Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Модератор: Комитет по Организации Турниров

barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение barta1ameo »

bobr писал(а): Вт окт 26, 2021 4:12 am
Изображение
Изображение
привет! ошибка, Норрског Норвежец, а не Ирландец
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

ГРУППА 1

Ирландия 0:0 Аргентина

Изображение
"зеленая армия" выигрывает свою группу

Матч лидеров получился скучным. Кто вернет деньги 40 тыс. зрителей за это унылое зрелище? Мало того что команды валяли дурака весь матч перекатывая мяч в центре поля, так еще и оставили своих лидеров вне заявки, лишив болельщиков даже минимальных шансов увидеть топовых игроков в деле.

Турция 6:6 Бельгия

Команды прощались с Чемпионатом и устроили голевую феерию. Оба тренера как будто сговорившись выставили по 3 защитника и направили все силы в атаку. 12 забытых мячей были гарантированы уже после того как все увидели стартовую расстановку.

ГРУППА 2

Казахстан 0:1 Япония

Польша 4:6 Египет

Польше была необходима победа, египтяне прощались с Мундиалем и оно прошло красиво. Команды решили использовать британский стиль с традиционным насыщением флангов игроками, преуспели в этом оба тренера. Параллельно игравший недостаточно мотивированный Казахстан без своих лидеров пропустил быстрый гол, который так и остался единственный в матче. Когда до финального свистка остались лишь несколько оборотов секундной стрелки вести о скорой победе Японии застали врасплох поляков, они "поплыли" и бросили играть. Все это позволило египтянину Мохамеду Абузейду оформить покер буквально за пару минут и добыть для единственных представителей африканского континента первую викторию.

serzag: "Играть на ничью не стал, так как не очень хотелось попасть на Ирландию, немного пожертвовал физой лидеров, но итог порадовал, спасибо за игру и удачи в турнире"


ГРУППА 3

Шотландия 5:0 Чехия
Ничего интересного, просто шотландцы отдохнули :)

Дания 0:0 Уругвай

Европейской сборной нужно было просто не проиграть. Они выполнили поставленную задачу. Хотя полноценной сушки от них мы не увидели, а вот 2 нападающих - да ;) 1300+ в защите оказались непробиваемой стеной для уругвайцев, которые, на мое субъективное, не сильно старались оставив ряд игроков линии атаки вне старта.

ГРУППА 4

Украина 0:0 Норвегия
Украинцы даже без своих лидеров выглядели на голову сильнее оппонентов, но не пошли в атаку. Чем руководствовался их тренер не знаю, но он явно рисковал, ведь мог лишиться первой строчке в группе. В соседней группе первую строчку застолбили за собой "скотс", которые к тому же "перезагружались". Но итог параллельного матча оставил "жовто-блакитніх" на вершине квартета. Норвежцы в итоге тоже оказались в шоколаде и шагают в плей-офф.

Изображение

Россия 6:6 США

Какая вывеска! Пропагандисты двух стран явно что-то "замышляли" :o , но футболисты разошлись миром, оставив кого-то без работы, а себя без плей-офф. России нужно было больше рисковать и их тренер выставил сразу двух нападающих, один из которых - Динияр Билялетдинов
Изображение
Американцы сделали упор на центр, а вот про RF совсем забыли. Хорошо что у них был свой корызь - Билли Шулер, который смог выравнять ситуацию и свести матч к ничейному результату.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Ирландия 0:0 (пен. 2:3) Казахстан
Аргентина 0:0 (пен. 1:2) Япония
Шотландия 0:0 (пен. 3:2) Норвегия
Дания 0:0 (пен. 1:2) Украина

Извините, но здесь вообще сложно что-то комментировать. Я такого еще не видел, хотя уже на офм много сезонов варюсь, но чтобы все матчи по нулям в основное время...
Япония сушила 1700, Казахстан 1800. Такое вообще даже на уровне сборных можно пробить?
Норвежцы с их 1500+ выглядят как-то смешно, наверное, поэтому и проиграли, что недостаточно мощно сушили :D (это шутка,а то мало ли)

