Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Модератор: Комитет по Организации Турниров

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Pandora »

'. . . ПРЕССА О ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 27 сезон . . .'
Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира 1 Тур(групповой этап)


Изображение

Небольшой перевес по силе был на стороне сборной Аргентины, но японцам удалось его компенсировать грамотными действиями. Несмотря на то, что японцы играли от жесткой защиты, им удалось забить гол, благодаря свободному никем не прикрытому CF Дайки Ватари, который и забил победный гол с передачи свободного AM Рютаро Иё. Естественно liberti0 очень мудро переиграл оппонента, также верно выбрав стиль на этот матч. Думаю, для lesha16 это очень обидное поражение, тем более в дебютном матче в качестве наставника аргентинцев.



Изображение

В этом матче у гостей были неплохие шансы для победы, но, к сожалению, для Maxxxxxxxx88 его подопечные не смогли реализовать преимущество из трех ударов в створ. Думаю, основные надежды США возлагали на AM Тимура Живидзе, которому немцы предоставили свободу действий, но не сложилось. Думаю, для наставника сборной Германии Casser 0-0 приемлемый результат, несмотря на то, что считались номинальными хозяевами и было преимущество в силе - проиграна коллизия, 1 бонус по расстановке не набран. Однозначный герой матча Михаэль Эссер, отстоявший на 0.


Изображение

Треней сборной Ирландии Mastergirl - просто умница, отыграла разницу в 83 силы, правильно выбрала стиль, перекрыла LF и LAM. Поэтому лично мне неудивительно, что фортуна была на стороне ирландцев. Ведь при равном количестве ударов в створ (по 11) матч мог сложиться совершенно по-разному. Возможно, ничейный результат напрашивался, и matador имеет право негодовать и расстраиваться, но объективно наставник ирландцев был сильнее тактически в этой дуэли.


Изображение

Exter отдал матч испанцам, автосостав.


Изображение

В этот вечер настоящая скандинавская бойня получилась, зрителям удалось лицезреть аж 8 голов. Думаю, без преувеличения можно сказать, что тренер сборной Швеции FColeg1991 полностью переиграл очень опытного наставника норвежцев barta1ameo. Посудите сами: выигранный стиль, свободные LCF и LW, отыгранная разница в 67 силы. Героем вечера стал Самуэль Хольм, оформивший хет-трик. В послематчевых комментариях тренер сборной Норвегии посетовал на удачу, но лично мне его комментарий непонятен, по-моему, все по делу.

Изображение

И снова очень результативный матч, в котором одержала победу более слабая "на бумаге" сборная. Сербы дали очень много свободы RCF Шохрузу Норхонову, который оформил хет-трик и принес победу сборной Узбекистана. Сами узбеки в обороне играли не очень удачно, зато сильно помог выигранный стиль - это однозначно успех тренера Omerta. Стоит отметить успех Душана Пантелича, который забил 2 мяча и боролся как мог за победу, чем непременно обрадовал своего наставника Horrible. Тем не менее, я уверен, что Сергей расстроен исходом матча, так как преимущество в силе использовать не удалось.


Изображение

Пожалуй, самый скучный матч: 0-0 без единого удара в створ. 40000 зрителей пожалели о том, что поперлись на стадион в этот вечер, хоть погода не подкачала - было солнечно и достаточно тепло для середины октября. Думаю, тренер сборной Голландии Masterboy теперь кусает локти из-за того, что решил сушить так жестко, ведь в атаке по расстановке шансы бы были, отдай он чуть больше сил на атаку. Pandora же в свою очередь вероятно не ожидал подобной игры от оппонента, сыграл умеренно, без крена в сторону атаки. В любом случае у каждого была своя тактика, и каждый ее придерживался. :lol: Ну, а результат на табло.


Изображение

Автосостав от тренера Шотландии, наставник хорватов Beetle, судя по выбору состава на матч, был к этому готов, а значит ребята отдохнули и готовы усиленно биться в следующем матче.

barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение barta1ameo »

dpohob писал(а): Чт окт 21, 2021 8:33 am В послематчевых комментариях тренер сборной Норвегии посетовал на удачу, но лично мне его комментарий непонятен, по-моему, все по делу.
[/size]
[/align]
понятно что по делу, я об общих своих итогах к концу сезона, жестянка продолжается... спасибо за обзор!
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение FColeg1991 »

Спасибо!
Аватара пользователя
Maxxxxxxxx88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 11:30 am
Откуда: Lviv

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Maxxxxxxxx88 »

Спасибо за обзор!
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика 1-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 50
В среднем - 6,25 мяча за игру
Голы дома - 16
Голы в гостях - 34
Побед хозяев - 1
Ничьих - 1
Побед гостей - 6

Изображение - 0
Изображение - 8

Автосоставы - 1
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 1


Наибольшее число мячей забито в матче Бельгия – Аргентина 5-6, Египет – Япония 5-6, Шотландия – Дания 6-5

Бомбардиры тура:: Лионель Месси (Аргентина) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Матиас Алонсо (Уругвай) Изображение Изображение Изображение Изображение Билли Кинг (Шотландия) Изображение Изображение Изображение Изображение

Самый грубый матч:: Бельгия Изображение 5-6 Изображение Аргентина, Украина Изображение 0-0 Изображение Россия

