Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Модераторы: Sacred, MR10

Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Друзья, для нас блог событий и самого интересного из реального футбола Англии! Пишите фактические бомбовские новости и мы вместе их обсудим!
Изображение
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение




АПЛ возобновится 17 июня, в этот день пройдут два матча: "Астон Вилла" - "Шеффилд Юнайтед" и "Манчестер Сити" - "Арсенал".
Еще один матч Пермьер-лиги может быть сыгран в пятницу 19 июня, но большинство матчей пройдут в субботу 20 июня.
The Telegraph.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение

​​Глава АПЛ Ричард Мастерс порассуждал о возможности возвращения болельщиков на стадионы.

«Никто не знает, когда мы отойдем от формата «футбол без зрителей», и нам нужен план на случай непредвиденных обстоятельств, но оптимизм по поводу того, что в следующем сезоне зрители вернутся на трибуны, есть. Это будет происходить поэтапно.

Надеюсь, это приведет к огромному моральному подъему, именно над этим мы и работаем. В Англии невероятные фанаты, и мы понимаем, что Премьер-лига вернется окончательно, только когда вернутся болельщики»
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение


💬 Рияд Марез: «Сейчас самое время для победы «Ман Сити» в ЛЧ. У нас есть все для этого»

Согласны?
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение

Согласны?


НА ОФМ.
Криштиану Роналду 23 года / 146 Т2 / LW/AM / играет за Аякс (Амстердам, Голландия)

Килиан Мбаппе 27 лет / 144 Т4 / DM/CD / играет за Блэкберн (Блэкберн) Англия.
- Зачем его создали защитником в Монако (Монако)... Но я может хапнул его за счет имени)))
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение Beetle »

Криштиану Роналду 23 года / 146 Т2 / LW/AM / играет за Аякс (Амстердам, Голландия)
Реал бы тут не выиграл ЛЧ, а Аякс выиграл. :D
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Beetle писал(а): Вс май 31, 2020 7:27 am
Криштиану Роналду 23 года / 146 Т2 / LW/AM / играет за Аякс (Амстердам, Голландия)
Реал бы тут не выиграл ЛЧ, а Аякс выиграл. :D
Все верно))) Где Криш там и трофей))
Jlyn, продай Волкам его! :D
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение pesec »

23/146/2???

53 балла влить в двойку, вот она сила имени)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Вс май 31, 2020 8:01 am 23/146/2???

53 балла влить в двойку, вот она сила имени)
Конечно это для олигархов )))Но Португальской команде надо было в ДЮСШ первым создавать его и качать, так всем нужно делать, особенно звезд и таллантов реального футбола... А то половина игроков на проекте вообще какие-то вымышленные , это ж бред, играть в составе с Иван Иван и Петр Сидоров...

Вообще, проект поднялся бы на новый современный уровень, если ввели донаты, то есть рил деньги на миллионы в клубы. Трансферы - огонь, приток новых менеджеров и клубы не будут бросаться, раз туда будут деньги вливать и играть долго!
Это реалии современного футбола. И не нужно говорить, что делать у кого вообще нет денег или принципиально не хочет вкладывать. Торпедо Москва, к примеру, не пишет ПСЖ, они офигели покупать дорогих, они же не могут...
Аватара пользователя
TatraT3
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:50 pm

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение TatraT3 »

Я бы был не против, если бы учстие как таковое на проекте было платным, чтобы Кривеха мог иметь с этого копейку, но я бы был против доната. Единственный донат, который бы я приемлил - если человек не наберет максимум на клуб за активность, он бы мог это докупить. Чтобы не было никакой возможности прыгнуть выше потолка.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 8:10 am
pesec писал(а): Вс май 31, 2020 8:01 am 23/146/2???

53 балла влить в двойку, вот она сила имени)
Конечно это для олигархов )))Но Португальской команде надо было в ДЮСШ первым создавать его и качать, так всем нужно делать, особенно звезд и таллантов реального футбола... А то половина игроков на проекте вообще какие-то вымышленные , это ж бред, играть в составе с Иван Иван и Петр Сидоров...

