Призовые турниров

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Призовые турниров

Сообщение Beetle »

Masterboy писал(а): Чт сен 02, 2021 8:53 pm Изображение
ты показал матчи против ПСЖ и Монако у которых рейтинг 500 и 600 )))
Но это не значит что со всеми так, есть же матчи с более рейтинговыми клубами. На втором скрине ничего не разобрать

это жесть, у меня похожая ситуация в Хорватии. Тоже мучаюсь viewtopic.php?p=24875#p24875 Клуб живет лишь за счет участия в еврокубках.
Сегодня-завтра может доберусь до Шейда и сделаю записи в блоге. Я там два сезона. Клуб со стариками и не играл в прошлом сезоне в ЕК. Есть на что глянуть и сравнить )))


У тебя скамейка сильнее, чем у Боки или Сочи. Роскошь непозволительная
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Чт сен 02, 2021 10:23 pm ты показал матчи против ПСЖ и Монако у которых рейтинг 500 и 600 )))
Но это не значит что со всеми так, есть же матчи с более рейтинговыми клубами. На втором скрине ничего не разобрать

это жесть, у меня похожая ситуация в Хорватии. Тоже мучаюсь viewtopic.php?p=24875#p24875 Клуб живет лишь за счет участия в еврокубках.
Сегодня-завтра может доберусь до Шейда и сделаю записи в блоге. Я там два сезона. Клуб со стариками и не играл в прошлом сезоне в ЕК. Есть на что глянуть и сравнить )))


У тебя скамейка сильнее, чем у Боки или Сочи
Да как то залил криво, лимерик для примера прошлый сезон отыграл в 5,5 лямов плюсом (но при зп в 4 ляма, отыграл до полуфинала кубка, до 1/4 ле при это я в ек отыграл 1 матч отбор, 3 в группе и 1/16, 1/8, 1/4 а и у меня плюс так как заработал за щет трансферов еще 11, так бил бы в -5,5 ляма
Фиорентина прошлый сезон прибыль 15,5 лямов, но там на трансферах 20 лямов прибыли (вот те и перестройка) и думаю есть ли в данных реалиях сенс в ней
А во франции не большые рейтинги, против сент етьена который топ в чемпе з рейтингом 1670, стад собрал 3.6 и по итогу ид чисто заработал 800 штук, но таких игор за чемп 3 )))
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Призовые турниров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Чт сен 02, 2021 10:29 pm Да как то залил криво, лимерик для примера прошлый сезон отыграл в 5,5 лямов плюсом (но при зп в 4 ляма, отыграл до полуфинала кубка, до 1/4 ле при это я в ек отыграл 1 матч отбор, 3 в группе и 1/16, 1/8, 1/4 а и у меня плюс так как заработал за щет трансферов еще 11, так бил бы в -5,5 ляма
Фиорентина прошлый сезон прибыль 15,5 лямов, но там на трансферах 20 лямов прибыли (вот те и перестройка) и думаю есть ли в данных реалиях сенс в ней
А во франции не большые рейтинги, против сент етьена который топ в чемпе з рейтингом 1670, стад собрал 3.6 и по итогу ид чисто заработал 800 штук, но таких игор за чемп 3 )))
Если у тебя конкретный клуб в конкретном чемпионате идёт в минус, то это значит, что в данном чемпионате у данного клуба не должен быть такой состав.
Всегда говорил, говорю и буду говорить. Если твой клуб идёт в минус, то это значит, что ты с ним что-то делаешь не так - нужно искать баланс между желаниями своими и возможностями, а не говорить о том, что призовые недостаточно велики. И точка.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Призовые турниров

Сообщение NEXT »

К тому же давайте не забывать, что сейчас с изменением прихода молодёжи начнётся переоценка стоимости игроков (неизбежно) и где-то впоследствии на трансферах можно будет больше заработать и меньше потратить. А главное, что будет снижаться средний показатель таланта клубов и средние зарплаты игроков.
И в такой ситуации всерьёз предлагать увеличить где-то кому-то доходы - это как минимум несвоевременно.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Призовые турниров

