Premier League

Модераторы: Sacred, MR10

Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 1:02 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 12:03 pm
sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 11:54 am :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты что орешь? Рофлишь?
читаю вас и веселюсь просто. вашу энергию б да в мирное русло.
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 12:51 pm Повторюсь лишь, что мои действия направлены на благо!
Сможешь забить это одно. А реально забить НФ другое.
Прошлое остаётся в прошлом все, или ты любитель тыкать в прошлое? Если ты не слыхал, это не значит, что большинство не знает мою личность на проекте.
Я дружелюбный и не имею привычки раздувать конфликты, всегда можно обговорить!
Теперь я понял твою позицию - прогнать, как и писал, заполнять по методам Китая в 2012 году к примеру.
Конечно - выборы, перед новым сезоном!
Ну так давайте на благо и работать)
Камаз сам говорит, что ему переименование не принципиально, а ты топишь за него зачем-то и провоцируешь какие-то споры. Зачем это нужно?
Такие споры, кстати, как раз активных людей и отваживают от федерации.

"Сможешь забить это одно. А забить реально другое" (с) - Ну тут я даже и не знаю, чо сказать. Я в 10 команд в Китае, с его Шеньхуа и Ханчжоу, нашел менеджеров. Причем активных. Теперь его снова сделали Уругваем, потому что там Некст рулит)
Найти 4 человека в Лестер, Вест Хэм, Уотфорд найти гораздо проще, поверь.

Моя позиция прогнать?
Забавно, выдал я тебе клуб, такой, только для того, чтобы прогнать) Это ты, как раз-таки, у нас тут предлагаешь всех неактивных на форуме прогонять, разве нет?)
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am Не активный, два автостостава - увольнение и точка.
Я тебе предложил выбрать любой клуб, тормошил админа, чтобы он тебе его оперативно открыл, спокойно общался с тобой в личке, потом чуть не по-твоему случилось, и "я хочу тебя прогнать". А я просто предлагаю нервы не тратить.

Действия направлены на благо? Так мои тоже! Так почему бы это в личке не решить спокойно, а не лезть на амбразуры сразу?
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:07 pm
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am
Он выберет название и возьмёт его, и нечего выдумывать, что надо ждать троих, которых может и нет уже...
КАМАЗ выбирай название!
С миром парень пришел)

Жалко только Камаз, за что ему респект, революционные порывы как-то не поддержал
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

Неожиданно, сообщение по сути темы.

На следующий сезон у нас пока точно известны:

Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
Арсенал
Челси
Ливерпуль
Тоттенхэм
Эвертон
Вулверхэмптон (бывший Сток Сити)
Ноттингем Форест
Болтон
Халл
Ньюкасл (бывший Вест Бромвич Альбион)
Вест Хэм (бывший Кардифф)
Уотфорд (если новый менеджер захочет, пусть напишут мне в ЛС свои пожелания)

Пока не определились Блэкберн и КПР.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение sumrac »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:07 pm
sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 1:02 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 12:03 pm
Ты что орешь? Рофлишь?
читаю вас и веселюсь просто. вашу энергию б да в мирное русло.
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))
У вас движ идет через чур, многое можно решить в лс сайта форума или ещё где.да и штыки они опять же от гиперактивности, англия последних сезонов обычная нф. Сплоченность дружность игра долгие годы составом, это сейчас только Норвегия.
В России активности минимум это раз, ее поддерживают 2-3 человека, ну и вот ты опять не попал, в России сейчас нет президента, он ушел с проекта. а я как второй руководитель да в деле.
Что вам дадут выборы я лично не пойму.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 1:22 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:07 pm
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:09 am
Он выберет название и возьмёт его, и нечего выдумывать, что надо ждать троих, которых может и нет уже...
КАМАЗ выбирай название!
С миром парень пришел)

Жалко только Камаз, за что ему респект, революционные порывы как-то не поддержал
Слушай, с миром да!
В теме свободные Команды: я написал Камазу, что надо выбрать Уотфорд без переименования, после твоего ответа!
Это факт, прочитал бы, не упрекнул бы этим.
Ты только смотрю упрекаешь и за прошлое говоришь и все. Давай жить настоящим и думать про будущее!

Спасибо , что наконец-то по теме.
Все понятно теперь что к чему по клубам!
Ждём ещё двоих, надеюсь они с нами!

