Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Модераторы: Sacred, MR10

Ответить
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Изображение
Уважаемые менеджеры, здравствуйте! Импровизированная, виртуальная студия пресс-канала НФ Англии.
Поддерживайте друзья первую данну. идею проекта ОФМ!


В нашу студию будут приглашаться гости для обсуждений и интервью.
Конечно требуется желающие журналисты! Много прям времени занимать не будет, ну главное получать поддержку и просмотры с лайками, так сказать!)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Изображение
Дорогие друзья, у нас в гостях чемпион данного сезона АПЛ - Pesec.

Кирилл, расскажи, какие эмоции испытываешь, перед сезонов какие были планы и в какой момент рассчитывал на золото в Англии?

Что было самым сложным в завоевывании трофея на проекте в этом сезоне?

Какие для тебя самые значимые победы на проекте и отдельно значимые и определяющие победы в данном сезоне?

Какие планы по составу на следующий сезон и на будущее в МЮ, грандиозные трансферы?

Вопрос как вице-президента НФ. Расскажи, под конец сезона, сложно ведь не выделить изменения в НФ Англии, и какие мысли по развитию, нововведения в новом сезоне?
Поздравляем, думаю от лица всего коллектива с чемпионством. Манчестер - КРАСНЫЙ!
Изображение
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Изображение
Менеджер Matador - Эвертон (Ливерпуль).

Ты играл против Блэкберна, который боролся за чемпионство в 30 туре, и конечно только победа оставляла шансы, как настраивался, как обычно или был настрой сыграть непредсказуемо?

Как думаешь, за счет чего уступил в матче, по тактике и силе, это был провальный матч тактически?

Расскажи о планах на новый сехон в Эвертоне и задачах, трансферы, постройка в клубе перспективы на будущее?

Можешь оценить изменения в НФ Англии за последнюю неделю, часто ли появляешься на форуме?
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение Andrew »

мне кажется лучше было бы немного в другом формате это делать, скидывать вопросы в личку а сюда уже закидывать полностью готовое интервью вопрос-ответ, так будет легче читать и мне кажется интересней ;) ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 8:34 pm мне кажется лучше было бы немного в другом формате это делать, скидывать вопросы в личку а сюда уже закидывать полностью готовое интервью вопрос-ответ, так будет легче читать и мне кажется интересней ;) ;)
Да, согласен. Это формат должен был быть как лайв, то есть разговор, но люди были на форуме, но не ответили, значит до лампочки им))
А так, через личку да, это уже просто интервью газетное, по старинке)
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 8:38 pm
Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 8:34 pm мне кажется лучше было бы немного в другом формате это делать, скидывать вопросы в личку а сюда уже закидывать полностью готовое интервью вопрос-ответ, так будет легче читать и мне кажется интересней ;) ;)
Да, согласен. Это формат должен был быть как лайв, то есть разговор, но люди были на форуме, но не ответили, значит до лампочки им))
А так, через личку да, это уже просто интервью газетное, по старинке)
Я просто вообще не понял, что это было) На форуме невозможно сделать "как лайв", только если это реально не подкаст, имхо

Отвечу завтра уже
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

pesec писал(а): Пн июн 01, 2020 8:47 pm
MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 8:38 pm
Andrew писал(а): Пн июн 01, 2020 8:34 pm мне кажется лучше было бы немного в другом формате это делать, скидывать вопросы в личку а сюда уже закидывать полностью готовое интервью вопрос-ответ, так будет легче читать и мне кажется интересней ;) ;)
Да, согласен. Это формат должен был быть как лайв, то есть разговор, но люди были на форуме, но не ответили, значит до лампочки им))
А так, через личку да, это уже просто интервью газетное, по старинке)
Я просто вообще не понял, что это было) На форуме невозможно сделать "как лайв", только если это реально не подкаст, имхо

Отвечу завтра уже
Превосходно! Удалите через модераторство данную тему!
matador
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 7:35 am

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение matador »

Менеджер Matador - Эвертон (Ливерпуль).