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Пт сен 03, 2021 10:26 am Если у тебя конкретный клуб в конкретном чемпионате идёт в минус, то это значит, что в данном чемпионате у данного клуба не должен быть такой состав.
Всегда говорил, говорю и буду говорить. Если твой клуб идёт в минус, то это значит, что ты с ним что-то делаешь не так - нужно искать баланс между желаниями своими и возможностями, а не говорить о том, что призовые недостаточно велики. И точка.
именно это я Руслану позавчера полвечера пытался объяснить. к сожалению, для него это не аргумент
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пт сен 03, 2021 10:26 am Если у тебя конкретный клуб в конкретном чемпионате идёт в минус, то это значит, что в данном чемпионате у данного клуба не должен быть такой состав.
Всегда говорил, говорю и буду говорить. Если твой клуб идёт в минус, то это значит, что ты с ним что-то делаешь не так - нужно искать баланс между желаниями своими и возможностями, а не говорить о том, что призовые недостаточно велики. И точка.
я тебя правильно понимаю, если гдето я могу клубом побороться за чемпионство (взять его) но я при єтом в минусе я должен продать состав и свалить в закат в середину таблицы. А есть такой вариант где я не продаю игрока, беру чашки, разваливаю при этом клуб и иду в закат другой клуб валить? я думаю что клубы которые строились на начале офм, допустим в 7 сезоне не испытывали таких проблем так как они каждый сезон позволяли себе разшырять состав не уходя в минуса (на то время ЗП так не тянула) и на багаже этом достаточно долго жить .
Возьми любой клуб средней руки в любом чемпе , возьми за цель взять чемпионство за след 10 сезонов и при этом не свалить из клуба. ты либо наберешь молоднят т4 и выше и будешь качать (но ты полетишь в минус) либо стариков и рез здесь и сейчас но призовые не дадут потом клуб удержать, либо гибридно но тогда сил не хватит.
Вот Жека советывал игроков продавать...которых нарастил, но ведь СПА это не помеха была их иметь еще и докупать стариков, и если б он сейчас хотел то почистил состав и дальше гегемоном в Ирландии бил бы
посмотри Италию, Испанию, Росию и другие НФ там у одного клуба по 16+ чашек и чаще к слову борьбу на начале навязывали, исключения разве что НФ где было слияние, либо 2-3 команы на чемп
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