Предлагаю закрыть споры, дабы не обсуждать по кругу без смысла уже!
Песец, я не откажусь от слов, что до этого писал, ты активный и делаешь на благо, в этом мы похожи!
Пиши в лс, если что)))
Мир?)))
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 1:41 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:07 pm
sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 1:02 pm

читаю вас и веселюсь просто. вашу энергию б да в мирное русло.
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))
У вас движ идет через чур, многое можно решить в лс сайта форума или ещё где.да и штыки они опять же от гиперактивности, англия последних сезонов обычная нф. Сплоченность дружность игра долгие годы составом, это сейчас только Норвегия.
В России активности минимум это раз, ее поддерживают 2-3 человека, ну и вот ты опять не попал, в России сейчас нет президента, он ушел с проекта. а я как второй руководитель да в деле.
Что вам дадут выборы я лично не пойму.
Ладно, я настроен на Англию, и попадать не собирался, значит печально, что у вас так и не найти преза!
Я тут тоже не слышал преза ещё вообще никак...
Норвегия хороши, отличный пример для других, ибо мы хотим построить подобное!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение sumrac »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:58 pm
sumrac писал(а): Пн июн 01, 2020 1:41 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 1:07 pm
Да я и в мирном контексте пишу, я не негативлю. Все нормально же, просто привык к порядку, а он нужен чтоб играть долго!
Люди принимают все в штыки, и легче прогнать и остаться как и было, удовлетворительно, в Англии с автосоставами...)
Вот в России есть активность, и там през и вице в деле)
Тут думаю надо точно устраивать выборы!))

У вас движ идет через чур, многое можно решить в лс сайта форума или ещё где.да и штыки они опять же от гиперактивности, англия последних сезонов обычная нф. Сплоченность дружность игра долгие годы составом, это сейчас только Норвегия.
В России активности минимум это раз, ее поддерживают 2-3 человека, ну и вот ты опять не попал, в России сейчас нет президента, он ушел с проекта. а я как второй руководитель да в деле.
Что вам дадут выборы я лично не пойму.
Ладно, я настроен на Англию, и попадать не собирался, значит печально, что у вас так и не найти преза!
Я тут тоже не слышал преза ещё вообще никак...
Норвегия хороши, отличный пример для других, ибо мы хотим построить подобное!
Не не печально, с одним дивом справится проще, да и у меня этого опыта правления)))
Стройте стройте, только мирно)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Ага, у нас чистое небо! Только футбол, как сильно его любят в Англии!)))
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Сегодня 30 тур, а это значит, что по его итогам кто-то получит трофей АПЛ - чемпионство!

Кого будем поздравлять???

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ноттингем Форест (Ноттингем)

Блэкберн (Блэкберн) - Эвертон (Ливерпуль)

Соперникам МЮ и Блэкберна по сути ничего не нужно, но не те ребята, которые будут отправлять состав ради отправки, лишь бы избежать автосостав, ибо каждый может повлиять на чемпиона!
Одно очко отделяет Команды и победа даст самое вкусное в сезоне!

За кого болеете вы ?)
Дайте прогноз, исход этих поединков!
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 2:40 pm Сегодня 30 тур, а это значит, что по его итогам кто-то получит трофей АПЛ - чемпионство!

Кого будем поздравлять???

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ноттингем Форест (Ноттингем)

Блэкберн (Блэкберн) - Эвертон (Ливерпуль)

Соперникам МЮ и Блэкберна по сути ничего не нужно, но не те ребята, которые будут отправлять состав ради отправки, лишь бы избежать автосостав, ибо каждый может повлиять на чемпиона!
Одно очко отделяет Команды и победа даст самое вкусное в сезоне!

За кого болеете вы ?)
Дайте прогноз, исход этих поединков!
Будет здорово, конечно, с МЮ взять трофей. Но будет и очень обидно его в последнем туре упустить
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 4:19 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 2:40 pm Сегодня 30 тур, а это значит, что по его итогам кто-то получит трофей АПЛ - чемпионство!

Кого будем поздравлять???

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ноттингем Форест (Ноттингем)

Блэкберн (Блэкберн) - Эвертон (Ливерпуль)

Соперникам МЮ и Блэкберна по сути ничего не нужно, но не те ребята, которые будут отправлять состав ради отправки, лишь бы избежать автосостав, ибо каждый может повлиять на чемпиона!
Одно очко отделяет Команды и победа даст самое вкусное в сезоне!

