The Football Association (Руководство НФ Англии)

Модераторы: Sacred, MR10

Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Изображение
Основана: 26 октября 1863 года (real football)
Президент НФ: Sacred (выплаты от НФ: 3 млн.)
Вице-президент НФ: Chicha (выплаты от НФ: 3 млн.)

Тренер Национальной Сборной: Sacred (выплаты от НФ: 2 млн.)
Тренер Молодежной Сборной: ? (выплаты от НФ: 2 млн.)

Глава пресс-службы Английского футбола: Chicha (выплаты от НФ: 6 млн.)
Журналистика НФ: Fckamaz , ?
Статистика НФ: Fckamaz
Символические сборные: Fckamaz

- Ведущий блога на форуме своей команды (инфо проектная и реального футбола): Chicha , ? (выплаты от НФ: 3 млн.)
- Ведущий любого конруса в НФ: ? (выплаты от НФ: 5 млн.)
- Интервью (за один достаточно обьемный материал): ? (выплаты от НФ: 500 тыс. за материал)

Работа в НФ Англии. Суммы выплат (напишите, что бы вы делали для работы в НФ!
Тренера Сборной Англии или молодежной сборной - 3 млн.;
Журналистика - (превью туров, обзоры после тура, конкурс прогнозов, статистика, интервью, другие материалы про НФ) - от 200 тыс. до 6 млн.
- Все оплачивается по отдельности, кто чем займется, одним или несколькими делами.
- Максимальные выплаты от НФ - 9 млн.;


Информация для менеджеров и новичков:
Британскийкомбинационный (британский стиль особенно хорош против равных соперников которые идут в атаку (т.е. не закрваються) советуем хорошо насыщать атакующую полу защиту.);
Комбинационныйбей-беги (благодаря своим многоходовым комбинациям, "разрывает" защиту команд, в итоге комбинационный стиль имеет преимущество над стилем бей беги, однако имеет недостаток, в разрыве между защитой и нападением и вообще малым количеством защитников);
Бей-бегиспартаковский (стилем бей беги очень важно играть против команды которая пойдёт в атаку. если команда сыграет в оборону или не дай бог в баланс центра, то б-б пролетить. зато если твои защитные редуты поймали удар противника, то шансы на очки очень даже велики);
Спартаковскийкатенначио (спартаковский стиль - антиоборона. главный упор на центр поля. если ваш противник любит строить редуты, сведите его усилия на нет.);
Катенначиобританский (катенначо - классика обороны. где главное разрушение а не созидание.);
Любой индивидуальный стильнормальный стиль (нормальный стиль - свобода выбора, но цена за неё бешенная.)


Штрафы позиций:
RD, RCD, CD, LCD, LD, SW - менее 3
RD, RCD, CD, LCD, LD, SW, WDL, LDM, DM, RDM, WDR - более 7
LF, LCF, CF, RCF, RF, LW, LAM, AM, RAM, RW - более 5
RD, WDR, RM, RW, RF - более 3
LD, WDL, LM, LW, LF - более 3

Более подробно (копирование материала запрещено)

Расчет цен на билеты посещения стадионов (дома или на выезде):
Lord English, обращайтесь в данной теме Ассоциации по любым вопросам к руководству НФ и проекта!
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

прошу открыть трансферы волкам. Хочу немного продать игроков и буду искать на усиление.

Хочу продать:
ГК Якоб Хаугор 21 64 (2) - под вопросом. Думаю продать по возможности и прикупить дублера посильнее в районе 4-5 млн
CD Джош Таймон 20 54 (2) - продать хочу....купит ли кто...не вижу никакого смысла его держать...выйдет в составе только после 30 лет, когда силы будет поболее
WDR/DM Вилан Купрейн 34 142 (2) - хочу продать, и купить кого-то помоложе и послабее...омолодим позицию DM. Через год уйдет бесплатно...
CF Тайриз Кэмпбелл 20 61 (4) - если руководство одобрит, я бы продал его. Атака с 2 игроками норм + есть 21 77 (4), который сейчас получит больше игрового времени. На вырученные деньги от продажи Кэмпбелла я бы усилил защиту, либо DM, AM прикупил бы..

Однозначно надо усилять позиции CD, RD, DM, AM - вот сюда бы я купил по игроку в каждую позицию.

Готов выслушать критику по моему видению развития команды, либо предложения и пожелания руководства... :?:
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

Можно мне еще сменить название стадиона? Сейчас стоит название "Британия", а у волков стадион называется "Молине",в везде в официальных источниках об этом упоминается :roll:
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Сб июн 13, 2020 4:28 pm Можно мне еще сменить название стадиона? Сейчас стоит название "Британия", а у волков стадион называется "Молине",в везде в официальных источниках об этом упоминается :roll:
Сакред, появится и сделает, отправит по изменении конечно!)

По трансферам, през решит по открытию. По мне, на первый взгляд, все игроки для продажи норм, то есть можно их поменять на более перспективное для клуба вообщем. Ну и Никитос, знаешь, что делаешь.
Клуб, нужно начинать развивать по составу, и что-то делать точно нужно)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

MR10 писал(а): Сб июн 13, 2020 5:35 pm Сакред, появится и сделает, отправит по изменении конечно!)

