Подозрительные трансферы

Модератор: Трансферный Комитет

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

Любой менеджер здесь может написать о каких-либо подозрительных трансферах
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение klaster »

http://ofmanager.net/spieler/105773.html
http://ofmanager.net/spieler/107470.html


больше вопросов по первой сделке. еще когда работал в ТК , внутри египетской НФ видел неоднозначные сделки которые пропускали просто на еле-еле. с идентичным набором менеджеров, участвующих в них. и вот эта сделка. хистори говорит о том что 21-70-4 нынче уходят куда дешевле. была конечно стремная покупка Ромой в том же диапазоне но другие сделки идут явно ниже

CD
21
95
4
65,000,002

RD
21
64
4

LW/LF
21
60
4
8,625,000

AM
21
70
4
16,000,001

CD
21
72
4
20,355,000

CD
21
66
4
13,500,001


этот товарищ Laxtin у меня давно на примете. так что нынешние 23 млн.... я еще когда увидел ставку на игрока сразу был уверен что из египта покупатель и не ошибся.

ну и вторая сделка тоже между менегерами из египта хотя по oldstars65 у меня нет особых воспоминаний и подозрений. но 19-47-4 за 13 это тоже выше среднего но то что продавец тот же самый SOVIET, насторожило. конечно такие игроки уходят оч по разному в это ТО - где то за 7 где то за 15. так или иначе обозначу этот момент


у меня всё, думаю Биттл и компания и сами это видят и помнят но решил все же на всяк случай тоже обозначить
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

Трансфер игрока gk 30-242 (272) отменяется
1.12.2 Запрещены любые действия на трансферном рынке, которые способствуют не честной игре. Данные действия будут оцениваться ТК, ФП и администрацией на собственное убеждение.
Ввиду того, что еще в 2019 году трансферы между менеджером SilverMystery и Ко (списки были всем предоставлены в лс ) были запрещены. Все были уведомлены. Менеджер izmiri1 была в их числе.
2020-05-14
+113,961,350$
125,010,521$ Распродажа товара по закупочной цене, в магазине.
выписка из финансов Атланты
Ни на что не намекаю, каждый поймет это по-своему

Атланта Юнайтед (Атланта) izmiri1 80,500,000$ - победная
2020-05-14 0 40,000,000$ 40,000,000$ Орхус (Орхус)
2020-05-17 0 70,000,000$ 70,000,000$ Трабзонспор (Трабзон)
2020-05-17 0 42,000,001$ 42,000,001$ Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

При отмене ближайшая победная ставка у Трабзонспора - 42 млн. (третья ставка Боки Хуниорс) х1,15 = 48,300,001

Так как в аукционе участвовали два менеджера, состоящие в трансферном комитете, во избежании кривотолков и прочего со словами занизили. подкрутили... ТК видит основания признать данный трансфер несостоявшимся. Менеджеры Beetle и FColeg1991 желали принимать участие в честном аукционе, а не накручивании ставок для Атланты.

ТК видит несколько путей дальнейшей продажи ГК:
- выставление игрока как сильнейшего в команде Олимпик в начале сезона, если у клуба будет отрицательный баланс
- продажа игрока в ближайшие недели путем проведения честного аукциона без "друзей Сильвера"

p/s/ также будет выслушано мнение менеджера alessandro
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Pandora »

Так ведь в правилах четко описана пооцедура действий для аналогичных ситуаций. Зачем такую катавасию заваривать
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): @Beetle, я думаю алесандро не такой (вставьте любое ругательство) как ты и он в твои игры играть не будет. он как раз ставил нормальную цену и не требовал отмены трансфера
Очень интересно узнать была ли договоренность по какой-либо сумме.
Атланта выкупила весь свой магазин и поставила все 120 чтобы наверняка перебить ставку трабзона на 1.15% ???
Почему Трабзон? Потому что самый богатый, а из топовых команд поучаствовать в аукционе могли лишь 7-8 (это по максимуму), а на деле даже и 5 ставок не было.
Или же вариант - от Аталанты 85-90 в надежде что Трабзон (ну или кто-то другой ) поставит 100 и впишется в эти 15 % и тем самым Атланта поможет своей ставкой кого-то развести на гораздо больше бабло
Подождём...
Alessandro
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 1:39 pm
Откуда: Україна ДОНЕЦЬК

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Alessandro »

