Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы. 28 сезон

Модераторы: Pandora, OLEXANDER

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы. 28 сезон

Сообщение Pandora »

КУБОК ГЕТМАНА
Изображение

РЕГЛАМЕНТ:
► Показать
------------------------------
Схема турнира
► Показать
Результаты жеребьевки
► Показать
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
► Показать

Расписание на сайте http://ofmanager.net/turniere/friendly.html

2 тур Челси - Зенит - техническое поражение Челси - превышение силы состава.
2 тур Сивасспор - СК Днепр-1 - техническое поражение Днепра - превышение численности защитников.
2 тур Норшёлланн - Баладиет - техническое поражение Норшёлланн - превышение численности защитников.
3 тур Одд - Норшёлланн - техническое поражение Одд - превышение численности защитников.
4 тур Колос - Мариуполь - техническое поражение Колоса - превышение силы состава.
6 тур Локомотив - Стрёмсгодсет - техническое поражение Локомотива - автосостав.
7 тур СК Днепр-1 - Зенит - техническое поражение Днепра - автосостав.
8 тур Стрёмсгодсет - СК Днепр-1 - техническое поражение Днепра - превышение численности защитников.
9 тур Локомотив - Зенит - техническое поражение Локомотива - автосостав.
9 тур Баладиет - Таврия - техническое поражение Баладиета - автосостав.
10 тур Стабек - ЦСКА - техническое поражение ЦСКА - превышение силы состава.
10 тур Зенит - СК Днепр-1 - техническое поражение Днепра - автосостав.
10 тур Таврия - Одд - техническое поражение Одд - превышение силы состава.
11 тур Одд - Баладиет - техническое поражение Баладиет - превышение силы состава.

Расписание матчей на сайте http://ofmanager.net/turniere/friendly.html

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
► Показать
Финальная стадия турнира

Изображение

Баладиет и Одд снимаются с турнира в связи с участием в Суперкубке страны.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Nazaretto »

Полуфинальные матчи играются в два матча или один?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

В регламенте указан один день. В 12 ид команды, занявшие с 1 по 4 места, сыграют в полуфинале.
Аватара пользователя
Alexsolzi
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:14 pm
Откуда: Zaporizhe
Контактная информация:

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Alexsolzi »

Я извиняюсь, может что-то пропустил, а почему у меня в 9 туре нет матча в турнире? Что это будет?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Согласно регламента п.7
Можешь сыграть товарищеский матч или просто поопустить один тур.
Vinland89
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 6:58 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Vinland89 »

Чот я тут посмотрел и где-то напутано - после 8 тура Зенит отставал на 2 очка, а после 9 тура уже на 3 очка, хотя свою игру я выиграл (тех поражение Локомотива)
Аватара пользователя
Alexsolzi
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:14 pm
Откуда: Zaporizhe
Контактная информация:

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Alexsolzi »

Да что-то рандомно выходит для некоторых в группе С, у Зенита 9 очков при технических победах от клубов, которые у меня нормально отобрали очки, но я с большим отрывом остаюсь на третьем месте. Я считаю не справедливым очки от АС, если АС, то эту команду нафиг выписать с турнира, ато кому-то халява, а кому-то минус. И последняя моя игра была просто формальностью, мне всего лишь надо было не пропустить чистого форварда, остальное рандом никак бы не переломал я считаю, - ура, я на третьем месте, хотя сыграл на равных с победителем группы. Ладно, посмотрим, что будет дальше, всем удачи.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Чот я тут посмотрел и где-то напутано - после 8 тура Зенит отставал на 2 очка, а после 9 тура уже на 3 очка, хотя свою игру я выиграл (тех поражение Локомотива)
Действительно, выявил сразу несколько ошибок в результатах матчей. Это моя личная вина, увлекся тестированием системы и не отменил тестовые изменения. Приношу свои извинения. Накосячил серьезно. Уже исправил.
Да что-то рандомно выходит для некоторых в группе С, у Зенита 9 очков при технических победах от клубов, которые у меня нормально отобрали очки, но я с большим отрывом остаюсь на третьем месте. Я считаю не справедливым очки от АС, если АС, то эту команду нафиг выписать с турнира, ато кому-то халява, а кому-то минус. И последняя моя игра была просто формальностью, мне всего лишь надо было не пропустить чистого форварда, остальное рандом никак бы не переломал я считаю, - ура, я на третьем месте, хотя сыграл на равных с победителем группы. Ладно, посмотрим, что будет дальше, всем удачи.
Но на месте Зенита мог оказаться и ты, но так сложилось. А вот что касается моего косяка, о котором я выше упомянул, то получается действительно не справедливо. Прошу прощения, хотя от этого наверно вряд ли кому-то легче.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение barta1ameo »

Фатих чемпион!
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Пока еще не чемпион, но все шансы для этого есть.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Andrew »

вот это поворот..... :o :o :shock:
перед последним туром зашел посмотрел турнирную таблицу и увидел что Стрёмсгодсет опережает своего соперника на 3 очка и в последнем туре нам достаточно сыграть в ничью и мы выходим с первого места в группе поэтому исходя из этого решил в последнем туре сыграть от защиты и получить как минимум одно очко..... А тут захожу и вижу что у нас с Зенитом равное количество очей и мы оказались на втором месте..... Жесть :? :? :?