Я поясню это другими словами. Вот условно шло обновления состава след. образом. У меня есть команда Х з силой допустим 1500, она гдето 9 в чемпе а чемпион з 2200 команда Y , тако вот что б команда Y держала свой уровень ей нужно было обновлять состав, докупать стариков, силачей что б и в ЕК бороться ( и зарабатывать) и в чемпе позицию держать, но при этом у нево старело и уходило на покой 3 игрока а покупался 1, либо вариант два это докупать молодняк и терять в силе ( но при этом перезапускаться) так как это было, силач в силе 11 еще держался но дальше бил провал, он на Ек давал отдых а в чемпе выставлял 1700 и терял очки раз за разом, и условный клуб з 1800-1900 забирал чемпионство, бил интерес и так далие, тот топ который формировал топ 4 из за участия в ЕК и игры на 2 фронта мог терять в чемпе
А клуб Х в то время подкачивался, развивался (бил моложе) и догонял...у него моложе состав, он может держать состав такой почти на каждем матче, он пробивался кудато, бил интерес
Что ж теперь. Возьми условную Голландию, Аяксу силу нужно 2 раза собрать за чемп, взять 6 очков против виллема, качать молодняк на автосоставах и норм себя чухать в ЕК, при этом он может спокойно собирать бабло, растить игроков з ДЮСш и делать точечные покупки, или же как трабзон делал, он на арендах лупил как ЗП за сезонов 5
Старые клубы которые жыли за норм т6 на проекте, за норм ЗП и так далие построили базу, они имел задел огромный, потом поменяли правила, сначала з тем что весь проект это т4 и зп игроков прибавили, потом з вениками которые нас ждут, он же вчемпе будет играть против менеджеров з командой всегда в полную силу, рисков нету,
Почему условная Астана в чемпиона где 3 команды должна призовых получить столько же сколько за чемпионство условный Бранн (и даже больше, так как астана больше очков наберет , кубок точно хапнет) и при этом на автосоставах накачаеться вдоволь
почему условный дарки сидит в ДК и гребет минус но строит клуб, стараеться, а условный ендрю придет в лацио, накупит стариков, хапнет чашку и уйдет, шас я гляну или человек останеться в ДК после уходя 34-х леток (ничего личного, просто пример)
у нас на проекте всегда были свои правила, топы всегда деребанелись среди своих, часто 1 менеджер имел топ 3 клуба в разных НФ потому что мы кореша, абалденная Англия где были очередя, там скупались для своих игроки в тридорого и не важно старик или крут, во многих НФ рисовалась ЗП з такой балды что афигеть можно, какой при этом интерес бил у новичков сейчас и остаеться по нынешний день...прити в середняк и там навсегда и остаться, или уйти в чемпионат где 1-3 команды?
Я должен бить полным имбицылом что б вылететь условным Лимериком из топ 4, Условный Кабинтили меня фиг оттуда выбьет, а если что то пропишем что то что б не выбил,еще и в кубке по ЗП чемпа будем щитать что б там з первого раза в минус шел...
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Пт сен 03, 2021 11:15 am именно это я Руслану позавчера полвечера пытался объяснить. к сожалению, для него это не аргумент
Женя то что мы з тобой общались и что кому пытался донести я думаю мы оставим при себе. Я тебе также могу сказать что у тебя есть 2 точки зрения, твоя и не верная. Единственное что скажу, з людьми нужно уметь общаться, и даже если ты щитаешь иначе, попытаться понять почему люди не согласны з тобой, вникнуть так сказать , это и вне интернета помагает
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

тяжело пересмотреть ЗП в Чемпе за условным рейтингом НФ, где в Португалии чемпион будет иемть 8 лямов а в Швеции 15
Ввести правило формирования составом не только по 5 Сд, а и по количеству 33-34х летних игроков и т.д.
Снять ограничение в Аренде, что б клубы которые строяться з молодняка могли здавать и з силы 11 игроков без ограничения что б перекрывать минус а не терять этих самых игроков по баксу в конце сезона
Что б замена клуба могла состояться не позже 3-х трансферных окон после покупки (Что б небыло перебезщиков которые скупает рухлять, валят клуб и валят з клуба по концове)
Забрать ети 8 оценки за матчи з 0 менеджером!
Тогда и Чемпионы меняться будут, и интерес появиться
Но нет у нас же все идеально
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Призовые турниров

Сообщение KpuBexa »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 1:17 pm Женя то что мы з тобой общались и что кому пытался донести я думаю мы оставим при себе. Я тебе также могу сказать что у тебя есть 2 точки зрения, твоя и не верная. Единственное что скажу, з людьми нужно уметь общаться, и даже если ты щитаешь иначе, попытаться понять почему люди не согласны з тобой, вникнуть так сказать , это и вне интернета помагает
а кто решил что она не верная? ты?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Пт сен 03, 2021 2:35 pm а кто решил что она не верная? ты?
прикинь) когда тебе говорят что все оболденно и у тебя руки з жопы а ты не согласен то да, решаю я прав ли ты з высказываением ко мне или нет.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Призовые турниров

Сообщение barta1ameo »