Быстрый гол:: Мицуо Огасавара (Япония) – 6 мин

Самый сильный состав в матчеИрландия 3062
Наименьшая сила состава на полеУругвай 2456
Наибольшая посещаемость в матче Украина – Россия и Чехия* – Уругвай – по 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Польша – Казахстан 36083 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика 1-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 31
В среднем - 3,875 мяча за игру
Голы дома - 12
Голы в гостях - 19
Побед хозяев - 2
Ничьих - 2
Побед гостей - 4

Изображение - 0
Изображение - 11

Автосоставы - 2
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 2


Наибольшее число мячей забито в матче Норвегия – Швеция 3-5, Сербия – Узбекистан 3-5

Самый грубый матч:: Сербия Изображение 3-5 Изображение Изображение Узбекистан

Быстрый гол:: Кейн Вилсон (Англия) – 4 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1467
Наименьшая сила состава на полеХорватия 981
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Испания – Египет* 30687 зрителей
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Стартовала финальная стадия ЧМ и МЧМ.
Наш журналист был отправлен в расположение сборных чтобы пообщаться с каждым из тренеров, не все нам конечно удалось. На ваш суд предоставляется то что из этого получилось

Первым кого удалось опросить стал тренер сборной Аргентины

Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?


Beetle-VIP-Сложность заключалась в том, что в нашей континентальной группе за выход сражались 3 команды, остальные поставляли очки, матчей меньше, поэтому терять очки в матчах с прямыми конкурентами нежелательно

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?

Beetle-VIPсб. Хорватии хотелось бы видеть, т.к. в моей команде "Цибалия" достаточно сборников и хотелось бы чтобы они попробовали свои силы на ЧМ и набрались опыта, но ... придется ждать еще целых два сезона до следующего крупного международного турнира )))

корр-3 Какие цели ставишь на турнир?

Beetle-VIPДля начала выйти в плей-фф, а дальше по ситуации. Состав подобрался хороший, много талантливых игроков, пора подумать над тем как взять медали взрослого ЧМ и превзойти результат (4 место) 11 сезона. Лидеры поколения, которое брало золото молодежного Континентального 21 сезона, уже в составе нынешней сборной, а футболисты бравшие золото взрослого континентального турнира 17 сезона находятся на пике своих возможностей - для них это лебединая песня


корр-4 Как тебе группа в которой предстоит играть?

Beetle-VIPТурция и Бельгия уступает "альбиселесте" 200 пунктов, надеюсь этого запаса нам хватит чтобы гарантированно пройти в ПО, но Ирландии, которая 2400+, собираемся дать бой в первом туре

корр-5 Кто по твоему мнению фаворит группы?

Beetle-VIPИрландия может выставить состав под 3000. Это фаворит не только группы, но и всего турнира

корр-6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

Beetle-VIPКонечно же с Португалией. Месси vs Роналду...
Как не попали на ЧМ?


корр-7 Спрогнозируй финалистов ЧМ?


Beetle-VIPУкраина и Ирландия. Не, ну а чё тут придумывать?
Ладно, ладно, дайте Месси выиграть Чемпионат Мира хотя бы на ОФМ

корр-8 ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Beetle-VIPВсегда готов как почитать интересные материалы, так и дать интервью любому любопытному журналисту

корр-Спасибо за уделенное время и успехов!

спасибо за вопросы

Далее путь нашего корреспондента лег в пенаты сборной Бельгии
Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?


HМ-Спасибо. Самое сложное было набрать состав :)) это первый опыт управления сборной.

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?

НМ. Не знаю. В НФ немного менеджеров, в этом сезоне ещё меньше стало. Поэтому в основном играю с командами свободными. Менеджеров особо не знаю, на форуме общаться некогда.


Корр-Какие цели ставишь на турнир?
НМ. Ну надеюсь хотя бы на одну победу и одну ничью :)

Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть?

НМ. Узнаем когда будем играть. Пока мне просто интересно поучаствовать в чм

Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?
НМ. Тоже узнаем по факту :)


Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

НМ. На это особо рассчитывать не приходится


Корр-Спрогнозируй финалистов ЧМ?

НМ -Я даже силу сборных ещё не смотрел. Затрудняюсь ответить.

Корр-ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
НМ. Очень редко захожу на форум. Может обзоры матчей моей сборной и подтолкнут почаще там бывать :)

Рядом от Бельгии расположилась еще одна очень интересная сборная, сборная Египта

Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?


WIZARD-Спасибо за поздравления!Сложностей особых не было,не которые сборные играли АСами поэтому брали свое без напряга.

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
WIZARD-Сложно сказать,думаю все сильнейшие и так на турнире.


Корр- Какие цели ставишь на турнир?

WIZAR-Dвыход из группы,а там как пойдет.

Корр- Как тебе группа в которой предстоит играть?
WIZARD-достойные соперники,у всех есть шанс на выход из группы.


Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?


WIZARD-я бы ставил на Египет)))но это не точно)))

Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

WIZARD-Думаю Аргентина, сильная сборная с которой интересно играть, европейцев мало знаю поэтому выбор за континентами.

Корр- Спрогнозируй финалистов ЧМ?

WIZARD-будут европейцы, кто конкретно - затрудняюсь сказать.

Корр- ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?

WIZARD-конечно интересны, не всегда отписываю но читаю практически всегда, спасибо всем трудящимся!