Я не знаю что там и кто мутит. Я увидел хорошо игрока сделал на него ставку , а вдруг повезёт ,не получилось кто-то дал больше. Про отмену решать вам парни(ТК) я не обижусь если он отменится и останется в Донецке доигрывать до старости)) ps(но ждём в Тробзоне). ))
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Alessandro писал(а): Вт май 19, 2020 1:54 pm Я не знаю что там и кто мутит. Я увидел хорошо игрока сделал на него ставку , а вдруг повезёт ,не получилось кто-то дал больше. Про отмену решать вам парни(ТК) я не обижусь если он отменится и останется в Донецке доигрывать до старости)) ps(но ждём в Тробзоне). ))
Вот это и называется честная игра. Кто имеет доступ может увидеть что я писал многим. и делал это чтоб получить побольше. а как иначе. Инетересно а если бы атланта сделала ставку 65млн вы бы тоже отменили потому что по логике она сделал ставку чтоб задрать цену? а вы не предполагаете что если человек ставит цену на аукционе то он готов её отдать а не для того чтоб поднять цену?

вот скажите честно в чём афёра Атланты? она сделала ставку на самого сильного кипера. Вы видели состав Атланты? там реально эта позиция у них не закрыта. так что успокойтесь и проведите нормально сделку.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение KpuBexa »

у Атланты были спрятаны 100 лям в магазе. интересно как же ты об этом узнал и написал ей предложение?)

почему не подождать призовых и выставить когда Витос был бы с деньгами, тогда бы ставка была в 70 лям точно?)
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

KpuBexa писал(а): Вт май 19, 2020 5:04 pm у Атланты были спрятаны 100 лям в магазе. интересно как же ты об этом узнал и написал ей предложение?)

почему не подождать призовых и выставить когда Витос был бы с деньгами, тогда бы ставка была в 70 лям точно?)
А я и не писал Атланте. ты наверное это можешь проверить. Я рассчитывал что купит кто-то с большим бюджетом. По сути так я привлекал именно их и все взоры были лишь на моего игрока. Когда же кипера выставят в конце сезона кроме моего будет ещё с десяток толковых игроков и внимание и деньги будут перераспределены по другому. потому я решил попробовать продать его сейчас с планкой не ниже 40.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

Предварительно завтра, после устранения тех. недочетов, игрок уйдет за 48,300,001 в команду Трабзонспор (Трабзон)
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:16 pm Предварительно завтра, после устранения тех. недочетов, игрок уйдет за 48,300,001 в команду Трабзонспор (Трабзон)
после такого своеволия я уйду с проекта.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:31 pm
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:16 pm Предварительно завтра, после устранения тех. недочетов, игрок уйдет за 48,300,001 в команду Трабзонспор (Трабзон)
после такого своеволия я уйду с проекта.
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:12 pm Мне не нужны подарки. Мне нужно чтоб правила были едины для всех. Чтоб все играли честно и не делили на свой чужой используя служебное положение
в) в случае если разница между высшей ставкой (ставка-1) и ставкой, ставшей второй (ставка-2), более 15% (т.е. ставка-1/ставка-2>1.15), то итоговая стоимость равна [ставка-2 * 1.15]
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:36 pm
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:31 pm
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:16 pm Предварительно завтра, после устранения тех. недочетов, игрок уйдет за 48,300,001 в команду Трабзонспор (Трабзон)
после такого своеволия я уйду с проекта.
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:12 pm Мне не нужны подарки. Мне нужно чтоб правила были едины для всех. Чтоб все играли честно и не делили на свой чужой используя служебное положение
в) в случае если разница между высшей ставкой (ставка-1) и ставкой, ставшей второй (ставка-2), более 15% (т.е. ставка-1/ставка-2>1.15), то итоговая стоимость равна [ставка-2 * 1.15]
не включай дурачка. на игрока было 4 ставки. победила самая высокая а не та что ты придумал
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:41 pm
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:36 pm
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:31 pm

после такого своеволия я уйду с проекта.
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:12 pm Мне не нужны подарки. Мне нужно чтоб правила были едины для всех. Чтоб все играли честно и не делили на свой чужой используя служебное положение
в) в случае если разница между высшей ставкой (ставка-1) и ставкой, ставшей второй (ставка-2), более 15% (т.е. ставка-1/ставка-2>1.15), то итоговая стоимость равна [ставка-2 * 1.15]
не включай дурачка. на игрока было 4 ставки. победила самая высокая а не та что ты придумал
Это ты не включай. У тебя запрет. Хочешь - вали! Я тебя тут не держу. Но крутить махинации с друзьями,которые всеми правдами и неправдами тебя спонсируют 2 года ты не будешь. Ты заявлял, что у тебя удачный проект Олимпик? Не видно. День подходит к концу, поэтому и разговор на этом прекращаю
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:44 pm
SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:41 pm
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:36 pm