Изображение

Изображение

Игрокам сборной Дании есть от чего хвататься за голову. Traffik смог перекрыть всех атакующих украинцев, которые несмотря на все свои 3099 ничего не смогли сделать с командой 2500. Немного бы добавить в атаке и грянул бы гром, но не срослось, в серии пенальти удача на стороне Andrew. В такие моменты вспоминается фраза: "Лучшая команда сегодня проиграла"
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

barta1ameo писал(а): Вт окт 26, 2021 8:59 am привет! ошибка, Норрског Норвежец, а не Ирландец
ну да, то ли из-за копирки, то ли еще как... спасибо, исправлю))
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика ¼ финала


Всего игр - 4
Забито голов - 0
В среднем - 0 мяча за игру
Голы дома - 0
Голы в гостях - 0
Побед хозяев - 0
Ничьих - 4
Побед гостей - 0

Изображение - 1
Изображение - 3

Автосоставы - 0
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 0


Самый грубый матч:: Ирландия 0-0 Изображение Изображение Изображение Казахстан

Самый сильный состав в матчеУкраина 3099
Наименьшая сила состава на полеДания 2501
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Ирландия – Казахстан 35037 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика ¼ финала


Всего игр - 4
Забито голов - 5
В среднем - 1,25 мяча за игру
Голы дома - 1
Голы в гостях - 4
Побед хозяев - 0
Ничьих - 1
Побед гостей - 3

Изображение - 0
Изображение - 1

Автосоставы - 0
Ничьих с автосоставом - 0
Побед над автосоставом - 0


Наибольшее число мячей забито в матче Сербия – Хорватия 1-2

Бомбардиры тура:: Хрвое Смолчич (Хорватия) Изображение Изображение

Самый грубый матч:: Украина 0-1 Изображение Норвегия

Быстрый гол:: Ветон Бериша (Норвегия) – 3 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1417
Наименьшая сила состава на полеИрландия 1131
Наибольшая посещаемость в матче Сербия – Хорватия 35768 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Украина – Норвегия 34074 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика после 1/2 финала


Всего игр - 30
Забито голов - 133
В среднем - 4,43 мяча за игру
Голы дома - 59
Голы в гостях - 74
Побед хозяев - 6
Ничьих - 12
Побед гостей - 12

Изображение - 2
Изображение - 26

Наибольшее число мячей забито в матче Россия – США 6-6, Турция – Бельгия 6-6

Самый грубый матч:: Ирландия 0-0 Изображение Изображение Изображение Казахстан

Быстрый гол:: Эмануэль Инсуа (Аргентина), Йонас Винд (Дания) и Мицуо Огасавара (Япония) – на 5 мин

Самый сильный состав в матчеУкраина 3099
Наименьшая сила состава на полеКазахстан 2181
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Аргентина – Турция 34815 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика после ½ финала


Всего игр - 30
Забито голов - 93
В среднем - 3,1 мяча за игру
Голы дома - 35
Голы в гостях - 58
Побед хозяев - 5
Ничьих - 10
Побед гостей - 15

Изображение - 3
Изображение - 29

Наибольшее число мячей забито в матче Шотландия – Ирландия 6-6

Быстрый гол:: Хрвое Смолчич (Хорватия) – 1 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1467
Наименьшая сила состава на полеХорватия 981
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Испания – Египет* 30687 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира Четвертьфинал


Четвертьфинал ознаменовался победой фаворитов, в целом все сложилось достаточно предсказуемо, остановимся поподробнее.

Изображение

Сборная Германия во главе с Casser сумела пройти в полуфинал только благодаря удаче: в серии пенальти немцы оказались сильнее. Что же касается самого матча, то Mastergirl очень удачно расположила игроков нападения, но выбрала неверную тактику. Чуть больше силу бы в атаку, я уверен, победа была бы за ирландцами. Обидное поражение.

Изображение

Выигранный стиль, большее количество ударов в створ и перевес в силе – залог успеха. Таким образом Хорватия пробилась в следующий этап турнира, чему Beetle очень рад. Вот его комментарий: «Соперник нашел слабое место в обороне, но нападение сработало выше всяких похвал, спасибо за игру». Правда, заслуги Хрвое Смолчич не заметить невозможно – дубль в ворота сербов. Horrible покидает турнир, несмотря на сильную тактическую игру.

