Premier League

Модераторы: Sacred, MR10

Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Premier League

Сообщение Vagner »

Обсуждение Английской Премьер-лиги
Аватара пользователя
Igariok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:44 am
Откуда: Lvov

Re: Premier League

Сообщение Igariok »

Дождался победы после ряда провалов (через свою вину и малость времени для изучения и выставки состава), надеюсь дела теперь пойдут в гору и верну себе утраченые позиции, правда жалко что трансверы упустил.
Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Re: Premier League

Сообщение Vagner »

У нас началась перестройка в команде, поэтому на высокие места в ближайшее время мы не претендуем)
Аватара пользователя
Igariok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:44 am
Откуда: Lvov

Re: Premier League

Сообщение Igariok »

Ох и сезончик получаетса, последие туры будут жарковаты. На Эвропу есть небольшые шансы таки попасть но многовато как то ньчьих :?
Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Re: Premier League

Сообщение Vagner »

Ну шанс есть) Я вообще удивлен почему вы с Арсеналом так низко)
Аватара пользователя
Enricko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:56 am
Откуда: Дніпро

Re: Premier League

Сообщение Enricko »

Ребят, всем привет! Напомните пожалуйста к кому обратится, чтобы мне включили трансферы, хотелось бы закрыть дыры :roll:
Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Re: Premier League

Сообщение Vagner »

Enricko писал(а): Вс янв 12, 2020 2:36 pm Ребят, всем привет! Напомните пожалуйста к кому обратится, чтобы мне включили трансферы, хотелось бы закрыть дыры :roll:
Привет, открыл трансферы
Аватара пользователя
Enricko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:56 am
Откуда: Дніпро

Re: Premier League

Сообщение Enricko »

Vagner писал(а): Вс янв 12, 2020 6:20 pm
Enricko писал(а): Вс янв 12, 2020 2:36 pm Ребят, всем привет! Напомните пожалуйста к кому обратится, чтобы мне включили трансферы, хотелось бы закрыть дыры :roll:
Привет, открыл трансферы
Благодарю)!
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Ребят, у нас можно уже сказать заполнена АПЛ, 16 клубов. И есть менеджеры, которые ждут получения .
Давайте сделаем итог между всеми менеджерами, кто за каким клубом закреплён на новый сезон, какие клубы будут переименовываться в названия из Чемпионшипа.

Отпишитесь пжл все!
Общими силами и активностью, даже минимальной мы сделаем нашу игру красочней!
АПЛ лучшая лига! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿💪

Начну с себя:
Сток Сити (в скобках, если клуб нужно переименовать под название более к вам приближенное, даже из Чемпионшипа, кто не хочет менять название , просто отметьте за какой клуб вы шагнёте в новый сезон)

(Вулверхэмптон)
Аватара пользователя
lesha16
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:58 pm

Re: Premier League

Сообщение lesha16 »

Кардифф Сити (Вест Хэм)
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 9:11 pm Ребят, у нас можно уже сказать заполнена АПЛ, 16 клубов. И есть менеджеры, которые ждут получения .
Давайте сделаем итог между всеми менеджерами, кто за каким клубом закреплён на новый сезон, какие клубы будут переименовываться в названия из Чемпионшипа.

Отпишитесь пжл все!
Общими силами и активностью, даже минимальной мы сделаем нашу игру красочней!
АПЛ лучшая лига! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿💪

Начну с себя:
Сток Сити (в скобках, если клуб нужно переименовать под название более к вам приближенное, даже из Чемпионшипа, кто не хочет менять название , просто отметьте за какой клуб вы шагнёте в новый сезон)

(Вулверхэмптон)
Предлагаю пока не бежать впереди паровоза. Работа ведется.
Уже заняты: МЮ, Ман Сити, Арсенал, Ливерпуль, Челси, Тоттенхэм, Эвертон, Вулверхэмптон, Ньюкасл, Сандерленд и Халл.