Всё что вы тут понаписали я уже примерно сезона 3 назад видел, когда я жаловался на то что после слияния нф и урезания дивизионов у почти всех рейтинги лиг из-за этого повысились и финансы соответственно внутри лиги крутятся больше чем в нф, которая изначально проигрывала многим тк была создана спустя уже 5 сезонов существования проекта. Играть в плюс матчи чемпионата просто нереально и не хватит даже призовых за чемпионство что бы покрыть эти расходы. Поэтому раз тогда ничего не сделалось и мы привыкли выживать в этих условиях, то и тут ничего менять не нужно.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Призовые турниров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 12:40 pm я тебя правильно понимаю, если гдето я могу клубом побороться за чемпионство (взять его) но я при єтом в минусе я должен продать состав и свалить в закат в середину таблицы.
Нет, ты меня абсолютно неправильно понимаешь. Продать всё или купить всё - это никак не связано с термином "оптимизация".
Вот берём твой Ланс, по которому ты убиваешься...
Зачем у тебя в команде такие игроки, как:
Фофана 29-154 (талант 4)
Фортунэ 28-153 (талант 4)
Варгас 31-152 (талант 4)
Силан 32-149 (талант 4), которого ты, кстати, ещё и купил
Ваха 29-139 (талант 4)
Малезас 29-135 (талант 4)

Вот возьми продай их всех, купи вместо ни сопоставимой силы талантов 2-го уровня и постарше за копейки (у которых и зарплаты будут ниже) - вот тебе и будет снижение расходов плюс свободные финансы.

Есть куча клубов и менеджеров, которым удаётся как-то ловить баланс и, повторяю, если именно тебе не удаётся этого добиться, то не стоит требовать просто увеличить доходы.

И ещё раз должен повторить то, что почему-то осталось из сказанного мной незамеченным. В обозримом будущем расходы клубов на зарплаты игроков неизбежно будут снижаться.
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пт сен 03, 2021 6:05 pm Нет, ты меня абсолютно неправильно понимаешь. Продать всё или купить всё - это никак не связано с термином "оптимизация".
Вот берём твой Ланс, по которому ты убиваешься...
Зачем у тебя в команде такие игроки, как:
Фофана 29-154 (талант 4)
Фортунэ 28-153 (талант 4)
Варгас 31-152 (талант 4)
Силан 32-149 (талант 4), которого ты, кстати, ещё и купил
Ваха 29-139 (талант 4)
Малезас 29-135 (талант 4)

Вот возьми продай их всех, купи вместо ни сопоставимой силы талантов 2-го уровня и постарше за копейки (у которых и зарплаты будут ниже) - вот тебе и будет снижение расходов плюс свободные финансы.

Есть куча клубов и менеджеров, которым удаётся как-то ловить баланс и, повторяю, если именно тебе не удаётся этого добиться, то не стоит требовать просто увеличить доходы.

И ещё раз должен повторить то, что почему-то осталось из сказанного мной незамеченным. В обозримом будущем расходы клубов на зарплаты игроков неизбежно будут снижаться.
Я понял твой посыл и Жеки) Просто у других получаеться а у меня нет, вот я и ною
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Призовые турниров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 6:33 pm Я понял твой посыл и Жеки) Просто у других получаеться а у меня нет, вот я и ною
Но ведь объективно так и есть. И даже хуже. Ты ноешь вместо того, чтобы разобраться что именно у тебя не получается.
Хотя я тебе даже пример уже привёл...
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пт сен 03, 2021 6:51 pm Но ведь объективно так и есть. И даже хуже. Ты ноешь вместо того, чтобы разобраться что именно у тебя не получается.
Хотя я тебе даже пример уже привёл...
я тебя услышал, продать, купить болие старый аналог и дешовый, на разнице перекрывать минус ( или же минуса и вовсе не будет)
остальные мои аргументы в призовых, в разнице чемпов, кача и т.д. мимо глаз да?
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Призовые турниров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 6:53 pm я тебя услышал, продать, купить болие старый аналог и дешовый, на разнице перекрывать минус ( или же минуса и вовсе не будет)
остальные мои аргументы в призовых, в разнице чемпов, кача и т.д. мимо глаз да?
Об остальном даже говорить смешно, ей богу. Ты всерьёз желаешь переделать ОФМ полностью и к тому же пустующие НФ заполнить, чтобы нивелировать разницу между таковыми и заполненными?
Я просто на это всё даже не знаю как ответить. Могу удачи тебе только пожелать, что тут скажешь ещё...
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пт сен 03, 2021 6:58 pm Об остальном даже говорить смешно, ей богу. Ты всерьёз желаешь переделать ОФМ полностью и к тому же пустующие НФ заполнить, чтобы нивелировать разницу между таковыми и заполненными?
Я просто на это всё даже не знаю как ответить. Могу удачи тебе только пожелать, что тут скажешь ещё...
Я лучше промолчу) не лез долго на форум и не нужно было делать этого.
просто Жека захотел вынести все сюда. Общественность в лице несколько человек поддержала) Буду слушать вас, продавать игроков и просто тыкать на составы до конца сезона)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Призовые турниров