Изображение

Единственный мяч в этом матче забил Ветон Бериша , при этом возможностей забить у номинальных гостей было предостаточно. Украина выглядела намного слабее и по силе состава, и по действиям в нападении – все остро атакующие игроки были перекрыты. barta1ameo рад выходу в полуфинал, где ему предстоит сразиться со сборной Германии, Pandora же отправляется домой.

Изображение

И снова минимальная победа, где более сильная команда по составу проходит дальше. Мне кажется, Martino сделал все, что мог, но с таким составом в полуфинал не выходят. Очевидно, что четвертьфинал - это супер достижение для испанцев. Ади Налич забил победный гол, чем очень обрадовал менеджера шведов FColeg1991 . На мой взгляд, Швеция – фаворит всего чемпионата. Посмотрим на них в полуфинале.

Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира Полуфинал


Результаты матчей ровно такие, как я в своей голове и предполагал. Две победы фаворитов с минимальным счетом, в итоге, в финале увидим скандинавское дерби.

Изображение

Конечно же, Casser было очень сложно тягаться с barta1ameo – классы команд абсолютно разные. Как правильно заметил bobr, силушки немцам не хватило. Норвежцы, вероятно, решили реабилитироваться за предыдущий матч и показали бешеную реализацию: 1 гол из 3 ударов в створ. Серия пенальти была так близка, а там уже лотерея, но все же фаворит попадает в финал. Али провел великолепную работу, уверен, в Германии гордятся таким тренером. Впрочем, если в матче за третье место немцы окажутся сильнее, праздник на площадях Берлина не заставит себя ждать.

Изображение

В этом матче разница в силе составов была не так заметна, к тому же Beetle в этот вечер выбрал суперзащитную тактику, вероятно, собираясь дотянуть до серии пенальти. Но FColeg1991 похоже, это предвидел: сыграл достаточно сбалансировано, но удачно в нападении – открытые LAM, LW, да и все центральные. Очевидно, что в матче за бронзовые медали хорваты выглядят фаворитами, а что же до самого финала, то тут может быть абсолютно, что угодно. Но мне интуиция подсказывает, что в этом году чемпионами будут шведы. Узнаем уже в понедельник!

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Шотландия-Kubik
Корр- Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?

Всем привет, с радостью отвечу на вопросы
1) Так как я внезапно оказался у руля сборной, то не испытал тех сложностей, что были ранее, но нашей сборной пришлось сложно со сборной Ирландией. Что касается моего участия, то все было легко и дежурно.

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
2) Сейчас я не слежу за перепетиями ОФМ, поэтому трудно ответить на данный вопрос

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
3) Поскольку это уже не та сборная, что была раньше (в мой первый заход), то сейчас задача минимум - выход из группы. Задачи максимум нет.

Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть?

4) Мы попали в очень ровную группу, где нет явных фаворитов. Нашей команде будет трудно.

Корр-Кто по твоему мнению фаворит  группы?
5) Как я уже сказал ранее, то группа ровная, но самым опасным соперником выделю Данию, у них очень сильная сборная, без слабых мест, к тому же у них молодой состав и только один 34-летний игрок. Чехия и Уругвай тоже сильные сборные, посмотрим, явных фаворитов в группе нет

Корр-Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?

6) С Ирландией бы, поквитаться за поражения в отборочных. Но они скорее всего и без нас туда попадут, у нас задачи намного проще.

Корр- Спрогнозируй финалистов ЧМ?
7) Ирландия - Украина

b] Корр-[/b] ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее? [/i]
8) Хоть я на форум захожу сейчас достаточно редко, но Чемпионат Мира - это Событие, грех не глянуть что пишут люди про мундиаль

Корр-Спасибо за уделенное время и успехов!
Вам спасибо, успехов и удачи всем!



Дания-traffik
Корр- Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?

1. Спасибо за поздравления. Самое сложное не упустить добытое преимущество в группе после первого круга отбора, главное не расслабиться и уверенно завершить отбор, и что и удалось в итоге.