в) в случае если разница между высшей ставкой (ставка-1) и ставкой, ставшей второй (ставка-2), более 15% (т.е. ставка-1/ставка-2>1.15), то итоговая стоимость равна [ставка-2 * 1.15]
не включай дурачка. на игрока было 4 ставки. победила самая высокая а не та что ты придумал
Это ты не включай. У тебя запрет. Хочешь - вали! Я тебя тут не держу. Но крутить махинации с друзьями,которые всеми правдами и неправдами тебя спонсируют 2 года ты не будешь. Ты заявлял, что у тебя удачный проект Олимпик? Не видно. День подходит к концу, поэтому и разговор на этом прекращаю
По крайней мере я играю чесно а ты как слился атланте так и вписал её в мои друзья. и сейчас умышленно не пустил его в США. Аферюга
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение Beetle »

Есть такой старый анекдот про одного недотёпу, который мечтал стать знаменитым циркачём. Однажды он пришёл к директору цирка и сказал, что у него готов гениальный номер, после исполнения которого его просто обязаны принять в цирк. «Что же этот за номер?» – полюбопытствовал директор. «А вот какой, – отвечал придурок-недотёпа. – На арену выезжают красивые девушки на цирковых лошадях, они кружат по арене, затем цирковой оркестр играет туш и тогда сверху спускается огромный мешок с … дерьмом. Мой помощник стреляет в него из пушечки и … публика в дерьме, музыканты в дерьме, девушки, пардон, тоже в дерьме, и вот тут выхожу Я, весь в белом!»
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение KpuBexa »

Вообще конечно странно, если Витос бы сказал мне, что я куплю твоего игрока после выплаты призовых за 70 лям.... да и вообще после выплат призовых у многих будут деньги...
Я иду и выставляю игрока прям сейчас. за несколько ИД до конца сезона и выплаты призовых)

конечно мега поступок)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение NEXT »

SilverMystery писал(а): Вт май 19, 2020 8:31 pm
Beetle писал(а): Вт май 19, 2020 8:16 pm Предварительно завтра, после устранения тех. недочетов, игрок уйдет за 48,300,001 в команду Трабзонспор (Трабзон)
после такого своеволия я уйду с проекта.
Получить по 12 млн. за каждый сезон, что этот игрок не будет просить зарплату в 190 тыс. по-моему вполне себе неплохая сделка.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение VITOS »

KpuBexa писал(а): Ср май 20, 2020 8:34 am Вообще конечно странно, если Витос бы сказал мне, что я куплю твоего игрока после выплаты призовых за 70 лям.... да и вообще после выплат призовых у многих будут деньги...
Я иду и выставляю игрока прям сейчас. за несколько ИД до конца сезона и выплаты призовых)

конечно мега поступок)
да даже не после выплаты. я бы по-быстрому нашел 30млн еще до конца сезона) кстати, расстроился когда увидел игрока на трансфере и ставку на него
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Потому что битл в очередной раз намахал меня. но єто в последний раз. Или вы думаєте/уверенны что если бы на него накидали 120 млн его бы не отменили? Все видят как битл срезал цену и улыбается этому а вы такие все да чё норм всё. красава. и сильвера слил и сильного кипера себе на континенты не пустил. Хлопайте ушками дальше
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение SilverMystery »

Класическое кидалово от ТК вышло на новый уровень
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение NEXT »

SilverMystery писал(а): Ср май 20, 2020 2:01 pm Класическое кидалово от ТК вышло на новый уровень
Сколько же ты за него хотел получить, если заработанный в итоге полтинник называешь кидаловом?
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение VITOS »

NEXT писал(а): Ср май 20, 2020 2:38 pm
SilverMystery писал(а): Ср май 20, 2020 2:01 pm Класическое кидалово от ТК вышло на новый уровень
Сколько же ты за него хотел получить, если заработанный в итоге полтинник называешь кидаловом?
Ну я бы за него дал 70) Самый сильный ГК проэкта на ближайших 4 сезона.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение KpuBexa »

