Урезание 2го дива.

Модераторы: FANAT47, sumrac

Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Урезание 2го дива.

Сообщение KpuBexa »

Господа, принимайте решение какие 16 команд покинут проект. Срок до начала следующего сезона.
Урезание будет через сезон.
Arkan
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:18 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Arkan »

Понятно
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SM_PATP »

через сезон, то есть в 25 сезоне будет только один дивизион?
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение xIMMORTALx »

вот это печаль конечно
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение KpuBexa »

xIMMORTALx писал(а): Пт дек 20, 2019 8:41 pm вот это печаль конечно
16 свободных команд. в чем печаль?
Аватара пользователя
xIMMORTALx
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:41 pm
Откуда: Воронеж

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение xIMMORTALx »

Выбора мало будет)) для захода в очередной раз
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Beetle »

xIMMORTALx писал(а): Сб дек 21, 2019 6:27 am Выбора мало будет)) для захода в очередной раз
В Аргентине отличных команд много, в Хорватии хватает клубов для развития
;)
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SM_PATP »

А что сразу Аргентина, Хорватия?! Тут по соседству целый Казахстан имеется. Всех примем, территории на всех хватит. :D
Arkan
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:18 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Arkan »

Уважаемые менеджеры НФ России
Представляем Вашему вниманию список на удаление команд:

Тюмень
Урал
Ростов
Уфа
Крылья Советов
Арсенал
Авангард
Металлург
КАМАЗ
Зенит-Ижевск
Динамо Брянск
Енисей
Факел
Химки
Волга Ульяновск
СКА

16 команд на удаление. Увы из них 3 команды с менеджерами.
Команды выбирались по инфраструктуре игрокам и менеджерам
Если у кого то есть какие нибудь предложения пишите. Обсудим.
С менеджерами Енисея и Факела переговорим в личке.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SilverMystery »

Вот к чему приведёт урезание дивизионов разве не к урезанию менеджеров? это мы так за пользователей держимся? их наверное на проекте в избытке. Когда в прошлый раз в Украине резали 3 дивизион мы безвозвратно потеряли 4 менеджеров Между прочьим Свой клуб который находился в нижней части 3 дивизиона Кривеха резать не позволил. Инетересно если сейчас менеджеры упруться какое решение будет у Кривехи?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение sumrac »

SilverMystery писал(а): Пт дек 27, 2019 8:40 am Вот к чему приведёт урезание дивизионов разве не к урезанию менеджеров? это мы так за пользователей держимся? их наверное на проекте в избытке. Когда в прошлый раз в Украине резали 3 дивизион мы безвозвратно потеряли 4 менеджеров Между прочьим Свой клуб который находился в нижней части 3 дивизиона Кривеха резать не позволил. Инетересно если сейчас менеджеры упруться какое решение будет у Кривехи?
Упрутся? Кто должен упереться? У нас забиты вторые дивы в англии, украине, россии? Когда резали 3и дивы я был против, но сейчас полностью поддерживаю урезание, накой куча свободных клубов?мне с ас играть не интересно. Хоть и несколько стилей у него. А ради того чтоб просто были клубы это нафиг не надо. И это все прекрасно понимают только вы с пандорой воете и изображаете Дон-Кихота.. Так что аы там уперайтесь, а я Женю поддержу.сейчас и так тьма сврбодных клубов.. бери играй не хочу в любой нф.
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SilverMystery »