Корр-Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
2, Казахстан прошел, а за остальными сборными я не смотрю.

Корр- Какие цели ставишь на турнир?
3. Мотивация, к сожалению я не стабилен и часто теряю интерес к долгим проектам, надеюсь получить любые эмоции которые задержат на проекте, желательно конечно положительные. Так что цель выхода в четвертьфинал будет минимум, а максимум всегда один..

Корр-Как тебе группа в которой предстоит играть? [/i]
4. Группа по силам, это и плюс и минус. Вроде легче когда есть один фаворит и остальные могут бороться за вторую путевку, а когда группа ровная, как у нас, все не предсказуемо, каждый может выиграть у каждого.

Корр-Кто по твоему мнению фаворит  группы?
5, частично уже ответил, фаворита в группе на мой взгляд нет, немного выделяется Шотландия, но тут все три матча как плей-офф, так что все может случится, гена то тоже не дремлет.

Корр-Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени? [/i]
6. Казахстан, тут без вариантов.

Корр- Спрогнозируй финалистов ЧМ?
7. ну тогда давайте скажу Дания - Казахстан, так я вроде последователен.

Корр- ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее? [/i]
8. Обзоры нужны, всегда их читаю, пусть и не комментирую, чем развернуте обзор тем легче даже готовиться к игре, так как видишь интерес со стороны , как к твоей команде, так и к сопернику.

Корр-Спасибо за уделенное время и успехов!
Удачной работе на ЧМ!

;)
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

МЧМ

МЧМ
Аргентина-lesha16

1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
lesha16 Как сборная проходила отбор я не вкурсе так как был назначен недавно тренером .

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?

lesha16 Из всех не попавших в финальную часть выделяется сборная Дании , у них неплохая молодежь и я думаю они могли с таким составом претендовать на самые высокие места.

3 Какие цели ставишь на турнир?
lesha16 -Цель ставим самую высокую так как в МЧМ может победить любая сборная , перевес в силе в этом турнире небольшой , сдесь большую роль будет играть выбранная расстановка игроков на игру .  

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
lesha16 -Норвегия самая сильная сборная на этом турнире , Шведы вторые по силе , наша сборная пятая по силе , Японцы немного слабее , менеджеры также очень сильные , менеджер Норвегии финалист ЛК этого сезона а менеджер сборной Швеции победитель ЛЧК этого сезона ...ну а менеджер Аргентинской молодежки победитель ЛК) . Так что эту группу можно  называть Группой Смерти) 

5 Кто по твоему мнению фаворит  группы?
lesha16 -Новегия , у них молодежь отлично подготовлена и они онозначно фавориты группы и всего турнира.

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
lesha16 -Если я выживу в своей группе и выйду в финал хотел бы сыграть с Шотландией.

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
lesha16 -Я думаю в финале будет Швеция . 

8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
lesha16 -Да очень интересны , всегда захожу на форум и  читаю обзоры .



Япония-liberti0

Привет!!!
1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
liberti0-Не проиграть двум конкурентам.

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
liberti0-Тунис

3 Какие цели ставишь на турнир?
liberti0-пройти как можно дальше

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
liberti0-на мой взгляд самая сильная

5 Кто по твоему мнению фаворит  группы?
liberti0-Швеция

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
liberti0-Швеция

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
liberti0Швеция Англия



8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
liberti0-Да



США- Maxxxxxxxx88

Привет!!! Совсем скоро стартует МЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
Maxxxxxxxx88 Спасибо, отбор прошел очень легко, потому что много команд было без менеджеров

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
Maxxxxxxxx88 Хотел бы видеть молодежную сборную Турции, потому что играю в клубе из этой федерации

3 Какие цели ставишь на турнир?
Maxxxxxxxx88 -Было бы классно выйти из группы, но это будет трудно сделать

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
Maxxxxxxxx88 Группа - тяжелая, потому что все соперники сильнее меня по силе и имеют опытных тренеров

5 Кто по твоему мнению фаворит  группы?
Maxxxxxxxx88 -Шотландия

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
Maxxxxxxxx88 -Нет каких-то предпочтений, было бы кассно вообще туда попасть

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
Maxxxxxxxx88 Украина-Норвегия

8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Maxxxxxxxx88 Да, очень интересно. И заранее благодарю их за работу
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Норвегия-barta1ameo

1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
barta1ameo - вообще ничего, сейчас у меня сильнейшая сборная на офм и проблем возникнуть просто не могло. да и пройти квалификай в нынешних реалиях в нф, где хоть немного следят за молодежкой сейчас не проблема, главное отправлять состав и иметь среднестатистическую силу.