Сейчас уточняю у менеджеров Блэкберна, Ноттингема и КПР (клубы, которые остаются на ОФМ, но не особо популярны в реальности), какие названия для своих клубов они хотят взять. У этих менеджеров приоритетное право выбора названия. В идеале, уже после этого будем решать по названию Кардиффа и Уотфорда (его, я думаю, можно и оставить).
lesha16 писал(а): Вс май 31, 2020 9:20 pm Кардифф Сити (Вест Хэм)
Это постараюсь учесть
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Вс май 31, 2020 10:06 pm
MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 9:11 pm Ребят, у нас можно уже сказать заполнена АПЛ, 16 клубов. И есть менеджеры, которые ждут получения .
Давайте сделаем итог между всеми менеджерами, кто за каким клубом закреплён на новый сезон, какие клубы будут переименовываться в названия из Чемпионшипа.

Отпишитесь пжл все!
Общими силами и активностью, даже минимальной мы сделаем нашу игру красочней!
АПЛ лучшая лига! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿💪

Начну с себя:
Сток Сити (в скобках, если клуб нужно переименовать под название более к вам приближенное, даже из Чемпионшипа, кто не хочет менять название , просто отметьте за какой клуб вы шагнёте в новый сезон)

(Вулверхэмптон)
Предлагаю пока не бежать впереди паровоза. Работа ведется.
Уже заняты: МЮ, Ман Сити, Арсенал, Ливерпуль, Челси, Тоттенхэм, Эвертон, Вулверхэмптон, Ньюкасл, Сандерленд и Халл.

Сейчас уточняю у менеджеров Блэкберна, Ноттингема и КПР (клубы, которые остаются на ОФМ, но не особо популярны в реальности), какие названия для своих клубов они хотят взять. У этих менеджеров приоритетное право выбора названия. В идеале, уже после этого будем решать по названию Кардиффа и Уотфорда (его, я думаю, можно и оставить).
lesha16 писал(а): Вс май 31, 2020 9:20 pm Кардифф Сити (Вест Хэм)
Это постараюсь учесть
Никто не бежит вперёд паровоза, к чему вообще это сказано. Данные менеджеры не появляются и не отвечают, ждать годами их желания? Не активный, два автостостава - увольнение и точка. На любой клуб сразу и любому найдётся замена в Англии!
Тут должны отписаться менеджеры, у которых пожелания. Не пишут, значит нет. Другие люди не должны страдать и ждать.
Человек хочет в семью и взял вип3 - у него приоритет!
Он выберет название и возьмёт его, и нечего выдумывать, что надо ждать троих, которых может и нет уже...
КАМАЗ выбирай название!
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Premier League

Сообщение Horrible »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am Не активный, два автостостава - увольнение и точка. На любой клуб сразу и любому найдётся замена в Англии!
Давненько тебя походе не было ))
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Horrible писал(а): Пн июн 01, 2020 6:56 am
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am Не активный, два автостостава - увольнение и точка. На любой клуб сразу и любому найдётся замена в Англии!
Давненько тебя походе не было ))
Что есть то есть, не оспорить ))
Но и то, что можно держать див полным , тем более урезают чемпионшип, это думаю точно!
Все зависит как раз от самих менеджеров, если все 16 только отправляют состав и то через раз, то конечно они сами и будут покидать ... Должны все это понимать.
В других НФ если живут по нынешнему времени, то это не значит, что и в Англии надо делать так же. Тут хотим сделать движение активности для адекватной игры и чтоб большинство задержались на сезоны!
Все только на благо!
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am
Никто не бежит вперёд паровоза, к чему вообще это сказано. Данные менеджеры не появляются и не отвечают, ждать годами их желания? Не активный, два автостостава - увольнение и точка. На любой клуб сразу и любому найдётся замена в Англии!
Тут должны отписаться менеджеры, у которых пожелания. Не пишут, значит нет. Другие люди не должны страдать и ждать.
Человек хочет в семью и взял вип3 - у него приоритет!
Он выберет название и возьмёт его, и нечего выдумывать, что надо ждать троих, которых может и нет уже...
КАМАЗ выбирай название!
Какое название ему выбирать? Он Уотфорд берет. Уотфорд из АПЛ в реале клуб.

И много на себя слишком не бери. Хочет быть активным - активничай. А командовать и права качать тут явно тебе рановато.
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Premier League

Сообщение klaster »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 9:14 am

Какое название ему выбирать? Он Уотфорд берет. Уотфорд из АПЛ в реале клуб.