sumrac писал(а): Сб дек 28, 2019 9:58 am
SilverMystery писал(а): Пт дек 27, 2019 8:40 am Вот к чему приведёт урезание дивизионов разве не к урезанию менеджеров? это мы так за пользователей держимся? их наверное на проекте в избытке. Когда в прошлый раз в Украине резали 3 дивизион мы безвозвратно потеряли 4 менеджеров Между прочьим Свой клуб который находился в нижней части 3 дивизиона Кривеха резать не позволил. Инетересно если сейчас менеджеры упруться какое решение будет у Кривехи?
Упрутся? Кто должен упереться? У нас забиты вторые дивы в англии, украине, россии? Когда резали 3и дивы я был против, но сейчас полностью поддерживаю урезание, накой куча свободных клубов?мне с ас играть не интересно. Хоть и несколько стилей у него. А ради того чтоб просто были клубы это нафиг не надо. И это все прекрасно понимают только вы с пандорой воете и изображаете Дон-Кихота.. Так что аы там уперайтесь, а я Женю поддержу.сейчас и так тьма сврбодных клубов.. бери играй не хочу в любой нф.
полудивизионы через 2 или три сезона будете делать? потому что менеджеров станет ещё меньше. Ни одно урезание не привело к притоку менеджеров. Я пару месяцев назад играл в браузерном менеджере в котором у Кипра 3 дивизиона и знаэте сколько там актиывных игроков более 3000. Ещё раз когда вы стали на путь урезания вы стали на убийство проекта и именно после урезаний он и начал загибаться. Бросьте в меня камень если я не прав.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Pandora »

мне с ас играть не интересно.
так в том то и дело, что придется ещё больше с ними играть. их количество через 1-2 сезона только увеличится после урезаний.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение bobr »

Pandora писал(а): Сб дек 28, 2019 1:08 pm
мне с ас играть не интересно.
так в том то и дело, что придется ещё больше с ними играть. их количество через 1-2 сезона только увеличится после урезаний.
а если не урезать, так типа все будет в норме? ну, блин у вас и логика.... чем Германия хуже России и Украины? я уж не говорю про английский отстой... урезали два дивизиона, а Украину и Россию не тронули, как-то несправедливо... так что резать и уравнять все НФ, а количество менеджеров везде проблема... на одном проекте даже вайп смастрячили и урезали количество команд, теперь потихоньку начали вторые дивы добавлять... в общем, надо резать, поддерживаю такое решение... а по привлечению менеджеров на проект - реклама в соцсетях, поисковиках и т.п.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение sumrac »

Pandora писал(а): Сб дек 28, 2019 1:08 pm
мне с ас играть не интересно.
так в том то и дело, что придется ещё больше с ними играть. их количество через 1-2 сезона только увеличится после урезаний.
так через 1-2 сезона меньше народа будет играть и без урезания, вы посмотрите сколько новичков приходит в игру, мизер а кто играет устают, надоедает.раньше в топ клубы нф было не попасть если не играешь в самой нф, да не просто не играешь а еще и активничать надо, в 3 див англии очередь была, сейчас топы ни кому не нужны...
не надо вешать все беды на урезание.
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:24 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Brian »

По Факелу решение окончательное?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SilverMystery »

sumrac писал(а): Сб дек 28, 2019 8:21 pm
Pandora писал(а): Сб дек 28, 2019 1:08 pm
мне с ас играть не интересно.
так в том то и дело, что придется ещё больше с ними играть. их количество через 1-2 сезона только увеличится после урезаний.
так через 1-2 сезона меньше народа будет играть и без урезания, вы посмотрите сколько новичков приходит в игру, мизер а кто играет устают, надоедает.раньше в топ клубы нф было не попасть если не играешь в самой нф, да не просто не играешь а еще и активничать надо, в 3 див англии очередь была, сейчас топы ни кому не нужны...
не надо вешать все беды на урезание.
а ведь все беды таки от урезания. Или после каких событий у нас происходил основной отток менеджеров?
SilverMystery
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:44 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SilverMystery »