На базу сборной Японии нашего корреспондента не пустили. Но зато обрадовались его приходу в сборной Норвегии
Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов
Horrible-VIP-Анатолий, приветствую!)

Корр- Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
Horrible-VIP-Спасибо! Сложно было занять первое место в группе с мощной Украиной. Конечно, я такую цель изначально не ставил, это уже за два тура до конца загорелась новая задача ) Очень хотел выйти родной Норвегией на ЧМ, сила позволяла бороться за 2-3 место.

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?

Horrible-VIP-Да, Швеция. С Кластером интересно играть. К тому же это еще и соседи )

Корр-3 Какие цели ставишь на турнир?
Horrible-VIP-Глупо было бы ставить цель ниже выхода из группы. Я думаю, все ставят эту цель как минимум, ну и я не буду исключением.

Корр- Как тебе группа в которой предстоит играть?
Horrible-VIP-Отличная группа с лидером в лице Украины (опять). По составу менеджеров тоже все прекрасно. Будет интересно.

Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?

Horrible-VIP-Украина, из-за силы, а там будет видно)

Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
Horrible-VIP-Тяжело ответить на этот вопрос. Много хороших сборных и менеджеров.

Корр-Спрогнозируй финалистов ЧМ?
Horrible-VIP-Пусть будет Ирландия/Япония-Украина/Дания

Корр-ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Horrible-VIP-Конечно, люблю почитать )

Завтра вас ждет не менее интересное продолжение, Всем кто ответил на вопросы огромное спасибо.У нас еще много очень хороших интервью))Ну и надеемся что некоторые сборные распахнут для журналистов свои двери))
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Мы продолжаем свой путь по сборным и их менеджерам. И на очереди у нас сборная США и ее менеджер-NEXT

Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.

NEXT-!Hola! С удовольствием отвечу, но сразу хочу извиниться, если ответы будут не слишком интересными. Обдумывать и готовить ответы времени особо нет. Работа, работа и снова работа...

Корр- Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
NEXT-Благодарю за поздравления! Хотя выход в финальную стадию - это даже не половина пути. А самое трудное было, пожалуй, сохранять концентрацию и удержаться от излишнего авантюризма. Впрочем, это как всегда. Последний этап был очень тяжёлым. Пара поражений почти на самом финише едва не стоили путёвки на ЧМ и честно говоря, нам очень повезло, что удалось ухватиться за зону стыковых матчей. Ну, а вот сами стыковые матчи прошли на редкость спокойно. Во всяком случае лично я вовсе не переживал, да и результат первого матча получился настолько убедительным, что в ответной встрече уже практически не было сомнений, что всё будет хорошо.

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
NEXT-Из не попавших... Как "истинный" латиноамериканец, пожалуй, что назову Мексику. Очень хотелось бы, чтобы собратья имели возможность проявить себя в финальной части. Бразилию, наверное тоже больше хотел бы видеть, чем нет, хотя именно бразильцев лично я не очень жалую, но это не связано с ОФМ. Ну, и из Европы хотелось бы видеть Францию. В своё время очень много сил и времени отдал этой НФ, да и сейчас по мере сил и возможностей стараюсь следить за своим бывшим клубом, да и содействовать какому-никакому поддержанию НФ на плаву (на добровольных началах, так сказать).

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
NEXT-Ой, неблагодарное это дело ставить какие-то цели в данном случае. Целью своей считаю не опозориться. Учитывая, что времени на подготовку к матчам будет мизер, это именно та задача с которой хотелось бы справиться. Если говорить о большем и чём-то предметном, то естественно хочется оказаться в плей-офф.

Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть?

NEXT-Мне достались в соперники команды исключительно из Европы, да к тому же довольно близкие по географии своей. Все команды сильны, тренеры весьма опытные и думаю, что будут интересные противостояния. Постараюсь тоже тряхнуть стариной (а чем ещё трясти) и поспособствовать тому, чтобы в группе закрутилась какая-никакая интрига. Хочется верить, что хватить пороха, чтобы это организовать.

Корр-Кто по твоему мнению фаворит  группы?
NEXT-Ну, на мой взгляд явный фаворит - это Украина, конечно. Команда невероятно мощная и способна бороться за самое высокое место (ну, понятно о чём я). Хотя не думаю, что даже на её фоне мальчиками для битья будут Россия с Норвегией. Команды тоже очень здорово укомплектованы и в конкретной встрече вполне могут особо не уступать своим визави. Вот явные аутсайдеры, пожалуй, всё же мы. Надо признать, что и состав у нас не так хорош, как хотелось бы, но главное, что тренер вряд ли из категории тех, кто способен прямо творить чудеса со своей командой. И всё же постараемся всем как следует потрепать нервы и сделать так, чтобы интрига в нашей группе закрутилась нешуточная.

Корр-Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

NEXT-Тут лично меня можно даже не спрашивать. Вне зависимости от того, какое на дворе время годи (и какого года вообще), в финале я бы хотел видеть в первую очередь сборную Уругвая. Так что вот с ней бы и хотел сыграть в финале.

Корр- Спрогнозируй финалистов ЧМ?
NEXT-Я, откровенно говоря, не разбирался с сеткой, потому могу сказать какую-нибудь глупость, за что прошу меня сразу простить. На мой взгляд в равной степени на победу, а значит и на пребываение в финале могут претендовать три сборные: Ирландия, Украина, Аргентина. Все слогаемые в наличие - и состав позволяет самые сложные задачи решать, и тренеры опытные, да умелые. А вообще о чём это я... Естественно финал будет Уругвай - Аргентина с несомненной победой первых. ;)

Корр- ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?

