Континентальные кубки

Модератор: LokMac

Ответить
serzag
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:46 pm

Континентальные кубки

Сообщение serzag »

Форум Японии переживает не лучшие времена, решил немного его наполнить. начало сезона, квалификация. В межсезонье в Японию вернулись Ветер и Снайпер и усилили позиции Японии на континентах. Удачи Вам на полях ОФМ, за время Вашего отсутствия Автосоставы немного усилились и к ним надо подбирать тактику, цены на рынке на старперов поднялись, на молодых талантов упали, по началу сезона начинается распродажа сильнейших игроков за 1$ из клубов с минусовым балансом, кажись это все главные изменения.
В первом матче квалификации ЛЧК Симидзу гостил у Машъала, хозяева были слабее гостей (1706-1834), но отсиживаться в обороне не стали, учитывая что расстановка узбеков была лучше чем наша( +открытвй нап) такая атакующая тактика сыграла на руку Ветру, сыграй хозяева в защиту и вместо ничьи 6-6, была бы победа хозяев. А так итог мах ничья в гостях дает небольшое преимущество в ответке, но вопрос где будет играть Симидзу ЛЧК или ЛК из разряда стратегических, все таки в первом турнире в основном команды с силой 2000+ и зацепиться за 1- 3 место будет не просто.
Для Снайпера задача была обыграть в гостях мексиканскую Америку без менеджера с чем его Саган успешно справился выставив боевой состав (1314-2017) 700балов разницы позволили команде забить мах, с защитой немного не сложилось и 3 мяча оказались в сетке японской команды, как говорил выше тактика игры с асом не совсем подходящая. Итоговый счет 3-6 выглядит комфортным перед ответной домашней игрой, главное отправить состав не меньше 1500.
Аватара пользователя
LokMac
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:17 pm

Re: Континентальные кубки

Сообщение LokMac »

Спасибо за обзор-превью! Оба клуба успешно преодалели квалификацию, и мы в групповом этапе увидим все наши команды, отобравшиеся на мирокубки.
serzag
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:46 pm

Re: Континентальные кубки

Сообщение serzag »

квалификация для Японии прошла успешно, на этой стадии мы не потеряли ни одного клуба и Симидзу с Саганом зароботали 7 очков в копилку федерации.
После победы 6-3, ответный домашний поединок Саган решил засушить выставив оптимальный состав(1980-1258) и направив в защиту более 1100 балов силы этого с лихвой хватило чтоб не подпустить атаку соперника, а выиграный стиль, стадион и небольшое преимущество атаки позволило забить три мяча и готовиться к групповой стадии лиги континентов.
В Симидзу после гостевой мах ничьи решили не уходить в глухую оборону, а сыграть на контратаках, но соперник не стал кидать все силы в атаку, а играл с оглядкой на свои ворота и не смотря на удачную растановку в защите (закрыли 2/3 атаки соперника) и в атаке(открытый форвард) ударов в этом матче зафиксированно не было. 0-0 и Симидзу в группе лиги чемпионов континентов.
Аватара пользователя
Serhii
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:40 pm
Откуда: Рівне, Україна.

Re: Континентальные кубки

Сообщение Serhii »

Спасибо за обзор!
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Континентальные кубки

Сообщение Pandora »

НФ Украины приглашает менеджеров Японии принять участие в коммерческом турнире "Кубок гетмана"
viewforum.php?f=88
турнир пройдет в период межсезонья 28 сезона.

Основные условия:

Ограничения при отправки состава:
а) Сила отправленного состава по статистике сыгранного матча не должна превышать 1100 баллов.
б) Запрещается использовать стили: суперзащита и защита.
в) Запрещается ставить более 4 игроков на защитные позиции LD, LCD, CD, RCD, RD, SW, и более 5 игроков на все защитные позиции, в том числе опорную зону WDL, LDM, DM, RDM, WDR. (при выставлении 4 защитников - можно поставить только одного опорника. При выставлении трёх защитников - можно поставить не более 2 опорников).
Ответить

Вернуться в «Япония»