Школа талантливой молодежи

Модераторы: FANAT47, sumrac

Arkan
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:18 pm

Школа талантливой молодежи

Сообщение Arkan »

Школа Талантливой Молодёжи "ШТМ"

Школа Талантливой Молодёжи создана для воспитания молодых игроков для сборной России

1. Правила "Школы Талантливой Молодёжи".
1.1. Участие в "ШТМ" добровольное.
1.2. Нечетный сезон. Зарегистрироваться в "ШТМ" могут 18 летние игроки с российским паспортом и талантом от 3 до 6.
1.3. Четный сезон. Зарегистрироваться в "ШТМ" могут 18 летние игроки с российским паспортом, талантом от 3 до 6 и силой 32+ и талантом 2 34+. Также могут зарегистрироваться 19 летние игроки с российским паспортом, силой от 48 и талантом от 3 до 6 и силой 50 с талантом 2.
1.5. Клуб имеет право зачислить двух игроков, не более одного в сезон.
1.6. Зачисление игроков в ШТМ проходит с момента прихода молодёжи, до открытия сборов.
1.7. Клуб имеет право заменить зачисленного игрока на более талантливого на момент зачисления первого.
1.8. Запись проходит в период прихода молодёжи и до распределения баллов командой.
1.9. Игрок считается выпускником "ШТМ" по достижению 22 лет для нечетного сезона и 21 года для четного сезона
1.10. Кандидатура игрока находящегося на обучении в "ШТМ" будет рассматриваться одной из первых при формировании сборной.
1.11. Если игрок в 22 года, по какой либо причине не проходит в состав молодёжной сборной, он может не получать баллы со сборов, при этом будет выпущен вместе со всеми по окончанию сезона

2. Обязанности менеджеров клубов отдавших талантов в "Школу Талантливой Молодёжи":
2.1. Проводить сборы согласно базе, на протяжении всего времени обучения в "ШТМ"
Записанный игрок в нечетный сезон
б. База-3 - 5 баллов на сборах.
в. База-4 - 6 и выше баллов на сборах.
г. База-5 - 7 и выше баллов на сборах.
Записанный игрок в четный сезон
б. База-3 - 6 баллов на сборах.
в. База-4 - 7 баллов на сборах.
г. База-5 - 8 и выше баллов на сборах.
2.2. Ставить игрокам, зачисленных в "ШТМ" тяжелые тренировки, за исключением игр сборных.
2.3. Давать отдых перед играми сборных, если Ваш игрок в ходит в состав.
2.4. Не продавать и не обменивать игрока находящегося в "ШТМ" без согласования с руководством НФ.
2.5. Тренировку совмещения согласовывать с тренером молодёжной сборной
2.6. О зачислении игроку баллов, отписываться в данной теме, сколько и кому дали.
2.7. Записанный игрок в ШТМ должен появиться на поле в 15 матчах минимум.

3. Обязанности руководителя "Школы Талантливой Молодёжи":
3.1. Зачислять игроков в "ШТМ"
3.2. Следить за распределением баллов на сборах.
3.3. Выкладывать статистику роста игроков после первого круга, в конце сезона начислять премии командам согласно пункту 4
3.4. Напоминать менеджерам сменивших команду, о том, что их игрок находиться в "ШТМ" и ознакомить с правилами.

4. Премии:
4.1. 50.000т - за каждый прокачанный балл на сборах и за каждый балл прокачанный во время сезона.
4.2. 250.000т - за каждое совмещение рекомендованное тренером молодёжной сборной
4.3. 50.000т - за каждые 100 баллов опыта

5. Штрафы:
5.1. Игрок исключается из "ШТМ" без компенсаций при не соблюдения пунктов правил: 2.1., 2.4..
5.2. Менеджер игрока, исключенного из "ШТМ", дисквалифицируется на один год.
5.3. 50% заработка снимается с игрока если он не принял участие в 15 матчах сезона.

Правила подачи заявки в "Школу Талантливой Молодёжи"
1. Фамилия, Имя игрока
2. Позиция, возраст, сила
3. Талант
4. Опыт
5. Ссылка на игрока
6. Ознакомлен ли менеджер с правилами "Школы Талантливой Молодёжи"
7. Какой сейчас сезон?