NEXT-Вне всяких сомнений интересны и даже очень. Вообще интерактив и живое общение - это самое главное, на мой взгляд, а вовсе даже не то, что мы там выигрываем или проигрываем. Давайте не забывать, что именно потому-то мы и играем в онлайн менеджер. И всех призываю почаще вспоминать об этом, а то так можно и спокойно себе в ФИФА поигрывать, например.

Корр-Спасибо за уделенное время и успехов!
NEXT-Всегда рад! И благодарю за пожелание! В ответ хотел бы пожелать тоже самых высоких достижений, как на журналистском поприще, так и при непосредственном руководстве командами!
И всем остальным желаю получать удовольствие от пребывания в ОФМ, а равно не забывать делиться положительными эмоциями с окружающими!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Следом нам удалось прознать как дела в еще одной сборной.
Польша и ее менеджер -sensey

Корр-Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
sensey -Спасибо. Вышли тяжело с 4-го места через стыки (хотя в стыках по-сути и отдыхали). После первого круга отбора сборная Польши лишилась 9 игроков основы и пришлось отбор доигрывать с теми, кто был.

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
sensey -Шведов (соперников по отбору) хотел бы видеть. Им в стыках (в отличии от нас) не повезло.

Корр-Какие цели ставишь на турнир?
sensey- Выход из группы будет уже успехом.

 Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть?
sensey -Группа ровная по составу. Старые знакомцы по отбору казахи. С египтянами и японцами кажется играли на прошлом ЧМ.

Корр-Кто по твоему мнению фаворит  группы?
sensey Явных фаворитов в группе нет. Все могут удивить. Чуть сильнее всех - казахи.

 Корр-Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
sensey С Ирландией. Есть просто некая недосказанность после проигранного по пенальти прошлого финала ЧМ.

Корр-Спрогнозируй финалистов ЧМ?
sensey Аргентина - Ирландия

Корр- ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
sensey- Очень люблю разные обзоры. Это вообще мотивирует играть на ОФМ.
Всем участникам желаю удачи и честной игры на ЧМ!  
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Вашему вниманию на связи Казахстан и менеджер-FColeg1991-VIP

Корр- Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
FColeg1991-VIP Спасибо. Была серьезная группа, в который мы были чуть удачливей. Если не ошибаюсь, то за тур до конца отбора гарантировали себе первое место и качались даже в последнем.

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
FColeg1991-VIP У шведов смена поколений в сборной, но уже в следующем сезоне они будут всех возить, вот увидите.

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
FColeg1991-VIP Хотелось бы выйти из группы без лишних нервов, а дальше уже будет видно.

Корр- Как тебе группа в которой предстоит играть?
FColeg1991-VIP Явного гегемона по силе нет, так что с каждой сборной можно бороться. Очень важно хорошо стартовать, т.к. взрослые сборные к третьему туру уже выдыхаются.

Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?
FColeg1991-VIP У Японии очень сильный менеджер, я думаю он самый опасный.

Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
FColeg1991-VIP Раз попаду я, а значит темной лошадки уже не будет, то с кем-то из фаворитов: Ирландией или Аргентиной.

Корр- - Спрогнозируй финалистов МЧМ?
FColeg1991-VIP Ирландия - Аргентина

Корр- МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
FColeg1991-VIP Разумеется, пишите обзоры, а мы с удовольствием будем читать!
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Турция и ее менеджер -alessandro

Корр- Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
alessandro Привет.  Как по мне  отбор был очень сложный для моей команды вышел  думаю случайно посли серии ошибок  в отборе

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
alessandro   Сборных много которых  нет из них это Англичани Белорусы и список очень длиный

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
alessandro Для начала выход с группы  а там как  пойдет

Корр- Как тебе группа в которой предстоит играть?
alessandro мне группа досталась что врагу не пожелаешь ))  ну это же ЧМ  и этим сказано  моя команда по силе самая слабая ((( что заставит нас играть от обороны

Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?
alessandro Ирландия  что тут еще сказать . они фарориты не только группы но и всего турнира

Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
alessandro хотелось бы Чехов или Казахов ))

Корр- - Спрогнозируй финалистов МЧМ?
alessandro финалисты это Ирландия одназначно и Дания возможно

Корр- МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
alessandro Конечно ДА  буду ждать и читать с нетерпением
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Многие менеджеры называют фаворитом ЧМ-27 Ирландию, мы Пообщались и с ее менеджером -Masterboy-VIP
Корр-Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Masterboy-VIP Привет)

Корр- Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
Masterboy-VIP . Спасибо. Не обосраться))

Корр- Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
Masterboy-VIP . Все кто должны попасть попали, жалко только Голландию по понятных причинах

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
Masterboy-VIP . Тут такая сборная в руках что цель только одна...вот уже получиться или нет это другой вопрос.. сборные не моя сильная сторона, но полуфинал должен бить самым минимумом

Корр- Как тебе группа в которой предстоит играть?
Masterboy-VIP Хорошая заруба з Аргентиной еще и в последнем туре, другие сборные также хороши, но я думаю что им сил не хватит

Корр- Кто по твоему мнению фаворит группы?
Masterboy-VIP Думаю ставят нас, потом Аргентинцев

Корр- Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
Masterboy-VIP . Шотландия

Корр- - Спрогнозируй финалистов МЧМ?
Masterboy-VIP . Тут будут разные варианты з Аргентины, Шотландии, Украины и Ирландии. Все относительно, это турнир короткий но и составы з 30+ у всех...все зависит от правильного распределения силы, или кто то обновит физуху , какие у кого тренировки и так дальше, ибо вместо 3000 на матч можно обосраться и собрать только 2500

Корр- МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Masterboy-VIP . Да конечно
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Россия на связи и ее менеджер-lordmax
Корр- Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?