П.С. знал бы то сыграл бы в последнем туре в супернап и думаю были бы большие шансы получить 3 очка!!! Но решил не рисковать и сыграл в ничью, а в итоге мы за бортом ..... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Andrew писал(а): Вт дек 07, 2021 4:43 pm вот это поворот..... :o :o :shock:
перед последним туром зашел посмотрел турнирную таблицу и увидел что Стрёмсгодсет опережает своего соперника на 3 очка и в последнем туре нам достаточно сыграть в ничью и мы выходим с первого места в группе поэтому исходя из этого решил в последнем туре сыграть от защиты и получить как минимум одно очко..... А тут захожу и вижу что у нас с Зенитом равное количество очей и мы оказались на втором месте..... Жесть :? :? :?

П.С. знал бы то сыграл бы в последнем туре в супернап и думаю были бы большие шансы получить 3 очка!!! Но решил не рисковать и сыграл в ничью, а в итоге мы за бортом ..... :oops: :oops: :oops:
Как я уже писал выше, это моя вина. Прошу прощения что ввёл в заблуждение и поломал тебе игру.
Аватара пользователя
Nazaretto
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 12:37 pm
Откуда: Киев

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Nazaretto »

А что за прикол с пенальти в последнем туре?) Сегодня. Я с бантом сыграл 0:0 (хотя ему повезло :roll: ) но были послематчевые пенальти, по которым я типа выиграл))
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Гена воспринял матчи КТ как матчи суперкубков, вот и устроил пенальти. Тоже будет и в полуфинале и в финале КТ. Но регламентом не предусмотрены пенальти, поэтому не стоит обращать на них внимание.
Andrew
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:04 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Andrew »

Блин........ Это я еще в полуфинал попал своими клубами друг против друга??? :shock: :shock:

Полный ппц.......... :oops:
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

При чем не только ты попал, но так сложилось, что все, кто регистрировал два своих клуба, будут играть сами с собой. Напоминаю, что матчи должны проходить автосоставами.
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение barta1ameo »

По призовым объясни плз, я на данный момент железно заработал уже 2м за 1 место группы да? а теперь если вылетаю в первом матче плей-офф то за него ничего не положено, только если пройду в следующую стадию (финал) там будет победитель +4,4м и финалист +2,2?
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Да, ты всё правильно понял. Команда, занявшая определённое место в группе (с 1 по 3) гарантирует себе указанные суммы.
За полуфинал призовых нет. Далее начисления за финал победителю и проигравшему.
Так победитель в финале, занявший первое место в группе получит 4,4 млн, проигравший в этом матче получит 2,2 млн.
Соответствующе 2 и 3 места.
Четвертые места в группе не получают призовых, если не дойдут до финала. А в финале за победу 1 млн, а проигравший 800 тыс.
Аватара пользователя
SM_PATP
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:39 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение SM_PATP »

Вообще блеск. Зашибись в концовке украли, как минимум, 4 очка. Победу сняли...хрен с ним... сам не проморгал, что физу восстановили до 100% перед 11 ид, а состав отправил на 10ид, как то не предположил, что будет окно. Так ещё и в последнем матче из 6 ударов в створ у меня команда не забила ни одного мяча, а сопернику из 3 ударов в створ - один да прилетел. Ахренеть. Как итог...да пошло оно всё лесом через косогоры.
Аватара пользователя
Alexsolzi
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 6:14 pm
Откуда: Zaporizhe
Контактная информация:

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Alexsolzi »

О, ну хоть каие-то поблажечки 'рандома ситуации" пошли в нашу сторону...выпал билет в финал деревянных медалей)
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение barta1ameo »

Кажется что то не то
5. Если зарегистрированная в турнире команда, проходит в финальную часть турнира, но при этом обязана играть в официальном матче суперкубка ОФМ в 12 ид, или суперкубка страны в 13 ид, то такая команда снимается с турнира перед соответствующим игровым днем. Проведение матча отменяется и команде автоматически засчитывается техническое поражение в матче. При этом клуб не лишается призовых выплат за достижение в турнире, предусмотренных регламентом. Соперник такой команды автоматически считается победителем в отмененном матче
Аватара пользователя
WIZARD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 4:13 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение WIZARD »

шо попало из боку бантик.я о пересечении с суперкубком.Играли - играли и прыплили
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

barta1ameo писал(а): Сб дек 11, 2021 5:51 am Кажется что то не то
5. Если зарегистрированная в турнире команда, проходит в финальную часть турнира, но при этом обязана играть в официальном матче суперкубка ОФМ в 12 ид, или суперкубка страны в 13 ид, то такая команда снимается с турнира перед соответствующим игровым днем. Проведение матча отменяется и команде автоматически засчитывается техническое поражение в матче. При этом клуб не лишается призовых выплат за достижение в турнире, предусмотренных регламентом. Соперник такой команды автоматически считается победителем в отмененном матче
Да, верно. Это я напутал. Первый КТ, и как говорится: первый блин комом.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