Вообще, проект поднялся бы на новый современный уровень, если ввели донаты, то есть рил деньги на миллионы в клубы. Трансферы - огонь, приток новых менеджеров и клубы не будут бросаться, раз туда будут деньги вливать и играть долго!
Это реалии современного футбола. И не нужно говорить, что делать у кого вообще нет денег или принципиально не хочет вкладывать. Торпедо Москва, к примеру, не пишет ПСЖ, они офигели покупать дорогих, они же не могут...
Какой португальской команде? Его в Реале заказывали вторым игроком)

А по донату я вообще не согласен. Во-первых, это убьёт окончательно весь оставшийся баланс. Во-вторых, донатить в такой менеджер - это глупо, как по мне. И я знаю как минимум целую федерацию людей, которые думают также, а там все активные на ОФМ менеджеры. Я думаю, многие готовы отдавать по 300-500 рублей за 3 месяца, но вливать в команду на постоянной основе ради каких-то успехов в браузерном менеджере... Я понимаю ещё тех, кто в Фифку вливает (да и то с трудом, и там играю без доната), там гораздо больше "развлечения". А тут ну наберется 10 таких желающих, как и ты, будете вы вкладывать в свои команды, а остальные просто уйдут, мне кажется.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение NEXT »

Донату наше дружное "not". :lol:
klaster
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 2:39 pm

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение klaster »

введут донат и как хотел автор темы - останется тут людей на 8 стран, остальным будет уже это неинтересно. денег надо зарабатывать иначе - продавать хорошие команды в случае их освобождения за реал мани а не выдавать за спасибо.но не пондимать их уровень за пшик из воздуха. не говоря о том что подобные вливания приведут к инфляции
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение Horrible »

klaster писал(а): Вс май 31, 2020 10:20 am введут донат и как хотел автор темы - останется тут людей на 8 стран, остальным будет уже это неинтересно. денег надо зарабатывать иначе - продавать хорошие команды в случае их освобождения за реал мани а не выдавать за спасибо.но не пондимать их уровень за пшик из воздуха. не говоря о том что подобные вливания приведут к инфляции
Да, на сз вроде так было с командами, и это реально единственное, что можно стерпеть. Но менять реал на игровой кэш - утопия.
Я не против, например, пожертвований каких-то на развитие, как уже предлагали, но это ...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение sumrac »

какие донаты? успокойтесь.
возвращенцы успокойтесь, что вас всех в гипер актив несет и с "чудо " идеями. то 20 клубов дай то донат...
то менять президента.. у вас вице активен, да и так какая разница одна каста руководитель нф. его вам вполне хватит.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Данные идеи, только ради мнения окружения проекта, не более. Я знаю проект и придерживаюсь правил большинства. Но за развитие, за нововведения. Чтоб пошли развитие. Согласны все же, что нужен приток новых менеджеров. Задачи у каждой НФ, как и были всегда, ибо не было свободных клубов и их развивали, я не просто отправляли состав и при поражениях - пропадали !
Вице активен, это здорово, классный менеджер в этом плане и помогает всем в этом плане!
Но если в руководстве будут таких оба, то это в два раза два раза больше и быстрей развитие - интерактив.
Знайте одно, я за путь вперёд, поэтому и вернулся , люблю ОФМ, уважаю Хаммера, жаль, нет времени вообще у него. Но он всегда был за идеи к развитию!
Огромное спасибо Кривехе, который занимается этим, так мы можем играть!
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение FColeg1991 »

MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 6:26 am Изображение

Согласны?

Килиан Мбаппе 27 лет / 144 Т4 / DM/CD / играет за Блэкберн (Блэкберн) Англия.
- Зачем его создали защитником в Монако (Монако)... Но я может хапнул его за счет имени)))
90 млн и он твой :lol:
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

FColeg1991 писал(а): Вс май 31, 2020 1:04 pm
MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 6:26 am Изображение

Согласны?

Килиан Мбаппе 27 лет / 144 Т4 / DM/CD / играет за Блэкберн (Блэкберн) Англия.
- Зачем его создали защитником в Монако (Монако)... Но я может хапнул его за счет имени)))
90 млн и он твой :lol:
)) Ну давай продуктивно поговорим о сумме сделки, возьмём факты, не по имени !)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение sumrac »

MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 12:51 pm Данные идеи, только ради мнения окружения проекта, не более. Я знаю проект и придерживаюсь правил большинства. Но за развитие, за нововведения. Чтоб пошли развитие. Согласны все же, что нужен приток новых менеджеров. Задачи у каждой НФ, как и были всегда, ибо не было свободных клубов и их развивали, я не просто отправляли состав и при поражениях - пропадали !
Вице активен, это здорово, классный менеджер в этом плане и помогает всем в этом плане!
Но если в руководстве будут таких оба, то это в два раза два раза больше и быстрей развитие - интерактив.
Знайте одно, я за путь вперёд, поэтому и вернулся , люблю ОФМ, уважаю Хаммера, жаль, нет времени вообще у него. Но он всегда был за идеи к развитию!
Огромное спасибо Кривехе, который занимается этим, так мы можем играть!
А какая разница какой у тебя цвет ника? помогать и тянуть нф для этого обязательно быть презом? вот не вижу логики, помагай активом,
и ты утверждаешь что за развитие, за нововведения, но сколько тебя лет не было, нет чтоб вначале хотяб во всех изменениях и нюансах разобраться, что сейчас есть, отсутствовал на проекте не 1 день. а ты с новыми старыми идеями что в 11 году еще обсуждали и отмели.
пс задеть или обидеть не пытаюсь, просто мое мнение как вижу со стороны,и активность и идеи хорошо, но идеи должны как то вязаться с реалиями офм
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

sumrac писал(а): Вс май 31, 2020 4:18 pm
MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 12:51 pm Данные идеи, только ради мнения окружения проекта, не более. Я знаю проект и придерживаюсь правил большинства. Но за развитие, за нововведения. Чтоб пошли развитие. Согласны все же, что нужен приток новых менеджеров. Задачи у каждой НФ, как и были всегда, ибо не было свободных клубов и их развивали, я не просто отправляли состав и при поражениях - пропадали !
Вице активен, это здорово, классный менеджер в этом плане и помогает всем в этом плане!
Но если в руководстве будут таких оба, то это в два раза два раза больше и быстрей развитие - интерактив.
Знайте одно, я за путь вперёд, поэтому и вернулся , люблю ОФМ, уважаю Хаммера, жаль, нет времени вообще у него. Но он всегда был за идеи к развитию!
Огромное спасибо Кривехе, который занимается этим, так мы можем играть!
А какая разница какой у тебя цвет ника? помогать и тянуть нф для этого обязательно быть презом? вот не вижу логики, помагай активом,
и ты утверждаешь что за развитие, за нововведения, но сколько тебя лет не было, нет чтоб вначале хотяб во всех изменениях и нюансах разобраться, что сейчас есть, отсутствовал на проекте не 1 день. а ты с новыми старыми идеями что в 11 году еще обсуждали и отмели.
пс задеть или обидеть не пытаюсь, просто мое мнение как вижу со стороны,и активность и идеи хорошо, но идеи должны как то вязаться с реалиями офм
Я не стараюсь стать презом. Я пишу, чтоб нынешний президент , либо участвовал, либо поставить вице, который все делает и почему должен нынешний президент просто получать доход за цвет ника, а не за обязанности! Реалии офм таковы? Что то не пойму. Или уже полный беспредел начался и хаус, и так урезаете все больше и больше, а вы все за это и против всего. Конечно, лучше как есть и через сезон , начать снова уже и первые дивы урезать!
Очнитесь!
Меня и не получится задеть, я тебе не терпила братан!
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение pesec »

Сейчас разницы между функционалом вице и президента никакого нет. По вознаграждению тоже. Что касается работы президента, то скажу, что, к примеру, заказанную молодежь сейчас именно он проверяет, так что он не бездействует
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение sumrac »

MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 5:34 pm
sumrac писал(а): Вс май 31, 2020 4:18 pm
MR10 писал(а): Вс май 31, 2020 12:51 pm Данные идеи, только ради мнения окружения проекта, не более. Я знаю проект и придерживаюсь правил большинства. Но за развитие, за нововведения. Чтоб пошли развитие. Согласны все же, что нужен приток новых менеджеров. Задачи у каждой НФ, как и были всегда, ибо не было свободных клубов и их развивали, я не просто отправляли состав и при поражениях - пропадали !
Вице активен, это здорово, классный менеджер в этом плане и помогает всем в этом плане!
Но если в руководстве будут таких оба, то это в два раза два раза больше и быстрей развитие - интерактив.
Знайте одно, я за путь вперёд, поэтому и вернулся , люблю ОФМ, уважаю Хаммера, жаль, нет времени вообще у него. Но он всегда был за идеи к развитию!
Огромное спасибо Кривехе, который занимается этим, так мы можем играть!
А какая разница какой у тебя цвет ника? помогать и тянуть нф для этого обязательно быть презом? вот не вижу логики, помагай активом,
и ты утверждаешь что за развитие, за нововведения, но сколько тебя лет не было, нет чтоб вначале хотяб во всех изменениях и нюансах разобраться, что сейчас есть, отсутствовал на проекте не 1 день. а ты с новыми старыми идеями что в 11 году еще обсуждали и отмели.
пс задеть или обидеть не пытаюсь, просто мое мнение как вижу со стороны,и активность и идеи хорошо, но идеи должны как то вязаться с реалиями офм
Я не стараюсь стать презом. Я пишу, чтоб нынешний президент , либо участвовал, либо поставить вице, который все делает и почему должен нынешний президент просто получать доход за цвет ника, а не за обязанности! Реалии офм таковы? Что то не пойму. Или уже полный беспредел начался и хаус, и так урезаете все больше и больше, а вы все за это и против всего. Конечно, лучше как есть и через сезон , начать снова уже и первые дивы урезать!
Очнитесь!
Меня и не получится задеть, я тебе не терпила братан!
А ты знаешь как и за что президент деньги получит? вот именно что ты реалий офм не знаешь, но со своим уставом уже лезешь,хаоса нет, у большенства адекватных менеджеров есть понимание потому то и урезаются лишние клубы,я ранее был против всех сокращений и урезаний, но в данный момент полностью за. Первые дивы будет не так просто порезать ек сборные и тд и тп.
А так удачи в развитии нф воскресите англию гуд, главное чтоб через пару месяцев два переименовываемых клуба снова не пустовали.
А то у нас по истории офм энтузиастов много было кто неделю иногда больше пестрил идеями изменениями и тд и тп но заканчивали все они одинаково.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Да я совершенно понимаю ваши опасения , но поддерживать нужно, ибо не стоит всех под одну гребенку! Да, я не буду отвечать и бить себя в грудь, мол, да я надолго на года. Но и хочу и стараюсь оживить, чтоб было интересно и не было желания покидать. А когда я ухожу, я всегда ищу замену в клуб, не оставлю команды пустыми. Как адекватные менеджеры тут писали: всякое в жизни бывает...
Спасибо всем за поддержку!
Главное нас всем приятно общаться и посещайте Англию)
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение Masterboy »

Какой донат вы е чем?
1. Сменить время до смены коуба (увеличить)
2. Поставить порог на смену клуба по силе
Для вип 2 к примепу общая сила не выше 4000
Для вип 3 5800 (при условие что менедж5р не взял клубы до..и не развил их по силе так сам)
Вот и будет 1 клуб силач, второй середняк в нф или силач в слабой нф..и клуб для строительства и возрождения.

Вся проблеса в свободных клубах которые в большенстве своем откровенное гуано
1 менеджер создает дабл вип или вип 3 и прыгает по клубах тудын сюдын..выжымает все соки..скупает старья ради чашечки 1 в нф и бросает нафиг (исключение десяток менеджеров на проекте и нф норвегии) а потом имеем куча гавна в свободных
И порезать все что только можна порезать. И не лесть куда не надо
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение


Состав какой команды является лучшим в истории АПЛ?
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение MR10 »

Изображение


Как вам такой трансфер?
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение pesec »

Топовый состав в АПЛ трудно назвать. Нынешний Ливерпульский, к сожалению, очень хорош.
Но мне больше состав МЮ с праймовыми Роналду, Руни и Тевезом нравился. Плюс Видич-Фердинанд в центре защиты...

А по трансферу Игуаина я как-то скептически настроен. Он же мешок уже) Тот же Хименес сейчас и то интереснее, мне кажется)
Аватара пользователя
watchmen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 6:23 pm

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение watchmen »

Сильнейший либо МЮ 98/99 либо Ливерпуль Клопа.
Игуаина смысла нету брать,уже старенький кабанчик,был опыт в Англии,в Челси особо ничем не выделился ;)
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение persikkk »

Лучший состав это однозначно самая сильная команда АПЛ всех времен.!! Фреди и Робер хороши были))) а Сол?))
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Events and football in England | Обсуждаем футбол Англии ВМЕСТЕ

Сообщение barta1ameo »

Арсенал был хорош когда то, наверно годах эдак 2003
Ответить

Вернуться в «Англия»