Торпедо Москва

Модераторы: FANAT47, sumrac

Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

Торпедо (Москва, Россия)
Менеджер: kahn1990(user) Баланс: 9,658,056$

База: 5
Тренер: 4
ДЮСШ: 4
Тр.1/Ск.1: 4/4
Магазин: 4
Тр.2/Ск.2: 0/0
Телестудия: 4
Комментатор: 4
Медцентр: 1
Доктор: 4
Физиотерапевт: 1

Стадион: имени Э.А. Стрельцова (38250)
Сила 11: 1462.76
Сила 11+опыт: 1553.62
Общая сила: 2466
Рейтинг: 1020.79
Щиты: 25

Изображение

Средние показатели:
Игроков: 23
Талант: 3
Возр: 27.3
Сила: 107.2
Опыт: 1189.7
ЗП: 592,001
Общая цена: 666,429,342
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

1 тур чемпионата
Краснодар (Краснодар) : Торпедо (Москва)

2 тур чемпионата
Сокол (Саратов) : Торпедо (Москва)

3 тур чемпионата
Торпедо (Москва) : Рубин (Казань)

4 тур чемпионата
Арсенал (Тула) : Торпедо (Москва)

5 тур чемпионата
Торпедо (Москва) : Спартак (Москва)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

у тебя прикольный старт сезона)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 12:22 pm у тебя прикольный старт сезона)
да я вообще в шоке честно говоря :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 12:25 pm да я вообще в шоке честно говоря :lol:
ничего лиха беда начало, былоб хуже если б в 5 туров певых уложились сочи динамо локо спартак зенит)))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 12:27 pm ничего лиха беда начало, былоб хуже если б в 5 туров певых уложились сочи динамо локо спартак зенит)))
Сплюнь однако :lol:
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 12:29 pm Сплюнь однако :lol:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 1:11 pm :lol: :lol: :lol:
С 6 по 10 тур ты почти угадал, Коперфильд чертов :lol:
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

OFM Кубок межсезонья 9 Тур
Сезон 25, 2020-07-03
Торпедо (Москва) 1:5 Бранн (Берген)
Стадион: имени Э.А. Стрельцова(38250).
Зрителей: 3850. Цена билета: 62. Погода: Жарко
Изображение
3 Июля в Москве стоял жарки вечер, благо команды в 9 туре кубке межсезонья начинали играть поздно, поэтому погода не смогла внести свои корректировки в данное противостояние. Торпедо в межсезонье сменило своего менеджера, на смену Sumrac, который подписал контракт с московским клубом Спартак, пришёл kahn1990, который сразу задал атакующие амбиции для клуба, barta1ameo же напротив уже полгода руководит норвежским клубом Бранн и за этот период времени команда под его руководством уже успела сыграться, что и стало решающим в этом противостоянии.
На первых же минутах встречи гости устроили шквал атак на ворота Артура Нигматуллина, и одна из атак завершилась голом. Сиверт Солли прорвался по левому флангу, обыграл Жюльен Фобера, точно прострелил в штрафную площадь, где после удачно выбранной позиции передачу замкнул атакующий полузащитник Бранна Александр Хеннингссон. После этого Торпедовцы переняли инициативу встречи и взяли контроль мяча себе, и уже в середине встречи удачно проведенная комбинация с участием Рината Тимохина, Джереми Серви и Нкануисо Селе завершилась голом в ворота гостей. Нкануисо Селе прорвался по центру и нанес дальний удар, Мариус Билдёй парировал этот дальний выстрел, однако первым на добивание успел Джереми Серви, сравнявший счёт в этой встречи. В дальнейшем команды вели агрессивную игру в центре поля, вся игра переместилась ближе к центру поля и на перерыв команды ушли при равном счёте.
Второй тайм так же как и первый начался с штурма ворот Артура Нигматуллина и первые пятнадцать минут встречи "автозаводцам" удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, однако на 64 минуте встречи Йон Арне Риисе вывел Кристоффера Ларсена и Александра Хеннингссона на ворота Артура Нигматуллина, Ларсен обыграл вратаря и выкатил мяч Хеннингссону который забил второй мяч в игре, и именно после этого момента оборона хозяев поля поплыла. Сиверт Солли на 70 и 90 минутах встречи оформил дубль, а Александр Хеннингссон на 80 оформил хет-трик и установио окончательный счёт в этой встрече, 5:1 победа гостей.