И много на себя слишком не бери. Хочет быть активным - активничай. А командовать и права качать тут явно тебе рановато.
да ты чего, это же сам камаз, который клубы менял 15 раз хотя больше пропадает чем играет. и от таких менеджеров отказываться? :lol:
вообще я что то может пропустил но по моему вот так просто по правилам нельзя менять названия клубов как вздумается. если команда свалилась в д3 реального футбола или ниже то да, а просто потому что кто то захотел прийти на проект, поменять название и пропасть через месяц - такого вроде нет. или я не прав ?
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Premier League

Сообщение Andrew »

мой Тоттенхэм не трогайте ;)
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

klaster писал(а): Пн июн 01, 2020 9:58 am
pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 9:14 am

Какое название ему выбирать? Он Уотфорд берет. Уотфорд из АПЛ в реале клуб.

И много на себя слишком не бери. Хочет быть активным - активничай. А командовать и права качать тут явно тебе рановато.
да ты чего, это же сам камаз, который клубы менял 15 раз хотя больше пропадает чем играет. и от таких менеджеров отказываться? :lol:
вообще я что то может пропустил но по моему вот так просто по правилам нельзя менять названия клубов как вздумается. если команда свалилась в д3 реального футбола или ниже то да, а просто потому что кто то захотел прийти на проект, поменять название и пропасть через месяц - такого вроде нет. или я не прав ?
Во время урезания можно чутка попереименовывать, Женя сказал) Если, скажем, клуб не из АПЛ, то можно. А тот же Уотфорд не уверен, что можно будет переименовать
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Premier League

Сообщение klaster »

ну в принципе логично наверное.
Аватара пользователя
Vagner
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:06 am
Откуда: Москва

Re: Premier League

Сообщение Vagner »

Нормально человек вернулся, сразу права качать))
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Права я не качаю. И мне указывать не нужно. Я отмечать то, что не делается я буду. Если нет желания заниматься , значит не нужно висеть в презы и в вице. Если занимаетесь, нужно выполнять все по человечески.
Или тогда пошлите, все уйдём!
Будет 10 менов играть с автосоставами, как в большинстве НФ уже.
Строите из себя начальниками, у вас проект рушится!
Если вы хотите и дальше так, то так и скажите, может нам всем активным не по пути.
Нравится кому может выигрывать автосоставы и брать 1 места...
Много не бери на себя, ты чего вообще пишешь друг
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение sumrac »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 11:54 am :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты что орешь? Рофлишь?
Аватара пользователя
fckamaz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 11:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Premier League

Сообщение fckamaz »

Всем активистам рот на ofm закрывали-закрывают сразу, на мой субъективный взгляд - это тоже является причиной пустоты проекта. Придет человек, пусть даже с глупыми идеями, с наполеоновскими планами - а самое главное с большим желанием и рвением, а пару старожил форумских ему ротик заткнут, обсмеют вместо того, чтобы помочь, направить правильно его энергию. Коллектив - залог успешной работы во всем, даже в успехе той или иной НФ в браузерной онлайн игре.
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Premier League

Сообщение klaster »

fckamaz писал(а): Пн июн 01, 2020 12:04 pm Всем активистам рот на ofm закрывали-закрывают сразу, на мой субъективный взгляд - это тоже является причиной пустоты проекта. Придет человек, пусть даже с глупыми идеями, с наполеоновскими планами - а самое главное с большим желанием и рвением, а пару старожил форумских ему ротик заткнут, обсмеют вместо того, чтобы помочь, направить правильно его энергию. Коллектив - залог успешной работы во всем, даже в успехе той или иной НФ в браузерной онлайн игре.
да никто никому рот не закрывал. Песец четко и обоснованно написал свою позицию, никто же не мешает генерировать идеи и вести активную деятельность но не нужно думать что под двух возвращенцев тут возьмут и перепишут правила разом вопреки логике и здравому смыслу. играйте и развивайте но в рамках правил, много лет по ним живем не просто так.
Аватара пользователя
fckamaz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 11:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Premier League