-lordmax привет спс большое самое сложное наверно было попасть сюда так как у нас не самая сильная сборная но мне удалось вырвать 3 место и надеяться на стыки)

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
-lordmax да много Италия, Испания, Германия)

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
-lordmax цель уже сделана попасть сюда ) 

Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть?

-lordmax с Украиной будет тяжко а так ничо)

Корр-Кто по твоему мнению фаворит  группы?
-lordmax Украина

Корр-Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

-lordmax с любимой ТУРЦИЕЙ  и другом и соседом  сандо)

Корр- Спрогнозируй финалистов ЧМ?
-lordmax Украина-Аргентина 

Корр- ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?

-lordmax да конечно всегда интересно что о тебе думают и на что  оценивают тебя будет интересно почитать

Корр-Спасибо за уделенное время и успехов!
-lordmax спс и вам и успехов и немного везения  нашей сборной)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

Всем привет, на этой неделе на ОФМ стартовал Чемпионат Мира, который по традиции проходит у нас раз в 4 сезона. Долгожданное событие для некоторых.

Изображение
Борьба вот за этот трофей уже началась

Начинаем и мы!

ГРУППА 1


Турция 0:5 Ирландия

Фавориты группы не оставили шансов одной из самых слабых сборных турнира. Начали турки неплохо - оборонялись первый тайм и не помышляли об атаке, но после перерыва совсем посыпались. Ирландцы подобрали ключи к обороне противника, а их легендарный капитан Сэм Вердон сделал результат оформив хет-трик. Ирландия начала без раскачки показав свою лучшую игру.

Бельгия 5:6 Аргентина

В параллельном матче этой группы южноамериканцы собирались взять легкие 3 очка, ведь они на голову превосходили европейцев в силе. Не тут то было! Оставленный справа у бровки Дани Виллемс то и дело смещался к воротам молодого аргентинского кипера и раз за разом его тревожил. Так продолжалось весь матч, атака бельгийцев ни в чем не уступала аргентинской и если бы не финальный свисток, то скорее всего матч завершился бы вничью.
Изображение
Трагедия "красных дьяволов"

Изображение
Леонель Месси оформил пента-трик "закрыв" матч на 90-ой минуте.

ГРУППА 2

Аналогично матчам 1 группы завершились поединки соседнего квартета. Разница лишь в том, что здесь все 4 сборные практически равны

Египет 5:6 Япония

Польша 0:5 Казахстан

Поляки угадали со стилем, но тактически FColeg1991 оказался более проворным, к тому же по расстановке казахи полностью перекатали номинальных хозяев. Тактика + расстановка на ОФМ = разгром. В матче столь равных команд никто не мог предположить что будет такой итоговый счёт.

Изображение
Лидера Тобола Алексея Щёткина было не остановить, к середине второго тайма благодаря его хет-трику победитель в матче был определен.

Настоящий триллер разыграли египтяне и японцы. Силы команд были практически одинаковы, разница в квотах атаки/защиты также минимальная, 4 защитника и DM по обе стороне, как и по одному открытому вингеру. Японцы насытили центр и сыграли без AM, египтяне же ответили более коассической расстановкой с фланговыми игроками и атакующим хавом.
Изображение

Каким образом азиатские футболисты взяли три очка для меня загадка, но факт есть факт - трудовая виктория и отличные шансы на выход в ПО в столь равной группе.

продолжение следует
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика 2-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 41
В среднем - 5,125 мяча за игру
Голы дома - 22
Голы в гостях - 19
Побед хозяев - 4
Ничьих - 1
Побед гостей - 3

Изображение - 0
Изображение - 9

Автосоставы - 1
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 1


Наибольшее число мячей забито в матче Ирландия – Бельгия 6-2

Бомбардир тура:: Йонас Виланд (Дания) Изображение Изображение Изображение Изображение

Самый грубый матч:: Япония Изображение Изображение Изображение 0-0 Изображение Египет

Быстрый гол:: Эмануэль Инсуа (Аргентина) и Йонас Винд (Дания) – на 5 мин

Самый сильный состав в матчеУкраина 3094
Наименьшая сила состава на полеУругвай 2347
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Аргентина – Турция 34815 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика 2-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 26
В среднем - 3,25 мяча за игру
Голы дома - 7
Голы в гостях - 19
Побед хозяев - 1
Ничьих - 2
Побед гостей - 5

Изображение - 3
Изображение - 9

Автосоставы - 0
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 0


Наибольшее число мячей забито в матче Англия – Сербия 2-6

Бомбардиры тура:: Ванья Жвеканов (Сербия) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Тарас Пучковский (Украина) Изображение Изображение Изображение Изображение

