Беседка

Модератор: Casser

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение sumrac »

askerinho писал(а): Пт фев 28, 2020 5:11 pm
sumrac писал(а): Вт фев 25, 2020 3:32 pm
askerinho писал(а): Вт фев 11, 2020 5:03 pm

да уж...здесь в Депоре столько работы сделал,продал веников и ненужный хлам итд....в Анжи все так же запущенно...работы там на самом деле много,не знаю...долго думал,уже решил что уйду в Анжи,ну потом взвесил все за и против и опять стал сомневаться...и хочется и колится,помню там Терек привел в порядок,и по дурацкий потерял его...не знаю вообщем,буду думать)) жду пока кто нибудь подаст заявку на анжи,тогда легче станет,а видеть его в свободных и не брать...это тяжело..просто несколько парней лично знаю которые там сейчас играют..поэтому еще больше тянет туда...не будь так много талантов у депора,долго не думал бы...а там ,подумаю еще...
я могу тебя немного направить на нужные мысли, у тебя было активное ТО думаю сделки 3 точно было, в правилах же 1.4.3. После последней трансферной сделки, с момента оплаты, менеджер обязан отыграть в команде 25 ОФИЦИАЛЬНЫХ ИД
Тобишь тебе не удасться сменить быстро клуб свой и возглавить анжи, тут как и писали выше если хочешь в Анжи придется хотя бы временно брать вип 2. ну или смотреть как анжи тонет играя асами.
да я уже понял на счет сделок в ТО...поэтому и решил не рыпаться ,а играть в депоре...в анжи много работы...надоело приходить в клубы,как то налаживать составы там,потом по тупости их терять,и их сразу же подбирают...терек тоже висел пол года не нужным никому,омолодил состав,купил талантов,и его сразу же забрали...потом еще и не отдали,когда просил...а ведь пол года ненужен был никому с плохим составом...мне комфортно тут,наверное тут и останусь...времени нет на ВИП 2,как уже писал...да и желания нет чтото улучшать опять итд.,увидел Анжи загорелось...потом посидел ,подумал и решил что пора заканчивать скакать по клубам.
ну решение твое конечно,вип 2 не так много времени и забирает
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

Начались матчи чемпионата России, сегодня был на Краснодар - Уфа, матч огонь! Кто еще ходит на какие матчи?
askerinho
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 7:13 pm
Откуда: Покачи

Re: Беседка

Сообщение askerinho »

раньше ходил на анжи и на ростов...сейчас не помню когда был впоследний раз на матчах ростова)))
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Беседка

Сообщение NEXT »

--МЯЧ-- писал(а): Вс мар 01, 2020 7:25 pm Начались матчи чемпионата России, сегодня был на Краснодар - Уфа, матч огонь! Кто еще ходит на какие матчи?
У РОТОРа только 9-го первый матч в этом году.
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

Правильное решение, будем в Испании конкурировать :)
askerinho
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 7:13 pm
Откуда: Покачи

Re: Беседка

Сообщение askerinho »

до какого числа можно проводить сборы??до конца сезона?или после 1 круга надо...
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

askerinho писал(а): Пт мар 27, 2020 5:03 am до какого числа можно проводить сборы??до конца сезона?или после 1 круга надо...
Сборы лучше в самом конце сезона. Я в последний день делаю.
askerinho
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 7:13 pm
Откуда: Покачи

Re: Беседка

Сообщение askerinho »

спс)
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Беседка

Сообщение SilverMystery »

Самый сильный голкипер проекта выставлен на трансферы. стартовая цена 40 млн. ему 30 лет. 4 полных сезона впереди. Держит удар на 8+
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

Кто, где, чем занимаетесь? :)
Аватара пользователя
Casser
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 1:14 pm
Откуда: Абу-Даби

Re: Беседка

Сообщение Casser »

--МЯЧ-- писал(а): Чт май 28, 2020 1:05 pm Кто, где, чем занимаетесь? :)
Подтверди троих игроков на удаление))
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

Хотел посоветоваться, сейчас в Реал процесс перестройки и в следующем году хочу уже бороться за зону ЕК. Из состава никто уходить не будет и где-то основа должна набрать + 100 в силу 11 ( с учетом опыта, а может и больше) и обязательно хочу докупить пару старичков в состав. Думаю точно нужен ГК силой от 150 и такой же защитник, так как СД всего 3 сильных и сложно играть в защитные тактики и проводить безболезненую ротацию.
С этим вроде понятно, а вот со своей молодежью и балами не все так однозначно. Хочется дать балы 3м игрокам:
1. Тео Эрнандес (4)23/92 (ЛВ) - уже много балов сьел, готовлю под основу через 2 сезона и замене текущему топ игроку ( больше по позиции)
2. Серхио Рамос (4) CD/RD 22/76 - так же смена для зашитников через 2-3 сезона и главное уже иногда играет на фланге, так как с РД проблема
3. Серхио Регилон (5) LD/CD 20/60 - будущий капитан и самый большой талант на данный момент + опять таки защитник и через 3 сезона именно эта линия больше всего пострадает и вот вопрос:
есть еще между этими 3мя парнями некий Брайм Диас (4) RW 21/66 - который фактически не нужен команде. На его позиции есть сильный игрок и есть Тео Эрнандес, который получит совмещение на РВ скорее всего + 2 крайних форварда сильных которые могут опуститься вниз. Балы игрок не получал и давать не хотелось бы, так как есть более сильные и нужные таланты.
Продать или пусть живет без балов? Как думаете? Полу меры, типа дать по 4-5 балов для поддержания - не расматриваю.