Сообщение fckamaz »

klaster писал(а): Пн июн 01, 2020 12:09 pm
fckamaz писал(а): Пн июн 01, 2020 12:04 pm Всем активистам рот на ofm закрывали-закрывают сразу, на мой субъективный взгляд - это тоже является причиной пустоты проекта. Придет человек, пусть даже с глупыми идеями, с наполеоновскими планами - а самое главное с большим желанием и рвением, а пару старожил форумских ему ротик заткнут, обсмеют вместо того, чтобы помочь, направить правильно его энергию. Коллектив - залог успешной работы во всем, даже в успехе той или иной НФ в браузерной онлайн игре.
да никто никому рот не закрывал. Песец четко и обоснованно написал свою позицию, никто же не мешает генерировать идеи и вести активную деятельность но не нужно думать что под двух возвращенцев тут возьмут и перепишут правила разом вопреки логике и здравому смыслу. играйте и развивайте но в рамках правил, много лет по ним живем не просто так.
Лично я например никого ничего не просил менять, старое название будет? ок. А ты уже успел меня упомянуть в форуме. Ладно я, знаю что такое ofm и форум его. Новичок давно бы слился с таким отношением. Разница ofm 2010 годов и сейчас только в этом - коллектив, отношение друг к другу, к новичкам, к активистам.

И я это не говорю кому-то в упрек. Согласны - согласны, нет - ну ваше мнение.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 11:40 am Права я не качаю. И мне указывать не нужно. Я отмечать то, что не делается я буду. Если нет желания заниматься , значит не нужно висеть в презы и в вице. Если занимаетесь, нужно выполнять все по человечески.
Или тогда пошлите, все уйдём!
Будет 10 менов играть с автосоставами, как в большинстве НФ уже.
Строите из себя начальниками, у вас проект рушится!
Если вы хотите и дальше так, то так и скажите, может нам всем активным не по пути.
Нравится кому может выигрывать автосоставы и брать 1 места...
Много не бери на себя, ты чего вообще пишешь друг
Если я тебе в личку не отчитываюсь, что я делаю, это не значит, что я ничего не делаю. Начинать гиперактивность перед 30м туром, когда будет затяжная пауза? Ну, такая себе идея. Хочешь быть активным, активничай на форуме. Не устраивает руководство - пиши в СК, пускай организовывают выборы. Будет интересно, давно не было на всём ОФМ конкурентных выборов. Победишь - я спокойно буду активным менеджером МЮ, если надо, вице-президентом.
Вам всем активным? Я на проекте с 2012 года, и я о тебе на форуме практически слыхом не слыхивал.
Ты закончил играть в 2014 году, потом вернулся на 4 месяца - забил, потом опять вернулся - и забил уже через 2 недели! Твой протеже Камаз такой же, по большому счету.
С чего бы мне вообще верить в то, что вы в этот раз надолго останетесь? И почему, в таком случае, вы должны выбирать первыми название команды, в которую едва пришли? Если мне сегодня менеджеры Блэкберна, КПР и Ноттингема не отпишутся, выбирайте на здоровье.

Про "проект рушится": дружище, ты где был-то 6 лет? Чего не помогал, не поддерживал проект?) Хотя нет, ты же приходил, но как-то через пару недель пропадал...
Про "много на себя берешь": ты только пришел в НФ, даже не в курсе, что делает руководство, и тебе не может прийти в голову, что твои действия на форуме могут идти в разрез с тем, что делаю, к примеру, я. А когда я тебе объясняю, что я делаю, ты начинаешь качать права: "Камаз, выбирай команду!(с) и т.д. На заметку, мне всё равно, у кого тут вип-3, а кто простой юзер (как ты, кстати), мне важнее сколько человек хотя бы стабильно отправляет состав. Тебя в последний приход не хватило даже на один отправленный состав, напомню.

Ну и наконец про "не по пути". Может, и нет. Я смогу наполнить федерацию и без вас, в принципе (и без непонятных склок). Если уж я Китай забивал полностью, то Англию заполнить не проблема. А вы, я уверен, сможете, если что, нести свет своей активности и в другой федерации.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

fckamaz писал(а): Пн июн 01, 2020 12:16 pm
Лично я например никого ничего не просил менять, старое название будет? ок. А ты уже успел меня упомянуть в форуме. Ладно я, знаю что такое ofm и форум его. Новичок давно бы слился с таким отношением. Разница ofm 2010 годов и сейчас только в этом - коллектив, отношение друг к другу, к новичкам, к активистам.