Сообщение Beetle »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 1:37 pm тяжело пересмотреть ЗП в Чемпе за условным рейтингом НФ
это очень толково, но как сделать реализовать?
в АПЛ зарабатывают больше в разы чем в Бундеслиге или Серии А, при сравнении в другими лигами - в сотни раз

Что можно сделать на ОФМ?
но получится все та же Франция или Хорватия в конце списка, если по рейтингу
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Призовые турниров

Сообщение KpuBexa »

Masterboy писал(а): Пт сен 03, 2021 7:03 pm Я лучше промолчу) не лез долго на форум и не нужно было делать этого.
просто Жека захотел вынести все сюда. Общественность в лице несколько человек поддержала) Буду слушать вас, продавать игроков и просто тыкать на составы до конца сезона)
если ты внимательно все прочел в первом посте, то я не называл ники. написал что массово, хотя по факту это был ты один.
мне как руководителю просто хотелось услышать мнения других, а то вдруг я неправ и все же надо что то менять...
но ты же сюда начал писать и все раскрыл.
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Призовые турниров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Сб сен 04, 2021 9:07 am если ты внимательно все прочел в первом посте, то я не называл ники. написал что массово, хотя по факту это был ты один.
мне как руководителю просто хотелось услышать мнения других, а то вдруг я неправ и все же надо что то менять...
но ты же сюда начал писать и все раскрыл.
Помнишь в Гарри Поттере помему в кубке огня) Я покажу тебе свою руку если ты мне покажешь свою) Так вот мой трансферный лист в Лимерике. Я пришол в клуб 11.05.2015 ( на момент моего прихода клуб ничего не брал, ни внутри страны ни в ЕК, так еще и слияние произошло и пришли Корк и Шемрок (чемпионы своих стран, бил Шелбрун..который бил сильнее так же , и другие клубы не слабые, вы же в 4 были гегемонами)
Клуб накупил игроков на 514 лямов за этот период. продал на 340 и еще в ТО до меня продали на 94 ляма. ( я когда приходил в клуб там были деньги) да я не в минусе...купил больше чем продал. но за сколько? за 13 сезонов? Я дважди сливал т6 хорошых что б обновлять состав. В ирландии с меня всегда офигивали, мол как так, я играю вечно з 18 игроками, каждое начало сезона Руся бомж без денег, корк, шемрок, спа покупают себе стариков в Усиление ( я в 27 сезоне впервые з аука купил однодоларового чувака) У меня все время была 4-5 зп в федерации, найменьшое количество игроков, Я всегда продавал игроков и не позволял им ити на пенсию (по двух т6 качать ты начинал первым а не я и ты не задумывался над их продажей) При этом да я приносил в клуб меньше денег, я не брал чемпионств, но я стабильно бил в топ 4 (дважды выпал) также взял 2 еврочашки, всегда выходил из груп в ЕК , в кубке в основном 1\2 если успеднить. Я первый сезон вышел на вторую ЗП по НФ и поверь в след рухну, я тебе навел пример Лимерика клуба которого ты прекрастно знаешь. Это за 13 сезонов посуте. И согласись если б Макс не затупил и продал стариков а не отпустил на пенсию, Настя не начала прокачку молодых, а ты б дальше не дул состав на 32+ человека я б и дальше сосал палец в сторонке и мне ничего б не светило внутри НФ, мне ЛЕ проще взять было чем в чемпе что то зацепить. Просто задумайся, а я задумаюсь над твоим посылом
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Призовые турниров

