Жалобы на действия модераторов

Ответить
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

В данной теме принимаются жалобы на действия модераторов.
При написании сообщения просьба четко указывать какое из действий модератора по вашему несправедливо и почему.
Просьба не флудить.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Pandora »

Нет ответа от модератора в теме "Президенты НФ (модераторство)" Прошу отреагировать.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Pandora »

Как президент НФ прошу разъяснить причину удаления модераторами сообщения (по крайней мере последнего) в теме viewtopic.php?f=10&t=452&sid=89b87f07ec ... e9d2e0b083 от менеджера SilverMystery.
сообщение не содержало никакой информации, противоречащей правилам общения.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

все три раза сообщения удалил я так как они несли заведомо ложный характер. про то что ведется целенаправленная деятельность ТК против Сильвера, за то что запрещается приводить на проект друзей(серьезно, есть такое правило??? :lol: ) и что то там еще, а у нас есть пункт запрещающий писать заведомо ложную информацию


3.13 Запрещается преднамеренное создание сообщений, которые являются ложными по отношению к менеджеру, и не подтверждаются ни скрином, ни другим аргументом, который послужил бы доказательством, в течении суток (т.е. клевета). За нарушение, в случае жалобы менеджера выносится наказание в виде повышения уровня предупреждений


прочитали? замечательно. хочет писать по теме - пусть пишет, но БЕЗ ЛЖИ, не привирая факты и не пользусь очередной горячей темой чтобы излить свои байки. эта песенка за многие годы уже надоела, данный менеджер регулярно только и делает что перевирает факты и рассказывает сказки, он доигрался до того то ему закрыли трансферы с целой группой менеджеров, едва не выгнав с проекта, но даже после этого он продолжает свою песню, хотя все давным давно уже все поняли и доказали. если он будет дальше писать заведомо ложную информацию - она будет продолжаться удаляться.
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

почистил флуд. вопрос задан - ответ получен, проблема исчерпана.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение sumrac »

Господа хорошие. почему такие различия в отношении к менеджерам?
Кого то за судья ур** в бан на неделю отправляют
а где то можно писать viewtopic.php?f=12&t=527&start=30#p13960 Как рассчитывать данное сообщение?Что за предвзятость одному значит можно писать другому нет?Только вот не надо что это сообщение ни кто из модеров не видел.
Может стоит разбанить менеджера kahn1990 и не пороть гарячку есть вещи за которые явно не нужно давать неделю бана.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Pandora »

sumrac писал(а): Вс июл 12, 2020 1:36 pm Господа хорошие. почему такие различия в отношении к менеджерам?
Кого то за судья ур** в бан на неделю отправляют
а где то можно писать viewtopic.php?f=12&t=527&start=30#p13960 Как рассчитывать данное сообщение?Что за предвзятость одному значит можно писать другому нет?Только вот не надо что это сообщение ни кто из модеров не видел.
Может стоит разбанить менеджера kahn1990 и не пороть гарячку есть вещи за которые явно не нужно давать неделю бана.
Присоединяюсь и поддерживаю!
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Beetle »

за ур** можно уже выпустить
а в будущем и не загонять в баню )
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Pandora »

Beetle писал(а): Вс июл 12, 2020 5:05 pm за ур** можно уже выпустить
а в будущем и не загонять в баню )
Подобные указанные высказывания игнорировать нельзя. И даже давать баны, но баны - это уже крайняя мера, когда другие способы не действуют, кода нарушитель демонстративно игнорирует правила общения и предупреждения. Не думаю, что в данной ситауции, как и в подавляющем большинстве других ранее, предпринимались иные меры, хоть какие-то. Например сколько было вынесено предупреждений? - а это один из главных инструментов профилактики. Главная работа - это профилактика преступлений. Где она? Например ежедневное напоминание о правилах общения, акцентировании внимания на недопустимости подобных высказываний. В идеале - временный перевод рецедевистов на модераторский пропуск сообщений, а не в бан (если конечно это возможно технически). Когда-то я видел в чате и в темах, когда модератор вмешивался в накаляющийся диалог, и предупреждал, мол, ребята, всё хорошо, но понизьте градус, поуважительнее друг к другу пожалуйста. - Вот это действительно работа модератора. Очень хотелось бы видеть подобную работу.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Nazaretto »