bobr писал(а): Сб дек 28, 2019 1:57 pm
Pandora писал(а): Сб дек 28, 2019 1:08 pm
мне с ас играть не интересно.
так в том то и дело, что придется ещё больше с ними играть. их количество через 1-2 сезона только увеличится после урезаний.
а если не урезать, так типа все будет в норме? ну, блин у вас и логика.... чем Германия хуже России и Украины? я уж не говорю про английский отстой... урезали два дивизиона, а Украину и Россию не тронули, как-то несправедливо... так что резать и уравнять все НФ, а количество менеджеров везде проблема... на одном проекте даже вайп смастрячили и урезали количество команд, теперь потихоньку начали вторые дивы добавлять... в общем, надо резать, поддерживаю такое решение... а по привлечению менеджеров на проект - реклама в соцсетях, поисковиках и т.п.
так моет как раз сделать наоборот. Добавить всем НФ второй дивизион? Потому что вот пришёл условный новичёк. берёт команду в Германии. Через сезон второй понимает что есть гранды которых и его место возле параши в нижней части турнирной таблицы. всё. интерес исчерпан. А если он как большая половина придёт подниматься из грязи в князи он будет подниматься со второго дивизиона. или вы хотите сказать что при 3-х дивизионах третий заполнялся лишь когда был заполнен 1-й и 2-й и все стремятся ухватить гранда. Такое стремление есть у тех кто донатит в игры но у нас нет донатов и такой категории. у нас основная маса строители со своими виденьями развития команды но каждых хочет доказать что его путь (омоложения, скупка дешёвых, скупка талантов и т д.)верный.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение pesec »

SilverMystery писал(а): Сб янв 04, 2020 8:36 am
а ведь все беды таки от урезания. Или после каких событий у нас происходил основной отток менеджеров?
У нас отток менеджеров более-менее стабильный, и всё пошло явно не с урезания. С чего - догадаться не трудно, учитывая из каких стран основная аудитория проекта.
Плюс сразу 3 федерации опустели практически после ухода Юаро-англо-шотландцев
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Просто нефиг было выгонять народ. ИМХО
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Многие, которых выкинули, благополучно играют на других проектах.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение pesec »

А их кто-то выгонял? Им запретили переливать игроков и деньги из команды в команду, они обиделись и ушли.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Ну да) теперь ЮАРу определенно лучше живется.. сколько там свободных? )))

Но в целом я не только про это. Ранее были правила, мол 3 предупреждения и выгоняли с проекта. Там менеджер помню случайно в чате матернулся (он хотел в личный чат написать, написал в общий) и его выгнали и не его одного. Может быть и не случайно, но эти люди делали атмосферу на проекте, потом стали активных выгонять, они ушли и проще говоря забрали своих друзей, менее активных, уже на другие проекты и теперь там делают атмосферу.

Вот сейчас допустим забанили Сильвера. И трут его сообщения. Спрашивается зачем? Говорят, мол, он в своих сообщения врет))) Ну это же пипец, просто.. Как такое можно терпеть, я хз. Я б такое конечно не стерпел. Я его не знаю, не знаю откуда он и тд. Я сам казах из Китая, но формулировка удаления комментария, просто отвратительна.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Это не бунт и чего там что могут придумать. Просто вечерний вечер, зашел на Офм, почитал форум и навеяло... не судите строго.

Но по факту так оно и есть, может быть это даже не 50% причина оттока менеджеров, но то что они уходили из за бредовых правил и отношения, это факт. Лично этому свидетель.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Говорил это и ранее, и когда пытались обжаловать некоторых нормальных ребят, но безуспешно..

Браузерные игры это в первую очередь общения и атмосфера, а не то кто куда переливает деньги и случайно ли он ругнулся матом в чате или нет.