VITOS писал(а): Ср май 20, 2020 9:45 am
KpuBexa писал(а): Ср май 20, 2020 8:34 am Вообще конечно странно, если Витос бы сказал мне, что я куплю твоего игрока после выплаты призовых за 70 лям.... да и вообще после выплат призовых у многих будут деньги...
Я иду и выставляю игрока прям сейчас. за несколько ИД до конца сезона и выплаты призовых)

конечно мега поступок)
да даже не после выплаты. я бы по-быстрому нашел 30млн еще до конца сезона) кстати, расстроился когда увидел игрока на трансфере и ставку на него
значит вывод один, знал что кто то поставит столько же или больше)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение NEXT »

VITOS писал(а): Ср май 20, 2020 4:40 pm Ну я бы за него дал 70) Самый сильный ГК проэкта на ближайших 4 сезона.
Всего на четыре сезона, я бы сказал. И за это отдавать по 17,5 в сезон?
Безумие какое-то по-моему... :D
Впрочем, это и не важно. А 48 плохо что ли получить?
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение VITOS »

NEXT писал(а): Ср май 20, 2020 5:59 pm
VITOS писал(а): Ср май 20, 2020 4:40 pm Ну я бы за него дал 70) Самый сильный ГК проэкта на ближайших 4 сезона.
Всего на четыре сезона, я бы сказал. И за это отдавать по 17,5 в сезон?
Безумие какое-то по-моему... :D
Впрочем, это и не важно. А 48 плохо что ли получить?
Безумие? Ты посмотри сейчас ставка на игрока 33/218 20млн. И вначале сезона по 23-4 будут на таких же ставки. Так что никакого безумия.
Учитывая, реально сейчас нету ниодного ГК силой даже 200 который был бы моложе 32лет. Так что судите сами
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение NEXT »

VITOS писал(а): Ср май 20, 2020 6:41 pm Безумие? Ты посмотри сейчас ставка на игрока 33/218 20млн. И вначале сезона по 23-4 будут на таких же ставки. Так что никакого безумия.
Учитывая, реально сейчас нету ниодного ГК силой даже 200 который был бы моложе 32лет. Так что судите сами
Да, я считаю безумие. И при том абсолютное. И меня не надо агитировать на просмотр того кто сколько за кого и где платит.
48 миллионов - это уже далеко за чертой окупаемости трансфера, так что на мой взгляд это весьма неплохая сумма. Я бы радовался, например.
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение VITOS »

NEXT писал(а): Ср май 20, 2020 6:51 pm
VITOS писал(а): Ср май 20, 2020 6:41 pm Безумие? Ты посмотри сейчас ставка на игрока 33/218 20млн. И вначале сезона по 23-4 будут на таких же ставки. Так что никакого безумия.
Учитывая, реально сейчас нету ниодного ГК силой даже 200 который был бы моложе 32лет. Так что судите сами
Да, я считаю безумие. И при том абсолютное. И меня не надо агитировать на просмотр того кто сколько за кого и где платит.
48 миллионов - это уже далеко за чертой окупаемости трансфера, так что на мой взгляд это весьма неплохая сумма. Я бы радовался, например.
Я просто хотел сказать, что это не рядовой игрок...
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение NEXT »

VITOS писал(а): Чт май 21, 2020 6:58 am Я просто хотел сказать, что это не рядовой игрок...
А я просто хотел сказать, что полученная в итоге сумма достаточно адекватна, чтобы не приравнивать её к "кидалову".
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 1:19 pm

Re: Подозрительные трансферы

Сообщение VITOS »

NEXT писал(а): Чт май 21, 2020 8:24 am
VITOS писал(а): Чт май 21, 2020 6:58 am Я просто хотел сказать, что это не рядовой игрок...
А я просто хотел сказать, что полученная в итоге сумма достаточно адекватна, чтобы не приравнивать её к "кидалову".
Если брать во внимание тот факт, что многие берут игроков на сезон за 20млн. А тут уникальной позиции и силы игрок за 48млн на 4 сезона)
Если взять во внимание эти детали, то думаю да, кидалово)
Но опять же, его нужно было выставлять за день до выдачи призовых. Тогда бы и его за 1бакс не выставили и многие были бы при деньгах. Его бы торгонули реально не менее 80млн. Лично я бы 70 поставил точно
Ответить

Вернуться в «Приемная ТК»