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
barta1ameo - нет, не слежу за тем, что кого то здесь не будет, все сильнейшие отобрались, это главное.

3 Какие цели ставишь на турнир?
-barta1ameo слукавил бы, если б целью была бы не победа на турнире, я готовил эту сборную 4,5 сезона и если не будет выхлопа требуемого, то очень расстроюсь.

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
barta1ameo - жребий как обычно нас не радует, в группе попались очень серьёзные менеджеры, с которыми тяжело играть. нужно будет очень постараться, мне кажется это группа смерти.

5 Кто по твоему мнению фаворит  группы?
barta1ameo - Аргентина, Норвегия и Швеция будут бороться в отчаенной борьбе за выход, японцы видятся мне как настоящий андердог.

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
barta1ameo - хотел бы скандинавский финал со шведами, не знаю возможен ли такой исход если мы уже в одной группе.

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
barta1ameo - швеция с хорватией

8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
barta1ameo - конечно интересно, я бы и сам бы постарался бы заработать, но матчи офм описывать тяжело.



Швеция-FColeg1991

1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
FColeg1991 -Привет. Спасибо за поздравление. Наша НФ обязана была быть представлена на ЧМ, особенно после успеха на Евро. Отбор для нас закончился еще после первого круга, так что прошли его без переживаний.

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
FColeg1991 -Пытаюсь следить за теми, кто попал на форум. Обидно за сборную Казахстана, там было не самое плохое поколение.

3 Какие цели ставишь на турнир?
FColeg1991 -На чемпионате собраны лучшие менеджеры, каждый захочет показать себя и дойти как можно дальше. Не исключение и я.

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
FColeg1991 -Очень равные команды собрались в группе, где каждый может обыграть каждого. Норвегия - один из фаворитов этого ЧМ. Наверняка они планируют с первого тура показать, что работа менеджеров не прошла даром. Каждая линия у них сбалансирована. Будет интересно им противостоять. Аргентину и представлять не нужно. Весь ОФМ наслышан про её гегемонию на континентах. Япония для меня темная лошадка, но это не повод расслабляться.

5 Кто по твоему мнению фаворит группы?
FColeg1991 -Очевидного фаворита у нас нет, так что всё будет зависеть от хитрости менеджеров и удачи.

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
FColeg1991 Хотелось бы сыграть со сборной, которую удастся обыграть. Всё просто :)

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
FColeg1991 -Швеция - Аргентина

8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
FColeg1991 Статистика не особо интересна, т.к. менеджер сам для себя находит нужную ему на ОФМ статистику копаясь в матчах. А вот обзоры и превью всегда интересно читать. Спасибо за вашу работу и интересного ЧМ.

Сербия-Horrible
1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
Horrible-Закончить без поражений группу )

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
Horrible-Турция и Чехия

3 Какие цели ставишь на турнир?
Horrible-Хотелось бы дойти до 1/2

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
Horrible-Классная группа, в турнире молодежек разница в силе не значительная, поэтому все равны.

5 Кто по твоему мнению фаворит  группы?
Horrible-Нет фаворитов, все в одинаковом положении. Как уже писал, разницу в силе у молодежек можно отыграть тактикой.

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
Horrible С Норвегией ))

7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
Horrible-Ирландия-Норвегия

8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Horrible-Конечно интересно )

Украина-Pandora
1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?-
Pandora. Спасибо. Самым сложным, наверно как и для любого тренера, было, вычислить самые сильные и слабые стороны соперника, что бы правильно сделать расстаовку и выбрать стратегию. В отборе все соперники были опытными руководителями, поэтому раскусить эти орешки было не просто, иногда даже приходилось просто расчитывать на минимальный перевес в силе состава.