Pandora писал(а): Вс июл 12, 2020 10:48 pm Подобные указанные высказывания игнорировать нельзя. И даже давать баны, но баны - это уже крайняя мера, когда другие способы не действуют, кода нарушитель демонстративно игнорирует правила общения и предупреждения. Не думаю, что в данной ситауции, как и в подавляющем большинстве других ранее, предпринимались иные меры, хоть какие-то. Например сколько было вынесено предупреждений? - а это один из главных инструментов профилактики. Главная работа - это профилактика преступлений. Где она? Например ежедневное напоминание о правилах общения, акцентировании внимания на недопустимости подобных высказываний. В идеале - временный перевод рецедевистов на модераторский пропуск сообщений, а не в бан (если конечно это возможно технически). Когда-то я видел в чате и в темах, когда модератор вмешивался в накаляющийся диалог, и предупреждал, мол, ребята, всё хорошо, но понизьте градус, поуважительнее друг к другу пожалуйста. - Вот это действительно работа модератора. Очень хотелось бы видеть подобную работу.
Полностью поддерживаю
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

Beetle писал(а): Вс июл 12, 2020 5:05 pm за ур** можно уже выпустить
а в будущем и не загонять в баню )
предлагаешь легализовать все оскорбления, не являющиеся нецензурными?
только сам пойми тут правила должны трактоваться однозначно а не "здесь так а тут эдак". если мы разрешаем называть судей уродами то тогда надо разрешать называть кого угодно включая участников проекта тварями, уродами, козлами и так далее. вот как по мне - это вообще не правильно
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Beetle »

klaster писал(а): Пн июл 13, 2020 9:07 am предлагаешь легализовать все оскорбления, не являющиеся нецензурными?
только сам пойми тут правила должны трактоваться однозначно а не "здесь так а тут эдак". если мы разрешаем называть судей уродами то тогда надо разрешать называть кого угодно включая участников проекта тварями, уродами, козлами и так далее. вот как по мне - это вообще не правильно
мы же их (судей, футболистов, клубы и прочее) заочно обсуждаем, а не менеджер офм на менеджера офм наезжает
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

Beetle писал(а): Пн июл 13, 2020 1:56 pm мы же их (судей, футболистов, клубы и прочее) заочно обсуждаем, а не менеджер офм на менеджера офм наезжает
да вот в моем понимании разницы то и нет никакой очно или заочно. я считаю правила должны быть максимально едины в своих трактовках. а то так дойдем до того что судьи одна каста , админ другая, менеджеры простые - третья.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Beetle »

klaster писал(а): Пн июл 13, 2020 7:18 pm да вот в моем понимании разницы то и нет никакой очно или заочно. я считаю правила должны быть максимально едины в своих трактовках. а то так дойдем до того что судьи одна каста , админ другая, менеджеры простые - третья.
нет, если уже мы тут схлеснемся со словами урод, мудак и еще жестче, то это одно, это личное оскорбление, а вот при обсуждении футбола на сайте футбольного менеджера логично кого-то назвать уродов и мудаком, если команда не нравится, отдельно взятая игра не нравится или судья удаляет, ставит/не ставит пенальти. Я тут на гавно изошелся бы от действий а-ля Чакыра когда он Нани удалил в игре МЮ против Реала. И что ? Ну, блин, потому что я болельщик, это нормально...эмоции
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

ну вот ты болельщик одного клуба а напротви тебя будет болельщик другого. и вот вы схлестнетесь... оно надо нам с матом и посыланиями?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение Beetle »

klaster писал(а): Пн июл 13, 2020 9:53 pm ну вот ты болельщик одного клуба а напротви тебя будет болельщик другого. и вот вы схлестнетесь... оно надо нам с матом и посыланиями?
Это будет уже личное, а если обсуждают гнома или пеналдо и то что они уже старые хрычи, то разве за это можно банить?))
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Жалобы на действия модераторов

Сообщение klaster »

Beetle писал(а): Вт июл 14, 2020 9:38 am Это будет уже личное, а если обсуждают гнома или пеналдо и то что они уже старые хрычи, то разве за это можно банить?))
за гнома пеналдо и хрыча нет) за то что они окажутся уродами - я считаю что да.
Ответить

Вернуться в «Работа форума»