По трансферам, през решит по открытию. По мне, на первый взгляд, все игроки для продажи норм, то есть можно их поменять на более перспективное для клуба вообщем. Ну и Никитос, знаешь, что делаешь.
Клуб, нужно начинать развивать по составу, и что-то делать точно нужно)
по силе команда вроде как может бороться за призовую тройку...тут палка о двух концах, с одной стороны и усилится надо, с другой можно сейчас пару молодежи талантливой взять, но этот сезон будет "пустым"...

Вообщем жду мнение президента по поводу всего мной написанного, готов к диалогу ;)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Сб июн 13, 2020 7:39 pm по силе команда вроде как может бороться за призовую тройку...тут палка о двух концах, с одной стороны и усилится надо, с другой можно сейчас пару молодежи талантливой взять, но этот сезон будет "пустым"...

Вообщем жду мнение президента по поводу всего мной написанного, готов к диалогу ;)
Думаю, тем более что кризисное управление, молодых талантливых было куда логичней!)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

MR10 писал(а): Сб июн 13, 2020 7:47 pm Думаю, тем более что кризисное управление, молодых талантливых было куда логичней!)
тогда продам тех же персонажей, СФ молодого 20 61 (4) оставлю, потом еще поможет мне...буду искать молодых в защиту :roll:
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Сб июн 13, 2020 7:50 pm тогда продам тех же персонажей, СФ молодого 20 61 (4) оставлю, потом еще поможет мне...буду искать молодых в защиту :roll:
Во да, правильно, а кто знает, может ты и через сезон поборешься за 3, но и то даже чуть омолодить, с опытом можно за топ 5 побороться и в этом сезоне !)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

MR10 писал(а): Сб июн 13, 2020 7:54 pm Во да, правильно, а кто знает, может ты и через сезон поборешься за 3, но и то даже чуть омолодить, с опытом можно за топ 5 побороться и в этом сезоне !)
жаль конешно что 2 дива нет теперь...раньше было веселее....помню когда еще с Лестером выиграл в 3 дивизионе и должен был начать во 2....но урезали и я ушел)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Nikitos писал(а): Сб июн 13, 2020 7:56 pm жаль конешно что 2 дива нет теперь...раньше было веселее....помню когда еще с Лестером выиграл в 3 дивизионе и должен был начать во 2....но урезали и я ушел)
Хорош, выиграл див! Сильно!
Очень жаль, да, что нет Чемпионшипа легендарного, но на данный момент для проекта, не набрать столько народу. Если только менять многие, и там где в НФ щас по 4 мена, согласны бы они перейти в Англию!)
Надеюсь и в АПЛ понравится, мы будем делать чтоб интересно было играть и с одним дивом и ты возвратишься на главную команду!)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение barta1ameo »

Nikitos писал(а): Сб июн 13, 2020 7:56 pm жаль конешно что 2 дива нет теперь...раньше было веселее....помню когда еще с Лестером выиграл в 3 дивизионе и должен был начать во 2....но урезали и я ушел)
Я помню мы с тобой хлестались в третьем дивизионе)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

MR10 писал(а): Сб июн 13, 2020 8:00 pm Хорош, выиграл див! Сильно!
Очень жаль, да, что нет Чемпионшипа легендарного, но на данный момент для проекта, не набрать столько народу. Если только менять многие, и там где в НФ щас по 4 мена, согласны бы они перейти в Англию!)
Надеюсь и в АПЛ понравится, мы будем делать чтоб интересно было играть и с одним дивом и ты возвратишься на главную команду!)
ладно, прорвемся ;)
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

barta1ameo писал(а): Сб июн 13, 2020 9:07 pm Я помню мы с тобой хлестались в третьем дивизионе)
было время :D
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Sacred »

По изменению название стадиона и эмблемы для "Волков" занимаюсь, уже написал, ждём. Для Ньюкасла аналогичная ситуаиця.
Никита про трансферы я открою, строй команду, усиливай.
Веталь спасибо за тему и за оформления, надеюсь работу в НФ Англии все займут.
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

Sacred писал(а): Вс июн 14, 2020 7:27 am По изменению название стадиона и эмблемы для "Волков" занимаюсь, уже написал, ждём. Для Ньюкасла аналогичная ситуаиця.
Никита про трансферы я открою, строй команду, усиливай.
Веталь спасибо за тему и за оформления, надеюсь работу в НФ Англии все займут.
Да, на благо НФ, для нас всех самих же, надеемся и менеджеры подхватят большинство и будет пушка)

Разглядите работу в НФ, у кого сколько времени , даже минимальная, маленький конкурс или статьи , на которые траться 30мин - час в целую неделю, а выплаты за все сейчас очень хорошие.
Выбрав пару работ - макс. выплаты 9 млн в клуб, это классно же!
Нам надо усиливать Английские клубы и смотреть на Еврокубки и важно всегда помнить про сборные!
Правильно и грамотно качать молодых, и раздавать баллы в первую очередь Английским талантам!
За этим будем следить, это одно из развитий в целом!