2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на МЧМ? Есть такая сборная?
-Pandora Но я бы сказал, что хотелось бы видеть свою команду в лидерах, а кто при этом будет соперником - особого значения не имеет. Молодёжные сборные более-менее равны по силе состава, поэтому легких путей искать нет смысла.


3 Какие цели ставишь на турнир?
-Pandora Молодлёжная сборная Украины одна из самых сильных по подбору игроков. Поэтому единственная цель - стать чемпионами мира, ниже цели быть не может. Даже поражение в финале будет считаться провалом на этом чемпионате.


4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
5 Кто по твоему мнению фаворит группы?
6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
7 Спрогнозируй финалистов МЧМ?
-Pandora Как я уже упомянул выше, все сборные равны по силе (во всяком случае разница не существенная), поэтому все находятся в более-менее равных условиях, и врядли кто вообще может определить сейчас фаворита. Фаворитом будет тот, кто займет первое место в группе. Конечно не обойдется без всеми желаемой фортуны, и вот именно фортуна скорее всего и определит фаворита. Ну и сыграть в финале хотелось бы с тем, кого удастся обыграть :) и кто именно при этом будет - не имеет значения. Для меня фаворит один - молодёжная сборная Украины.


8 МЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
-Pandora Футбол без средст массовой информации - это тоже, что автомобиль без топлива. Именно работа журналистов наполняет футбол тем вкусом, азартом, атмосферой, без которой останется одна сухая статистика. Благодаря работе журналистов мы любим футбол, залипаем на ОФМ и в реальном футболе, узнаем о жизни футбольных деятелей, наполняемся гордостью за свои победы и победы нащих кумиров в реальном футболе. Кроме того, благодаря журналистам мы учимся замечать что-то новое и делиться своим опытом.
Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Понимаю что дорога ложка к обеду, но проблемы вреале, А так уж лучше поздно чем никогда. Теперь вроде все вью что взял присутствуют.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Andrew »

sumrac писал(а): Пн ноя 01, 2021 12:47 pm Понимаю что дорога ложка к обеду, но проблемы вреале, А так уж лучше поздно чем никогда. Теперь вроде все вью что взял присутствуют.
не все, моего нету ;) ;)
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

ПОЛУФИНАЛ


Казахстан 0:0 (пен. 0:2) Шотландия

"Що занадто, то не здраво", - подумал Рандом Геннадьевич и отправил Шотландию в финал. :D
Казахи вышли в полуфинал с силой состава менее 2300 не проиграв в основное время двум сильным сборным в ПО - прекрасный результат, но вытянуть еще одну серию уже не смогли.
Тренер Шотландии удивил и это еще мягко сказано. Перевес в силушке более 200 пунктов Kubik решил не реализовывать, а дождаться лотереи и максимально пощекотать себе нервишки, а заодно и всем болельщикам своей сборной.

Изображение

Впереди финальная игра и в ней впервые кельты будут в роли второго номера. Половина основного состава пропускала полуфинальную игру, а значит в финале дать бой расчётке в 3000 от Украины вполне реально.

Япония 0:2 Украина

Наконец-то результативный матч в плей-офф, мы уже начали забывать что такое голы и как их забивают.
Японцы ничего нового не придумали - все силы в защиту, максимально возможная сушка. Нападающие? Кто это? Не, не слышали... :lol:
Тренер украинцев Andrew раскусил оппонента и отправил максимум игроков в атаку, два нападающих оказались расположены на флангах, но им не было суждено стать героями встречи, а вот открытым двум AM - "да". Вновь солировал Ярослав Мартынюк, на его счету дубль, он с 5 забитыми мячами попал в список лучших бомбардиров и в финале у него будет прекрасный шанс стать лучшим в этой номинации по итогам всего финального турнира.