Изображение
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Изображение]Участники ШТМ 30 сезон[/url]
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

FANAT47 писал(а): Ср май 24, 2023 5:30 am Изображение]Участники ШТМ 30 сезон[/url]
Не кого не пропустил?
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Изображение
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение Beetle »

FANAT47 писал(а): Чт май 25, 2023 6:46 pm ...
Заболотный получил +9 после 30 тура

Также я что-то совсем провтыкал новые правила
Если можно задним числом, то 18 летний (30 сезон четный) Ибрагим Цаллагов талант 3 получил +7 баллов
http://ofmanager.eu/spieler/114413.html
заработано 368.5 опыта
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Beetle писал(а): Чт май 25, 2023 8:45 pm Заболотный получил +9 после 30 тура

Также я что-то совсем провтыкал новые правила
Если можно задним числом, то 18 летний (30 сезон четный) Ибрагим Цаллагов талант 3 получил +7 баллов
http://ofmanager.eu/spieler/114413.html
заработано 368.5 опыта
По заболотному поправил. По Цаллагову записывай на следующий сезон. ссорян
Изображение
RWU
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение RWU »

Леон Мусаев +9б
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

RWU писал(а): Пт май 26, 2023 5:33 am Леон Мусаев +9б
Это учтено, первые параметры это начало сезона, вторые конец.
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Набираем игроков на новый сезон.
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Петров продолжит обучение
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение Horrible »

Осипов продолжит.
А можно еще 20-летнего записать?
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Horrible писал(а): Чт июн 01, 2023 6:22 am Осипов продолжит.
А можно еще 20-летнего записать?
По правилам записываем 18,19 лет. Пока предлагаю придерживаться этого
xuq
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:39 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение xuq »

чушь 2 сезон приходит а не молодеж
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

xuq писал(а): Чт июн 01, 2023 1:14 pm чушь 2 сезон приходит а не молодеж
По критериям школы талант от 3 сила от 32, в этому году проходят 5 игроков. Уже точно не 0.
Изначально ШТМ как раз задумывалась, что в нее попадут не все и поощрять менеджеров, которые будут холить и лелеять своих игроков и в итоге это будут лидеры молодежной команды.

P.S. Критикуешь, предлагай.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

спартак в этом сезоне тоже без штм.но если вариант с трансами провалится, буду на рынке молодняк отечественный смотреть мож для кача куплю кого)))
А так увы теперь каждый сезон и каждый менеджер не сможет игроков в школу отправлять, да конечно это не совсем справедливо, но где мы видели справедливость на офм)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

можно конечно т2 так же в школу записывать но если их писать то нужно какие то уж очень строгие правила. тип 18 35-36 сила за сезон 30 игр и всегда макс выдача баллов.Люди помню и т2 раскачивали. до приличного уровня. но если т2 берем то только 18 лет. имхо.
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

sumrac писал(а): Чт июн 01, 2023 6:50 pm можно конечно т2 так же в школу записывать но если их писать то нужно какие то уж очень строгие правила. тип 18 35-36 сила за сезон 30 игр и всегда макс выдача баллов.Люди помню и т2 раскачивали. до приличного уровня. но если т2 берем то только 18 лет. имхо.
Предлагаю так т3 до т6 сила 32+ (так остается).
Добавить т2 сила 34+ (принимаются исключительно игроки 18 лет).
RWU
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:18 am

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение RWU »

FANAT47 писал(а): Чт июн 01, 2023 4:14 am Набираем игроков на новый сезон.
Олег Иванов LW 19/45/167
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

FANAT47 писал(а): Пт июн 02, 2023 4:09 am Предлагаю так т3 до т6 сила 32+ (так остается).
Добавить т2 сила 34+ (принимаются исключительно игроки 18 лет).
А по увеличению сыгранных матчей и выдаче баллов все как прежде оставляем? Иди сто думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение Horrible »

А если у кого-то не будет вариантов и ему придется качать 18-31/33 т2? Не понимаю ограничения в таланте именно. Главная задача ШТМ заключается в прокачке молодежи. Если человек готов давать баллы т1 или т2, то пусть выдает, с условием, что он это будет делать 4 сезона подряд по максимуму.
Саша написал, что 5 игроков точно есть в этом году, а сборная потом тоже будет состоять из 5 игроков?
К черту эти ограничения по таланту. За это поощряется все игровой валютой, которая имеет ценность только тут ))
А вот по силе с ограничениями можно согласиться. Понимаю, что 18 летний силой 20 просто-напросто даже с баллами вряд ли дотянет до сборной. И кстати, тут уже не будет важен талант, если только т6 на 5 базе и с постоянными выходами на замену.
Сделайте просто ограничение по силе, например, не ниже 18-30.