Сообщение KpuBexa »

Руся, слишком много ты постоянно пишешь. очень тяжело уследить за смыслом.
единственный вывод что я сделал, это очень взрослый поступок бросить ОФМ потому что я тебя не поддержал и не повысил призовые, после стольких лет дружбы) вот это я понимаю дружеский и мужской поступок)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Призовые турниров

Сообщение Beetle »

Изображение
Шейд, прошлый сезон
квалификация ЛЕ, 1/8 кубок, 2 место, 4 база, маленький стадион - 33,5
магазин неправильно отображается, там в районе +13 млн.
без трансферов и найма выходит:
-77,1
+ 66,5
+ призовые и зп
Получается примерно 13,7 млн. дохода за сезон. Отбил благодаря ЗП от нф
traffik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 5:13 pm

Re: Призовые турниров

Сообщение traffik »

чуток не в основную тему, но по поводу специального вылета из ЛЧ. Может уйти свои правила и сделать вылет так вылет без доборов в ЛЕ, как и в группе 3 место просто вылетает. а по основной теме добавить нечего.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Призовые турниров

Сообщение barta1ameo »

а я бы те команды, что играют через квалификай - чемпионы допустим пускал бы сразу в группу, потому что я каждый год играю эту квалификацию и попасть в ЛЧ намного сложнее чем выйти в 1/8, это как вообще??? а в квалификации пусть играют вторые места.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Призовые турниров

Сообщение Pandora »

Beetle писал(а): Пн сен 06, 2021 11:52 pm Изображение
Шейд, прошлый сезон
квалификация ЛЕ, 1/8 кубок, 2 место, 4 база, маленький стадион - 33,5
магазин неправильно отображается, там в районе +13 млн.
...
В этой таблице напрочь перепутаны понятия доход-прибыль-расход-убыток, поэтому и отображает что-попало. Не стоит вообще ориентироваться на эту таблицу.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Призовые турниров

Сообщение sumrac »

Pandora писал(а): Вт сен 07, 2021 1:34 pm В этой таблице напрочь перепутаны понятия доход-прибыль-расход-убыток, поэтому и отображает что-попало. Не стоит вообще ориентироваться на эту таблицу.
так давайте общими силами доведем ее до ума.
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Призовые турниров

Сообщение Beetle »

Pandora писал(а): Вт сен 07, 2021 1:34 pm В этой таблице напрочь перепутаны понятия доход-прибыль-расход-убыток, поэтому и отображает что-попало. Не стоит вообще ориентироваться на эту таблицу.
почему?
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Призовые турниров

Сообщение screamo »

капец, пацаны. Нашли изза чего ссориться)) Тут на офм осталось 100 человек блин, а вы срачи разводите.
По теме, лично меня по призовым все устраивает. Хотя я уже не тот задрот офм, как раньше, конечно. В них лезть смысла нет. Сейчас, конечно, уже труднее будет подзаработать на рынке, потому что игроков т4+ будет очень мало изза нового прихода. Но, как по мне, давно пора опускать планку силы в командах. А то выходит что игроки силой 100 у нас на проекте это хлам. Но вы извините, игрок приходит с силой 32-33, на то чтоб докачать его до 100 нужно миллион времени ждать и один хрен он будет веником. И так с 90 процентами игроков. 90 процентов игроков на офм - веники. А так быть не должно. Но вроде как все идет по плану, скоро талантом станет меньше, сила команд упадет, . в цене будут игроки сило 100-110. Тогда и призовых всем будет хватать. Ну это так, мое мнение
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Призовые турниров

Сообщение Pandora »

Beetle писал(а): Вт сен 07, 2021 4:12 pmпочему?
я не знаю почему.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»