Ты играл против Блэкберна, который боролся за чемпионство в 30 туре, и конечно только победа оставляла шансы, как настраивался, как обычно или был настрой сыграть непредсказуемо?
- никак не настраивался, бывший мой клуб, очень для меня симпатичен, жаль чуть не хватило им в этом сезоне к чемпионству)

Как думаешь, за счет чего уступил в матче, по тактике и силе, это был провальный матч тактически?
-для меня этот матч ни значил ровном счетом ничего, не вверх ни вниз мы бы не прыгнули)

Расскажи о планах на новый сехон в Эвертоне и задачах, трансферы, постройка в клубе перспективы на будущее?
- поскольку мы заняли 4е место, а это участие в ЛЕ, думаю избавиться от некоторых лишних игроков и не много усилиться, а там уже как пойдет

Можешь оценить изменения в НФ Англии за последнюю неделю, часто ли появляешься на форуме?
- очень позитивные изменения, оживление форума, это всегда к лучшему, бываю каждый день, отписываю по возможности.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение pesec »

MR10 писал(а): Пн июн 01, 2020 7:08 pm
Изображение
Дорогие друзья, у нас в гостях чемпион данного сезона АПЛ - Pesec.

Кирилл, расскажи, какие эмоции испытываешь, перед сезонов какие были планы и в какой момент рассчитывал на золото в Англии?

Что было самым сложным в завоевывании трофея на проекте в этом сезоне?

Какие для тебя самые значимые победы на проекте и отдельно значимые и определяющие победы в данном сезоне?

Какие планы по составу на следующий сезон и на будущее в МЮ, грандиозные трансферы?

Вопрос как вице-президента НФ. Расскажи, под конец сезона, сложно ведь не выделить изменения в НФ Англии, и какие мысли по развитию, нововведения в новом сезоне?
Поздравляем, думаю от лица всего коллектива с чемпионством. Манчестер - КРАСНЫЙ!
Изображение
Всем привет! Эмоций от этого чемпионства не то, чтобы вообще нет, но немного. Я себя крутым менеджером не считаю, и играю на ОФМ больше ради общения (особенно кайфую в НФ Норвегии, здорово бы и у нас такое создать). Клуб я взял уже во втором круге, и ситуация была примерно такой же, как и на финише - мы с Блэкберном шли ноздря в ноздрю, практически. Потом в одном из первых туров я проиграл Ливерпулю, пропустил соперника вперед. Но в очной встрече сумел Блэкберн одолеть, и больше мы очков не теряли. Вот, собственно после победы над Блэкберном задумался всерьёз о чемпионстве)

Трофей завоевать, в принципе, было трудно, так как Блэкберн по силе явно превосходил всех в этом сезоне. После того, как вышли на первое место, каждый тур немного нервничал перед тем, как узнать результат - прекрасно понимал, что единственная осечка, даже ничья могла привести в потере титула. Но всё удалось, выдали серию побед и не дали Блэкберну шансов.

Как уже говорил, ОФМ для меня всегда был больше местом общения, а не способом утвердиться через победы и достижения) Побед в турнирах у меня не особо много: когда управлял топовой командой, чаще всего брал трофей - чемпион в Беларуси, требл в Сербии, там команды были практически на голову сильнее конкурентов. А вот победа в чемпионате Англии при "живом" Блэкберне, пожалуй, является моим самым крутым достижением на проекте. Если копнуть очень глубоко, ещё я чемпионат Туниса брал, хорошее было время, мы тогда с Сэмом наводили движ в Тунисе, а я смог тоже не самый сильный Олимпик поднять на первое место. Но тогда уже актив федерации как-то распался, и я ушел тура за 3 до конца, когда стал чемпионом досрочно. Штука в том, что достижения, которые отображаются на сайте, мое чемпионство в Тунисе не показывают, потому что я уже не являлся менеджером на момент 30го тура чемпионата.