За кого болеете вы ?)
Дайте прогноз, исход этих поединков!
Будет здорово, конечно, с МЮ взять трофей. Но будет и очень обидно его в последнем туре упустить
Тут, как говорится, победит сильнейший)
А соперник, менеджер на сайте - Adnone, он на форуме также, с ним можно связываться тут?
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 4:45 pm
pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 4:19 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 2:40 pm Сегодня 30 тур, а это значит, что по его итогам кто-то получит трофей АПЛ - чемпионство!

Кого будем поздравлять???

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Ноттингем Форест (Ноттингем)

Блэкберн (Блэкберн) - Эвертон (Ливерпуль)

Соперникам МЮ и Блэкберна по сути ничего не нужно, но не те ребята, которые будут отправлять состав ради отправки, лишь бы избежать автосостав, ибо каждый может повлиять на чемпиона!
Одно очко отделяет Команды и победа даст самое вкусное в сезоне!

За кого болеете вы ?)
Дайте прогноз, исход этих поединков!
Будет здорово, конечно, с МЮ взять трофей. Но будет и очень обидно его в последнем туре упустить
Тут, как говорится, победит сильнейший)
А соперник, менеджер на сайте - Adnone, он на форуме также, с ним можно связываться тут?
Он, как раз, из не особо активных на форуме) Я через сайт ему писал
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Premier League

Сообщение Andrew »

Ребята что вы тут меряетесь, лучше бы вдвоем просто дружно стали развивать НФ и делов то) ;) ;)

По мимо прогноза на чемпионство, можете еще сделать прогноз на то забьет ли Тоттенхэм первый гол в этом сезоне? :D :D :D

П.С. ну и активность понеслась)) не успеваю читать)) но это хорошо :) ;) ;) 8-)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 5:49 pm Ребята что вы тут меряетесь, лучше бы вдвоем просто дружно стали развивать НФ и делов то) ;) ;)

По мимо прогноза на чемпионство, можете еще сделать прогноз на то забьет ли Тоттенхэм первый гол в этом сезоне? :D :D :D

П.С. ну и активность понеслась)) не успеваю читать)) но это хорошо :) ;) ;) 8-)
Активность это отлично) Главное ещё больше и все наши мены появлялись тут!))
Думаю будет голлллл! 💪
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Premier League

Сообщение Andrew »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 6:02 pm
Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 5:49 pm Ребята что вы тут меряетесь, лучше бы вдвоем просто дружно стали развивать НФ и делов то) ;) ;)

По мимо прогноза на чемпионство, можете еще сделать прогноз на то забьет ли Тоттенхэм первый гол в этом сезоне? :D :D :D

П.С. ну и активность понеслась)) не успеваю читать)) но это хорошо :) ;) ;) 8-)
Активность это отлично) Главное ещё больше и все наши мены появлялись тут!))
Думаю будет голлллл! 💪
я думаю что не будет гола :D
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Premier League

Сообщение pesec »

Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 6:04 pm
я думаю что не будет гола :D
та ну, это замануха, договорняк скатал)

А мы, между тем, стали-таки чемпионами)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Кирилл, от души поздравляю с Чемпионством, хорош .
На канале Английский акцент, будут подгтовлены к беседе пару вопросов тебе, надеюсь и другие участники присоединятся)

МЮ - ЧЕМПИОН АПЛ!!!
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Premier League

Сообщение Andrew »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 6:36 pm
Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 6:04 pm
я думаю что не будет гола :D
та ну, это замануха, договорняк скатал)

А мы, между тем, стали-таки чемпионами)
поздравляем с чемпионством ;) ;) с вас поляна)) :)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Premier League

Сообщение barta1ameo »

Хоть тут мю чемпион))) поздравляю!
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

barta1ameo писал(а): Пн июн 01, 2020 7:07 pm Хоть тут мю чемпион))) поздравляю!
Скоро увидим и в реальности, МЮ хорош!)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Premier League

Сообщение Nikitos »

Волки сделали предложение по RM 31 127, дам ему совмещение и заодно могу продать и избавиться от см 32 121 (0), омоложусь на 1 год, да и простора больше для схем будет ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Пн июн 15, 2020 6:45 pm Волки сделали предложение по RM 31 127, дам ему совмещение и заодно могу продать и избавиться от см 32 121 (0), омоложусь на 1 год, да и простора больше для схем будет ;)
Правильно, надеемся сделка состоится!
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Premier League

Сообщение Nikitos »

не отпускает чувство что все же надо мне продавать молодого англичанина Тайриз Кэмпбэлл CF 20 61 (4) :?:

Обьясню почему...у меня есть на сборах 25 баллов, хотел их раздать Вудсу, Аллену и Джонсу (по 7 каждому) и 4 балла отдать Томпсону.