Лучший игрок встречи: Александр Хеннингссон - 9,9 баллов
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 1:16 pm С 6 по 10 тур ты почти угадал, Коперфильд чертов :lol:
Я не специалино)))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

Крутой обзор, мне понравилось.только я не доиграл тот сезон в торпедо по ходу перешел)) в статью для интриги можно было добавить что Барт тоже не чужой для нашей нф человек, не так давно краснодар тренировал)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 3:46 pm Крутой обзор, мне понравилось.только я не доиграл тот сезон в торпедо по ходу перешел)) в статью для интриги можно было добавить что Барт тоже не чужой для нашей нф человек, не так давно краснодар тренировал)
Благодарю
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 4:08 pm Благодарю
главное чтоб у тебя желание было блог вести, чую почитать тут будет что)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Сб июл 04, 2020 4:25 pm главное чтоб у тебя желание было блог вести, чую почитать тут будет что)
Раз в неделю буду его обновлять ;)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Сб июл 04, 2020 4:32 pm Раз в неделю буду его обновлять ;)
супер!
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Торпедо Москва

Сообщение barta1ameo »

Спс за обзор!)
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Торпедо Москва

Сообщение NiHao »

Отличный обзор)
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

Интервью с менеджером клуба Спартак Москва Sumrac
Изображение
kahn1990: День добрый. Как вы считаете, за время Межсезонья смогли ли вы подготовить Спартак к сезону ?
Sumrac: Приветствую!Спартак к сезону в целом готов. За межсезонье практически все успели.

kahn1990: Какие планы были на Кубок Межсезонья ?
Sumrac: Особых целей на КМ не ставили, основная задача это покачать молождеж, дать практику кто больше нуждается, хотя были матчи где мы пробовали играть почти на все 100%

kahn1990: Скоро стартует чемпионат, вы открываете сезон выездным матчем против Ахмата, рассчитываете на победу в этой встрече ?
Sumrac: Старта чемпионата ждем с нетерпением, Банда подобралась хорошая, много клубов с кем придется играть на полную.Ахмат солидный клуб,с солидной силой . Клуб по силе 6 в Нф.разница в силе чуть больше 100 баллов, и спартак и ахмат уверен захотят начать чемп с победы,а вот кому это удастся покажет только игра. Но то что Спартак выйдет в полной боевой готовности я авторитетно заявляю. Если только в последнем туре КМ кто то травму не схватит.

kahn1990: Бонгани Зунгу и Джей Ботройд пополнили состав команды в летнее трансферное окно - это не самые сильные игроки для усиления, они приобретены для ротации состава ?
Sumrac: Бюджет клуба не так велик, так что выбирать нам не приходится из топ игроков, ну а так Ботройд вошел в с11 так что я бы назвал его усилением, хотя нам нужен был игрок на подмену Давыдову, Зунгу так же получит игровое время но в разы меньше, но игрок готов к такому статусу в клубе.А так играть будут все, матчей много, кто явно нам на данном этапе не подходит это Аиртон, он выставлен на трансфер.

kahn1990: Во втором туре дерби с Локомотивом, в пятом туре дерби с Торпедо, в 9 с ЦСКА - тур через три за первые 9 туров это дерби - какие планы на эти матчи ?
Sumrac: У нас что не матч то своего рода дерби, важны матчи и с московскими клубами, и питер и сочи, и краснодар с тулой, хочется обыграть всех, с учетом силы, будем идти от матча к матчу, за каждого соперника дают только три очка,так что будем идти поступательно, Локо наш прямой конкурент на медали так что с ним наверное будет посложнее, дальше у нас будет небольшой перевес над соперниками, и торпедо и цска нам немного уступают в силе, зная армейцев предположу что они будут играть более закрыто чем локо и торпедо.

kahn1990: До перехода в Спартак ты был главным тренером Торпедо, будут ли для тебя встречи с Автозаводцами чем то особенным или это будут все так же рядовые игры чемпионата ?
Sumrac: Да уйдя на паузу из Спартака я с небольшим перерывом тренировал Торпедо, простыми матчами они для меня не будут, все же больше сезона там провел, да и ушел не так давно там сейчас еще игроки кто начинал играть при мне, Сергей Божин в свои 20 уже после сборов вполне может играть еще пока не ведущую роль но под основой точно, с ним бы я еще с удовольствием поработал..Бойд Шимечек, Алван, пришли по моей протекции.Так что автозаводцы для меня не чужие.

