Апгрейд составов команд без менеджеров

Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

bobr писал(а): Пт май 26, 2023 1:37 pm Физа пусть медленнее падает, как Евгений предлагает, в 2 или 3 раза, у автобусов. А постоянно ее держать у них на 80-90% будет жестоко по отношению к "живым" командам, мы на АС восстанавливаемся, теперь придется сливаться... и пару новых расстановок не помешает...
Да я для примера написал 80-90. Можно хоть 20-30 выставить. Это же всё нюансы уже. Главное сам механизм.
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение bobr »

Еще у меня идея была Континеты разбить на 4 Конференции, например по 8 команд с менеджерами, провести 2 круга, потом 4 лучших в 2-х Дивизионах (16 команд) разыграют медали и места в ЛЧК, 4 худших тоже в двух Дивизионах (16 команд) разыграют свои места и определят, кто будет выступать в ЛК. Такой принцип, частности можно установить позже.
Клубы без менов пусть свои дивы наполнят и играют свои Конференции, без выхода в ЛК или ЛЧК, качаются, как сейчас. Вот такой вариант. Для Европы оставить, как есть, с учетом предыдущего варианта.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

Так у свободных команд ротация ж какая никакая есть. Физа сильно падает только у игроков, которые значительно сильнее всего состава.
Под конец круга за счет физы, все игроки команды без менеджера выравниваются в РС за счет физготовности.

Ну и да, хочется решить проблему того, что на начале каждого круга команда без менеджера немного сильнее чем в конце.

Пока писал все что выше, родилась идея, которая немного решит проблему... а что если второй круг будет зеркальный первому? (тоесть если я играю с условной Дрогедой в 1 туре, то во втором круге я буду с ней играть в 30 туре, а не в 16 как сейчас.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

перестаньте придумывать новые турниры - их не будет.
это все сложно менеджерить и внедрять. Я даже резать НФ не хочу именно по этой причине. не хочу ломать то, что работает хорошо
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Пт май 26, 2023 4:30 pm Так у свободных команд ротация ж какая никакая есть. Физа сильно падает только у игроков, которые значительно сильнее всего состава.
Под конец круга за счет физы, все игроки команды без менеджера выравниваются в РС за счет физготовности.

Ну и да, хочется решить проблему того, что на начале каждого круга команда без менеджера немного сильнее чем в конце.

Пока писал все что выше, родилась идея, которая немного решит проблему... а что если второй круг будет зеркальный первому? (тоесть если я играю с условной Дрогедой в 1 туре, то во втором круге я буду с ней играть в 30 туре, а не в 16 как сейчас.
Да всеравно будут не довольны, так как з матча 6 по 10 в зеркалках всеравно будут в шоколаде) это решит частично проблему. А кому как попадет в разписание это рандом, вот у меня травма была в двух кепах одновременно и я з ек моетел, ну не свезло....
Так что либо зеркалка, либо не трогать, повторюсь это убьет клубы где 1700-1800 сила, глянь дрогеда их вынесет и будет в ек сосить, а менеджеры плюнут и уйдут
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

Masterboy писал(а): Пт май 26, 2023 5:03 pm Да всеравно будут не довольны, так как з матча 6 по 10 в зеркалках всеравно будут в шоколаде) это решит частично проблему. А кому как попадет в разписание это рандом, вот у меня травма была в двух кепах одновременно и я з ек моетел, ну не свезло....
Так что либо зеркалка, либо не трогать, повторюсь это убьет клубы где 1700-1800 сила, глянь дрогеда их вынесет и будет в ек сосить, а менеджеры плюнут и уйдут
а почему ты не рассматриваешь это как мотивация?
я наоборот лучше прокачают двойные трени на сильных составах клубов без менеджеров и потом буду всех рвать)
а вообще будет стимул что то сделать с командой) а то попривыкали отдыхать на таких командах... ща еще поднимим тему неравенства в ЕК, когда Астана почти каждый раз играет отдохнувшей в ЕК из за того что 13 команд без менеджеров в чемпе)
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Пт май 26, 2023 5:17 pm а почему ты не рассматриваешь это как мотивация?
я наоборот лучше прокачают двойные трени на сильных составах клубов без менеджеров и потом буду всех рвать)
а вообще будет стимул что то сделать с командой) а то попривыкали отдыхать на таких командах... ща еще поднимим тему неравенства в ЕК, когда Астана почти каждый раз играет отдохнувшей в ЕК из за того что 13 команд без менеджеров в чемпе)
Жека я писал выше, мне всеравно. Я подумал как будет клубам з силой 1700 которые так цыпаюттся за ек но з новой системой не будут, что я что ты дубль выставим за 2000 з силой и в ек всеравно основой отыграем 2700 а у тебя под 2900 или я не прав)
Нельзя душить етими сосами клубы слабые, они набирают очки з сосами, а конда тх усилить (падением физы только на 50% нормы тли т.д.) то они будут в турнирке ниже, так как сила решает и играть против ии у которого нет системы (не прочитаешь как противника человека)
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