Изображение

В преддверии финала и матча за 3 место хотелось пожелать увидеть всем нам яркую игру, а не унылые нули на табло
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

ЧМ. 27-й сезон
Статистика Чемпионата


Всего игр - 32
Забито голов - 141
В среднем - 4,4 мяча за игру
Голы дома - 62
Голы в гостях - 79
Побед хозяев - 6
Ничьих - 12
Побед гостей - 14

Изображение - 2
Изображение - 29

Наибольшее число мячей забито в матче Россия – США 6-6, Турция – Бельгия 6-6

Самый грубый матч:: Ирландия 0-0 Изображение Изображение Изображение Казахстан

Быстрый гол:: Танат Нусербаев (Казахстан) – 3 мин

Самый сильный состав в матчеУкраина 3099
Наименьшая сила состава на полеКазахстан 2181
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Аргентина – Турция 34815 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

МЧМ. 27-й сезон
Статистика МЧМ


Всего игр - 32
Забито голов - 104
В среднем - 3,25 мяча за игру
Голы дома - 44
Голы в гостях - 60
Побед хозяев - 7
Ничьих - 10
Побед гостей - 15

Изображение - 3
Изображение - 31

Наибольшее число мячей забито в матче Шотландия – Ирландия 6-6

Быстрый гол:: Хрвое Смолчич (Хорватия) – 1 мин

Самый сильный состав в матчеНорвегия 1467
Наименьшая сила состава на полеХорватия 981
Наибольшая посещаемость в матче 40000 зрителей
Наименьшая посещаемость в матче Испания – Египет* 30687 зрителей
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение bobr »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dpohob
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 6:37 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение dpohob »


OFM Молодежный Чемпионат Мира Финал


В этот раз не угадал: думал, все будет ровно наоборот. Сильно ошибся. Победителей поздравляю!

Изображение

Матч за 3 место.

Ну что тут скажешь, мощнейшая победа. Открытые RCF, AM, LW – бинго. Casser полностью переиграл соперника, и даже то, что я отчаянно переживал за успех Beetle, никак не помогло Саше победить. Просто в этот вечер сильнее был Али, и ничего ты с этим не сделаешь. Марвин Бакалорц показал отличную результативность и оформил хет-трик.

Изображение

Финал.

Матч нельзя назвать равным по силе, все-таки норвежцы имели преимущество в 115 баллов – это достаточно прилично. Этот факт + выигранная коллизия = чемпионство Норвегии. Зрители и коллеги давно не видели barta1ameo таким счастливым, Денис сразу забыл все свои обиды и полюбил генерацию ОФМ, как в первый раз. Фредрик Торстейнбё забил два мяча в ворота шведов, порадовал своего наставника и показал всем хейтерам, что его не зря пригласили на этот турнир. FColeg1991 провел весь турнир на высоком уровне, был сильнее многих соперников. Итого: серебряные медали. Считаю, результат достойный.


До новых встреч, дорогие читатели!

Аватара пользователя
sumrac
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:24 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение sumrac »

Andrew писал(а): Пн ноя 01, 2021 4:15 pm не все, моего нету ;) ;)
Точно))
Привет!!! Совсем скоро стартует ЧМ 27, ответь пожалуйста на несколько вопросов.
Andrew-Приветствую, да конечно

1 Поздравляю тебя и твою сборную с выходом в финальную часть. Что было самое сложное в отборе?
Andrew-Спасибо, самое сложное было угадать или будут против тебя играть на 0-0 (сушить) или будут идти на 6-6, ну а так на самом деле у нас в групе была интересная заруба, реально все ребята боролись и хотели пробиться на ЧМ

2 Кого из не попавших на турнир ты хотел бы видеть на ЧМ? Есть такая сборная?
Andrew-Ну наверно такие сборные как Италия, Англия, Испания, Германия которые в реальном мире боряться за трофеи

3 Какие цели ставишь на турнир?
Andrew-Ну так как у нас одна из самых сильных, а может и самая сильная на данный момент сборная задачи стоят максимальные, но и давление конечно большое, что бы не опозориться ))

4 Как тебе группа в которой предстоит играть?
Andrew-Група хорошая и борьба будет интересная, по подбору менеджеров очень солидная, я уверен что с каждым будет тяжело и что интрига в нашей групе будет царить до последнего тура

5 Кто по твоему мнению фаворит группы?
Andrew-Наверно мы, но я уверен что все ребята будут бороться и борьба будет интересной, но главное что бы поменьше сушили нас :)