Кто ответственный, возьмёт кураторство по молодежи, это и тренер сб. молодёжке, и заниматься ею, может что писать статьи развития , но и про сборку!
Выплаты думаю за такую важную работу можно выделить от 6 до 9 млн. (В зависимости сколько за сезон будет журналистики на тему молодых)???
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Sacred »

watchmen писал(а): Пн июн 15, 2020 3:43 pm Прошу удалить игроков :
http://ofmanager.net/land/teams/39.html
http://ofmanager.net/spieler/109177.html
http://ofmanager.net/spieler/106944.html
Отправил в ТК, ждём результат.
Аватара пользователя
fckamaz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 11:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение fckamaz »

Символические сборные туров и в последующем сезона, готов взять на себя. Ну и есть кое-какие идеи еще для материалов) поэтому в ряды статистов и журналистов готов вступить)
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

fckamaz писал(а): Пн июн 15, 2020 10:35 pm Символические сборные туров и в последующем сезона, готов взять на себя. Ну и есть кое-какие идеи еще для материалов) поэтому в ряды статистов и журналистов готов вступить)
Привет Камаз, отлично, спасибо тебе за это, за обьемный труд!
Вообщем записываем тебя:
Символические сборные туров;
Статистика;
Жерналистика (статьи).
Если эти все работы, жерналистика, хороший обьем по возможности, то это предварительно 9 млн. Но конечно, через полный сезон)


Надеюсь, все менеджеры будут читать и оставлять комментарии, и участвовать в классном чемпионате, который намечается. Все мы понимаем, что такой большой труд, для нас самих, очень важен и не легкий, тратя не мало личного времяни. Уважайте труд людей пжл!
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 5:19 pm
Откуда: Пермь

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Nikitos »

Прошу одобрить удаление игрока...перспектив у него никаких...

viewtopic.php?f=66&t=340&p=13041#p13041
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Sacred »

Nikitos писал(а): Ср июн 17, 2020 5:57 pm Прошу одобрить удаление игрока...перспектив у него никаких...

viewtopic.php?f=66&t=340&p=13041#p13041
Одобрил.
Аватара пользователя
watchmen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 6:23 pm

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение watchmen »

Одобрите удаление данных игроков,все с талантом "0",качать их не планирую.
http://ofmanager.net/land/teams/39.html
http://ofmanager.net/spieler/104707.html
http://ofmanager.net/spieler/105825.html
http://ofmanager.net/spieler/104645.html

Также хотелось бы открытия трансферов,могу конечно еще 6 дней положенных подождать,но мне даже в Египте на КУ зелёный свет дали.
pesec
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:30 am

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение pesec »

watchmen писал(а): Пн июн 22, 2020 1:58 pm Одобрите удаление данных игроков,все с талантом "0",качать их не планирую.
http://ofmanager.net/land/teams/39.html
http://ofmanager.net/spieler/104707.html
http://ofmanager.net/spieler/105825.html
http://ofmanager.net/spieler/104645.html

Также хотелось бы открытия трансферов,могу конечно еще 6 дней положенных подождать,но мне даже в Египте на КУ зелёный свет дали.
на КУ потому что правила не запрещают сразу открывать
Аватара пользователя
watchmen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 6:23 pm

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение watchmen »

Хорошо,продолжим ждать :cry: уберите хотя бы надпись красную рядом с магазом "закупить", уже глаза мазолит :mrgreen:
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение barta1ameo »

watchmen писал(а): Пн июн 22, 2020 6:20 pm Хорошо,продолжим ждать :cry: уберите хотя бы надпись красную рядом с магазом "закупить", уже глаза мазолит :mrgreen:
Заходишь в магазин и в колонке лимит убираешь те товары, которых закуплено меньше чем лимит и она пропадёт, это как напоминалка
Аватара пользователя
watchmen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 6:23 pm

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение watchmen »

Спасибо,откуда ж мне знать таких тонкостей ;)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение barta1ameo »

Но лучше пользоваться этой штукой, а то как нибудь магазин опустеет и ты не будешь об этом знать
Аватара пользователя
MR10
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 4:56 pm
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение MR10 »

watchmen писал(а): Пн июн 22, 2020 1:58 pm Одобрите удаление данных игроков,все с талантом "0",качать их не планирую.
http://ofmanager.net/land/teams/39.html
http://ofmanager.net/spieler/104707.html
http://ofmanager.net/spieler/105825.html
http://ofmanager.net/spieler/104645.html

Также хотелось бы открытия трансферов,могу конечно еще 6 дней положенных подождать,но мне даже в Египте на КУ зелёный свет дали.
Подтвердил удаление игроков.
Для ТО 5 деньков подождем)
Аватара пользователя
Sacred
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:00 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение Sacred »

По магазину я думаю разобрались без меня, пока я отсутствовал.
Виталь спасибо что подтвердил удаления игроков.
Аватара пользователя
watchmen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 6:23 pm

Re: The Football Association (Руководство НФ Англии)

Сообщение watchmen »

Прошу открыть трансферы,месяц прошел.
Ответить

Вернуться в «Англия»