Самый грубый матч:: Египет Изображение Изображение Изображение 0-5 Украина, Голландия Изображение 0-0 Изображение Изображение Испания

Быстрый гол:: Кейн Вилсон (Норвегия) – 7 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1416
Наименьшая сила состава на полеЯпония 1152
Наибольшая посещаемость в матче Узбекистан – Ирландия 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Хорватия – Германия 33204 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

ГРУППА 3

Изображение

Шотландия 6:5 Дания
Вот где повеселились команды! Шотландия превосходила Данию на 300 пунктов, но вы полагаете, что это напугало потомков викингов? Ха, конечно же нет. Датчане видимо подумали что жителей британского острова можно как 1000 лет назад легко завоевать. Избрали британскую (почему бы и нет? :lol: ) схему, насытили фланги, выставили двух вингеров, забили 5 мячей, но... шотландцы мудро использовали свою козырь - силу. Немного в защиту, немного в центр, два игрока атаки потянули на 1400, вуаля - 6 забитых мячей - 3 очка и лидерство в группе.

Чехия 0:6 Уругвай

Печально, но автосоставы случаются даже во время ЧМ.

ГРУППА 4

Украина 0:0 Россия

Украина единственная кто в первом туре выставила 3000+. Как играть против такого монстра? Конечно же бросить все силы в оборону. Россия так и сделала, бей-беги, 1600 в защиту и на sw наверняка. "Жовто-блакитні" решили сыграть просто - 3 центральных и всего два атакующих игрока. Их планы раскусили. В результате унылые нули на табло. Заслуженное очко в копилку сборной России, а Украине урок на будущее - так играть будучи фаворитом на серьезном уровне недопустимо ;)

Andrew после матча лишь посетовал: это походу только против сушок играть буду........

Ну а завершим обзор первого тура противостоянием двух такстических гиков - Хоррибла и Некста

Норвегия 0:1 США

Изображение

Ловили друг друга как могли ))) 4+2 в обороне у скандинавов, 3+3 у американцев. Результат матча сделал правый вингер Билли Шулер, который смог реализовать один из немногочисленных шансов, а вот Норвегия с 7 ударов забить не смогла. Вот так незамысловато "нормальный" стиль принес 3 очка тренеру который рискнул и отклонился от привычных стилей.

Тренер американцев NEXT один из немногих, кто пришел на пресс-конференцию: "Обе команды прекрасно в обороне отыграли, я считаю. В атаке, конечно, у нас сложилось чуть лучше позиционно, но в целом равный матч. На ничью, я бы сказал. Удача помогла нам одержать победу.
Соперника благодарю за игру!"



Хочется верить, что кто-то из этой пары попьет кровушки главного фаворита турнира :twisted:
Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира 2 Тур(групповой этап)


Изображение

Совсем небольшой перевес в силе был на стороне Англии, но Horrible красиво переиграл соперника. Открытый RF Ванья Жвеканов чувствовал в этот вечер себя героем, забив то ли 5, то ли 6 мячей в ворота Бэна Джексона. На послематчевую конференцию наставник англичан matador не явился, видимо очень расстроен неудачной игрой причем ни в обороне, ни в атаке.



Изображение

Теоретически Masterboy мог даже победить, так как был верно выбран стиль: 3 удара в створ голландцы смогли даже нанести по воротам Дани Парехо, но гола не случилось. Думаю, основной проблемой стало то, что не смог из-под опеки уйти Матс Виффер, если бы этот АМ был свободен, уверен, голландцы бы праздновали победу ни смотря на то, что на стороне испанцев был перевес в силе. Думаю, наставник испанцев Martino в итоге остался доволен результатом матча.


Изображение

Мало того, что состав сборной Украины был намного сильнее египетского (аж 113 пунктов разница), так еще и Pandora на опыте воткнул в схему RF Тараса Пучковского, который и решил исход матча, да и открытый LW принес дивиденды. Для Exter матч сложился абсолютно неудачно: стиль выигран, но в атаке вообще ничего в этот вечер не получалось. Уже два неудачных матча сборной Египта, возможно, над тренером уже нависла угроза увольнения, необходимо собраться и качественно отыграть, вероятно, последний матч на этом турнире.


Изображение

Ключевым в победе сборной США, по моему мнению, стал выигранный стиль, а также неудачное решение Rubens
выйти на игру с двумя нападающими: оба остались прикрыты игроками защиты. Я думаю, что невозможность реализации гола аж с 6 ударов у шотландцев говорит о какой-то психологической проблеме. Думаю, наставнику необходимо провести дополнительные беседы с лидерами своей команды, в частности с Джеком Чессером, который был открыт, но никак этим не воспользовался. Подопечные Maxxxxxxxx88 возглавили группу отбора и идут в лидерах за счёт разницы мячей.

Изображение

Равный матч по силе составов, примерно равный по ударам в створ, но все-таки фортуна улыбнулась Mastergirl. Думаю, это скорее поражение Omerta, нежели победа тренера ирландцев: ну зачем набирать целых два штрафа из-за одновременного использования двоих игроков на каждом защитном фланге. Ну вот серьезно, стиль выигран, замени LM RM на двух CM, и победа в кармане. Непростительная ошибка на уровне сборных - мое мнение. Поздравляем Жан-Ив Поэм с дублем, отличная работа!