6 Допустим ты попал в финал с кем бы хотел сыграть в большей степени?
Andrew-Наверно интересно было бы сразиться с Аргентиной, они сейчас на клубном уровне просто разрывают Континенты ну и менеджер у них хороший интересно с ним сражаться

7 Спрогнозируй финалистов ЧМ?
Andrew-Я думаю кто то из этих 4 : Украина, Аргентина, Ирландия, Шотландия
Спрогнозируем Украина-Аргентина, надеемся Украина будет по-любому

8 ЧМ будет освещать рабочая группа , тебе как игроку вообще интересны обзоры и прочее?
Andrew-Очень, писать не люблю, а вот почитать интересно, когда-то на ОФМ везде были превью, обзоры и тд в каждой почти НФ и это было очень интересно


Спасибо за уделенное время и успехов!
Andrew-Спасибо, и я в свою очередь желаю всем удачи пусть победит сильнейший
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Beetle »

ЧЕМПИОНАТ МИРА XXVII

Отрадно видеть, что в матчах за медали все решилось в основное время, а не нулями на табло.

матч за 3 место

Казахстан 2:3 Япония

Встреча старых знакомых. Они уже играли в 3-м туре на групповом этапе, но на этот раз на поле были сильнейшие из обоймы обоих тренеров.
Почти равные составы 2608 против 2537, одинаковые стили и тактика - оба тренера стояли друг друга. Оба поставили по DM и AM )) у обоих оказались открыты левые вингеры и только исход встречи решил один единственный игрок - RM.
FColeg1991 казалось бы сыграл более надежно - 4 защитника, а вот Serzag рискнул, оставил в обороне лишь трех, а "лишнего" отправил на правый фланг полузащиты. заслуженна победа с минимальным счетом!
Изображение
Самураев с бронзой!

Serzag на пресс-конференции подытожил выступление сборной: Привет, сборная Японии на чм выступила выше своих возможностей имея силу 2600 мах, старт группы с Египтом, минимальная победа за счет лишнего полузащитника, далее Польшу решил сушить и дать отдых основе, в третьем туре встречался с казахами которые были лидерами группы, задача выхода уже была решена на 90%, решалось с кем играть в 1/4, Ирландия или Аргентина, решил попробовать взять первое место в группе, Олег дал отдых лидерам казахской сборной и у меня получилось минимально обыграть Казахстан, в четвертьфинале Аргентина с силой на 300 больше, снова сушка и надежда на пенальти, оправдалась, в полуфинале Украина с силой +500, думал о 0-0 или 6-6, не расчитывал что Андрей рискнет с атакой, и прогадал, в матче за 3 место с Казахстаном при относительно равной растановке получилось победить за счет все той же полузащиты.

Изображение

финал

Шотландия 1:2 Украина

История циклична. Вспомните 19 сезон! ЧМ, финал. Шотландия - Украина. 1-4...

Изображение

Шотландия смогла выставить 2841 против 3040 главного фаворита турнира. Весьма неплохо скажу я вам, всего 200 пунктов разницы, Kubik решил взять на вооружение тактику менеджеров, которые свергли фаворитов на более ранних стадиях плей-офф, но в очередной раз Andrew раскусил своего визави и отправил все силы в атаку. Да, нападающий кельтов оказался один на фланге, но все на что оказались способны шотландцы - один гол при 2 открытых игроках атаки и 2 полузащитниках. Не последнюю роль сыграл вратарь "жовто-блакитніх" Артём Кошелев - такого монстра не способны пробить даже топовые нападающие Вселенной ОФМ. Когда оборона крепка, остается лишь ждать слаженных действий в атаке. 3 игрока в центре поля и два открытых атакующих отлично сделали свою работу.
Andrew: Отлично)) первый наш трофей сборной)) не плохой сезон в общем вышел ЛЕ выиграли, ЧМ выиграли)) можно и отдохнуть :)

Изображение
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение Andrew »

Спасибо всем за работу, интересно было почитать ;) ;)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Обзор Чемпионата мира 27 сезон.

Сообщение barta1ameo »

Спасибо журналистам!
Ответить

Вернуться в «Архив»