Герта

Модераторы: bobr, Nazaretto

Ответить
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Герта

Сообщение Хаим »

Буду здесь, потому как могу себе это позволить, рассказывать что происходит в клубе, и спрашивать советы.
Короче, улетает продолжать карьеру в другом месте очень ценный игрок. Я думал Д. Вилья, но ошибся.
Это Юлиан Дудда CD/LD 33/178/4
который был воспитанником моего клуба.
Сыграл 445 матчей 2 гола 95 пасов. Был как Мальдини для нас
3 матча за сборную
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Герта

Сообщение Хаим »

Ещё по новостям: выставил молодого вингера 19/45/4. Надо ж искать деньги, я даже магазин не могу затарить, пока что :|
;) :| :?:
:?
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

с почином!
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Герта

Сообщение Nazaretto »

Да, ты прав, все верно делаешь! Ну, по крайней мере, на моё усмотрение
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

боюсь что за 15 лям будет сложно его продать,но будем надеяться что удастся.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение bobr »

Удачи))
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Герта

Сообщение Хаим »

:!:
Всем предлагаю посмотреть интересного игрока, в другом клубе присмотритесь.
Хочет поиграть ещё, но попробовать себя в новой обстановке
Представляю!:
CD/LD 33/204
http://ofmanager.net/spieler/44036.html
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

Герта
первый плюс команды что строить ничего не надо база дюсш маг все на уровне.
Тебе нужна работа над составом. Такс чтоб я делал перво наперво для себя реши готов ты просесть в силе и на много или нет.
ТК ты уже завалил прошлое ТО тк имея двух киперов 25 и 33 года. покупать двух веников 18 и 19 лет причем понимаю это былиб таланты 4-6 но 18 28 2 да еще даже не за бакс а за 638 это просто тихий ужас. Далее зачем тебе столько рв лв у тебя был юдин мунро вилья месси ладно ты купил джеко, и опять же дороговато но зачем тебе кондраков и куцианикулис? опять же траты денег + сейчас зп игрокам что опять же аукнится в комце сезона. денег снова не будет .
Т еперь что я предлагаю, 1 это когда с накупленных игроков пропадут значки их увролить двух вратарей альбу цимера де врейне даже дибалу

итог - 6 ненужных игроков в зп. далее уже сейчас выставить на транс нескольких 34 леток геуденс мунро грей можно продавать особо не потеряешь , да грей по сильнее но у тебя не многим хуже 32 летка есть. в место грея ты ам себе купил а мунро вилья заменит. останется уже 23 игрока + 3 уйдет по окончании сезона. Хотя если ты готов перестраиваться то я бы пытался всех 34 леток продать, но опять же не выпихивай их бездумно а подумай с кем готов расстаться а дальше мы уже по ценам с тобой подумаем кого за сколько выставлять. первая часть как то так мне видится,и я бы так поступил тк след то последний шанс слить 34 леток.
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Герта

Сообщение Хаим »

Так это бесит. Тип тупо херни какой то написал. Скинуть веников. Сократить зп. Провалил то. Продать 34....
Ты бессмысленный трепач, по факту, а не советник.
Просто смешно. Что у человека в головешке.... Я не понимаю...
Аватара пользователя
persikkk
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:37 am
Откуда: Кривбасс

Re: Герта

Сообщение persikkk »

Та не обращай внимания
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

Хаим писал(а): Пт июл 24, 2020 5:53 pm Так это бесит. Тип тупо херни какой то написал. Скинуть веников. Сократить зп. Провалил то. Продать 34....
Ты бессмысленный трепач, по факту, а не советник.
Просто смешно. Что у человека в головешке.... Я не понимаю...
А что ты не провалил то дури накупил, веники и не нужные позиции?

Ты спросил что тебе делать я ответил, но если твоя дорога бесперспективность то уж именно у тебя головешка.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Герта

Сообщение Nazaretto »

О, кипишь :lol:
Хаим, ты меня извини, но я отвечу так: думаю, скоро букмекеры начнут принимать ставки на то, когда Герта посыпиться.
Не обижайся, это я тебе спортивный интерес подыгрываю, что бы ты нам всем доказал обратное))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

Nazaretto писал(а): Пт июл 24, 2020 10:02 pm О, кипишь :lol:
Хаим, ты меня извини, но я отвечу так: думаю, скоро букмекеры начнут принимать ставки на то, когда Герта посыпиться.
Не обижайся, это я тебе спортивный интерес подыгрываю, что бы ты нам всем доказал обратное))
да нет тут кипиша, на высказанные мной советы, данный индивидум высказал свое фи.
Аватара пользователя
Хаим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 5:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Герта

Сообщение Хаим »

Ребят, посыпится это понятно. Как вылезаьь из этого поаа что лично я не придумал.
Сумрак, извини, надеюсь не обидел. Просто нервно сорвался.
П.С. нервы лечу.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Герта

Сообщение Nazaretto »

Хаим писал(а): Вс июл 26, 2020 3:29 pm Ребят, посыпится это понятно. Как вылезаьь из этого поаа что лично я не придумал.
Сумрак, извини, надеюсь не обидел. Просто нервно сорвался.
П.С. нервы лечу.
Так тебе же советуют как вылезать. А ты опровергаешь...
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Герта

Сообщение sumrac »

Хаим писал(а): Вс июл 26, 2020 3:29 pm Ребят, посыпится это понятно. Как вылезаьь из этого поаа что лично я не придумал.
Сумрак, извини, надеюсь не обидел. Просто нервно сорвался.
П.С. нервы лечу.
без обид,

повторюсь сейчас продавая стариков они у тебя до открытия ТО еще поиграют, а не продать их в след то значит ты и не получишь не копейки за них., если даже продашь их.за это время можно в чемпе и кубке силой поиграть подняться повыше.за сезон два ты ситуацию кардинально не изменишь. У тебя сейчас активов не так и много денег могут дать за месси поль голумбек атемона и наверное дудда, их будет продать проще всего. но первых трех я бы не продавал. покрайне мере сейчас, атемона я бы 3 сезона по полной прокачал баллами и потом уже пытался бы продать за дорого.. и брал бы мальков с талантом,тем паче что т4 18-19 лет много и не за дорого продают.

Как вариант конечно можешь ни кого не продавать,надеяться что как и в прошлом сезоне выступишь успешно,+ за активность на форуме деньги, нет времени на форум возьми клуб на континентах на КУ за это заработаешь.Ну и не покупай больше по 11 игроков параметрами ниже среднего.

в одночасье клуб не спасти и не перестроить.

Но лично я бы как и писал поступил, не нужных бы просто уволил, стариков старался бы слить до открытия ТО, разгрузка игроков уже помогла бы чуть чуть сэкономить на ЗП тобищь в минус клуб бы шел немного меньше, а на старте след сезона призовые + деньги за активность на форуме +КУ + продажи стариков, искал бы 3-4 малька Т4. Ну и разделял бы баллы чтоб 2 игрока у меня было через сезон на перепродажу а 1го готовил бы под основу. На примере месси под основу ты игроков умеешь готовить только тот же наминал игрока плана месси по силе но сталантом 4 дороже на 10 лямов, и с учетом что у нас смотрят на талант при покупке, т4 продать проще. вот как то так у тебя и будет несколько сезонов, 1-2 таланта продаещь 3-4 малька 18 лет т4 покупаешь.
Ответить

Вернуться в «Блоги менеджеров»