В планах на трансферы омоложение состава, так как в топ-11 по силе только один человек младше 30 лет. С другой стороны, нужно уже начинать Англии снова брать очки в таблицу коэффицентов, и нельзя, допустим, идти по пути Ман Сити, надо и в ЕК очки набирать. Постараемся найти золотую середину.

Что же касается изменений в федерации, то пока я думаю, что это только первые шаги. Ничего радикального пока не произошло. В планах: оптимизировать форум, создать пару нужных для федерации тем, наладить журналистику, развивать активность.
Ещё важный вопрос - некоторые топ-клубы находятся в управлении менеджеров, которые, безусловно давно играют на ОФМ и, в свое время, заслуженно получили эти клубы. Но сейчас у них не особо времени на активность, что вполне понятно, у всех реальная жизнь. Но уж молодежь заказать в команду - это обязанность каждого менеджера (к счастью, такой пример всего один). Пока эту проблему решить не представляется возможным, но должен предупредить, что если будет возможность освободить клуб и назначить туда более активного человека, я это буду делать.

Спасибо за поздравления! Надеюсь на такую же и даже более напряженную борьбу в АПЛ в следующем сезоне
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Изображение

Межсезонье в Английском футболе, а это значит, помимо сборов и контрольных матчей, открывается трансферное окно. Продажи, усиление составов, об этом будем информировать на №1 пресс-канале, конечно, с помощью наших классных менеджеров.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Изображение

Кардифф Сити
Общая стоимость состава - 915,658,606 млн. ; Талант: 3.9; Возр: 25.8; Сила 11 - 1565.71

На продажу:
DM 19/39/2
CD 20/49/2
RM 19/46/4
CM/RM 30/142/4 - желаемая цена 27 млн.
AM/CF 31/142/4 - желаемая цена 20 млн.


lesha16 :
- Планы небольшие, но есть, продать ненужную молодежь, у которых будущего в клубе нет; Они мне вообще не нужны. Также, решил продать двух игроков основы, на которых желающие уже есть, причина продажи - их позиции я заменю более молодыми игроками.

- Покупать пока ничего не планирую, да и пока рано что-то планировать, нужно оценить рынок, где-то через неделю после открытия трансферов будем смотреть, думать. )

Сделать предложение менеджеру клуба
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Английский акцент освещает трансферы Английского футбола. Кто работает в это трансферное окно, а кто собирает деньги и может продать игрока для благо развития клуба!?

Болтон и его менеджер Watchmen ждут открытие трансферов, после пройденного месяца назначения в клуб на должность. При бюджете в 13 млн. позволить себе много нельзя, но будет ли активничать в это ТО мен увидим, или нашей редакции сам расскажет и поделится информаций от первых уст!

Арсенал сделал официальный запрос на приобретение нападающего из стан Манчестер Юнайтеда - Филипе Феррейра; Клуб оценивает сделку в районе 15 млн. $, которая может завершится удачно уже 16 числа.

Манчестер Юнайтед подготовил сделку по Полю Погба из Казахстанского Арысь, которым руководит наш президент НФ - Sacred, который поделится с нашей редакцией о будущих планах на данное ТО, будет замечательно :). Игрок не сильный, но видимо понадобится клубу. Сделка может завершится суммой в 4,5 млн.$
У клуба 10 июня была продажа, бывшим менеджеров Песцом, который успел в последний день перед увольнением совершить сделку на сумму 1$. Томас Санг со 2 талантом в 21 год силой 61, конечно ему сложно было бы пробиться в основной состав, трансфер по уменьшению зарплатной ведомости, так сказать.


А теперь о совершенных сделках, и практически, за неделю открытия окна у нас несколько сделок в Англии (продажа и покупка).