И учитывая такие приходы, нужно дать возможность заявлять игроков и в 20 и в 21 год. Тут, конечно, немного для себя даже прошу )) У меня два 20 летних, оба будут качаться, но один был куплен в прошлом сезоне. Я его не записал тогда, просто даже не подумал про это. Но мне кроме этих парней и качать то некого. Он так и так получит баллы. И по деньгам я не пострадаю вне зависимости от того будет он в ШТМ или нет. Я все равно вытяну 9 млн максимальные. А вот кому-то может и подспорье будет в заработке.
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

sumrac писал(а): Пт июн 02, 2023 12:37 pm А по увеличению сыгранных матчей и выдаче баллов все как прежде оставляем? Иди сто думаешь по этому поводу?
Я б за опыт увеличил... а то очень не равномерно получается
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

Horrible писал(а): Пт июн 02, 2023 2:42 pm А если у кого-то не будет вариантов и ему придется качать 18-31/33 т2? Не понимаю ограничения в таланте именно. Главная задача ШТМ заключается в прокачке молодежи. Если человек готов давать баллы т1 или т2, то пусть выдает, с условием, что он это будет делать 4 сезона подряд по максимуму.
Саша написал, что 5 игроков точно есть в этом году, а сборная потом тоже будет состоять из 5 игроков?
К черту эти ограничения по таланту. За это поощряется все игровой валютой, которая имеет ценность только тут ))
А вот по силе с ограничениями можно согласиться. Понимаю, что 18 летний силой 20 просто-напросто даже с баллами вряд ли дотянет до сборной. И кстати, тут уже не будет важен талант, если только т6 на 5 базе и с постоянными выходами на замену.
Сделайте просто ограничение по силе, например, не ниже 18-30.

И учитывая такие приходы, нужно дать возможность заявлять игроков и в 20 и в 21 год. Тут, конечно, немного для себя даже прошу )) У меня два 20 летних, оба будут качаться, но один был куплен в прошлом сезоне. Я его не записал тогда, просто даже не подумал про это. Но мне кроме этих парней и качать то некого. Он так и так получит баллы. И по деньгам я не пострадаю вне зависимости от того будет он в ШТМ или нет. Я все равно вытяну 9 млн максимальные. А вот кому-то может и подспорье будет в заработке.
ШТМ это некая стимуляция к прокачке не более,мы же не запрещаем раздавать баллы на свое усмотрение. ты же допустим 20 леток так и так будешь качать в независимости от штм.
а так если ограничения убрать то это уже не штм, а лазейка заработать)
ну а так в целом время есть можно пообсуждать что да как.
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Horrible писал(а): Пт июн 02, 2023 2:42 pm А если у кого-то не будет вариантов и ему придется качать 18-31/33 т2? Не понимаю ограничения в таланте именно. Главная задача ШТМ заключается в прокачке молодежи. Если человек готов давать баллы т1 или т2, то пусть выдает, с условием, что он это будет делать 4 сезона подряд по максимуму.
Саша написал, что 5 игроков точно есть в этом году, а сборная потом тоже будет состоять из 5 игроков?
К черту эти ограничения по таланту. За это поощряется все игровой валютой, которая имеет ценность только тут ))
А вот по силе с ограничениями можно согласиться. Понимаю, что 18 летний силой 20 просто-напросто даже с баллами вряд ли дотянет до сборной. И кстати, тут уже не будет важен талант, если только т6 на 5 базе и с постоянными выходами на замену.
Сделайте просто ограничение по силе, например, не ниже 18-30.