И я это не говорю кому-то в упрек. Согласны - согласны, нет - ну ваше мнение.
Так к тебе у меня никаких претензий и нет, вроде я про тебя и не писал ничего. Я очень рад, что приходят активные менеджеры в Англию (ещё больше буду рад если они тут задержатся). Но если меня выбрали вице-президентом НФ, и я каким-то образом провожу процесс урезания и переименования, мне (как и любому другому в данной ситуации) не очень нравится, что менеджер только пришел, а уже начинает поперек меня как-то пропихивать идеи "для своих".
При этом я спокойно объяснил Чиче, как и почему выстроена очередь на переименования, в ответ на это получил довольно резкий ответ.

Как я уже Чиче написал в предыдущем сообщении: не нравится - есть три выхода:
1. Решим всё спокойно, будет действовать сообща и поднимать федерацию вместе.
2. Проведем выборы (тоже довольно спокойный вариант - если я проиграю, буду готов активничать всё равно)
3. Разойдемся просто, чтобы нервы друг друг не портить и не мешать реализовывать планы свои)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 12:33 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 11:40 am Права я не качаю. И мне указывать не нужно. Я отмечать то, что не делается я буду. Если нет желания заниматься , значит не нужно висеть в презы и в вице. Если занимаетесь, нужно выполнять все по человечески.
Или тогда пошлите, все уйдём!
Будет 10 менов играть с автосоставами, как в большинстве НФ уже.
Строите из себя начальниками, у вас проект рушится!
Если вы хотите и дальше так, то так и скажите, может нам всем активным не по пути.
Нравится кому может выигрывать автосоставы и брать 1 места...
Много не бери на себя, ты чего вообще пишешь друг
Если я тебе в личку не отчитываюсь, что я делаю, это не значит, что я ничего не делаю. Начинать гиперактивность перед 30м туром, когда будет затяжная пауза? Ну, такая себе идея. Хочешь быть активным, активничай на форуме. Не устраивает руководство - пиши в СК, пускай организовывают выборы. Будет интересно, давно не было на всём ОФМ конкурентных выборов. Победишь - я спокойно буду активным менеджером МЮ, если надо, вице-президентом.
Вам всем активным? Я на проекте с 2012 года, и я о тебе на форуме практически слыхом не слыхивал.
Ты закончил играть в 2014 году, потом вернулся на 4 месяца - забил, потом опять вернулся - и забил уже через 2 недели! Твой протеже Камаз такой же, по большому счету.
С чего бы мне вообще верить в то, что вы в этот раз надолго останетесь? И почему, в таком случае, вы должны выбирать первыми название команды, в которую едва пришли? Если мне сегодня менеджеры Блэкберна, КПР и Ноттингема не отпишутся, выбирайте на здоровье.

Про "проект рушится": дружище, ты где был-то 6 лет? Чего не помогал, не поддерживал проект?) Хотя нет, ты же приходил, но как-то через пару недель пропадал...
Про "много на себя берешь": ты только пришел в НФ, даже не в курсе, что делает руководство, и тебе не может прийти в голову, что твои действия на форуме могут идти в разрез с тем, что делаю, к примеру, я. А когда я тебе объясняю, что я делаю, ты начинаешь качать права: "Камаз, выбирай команду!(с) и т.д. На заметку, мне всё равно, у кого тут вип-3, а кто простой юзер (как ты, кстати), мне важнее сколько человек хотя бы стабильно отправляет состав. Тебя в последний приход не хватило даже на один отправленный состав, напомню.

Ну и наконец про "не по пути". Может, и нет. Я смогу наполнить федерацию и без вас, в принципе (и без непонятных склок). Если уж я Китай забивал полностью, то Англию заполнить не проблема. А вы, я уверен, сможете, если что, нести свет своей активности и в другой федерации.
Повторюсь лишь, что мои действия направлены на благо!
Сможешь забить это одно. А реально забить НФ другое.
Прошлое остаётся в прошлом все, или ты любитель тыкать в прошлое? Если ты не слыхал, это не значит, что большинство не знает мою личность на проекте.
Я дружелюбный и не имею привычки раздувать конфликты, всегда можно обговорить!
Теперь я понял твою позицию - прогнать, как и писал, заполнять по методам Китая в 2012 году к примеру.
Конечно - выборы, перед новым сезоном!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение sumrac »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 12:03 pm
sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 11:54 am :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты что орешь? Рофлишь?
читаю вас и веселюсь просто. вашу энергию б да в мирное русло.
Ответить

Вернуться в «Англия»