П.С. мультоводом выгоняли правильно, раньше их всем чатом и на форумах вычисляли) было интересно. Ранее и в мафию играли и КП было много, эхх было время))
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение Beetle »

хотел было написать про "Юаро-англо-шотландцев", но потом стер набранное. Что нового напишу? Ничего! Кто в курсе событий, тот не кинет камень в огород админа и ТК
klaster
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение klaster »

Beetle писал(а): Пн янв 06, 2020 8:24 pm хотел было написать про "Юаро-англо-шотландцев", но потом стер набранное. Что нового напишу? Ничего! Кто в курсе событий, тот не кинет камень в огород админа и ТК
вот и правильно. каждому встречному не объяснишь одно и то же. всегда найдется кто то не в теме, кто не разобравшись в сути начнет заново старую мелодию. общение общением, но садиться на шею и воротить на рынке всё, что вздумается, позволять нельзя. и напоминаю еще раз:

3.12. Запрещается обсуждение действий Администрации, ТК (Трансферного Комитета), МК (Модераторского Комитета), ФП (Фэйр-Плей), СК (Совета Конфедераций), КОТ (Комитета Организации Турниров) в темах, не созданных для этого специально, в чате или комментариях на сайте. Для обсуждений и жалоб созданы специальные темы в соответствующих разделах. За нарушение выносится предупреждение. При систематическом (более 2х раз) игнорировании данного пункта правил следует наказание в виде бана.

тему создавал админ для обсуждения конкретной задачи - выбора 16 лишних команд, а не для того чтоб обсудить добровольный уход менеджеров трех НФ и трансферные махинации группы менеджеров и последующих за ними событий.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

klaster писал(а): Вт янв 07, 2020 6:42 am
Beetle писал(а): Пн янв 06, 2020 8:24 pm хотел было написать про "Юаро-англо-шотландцев", но потом стер набранное. Что нового напишу? Ничего! Кто в курсе событий, тот не кинет камень в огород админа и ТК
вот и правильно. каждому встречному не объяснишь одно и то же. всегда найдется кто то не в теме, кто не разобравшись в сути начнет заново старую мелодию. общение общением, но садиться на шею и воротить на рынке всё, что вздумается, позволять нельзя. и напоминаю еще раз:

3.12. Запрещается обсуждение действий Администрации, ТК (Трансферного Комитета), МК (Модераторского Комитета), ФП (Фэйр-Плей), СК (Совета Конфедераций), КОТ (Комитета Организации Турниров) в темах, не созданных для этого специально, в чате или комментариях на сайте. Для обсуждений и жалоб созданы специальные темы в соответствующих разделах. За нарушение выносится предупреждение. При систематическом (более 2х раз) игнорировании данного пункта правил следует наказание в виде бана.

тему создавал админ для обсуждения конкретной задачи - выбора 16 лишних команд, а не для того чтоб обсудить добровольный уход менеджеров трех НФ и трансферные махинации группы менеджеров и последующих за ними событий.
Чего ?) Теперь тут свое мнение нельзя высказывать? Я хоть кого то обвинил? Я высказал мнение почему идет отток менеджеров. Скажи еще что я неправ. Да даже если и неправ, будет забавно за это получить бан. Напомню за абсолютно адекватный пост!

Админ создал тему, мы обсуждаем. Бань тех кто флудит в рабочих темах, а не на ветках НФ, которые как раз и созданы для обсуждений и общения.
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение NiHao »

Beetle писал(а): Пн янв 06, 2020 8:24 pm хотел было написать про "Юаро-англо-шотландцев", но потом стер набранное. Что нового напишу? Ничего! Кто в курсе событий, тот не кинет камень в огород админа и ТК
Никаких камней в огород ТК или админа я не кидаю. Просто констатация факта того что случилось.

Вывод: Ранее было лучше. Даже с учетом мультоводом, нецензурной брани, трансферов. Скандалов хватало, это было интересно. Не только прокачивать команды, но и живое общение ( хоть и за компом), тем не менее.
Не говорю что кто-то непосредственно в этом был виноват. Все следовали правилам, иногда через чур буквально, вот и все.
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Урезание 2го дива.

Сообщение SM_PATP »

Да раньше всё было интересно, и намного раньше - ещё интересней, а ещё раньше - было лучше...в общем "чем дальше в лес - тем толще партизаны" :geek:
Закрыто

Вернуться в «Архив»