WIZARD писал(а): Сб дек 11, 2021 6:40 am шо попало из боку бантик.я о пересечении с суперкубком.Играли - играли и прыплили
Ну ты знал на что подписывался ;)
Аватара пользователя
WIZARD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 4:13 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение WIZARD »

Pandora писал(а): Сб дек 11, 2021 12:49 pm Ну ты знал на что подписывался ;)
из последних КТ вроде у норвегов все было проработано или почти все,можно как образец было взять и внести правки.
А выявлять победителя по не спортивному принципу считаю немного не то)
Я и сам один АС допустил и одно превышение лимита силы и только из -за того что отправил заранее состав а команда пропускала ИД и немного прокачалась.ну то таке.В любом случае спасибо за старания!
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

WIZARD писал(а): Сб дек 11, 2021 2:28 pm из последних КТ вроде у норвегов все было проработано или почти все,можно как образец было взять и внести правки.
А выявлять победителя по не спортивному принципу считаю немного не то)
Я и сам один АС допустил и одно превышение лимита силы и только из -за того что отправил заранее состав а команда пропускала ИД и немного прокачалась.ну то таке.В любом случае спасибо за старания!
То есть просто запретить участие в турнире - ну да, серьезная проработка :) Тем более сравнивать круглое с квадратным - как-то ..... :roll: :D
Подавая заявку на участие в Кубке гетмана, менеджер соглашается с тем, что он будет исключен из турнира в пользу суперкубка ОФМ и суперкубка страны. При чем менеджеры могут участвовать одновременно в Кубке гетмана и в суперкубке континентов или Европы, именно по спортивному принципу. Участникам Суперкубка ОФМ и Суперкубка стран, может не повезти, если в КТ дойдут до полуфинала и финала соответственно. Все с этим согласились, а когда дошло до дела, так сразу... :D
Аватара пользователя
WIZARD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 4:13 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение WIZARD »

Pandora писал(а): Сб дек 11, 2021 3:34 pm То есть просто запретить участие в турнире - ну да, серьезная проработка :) Тем более сравнивать круглое с квадратным - как-то ..... :roll: :D
Подавая заявку на участие в Кубке гетмана, менеджер соглашается с тем, что он будет исключен из турнира в пользу суперкубка ОФМ и суперкубка страны. При чем менеджеры могут участвовать одновременно в Кубке гетмана и в суперкубке континентов или Европы, именно по спортивному принципу. Участникам Суперкубка ОФМ и Суперкубка стран, может не повезти, если в КТ дойдут до полуфинала и финала соответственно. Все с этим согласились, а когда дошло до дела, так сразу... :D
я тебе в общем по регламенту,исключить момент как таковой из кубка чтобы они не пересекались,календарь доработать,если конечно будешь проводить в след сезоне,дошло?
И теперь просто потрындеть,вот я матч выиграл честно но вылетаю из турнира - где спортивный принцип?нашли допинг :D
Ну и дошло до дела - я что призываю лично мне какую то компенсацию вернуть или КТ как то с неприличной стороны обсуждаю?на оборот сказал спасибо за старания.
спецом для тебя не надо воспринимать предложение в штыки - КАЛЕНДАРЬ ДОРАБОТАТЬ и будет все норм.аривидерчи.
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 8:54 pm
Откуда: Харків

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение Pandora »

Баладиет (Эль Махала, Египет)
http://ofmanager.net/land/teams/608.html
WIZARD
Ознакомлен
Как это понимать? С чем ты ознакамливался? И зачем соглашался на участие?
я тоже хочу, что бы ты играл в финале КТ. Но тебе придется играть одновременно в двух матчах. Сможешь? Очевидно ты именно на это рассчитывал изначально?
Ну прям как малое дитя....
Аватара пользователя
WIZARD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 4:13 pm

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение WIZARD »

Pandora писал(а): Сб дек 11, 2021 5:50 pm Как это понимать? С чем ты ознакамливался? И зачем соглашался на участие?
я тоже хочу, что бы ты играл в финале КТ. Но тебе придется играть одновременно в двух матчах. Сможешь? Очевидно ты именно на это рассчитывал изначально?
Ну прям как малое дитя....
клоун где тема пожелания и предложения?оценка турнира?или каким еще можно способом выразить желание пожелание?
barta1ameo
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:38 am
Откуда: Лысково

Re: Регламент. Расписание матчей. Турнирные таблицы

Сообщение barta1ameo »

Pandora писал(а): Пн дек 06, 2021 11:29 pm Пока еще не чемпион, но все шансы для этого есть.
Уже можно)
Закрыто

Вернуться в «Архив»