kahn1990: Есть ещё какие то планы на межсезонье ?
Sumrac: Планов особо нет,бюджет клуба не дает особо строить планы, тк продавать ни кого нет желания. а так на ТО еще посмотрим может кто то нас и пополнит.Ну а матч до чемпа остался только один у нас

kahn1990: Что ты можешь пожелать тренерам клубов чемпионата России ?
Sumrac: Хочется пожелать хороших эмоций, ну и быть немного поактивнее на форуме, это добавит интереса в игру.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Торпедо Москва

Сообщение Beetle »

Хорошая активность пошла тута )))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

Beetle писал(а): Вс июл 05, 2020 2:06 pm Хорошая активность пошла тута )))
да да да :D
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

блог цветет))) спасибо за вью!.))
Аватара пользователя
AndrewUp
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 5:12 pm

Re: Торпедо Москва

Сообщение AndrewUp »

👍
NiHao
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 3:38 pm
Откуда: Алматы

Re: Торпедо Москва

Сообщение NiHao »

kahn1990: Бонгани Зунгу и Джей Ботройд пополнили состав команды в летнее трансферное окно - это не самые сильные игроки для усиления, они приобретены для ротации состава ?
Sumrac: Бюджет клуба не так велик, так что выбирать нам не приходится из топ игроков, ну а так Ботройд вошел в с11 так что я бы назвал его усилением, хотя нам нужен был игрок на подмену Давыдову, Зунгу так же получит игровое время но в разы меньше, но игрок готов к такому статусу в клубе.А так играть будут все, матчей много, кто явно нам на данном этапе не подходит это Аиртон, он выставлен на трансфер.
Снова всяких Мукунок понакупали :)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

NiHao писал(а): Вс июл 05, 2020 5:10 pm Снова всяких Мукунок понакупали :)
традиция однако)))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Вс июл 05, 2020 5:58 pm традиция однако)))
:lol: главное, чтобы по игровым позициям он не был Мукункой
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Вс июл 05, 2020 6:43 pm :lol: главное, чтобы по игровым позициям он не был Мукункой
не вроде на поле без ножа выходит))))
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

OFM Кубок межсезонья 10 Тур
Сезон 25, 2020-07-06
Торпедо (Москва) 0:0 Антальяспор (Анталья)
Стадион: имени Э.А. Стрельцова(38250)
Зрителей: 3982. Цена билета: 68. Погода: Холодно
Изображение
6 июля в Москве прошел матч 10 тура Кубка Межсезонья, в котором встречались столичные Торпедо под руководством kahn1990 и турецкий клуб Антальяспор под руководством lordmax. Во втором матче тренерский состав Торпедо избрал атакующую тактику, когда тренерский штаб турецкой команды напротив выбрал защитный вариант. Стоит так же отметить, что в составе Торпедо дебютировал 18-и летний нападающий Александр Руденко.
Несмотря на то, что линии атаки и у Торпедо и у Антальяспор были очень неплохие, в этот вечер блистали игроки оборонительных линий обоих команд, не дав игрокам атаки нанести ни одного удара по воротам вратарей своих команд.
Как итог, довольно скучная ничья, и на без голевой ноте команды заканчивают Кубок Межсезонья и начинают подготовку к играм национальных первенств.
Лучшие игроки встречи: Юсуф Челик (Антальяспор) и Йеспер Бьоркман (Торпедо) - 6,6 балла
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

о нормуль саня надеюсь заиграет, кстати не забывай мальков на замену выпускать,доп опыт получат
Аватара пользователя
kahn1990
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 5:42 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Торпедо Москва

Сообщение kahn1990 »

sumrac писал(а): Пн июл 06, 2020 7:58 pm о нормуль саня надеюсь заиграет, кстати не забывай мальков на замену выпускать,доп опыт получат
У меня все получат игровую практику
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Торпедо Москва

Сообщение sumrac »

kahn1990 писал(а): Пн июл 06, 2020 8:01 pm У меня все получат игровую практику
ну всеравно 3х мальков каждый матч выпускай, для получения опыта цилин руденко орехов будут только рады)))
Ответить

Вернуться в «Блоги»