И учитывая такие приходы, нужно дать возможность заявлять игроков и в 20 и в 21 год. Тут, конечно, немного для себя даже прошу )) У меня два 20 летних, оба будут качаться, но один был куплен в прошлом сезоне. Я его не записал тогда, просто даже не подумал про это. Но мне кроме этих парней и качать то некого. Он так и так получит баллы. И по деньгам я не пострадаю вне зависимости от того будет он в ШТМ или нет. Я все равно вытяну 9 млн максимальные. А вот кому-то может и подспорье будет в заработке.
Я считаю, что моя задача не ограничит, а просто создать рамки или просто какое-то направление, например почему разницу по силе по приему для разных талантов, то очень просто, что скорость кача у т3-6 быстрее чем у т1,2, поэтому ограничение по силе, условно 2-3 балла как раз за пару сезонов позволяет нивелировать разницу в силе между талантами.
По поводу 20-21 задача школы готовить "с молоду", а не брать "полуготового игрока" и его качать, но Вам виднее... мы можем поменять правила как угодно, но на мой взгляд должна быть логика. У меня логика простая игрока растят с молоду.
Резюме давайте обсуждать ограничения для т1-6 по силе в возрасте 18,19 лет. 20,21 год мимо.
Я не настаиваю, любой может возглавить это безобразие и написать правила как видит. Я не держусь за свое место..
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

FANAT47 писал(а): Пт июн 02, 2023 4:31 pm Я б за опыт увеличил... а то очень не равномерно получается
можно что то и с опытом намудрить, но тут у кого ек будут в плюсе.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

FANAT47 писал(а): Пт июн 02, 2023 4:42 pm Я считаю, что моя задача не ограничит, а просто создать рамки или просто какое-то направление, например почему разницу по силе по приему для разных талантов, то очень просто, что скорость кача у т3-6 быстрее чем у т1,2, поэтому ограничение по силе, условно 2-3 балла как раз за пару сезонов позволяет нивелировать разницу в силе между талантами.
По поводу 20-21 задача школы готовить "с молоду", а не брать "полуготового игрока" и его качать, но Вам виднее... мы можем поменять правила как угодно, но на мой взгляд должна быть логика. У меня логика простая игрока растят с молоду.
Резюме давайте обсуждать ограничения для т1-6 по силе в возрасте 18,19 лет. 20,21 год мимо.
Я не настаиваю, любой может возглавить это безобразие и написать правила как видит. Я не держусь за свое место..
Сань ,дело не в месте,а держаться за него надо))) кто если не ты)) а то опять можем без штм остаться. По поводу 20-21 год. поддерживаю, в 21 у нас из школы игрок выпуститься может,
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

sumrac писал(а): Пт июн 02, 2023 4:46 pm Сань ,дело не в месте,а держаться за него надо))) кто если не ты)) а то опять можем без штм остаться. По поводу 20-21 год. поддерживаю, в 21 у нас из школы игрок выпуститься может,
Поэтому предлагаю обсуждать рамки для 18 и 19 летних.
По поводу места, это так для красного словца, главное к согласию прийти.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение sumrac »

ну я за то что бы не менять возраст приема игроков, оставить 18-19 лет. по поводу силы можно обсудить изменения, но как по мне чем меньше талант тем больше сила должна быть. а так по опыту редко если игрок меньше 32 баллов силы и его качают.
35-36 баллов силы для т2 норм. Сейчас если отсортировать 18-19 леток в топ 12 входят три т2, один из них в топ 6 но там 9 баллов со сборов было. в среднем без баллов игрок по 8 баллов за сезон прибавляет молодой.и все эти т2 мне кажется с силой под максимум приходили с дюсш
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

sumrac писал(а): Пт июн 02, 2023 5:13 pm ну я за то что бы не менять возраст приема игроков, оставить 18-19 лет. по поводу силы можно обсудить изменения, но как по мне чем меньше талант тем больше сила должна быть. а так по опыту редко если игрок меньше 32 баллов силы и его качают.
35-36 баллов силы для т2 норм. Сейчас если отсортировать 18-19 леток в топ 12 входят три т2, один из них в топ 6 но там 9 баллов со сборов было. в среднем без баллов игрок по 8 баллов за сезон прибавляет молодой.и все эти т2 мне кажется с силой под максимум приходили с дюсш
Вот-вот, предлагаю высказаться коллегам по ограничениям предложенным по т2. И надо добавлять ограничения для 19, т3-6, сила от 48, предлагаю добавить т2 от 50
Аватара пользователя
FANAT47
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 7:57 pm

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение FANAT47 »

Поправил п.1.3 в части приема т2, пункт 4.3 в части выплат за опыт.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Школа талантливой молодежи

Сообщение Beetle »

Заболотный продолжит обучение

плюс
Сослан Джанаев т4 18-34 GK
Ответить

Вернуться в «Россия»