Может будут другие советы по команде - всегда рад.
Martino
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 3:43 pm
Откуда: Одеса, Україна

Re: Беседка

Сообщение Martino »

Регилион - 9
Рамос - 9
Эрнандес - 7
Я да так сделал бы наверное
А Диаса нет смысла наверное качать уже. Либо продавай либо пусть сам растёт и потом продашь )
У тебя в команде CM очень мало.
Продай Суареса
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

Спасибо за совет и Диас уже на трансфере, а по См вроде есть 2 штуки на совмещениях и Маркос Льоренте пока как АМ не сильно задействован, хотя ЛМ с совмещением на СМ можно и докупить.
Martino
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 3:43 pm
Откуда: Одеса, Україна

Re: Беседка

Сообщение Martino »

Ну а так в целом команда хорошая, этот сезон ещё подрастёт молодежь, купишь пару сильных игроков. Только на игроков нужны деньги, возьми может ку команду где то (если время позволяет). И в следующем сезоне будешь бороться за ЕК.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Беседка

Сообщение Pandora »

Присоединяйтесь к участию в конкурсе прогнозов матчей НФ Украины.
viewtopic.php?f=10&t=540&p=14089#p12112
Все участники получат выплаты от НФ Украины.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Беседка

Сообщение NEXT »

Аватара пользователя
Vi And
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 11:23 am
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Беседка

Сообщение Vi And »

Подскажите, как посмотреть все достижения клуба?
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

На главной странице, под иконкой с кубками и медалями есть гиперссылка в раздел "История"
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

Только надо свою команду выбрать из списка в турнирной таблице
Аватара пользователя
Vi And
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 11:23 am
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Беседка

Сообщение Vi And »

Lam писал(а): Вт дек 15, 2020 2:38 pm Только надо свою команду выбрать из списка в турнирной таблице
Думал что может быть можно как-то иначе. Спасибо. Вот у Севильи есть победа в Суперкубке, а в истории об этом ни слова. Мне что каждый Суперкубок просматривать, дабы узнать подробности? )
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

Vi And писал(а): Вт дек 15, 2020 4:06 pm Думал что может быть можно как-то иначе. Спасибо. Вот у Севильи есть победа в Суперкубке, а в истории об этом ни слова. Мне что каждый Суперкубок просматривать, дабы узнать подробности? )
Вот так заходи там все видно http://ofmanager.net/land/team_archiv/8/67.html :)
Аватара пользователя
Vi And
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 11:23 am
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Беседка

Сообщение Vi And »

--МЯЧ-- писал(а): Вт дек 15, 2020 4:17 pm Вот так заходи там все видно http://ofmanager.net/land/team_archiv/8/67.html :)
И где там указан сезон, в котором был выигран Суперкубок? )
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Беседка

Сообщение Serhii »

Vi And писал(а): Вт дек 15, 2020 6:14 pm И где там указан сезон, в котором был выигран Суперкубок? )
Сорри что влезаю, вот здесь видно когда Севилья выигрывала кубки и с какым менеджером. 4 сезон кубок, 5 сезон суперкубок => http://ofmanager.net/land/season_achiv/8.html
Martino
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 3:43 pm
Откуда: Одеса, Україна

Re: Беседка

Сообщение Martino »

Не мог долго зайти на форум, были проблемы со входом...
теперь снова тут, новичкам добро пожаловать!
Ваня что это ты не сильно усиляешь состав свой я смотрю )
Конкуренции не будет в этом сезоне как в прошлом чтоли ?)
Аватара пользователя
Vi And
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 11:23 am
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Беседка

Сообщение Vi And »

Verem писал(а): Вт дек 15, 2020 8:05 pm Сорри что влезаю, вот здесь видно когда Севилья выигрывала кубки и с какым менеджером. 4 сезон кубок, 5 сезон суперкубок => http://ofmanager.net/land/season_achiv/8.html
Спасибо.
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

Martino писал(а): Вт дек 15, 2020 9:32 pm Не мог долго зайти на форум, были проблемы со входом...
теперь снова тут, новичкам добро пожаловать!
Ваня что это ты не сильно усиляешь состав свой я смотрю )
Конкуренции не будет в этом сезоне как в прошлом чтоли ?)
Игроков нет на трансфере нормальных, жду караулю, думаю, мозгую)))) Конкуренцию хочу создать)
Martino
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 3:43 pm
Откуда: Одеса, Україна

Re: Беседка

Сообщение Martino »

--МЯЧ-- писал(а): Ср дек 16, 2020 5:22 am Игроков нет на трансфере нормальных, жду караулю, думаю, мозгую)))) Конкуренцию хочу создать)
Забирай моих на 1 сезон )
А мы в тоже году сделал пару ставок на сильных игроков но все мимо
Теперь решил продать парочку игроков что бы купить 1 сильного а то в следующем сезоне у нас совсем беда с силой будет )
Lam
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 9:20 am

Re: Беседка

Сообщение Lam »

В прошлом сезоне вратарей было много и не дорого. Был уверен что за 10 млн куплю 180+ на этот сезон, но что-то не выходит.
Аватара пользователя
--МЯЧ--
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:55 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение --МЯЧ-- »

Ну, что, как проходит предновогодняя подготовка к Новому Году в реале?
Ответить

Вернуться в «Испания»