Masterboy писал(а): Пт май 26, 2023 5:27 pm Жека я писал выше, мне всеравно. Я подумал как будет клубам з силой 1700 которые так цыпаюттся за ек но з новой системой не будут, что я что ты дубль выставим за 2000 з силой и в ек всеравно основой отыграем 2700 а у тебя под 2900 или я не прав)
Нельзя душить етими сосами клубы слабые, они набирают очки з сосами, а конда тх усилить (падением физы только на 50% нормы тли т.д.) то они будут в турнирке ниже, так как сила решает и играть против ии у которого нет системы (не прочитаешь как противника человека)
та все верно. нельзя душить, но и нельзя поощрять)
поэтому мы и пытаемся что то придумывать)
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

KpuBexa писал(а): Пт май 26, 2023 5:44 pm та все верно. нельзя душить, но и нельзя поощрять)
поэтому мы и пытаемся что то придумывать)
Зделайте шаблон 4-4-2 что б отправлялся состав самый слабый (типа основа отдыхает) если команда без менеджера играет з командой без менеджера. Условно тогда и в 1 туре и во втором и в 12 может попасться сила 11 максимальна, а коубы без менеджера между собой будут в ничью рубиться
(Именно 4-4-2 будет оптимальным для того что б состав отдыхал основной)
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение screamo »

ага, и в чемпах где куча свободных будет по 12 команд с одинаковым количеством очков )) это фигня. может в играх команд без менеджеров сделать так, чтоб использовались для формирования состава 11 человек с самой слабой силой, а в играх АС против менеджеров 11 человек самых сильных? Или это сложно реализуемо? В целом с такой системой пустые команды и качались бы получше. Потому что молодые слабенькие игроки будут в основе выходить
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

screamo писал(а): Пт май 26, 2023 7:07 pm ага, и в чемпах где куча свободных будет по 12 команд с одинаковым количеством очков )) это фигня. может в играх команд без менеджеров сделать так, чтоб использовались для формирования состава 11 человек с самой слабой силой, а в играх АС против менеджеров 11 человек самых сильных? Или это сложно реализуемо? В целом с такой системой пустые команды и качались бы получше. Потому что молодые слабенькие игроки будут в основе выходить
Юра тут скорей формирование состава, так как в силу 11 где меньше может попасть и силач тли трое, допустим в команды 6 сд из них 3сильных и 3 слабых, так з силой меньше может всеравно зацепить 1 или 2 сильных, тоже касаеться и линий дм и см и ам, тут тогда нужно добавлять схем з меньшим количеством сд, дм и ам хотяб и их крутить сос против соса
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Пт май 26, 2023 4:30 pm Пока писал все что выше, родилась идея, которая немного решит проблему... а что если второй круг будет зеркальный первому? (тоесть если я играю с условной Дрогедой в 1 туре, то во втором круге я буду с ней играть в 30 туре, а не в 16 как сейчас.
Отзеркалить календарь... Это проще, конечно, но проблему не решает полностью. Тут же ещё не надо забывать о том перед какими матчами кому попадётся тот или иной клуб и в какой форме он будет на тот момент. Условно одному выпадет дважды команда перед не сильно ответственными встречами и подуставшая, а другому она же, но перед кубками и в хорошей форме.
Может всё же задавать пустым командам физуху в каком-то диапазоне и тогда каждый конкретный клуб для всех будет практически одинаковым по силе. Ты подумай.
Аватара пользователя
screamo
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:48 am

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение screamo »