Вест Хэм (Лондон) продал Павел Лесик Изображение AM/CF 31/140/4 за 20,000,000$. Продажа состоялась Виктории (Плзень). lesha16 ведет этап продаж, ибо еще минимум три игрока выставлены на продажу. На балансе 30 млн. Сбор средств на хорошего таланта или под иным усилением состава. Редакция не откажется от комментариев :).

Эвертон (Ливерпуль) завершил сделаку по продаже за 13,000,000$ молодого с талантом 4 - Джонджо Кенни Изображение в стан Сампдории (Генуя), которая не бедствует, с хорошим балансом покупает не мало данных игроков для перспективы. У Matador 35 млн. бюджета и трое выставлены на продажу. Какие планы Mr? :)

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) приобрел из Старта не слабого по силе голкипера на один сезон, потратив 7,000,000$ из бюджета. Рафа де СоузаИзображение GK 34/158/3. Покупка была вынужденной, ибо в команде оставался 25-и летний кипер и он был единственным. На продаже трое, и верно, как говорится - это "веники". У LokMaca бюджет 18 млн, что можно спланировать, если продаж не будет, и какие планы были изначально, рассказал бы нашей редакции пжл! :)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение Nikitos »

спасибо, интересно почитать ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Всем Англичанам здравствуйте. Все знают, а может кто и забыл, что прошел первый игровой день, а именно Кубок Межсезония.

Общая картина по матчам.
Побед наших клубов: 6
Ничьи: 1 (между своими клубами, Вулверхэмптон 0-0 Эвертон)
Поражений: 4

Не приняли участия в первом игровом дне клубы: Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Блекбэрн и Тоттенхэм, возможно медицинский вердикт был пропустить еще пару дней перед началом скопления на стадионах и не стали проводить матчи за закрытыми дверями. Надеемся все обязательно начнут подготовку к сезону 17 числа.

О грустном. Автосоставы у : Вест Хэма и Манчестер Сити, надеемся это случайность и их не будет.

17 июня второй игровой день, отправляйте состав и всем побед!
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение Nikitos »

спасибо за инфу ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение MR10 »

Второй игровой день КМ.

Побед наших клубов: 8
Ничьих: 2 (1 матч между нашими клубами: Тоттенхэм 0-0 Блекбэрн)
Поражений: 4
Автосоставы против наших клубов: 4 (1 между друг с другом)

По прежнему не участвует в подготовке и остается единственным клубом в Англии - Ливерпуль.

Автосоставы: Блекбэрн (новичок пропал на три дня, верим, что это непредвиденные обстоятельства)

Болтон и Уотфорд хорошо сыграли, но проиграли только лишь по факту силы состава, которая у соперников была на порядок выше.
Отлично провел свой матч Арсенал, переиграв, скажем так на опыте и классе!

Завтра 19 июня пройдет 3 ИД.
Всем отличной игры на победы!
Не забывайте отправлять составы.
Аватара пользователя
LokMac
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:17 pm

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение LokMac »

MR10 писал(а): Вс июн 14, 2020 10:17 am У LokMaca бюджет 18 млн, что можно спланировать, если продаж не будет, и какие планы были изначально, рассказал бы нашей редакции пжл! :)
У нас обычные Наполеоновские планы. Собираемся занимать место не ниже 3, а лучше выше. Да и в Еврокубках не мешало бы выступить лучше, чем в предыдущие сезоны.
Для этого прикупили пару старичков, да избавились, наконец, от бесполезного игрока, который дублировал и позицию, и возраст более сильного.
Попутно умудрились показать лучший в истории клуба результат в КМ, и стать лучшими среди английских клубов. Так что задача выполняется постепенно.

Глянул какие у нас соперники в этом сезоне и слегка прифигел, все в силе потеряли знатно, и теперь мы не 6-8, как были раньше, а 1-2 всего в паре десятков баллов от Ливерпуля.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Английский акцент | Пресс-канал НФ Англии №1

Сообщение Pandora »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Англия»