Изображение

Casser провел отличную работу: все четко и сбалансировано. Выигранный стиль, два открытых игрока атаки, а также удачная постановка LDM - победа в кармане. Как правильно заметил Beetle - наставник сборной Хорватии - это попадалово. Когда смотришь такие матчи, создается впечатление, что все ловушки расставлены одним игроком, а второй игрок с удовольствием во все ловушки смачно влетает. Тем не менее у хорватов еще есть шансы выйти из группы, посмотрим, как сложатся дальнейшие матчи.


Изображение

Скучные 0-0 без единого удара в створ, все друг друга перекрыли. Для шведов результат, пожалуй, неплохой, они возглавили таблицу своей группы с 4 очками в активе. lesha16 хоть и сумел набрать первое очко за время руководства молодежкой аргентинцев, но занимает последнее место в группе с минимальными шансами для дальнейшего продвижения в плей-офф.


Изображение

С таким-то перевесом в силе было бы удивительно лицезреть другой результат: полный вынос сборной Японии, несмотря на то, что liberti0 выбрал суперзащитную тактику. Коллеги заметили облегчение на лице barta1ameo , который и сам в ходе пресс-конференции подтвердил, что теперь хотя бы на один матч можно выдохнуть. Принес победу же LW Оскар Нордског, забивший 2 мяча в ворота номинальных хозяев.

barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение barta1ameo »

Спасибо!
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

2 тур

группа 1

Аргентина 6:1 Турция

Ирландия 6:2 Бельгия

Самая лайтовая группа. Уже понятно кто покидает Мундиаль, а кто продолжит борьбу за медали. Оба лидера сыграли практически одинаково: 5 защитников, DM, один игрок в центре поля, один на фланге и два атакующих. Разница в силе позволила раз за разом ловить противников, которым нужно было забивать и добывать первые очки, на контратаках.

В заключительном 3 туре Ирландия и Аргентина разыграют первую строчку, у бельгийцев и турок будет шанс покинуть турнир громко хлюпнув дверью.

группа 2

Казахстан 3:1 Египет

Япония 0:0 Польша

Изображение
поляки пытаются прорваться через эшелонированную оборону

После разгромного поражения "белым орлам" было необходимо брать 3 очка, но их 1400 в атаке встретила зашита японцев силой 1500. Serzag играл исходя из турнирного положения после первого тура. Взятое очко гарантирует выход в плей-фф на процентов 90. Польша имея почти 250 пунктов не рискнула сыграть еще более открыто и, наверняка, пожалела об этом. Теперь им остается надеяться на Казахстан и рассчитывать на то, что у же немотивированный Египет смирится с двумя поражениями и сложит лапки.

Казахстан одержал очень красивую победу над "фараонами". Составы равны, но со стилем FColeg1991 не прогадал в отличии от стартовой игры. Насытив центр поля игроками египтяне совсем забыли о капитане противника. Лидер Астаны и соборной Танат Нусербаев отметился дублем, в том числе победным взятием ворот. Казахстан возглавил группу, досрочно оформив выход на ПО и показал всем как нужно играть на контратаках и использовать голевые моменты на все 100 %.

Вряд ли казахи выставят дубль, но дать отдохнуть своим лидерам их тренер спокойно может. НА мой скромный взгляд две пары четвертьфинала уже известны.

группа 3

Дания 6:0 Чехия

Чехия поставляет очки своим "партнерам" по группе. Высока вероятность. что чехи вообще не появятся на ЧМ,вряд ли они полетят на 3-ий тур. Почему? Может в их стране локдаун? Для чего было выиграть группу отбора, чтобы потом так слить финальную часть турнира?

Уругвай 0:3 Шотландия

Изображение

Ожидаемый итог, на что рассчитывали южноамериканцы проигрывая в силе 500 пунктов и играя в открытый футбол. Если бы они окопались также как это сделали японцы, то может 1 очко было бы реально, а так...

Шотландцам представляется прекрасный шанс перезагрузить физу в 3-м туре и выйти в ПО с первого места.
Для многих возрастных игроков Уругвая матч 3 тура ЧМ может стать последним в карьере. Данию устроит ничейный результат.

группа 4

Россия 1:6 Норвегия

США 0:6 Украина

После победы в первом туре американцы видимо так уверовали в свой "нормальный" стиль, что выставились против 3000 Украины с 3 игроками в обороне. Нет, так Голиафа не победить. Такое наказывается.. жестко.

Изображение
Ярослав Мартынюк оформил хет-трик

Если Украина не хочет сама решать свою судьбу и не попадать на Шотландию в 1/4, то ей необходимо побеждать Норвегию.

Норвежцы собрались, сделали выводы после обидного поражения от Штатов и разгромили Россию. Прям очень неожиданно. Ничто не предвещало такого исхода, но раз нападающему Кристофферу Ларсену дали пространство, то жди беды.
Стиль "катеначчо" становится излюбленным у многих тренеров по ходу Мундиаля. Вот и здесь "британь" от России оказалась разгромлена. Не забываем про открытую атаку Норвегии и одного закрытого атакующего хавбека россиян, но все же намечается тенденция побед тех кто использует более закрытые схемы в таком скоротечном турнире.