Что же касается Кэмпбэлла...да он англичанин, да он молодой и 4 талант...НО...он за 2 сезона на сборах взял лишь 5 баллов, и Джонс по сравнению с ним топище )) В атаке и середине поля более менее все ровно....а вот защита....лишь 2-3 игрока норм...надо усиление...на вырученные деньги от продажи молодого англичанина можно было бы что-то подыскать...

Вообщем это конешно все мысли вслух, решение за руководством ;) может я и не прав и он заиграет потом когда-нибудь ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Ср июн 17, 2020 5:54 pm не отпускает чувство что все же надо мне продавать молодого англичанина Тайриз Кэмпбэлл CF 20 61 (4) :?:

Обьясню почему...у меня есть на сборах 25 баллов, хотел их раздать Вудсу, Аллену и Джонсу (по 7 каждому) и 4 балла отдать Томпсону.

Что же касается Кэмпбэлла...да он англичанин, да он молодой и 4 талант...НО...он за 2 сезона на сборах взял лишь 5 баллов, и Джонс по сравнению с ним топище )) В атаке и середине поля более менее все ровно....а вот защита....лишь 2-3 игрока норм...надо усиление...на вырученные деньги от продажи молодого англичанина можно было бы что-то подыскать...

Вообщем это конешно все мысли вслух, решение за руководством ;) может я и не прав и он заиграет потом когда-нибудь ;)
Для финансов, чтобы усилить более сильным/ыми, то можно было б и продать, но уже за такие деньги не взять таланта, менять 4 на 2 или 3, я бы никогда этого не делал. Разве что, придти на один сезон, набрать стариков, выиграть и слиться))))
Может, что Сакред подскажет по данному игроку, обменяв по сути 4 талант на маленький...
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Premier League

Сообщение Beetle »

правила КУ
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Premier League

Сообщение Nikitos »

MR10 писал(а): Чт июн 18, 2020 5:13 pm Для финансов, чтобы усилить более сильным/ыми, то можно было б и продать, но уже за такие деньги не взять таланта, менять 4 на 2 или 3, я бы никогда этого не делал. Разве что, придти на один сезон, набрать стариков, выиграть и слиться))))
Может, что Сакред подскажет по данному игроку, обменяв по сути 4 талант на маленький...
пусть он сидит, не хочу его я уже трогать да и не разрешат мне ))
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение Sacred »

Правила есть правила!
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

Сегодня уже долгожданный первый тур АПЛ!
Надеемся все 16 менов отправили свои составы.

Делайте ваши прогнозы на 1 тур, по вашему профессиональному мнению, как завершатся матчи чемпионата:

Челси (Лондон) : Блэкберн (Блэкберн)
Ливерпуль (Ливерпуль) : вертон (Ливерпуль)
Манчестер Сити (Манчестер) : Болтон (Болтон)
Вест Хэм (Лондон) : Уотфорд (Уотфорд)
Ноттингем Форест (Ноттингем) : Лестер (Лестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) : Арсенал (Лондон)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) : Тоттенхэм (Лондон)
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) : Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Premier League

Сообщение MR10 »

1 тур

Челси (Лондон) : Блэкберн (Блэкберн) 0-0
Ливерпуль (Ливерпуль) : Эвертон (Ливерпуль) 6-6
Манчестер Сити (Манчестер) : Болтон (Болтон) 0-3
Вест Хэм (Лондон) : Уотфорд (Уотфорд) 1-3
Ноттингем Форест (Ноттингем) : Лестер (Лестер) 2-2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) : Арсенал (Лондон) 0-2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) : Тоттенхэм (Лондон) 6-0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) : Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2-3
Ответить

Вернуться в «Англия»