Ситуация в квартете самая запутанная и интрига сохраняется до последнего. У всех 4-х команд есть шанс выйти в ПО
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика 3-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 40
В среднем - 5,0 мяча за игру
Голы дома - 21
Голы в гостях - 19
Побед хозяев - 1
Ничьих - 5
Побед гостей - 2

Изображение - 0
Изображение - 5

Автосоставы - 1
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 1


Наибольшее число мячей забито в матче Россия – США 6-6, Турция – Бельгия 6-6

Бомбардир тура:: Мохамед Абузейд (Египет) Изображение Изображение Изображение Изображение

Быстрый гол:: Мицуо Огасавара (Япония) – 5 мин

Самый сильный состав в матчеУкраина 2710
Наименьшая сила состава на полеКазахстан 2181
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Польша – Египет 35579 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика 3-го тура


Всего игр - 8
Забито голов - 29
В среднем - 3,625 мяча за игру
Голы дома - 15
Голы в гостях - 14
Побед хозяев - 2
Ничьих - 5
Побед гостей - 1

Изображение - 0
Изображение - 6

Автосоставы - 0
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 0


Наибольшее число мячей забито в матче Шотландия – Германия 6-6

Самый грубый матч:: Шотландия Изображение Изображение 6-6 Германия

Быстрый гол:: Хрвое Смолчич (Хорватия) – 1 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1424
Наименьшая сила состава на полеЯпония 1151
Наибольшая посещаемость в матче Норвегия – Аргентина 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Голландия – Египет 34772 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира 2 Тур(групповой этап)


Я бы охарактеризовал этот тур продуманным, выверенным со стороны многих менеджеров, ведь именно в этот вечер решалась судьба выхода в плей-офф. Именно поэтому счет 0-0 самый популярные, именно поэтому многие команды играли осторожно, давайте пробежимся по самым интересным матчам и обсудим, что нас ждет дальше.

Изображение

matador наконец-то заработал свои 3 очка на этом турнире в красивейшем матче, где Макс Шиф стал настоящей звездой вечера. LAM отметился голевым пасом и двумя забитыми мячами в ворота сборной Узбекистана. Omerta не сумел выбрать верный стиль и расстановку на игру - теперь вынужден кусать локти. Возможно, стоило сыграть намного более осторожно и рассчитывать на выход со второго места по разнице мячей, но былого уже не вернуть. Обе команды вылетают из турнира.


Изображение

Мощный, по-настоящему спартаковский стиль продемонстрировали подопечные Exterа в игре против сборной Голландии – ещё бы, расстановка в атаке просто великолепная. RCF Мохамед Баюми в этот вечер творил что хотел, Masterboy только и делал, что хватался за голову после каждого удачного действия нападающего. Несмотря на красивую победу, Египет вылетает из турнира с 3 очками, голландцы также мимо плей-офф.


Изображение

Казалось бы, скучные 0-0, но какая же это сладкая ничья для обоих тренеров. Mastergirl со сборной Ирландии выходит из группы со второго места и попадает в ¼ финала на мощнейших немцев. Horrible, по моему мнению, скорее из-за ошибки тренера узбеков, чем из-за собственных успехов тоже выходит из группы и попадает на сборную Хорватию. Сейчас кажется, обе команды не смогут пройти в ½ финала МЧМ, но время покажет, прав я или нет.


Изображение

lesha16 старался сыграть в атаку и зацепиться за плей-офф, но опытнейший barta1ameo изучил все расклады, и его план на игру сработал в полной мере. Ничья позволила выйти в плей-офф, где его поджидает сборная Украины. Основная надежда норвежцев была на нужный результат в параллельном матче Швеции и Японии, и Олег не подвел.


Изображение

И снова 0-0, которые устраивают обоих. Pandora выходит в ¼ и попадает на норвежцев – ох, боевой матч ожидается. Martino же выходит на шведов, тут, думается, испанцы не в фаворитах. Узнаем уже послезавтра.


Изображение

Убедительная победа сборной Хорватии - наконец-то Beetle показал в полной мере всю силу своей команды. Мне же обидно за Maxxxxxxxx88, я прямо чувствовал, как сильно он хотел продолжить свой путь на этом турнире. Объективно, хорваты и немцы пока сильнее, я бы сказал, что группа B была самой сильной в этом отборочном цикле. Хрвое Смолчич, поздравляю с хет-триком, отличная игра!


Изображение

FColeg1991, изучив все возможные варианты развития событий, выбрал необычный путь – не стал сушить, сыграл сбалансированно. А вот liberti0 сыграл от защиты, я так и не понял почему, разница мячей была не в пользу сборной Японии. Итого: Швеция в плей-офф, Япония поехала домой.


Изображение

На десерт самый веселый матч этого тура – задорные 6-6. Rubens вероятно понимал, что путь в плей-офф уже закрыт, выбрал супернападение с бей-беги, хотя напрашивался комбинационный стиль. Игру аж в три нападающих с кучей штрафов по стилю – давненько такого не наблюдал. RF Каллум Хендри по итогу остался неприкрытым, позабивал целый мешок мячей. Casser очень красиво сыграл, правильную расстановку выбрал, все атакующие игроки остались открытыми, самым результативным в составе сборной Германии стал Марвин Бакалорц. Поздравляем Али с выходом в ¼ МЧМ. Удача против ирландцев точно пригодится!

Ответить

Вернуться в «Архив»