Masterboy писал(а): Пт май 26, 2023 7:17 pm Юра тут скорей формирование состава, так как в силу 11 где меньше может попасть и силач тли трое, допустим в команды 6 сд из них 3сильных и 3 слабых, так з силой меньше может всеравно зацепить 1 или 2 сильных, тоже касаеться и линий дм и см и ам, тут тогда нужно добавлять схем з меньшим количеством сд, дм и ам хотяб и их крутить сос против соса
ну это все слишком сложно , если придумывать схемы, которые будут чисто под автосостав против автосостава. Думаю, Жека на это не согласится)) Но все же если сделать как я предлагаю, то в любом случае пустые команды будут более отдохнувшие всегда. Потому что самые сильные игроки будут использоваться лишь на игры против менеджеров, а в играх автосос-автосос будут качаться слабейшие. Ну да, пусть там зацепит 2-3 игрока основы, но в остальном же самые самые сильные будут отдохнувшими?
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение bobr »

Да фиг с этими автобусами, перебьемся как-нибудь... Лучше что-то сделать с финансами. Вот моя Црвена Звезда закончила сезон при минус 33 лямах. Пусть получу 7-8 лям за работу, остается минус 25... продадут 2-3 самых сильных топа, и что потом? полные сливы и минус 70-80 лям в конце сезона?
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение 19supporter11 »

bobr писал(а): Сб май 27, 2023 8:04 am Да фиг с этими автобусами, перебьемся как-нибудь... Лучше что-то сделать с финансами. Вот моя Црвена Звезда закончила сезон при минус 33 лямах. Пусть получу 7-8 лям за работу, остается минус 25... продадут 2-3 самых сильных топа, и что потом? полные сливы и минус 70-80 лям в конце сезона?
Лучше ведь усилить клубы без менеджера,что бы дальше загонять в минуса клубы с менеджерами...
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Beetle »

надо клубы без менеджеров немного в минуса загонять и устраивать распродажи два раза в сезон, но продавать не самых сильных, а, например, самых возрастных. Рынок оживиться слегка, старые игроки хоть немного поиграют, а то некоторые так и заканчивают "асами"
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

screamo писал(а): Пт май 26, 2023 7:07 pm ага, и в чемпах где куча свободных будет по 12 команд с одинаковым количеством очков )) это фигня. может в играх команд без менеджеров сделать так, чтоб использовались для формирования состава 11 человек с самой слабой силой, а в играх АС против менеджеров 11 человек самых сильных? Или это сложно реализуемо? В целом с такой системой пустые команды и качались бы получше. Потому что молодые слабенькие игроки будут в основе выходить
интересное предложение, но тогда чем это отличается от того, что б физа уменьшалась меньше) тут даже можно сделать так что б физа у свободных была всегда 100)
не согласятся остальные)

по поводу сложностей) скажем так, я уже забыл что я там писал. надо садить разбираться, вспоминать.
любые изменения, что с вязаны с изменениями состава сейчас будет сложно для меня)

вот контролить физу, легко и быстро будет сделать) наверное...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

вы отошли от темы)

финансовая часть работает нормально. за последнее много сезоно в районе 10-15 клубов из 600+ по итогу сезона имееют минус.
если у вас минус, значит вы делаете что то не так) продавайте сами игроков)
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение bobr »

KpuBexa писал(а): Сб май 27, 2023 3:30 pm gродавайте сами игроков)
и в чем тогда смысл игры? тупо отправлять составы, как сейчас те, кто 5-5? предполагается, что смысл всего, что здесь, - побеждать и завоевывать трофеи... а так - прикрывай проект...
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

bobr писал(а): Сб май 27, 2023 5:16 pm и в чем тогда смысл игры? тупо отправлять составы, как сейчас те, кто 5-5? предполагается, что смысл всего, что здесь, - побеждать и завоевывать трофеи... а так - прикрывай проект...
ну что ж у вас чуть что "закрывай проект") ну почему только у 16 команд в прошлом сезоне был минус?
окей уберем команды без менеджеров. 250 команд с менеджерами, 16 из которых в минус. это 6,4%
Что то мне подсказывает что те кто уходят в минус управляют клубом как то не правильно.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Сб май 27, 2023 3:26 pm тут даже можно сделать так что б физа у свободных была всегда 100)
не согласятся остальные)
Ну, так я об этом же говорил. Только не 100, а в районе 80 полагаю (чтобы и слабые действительно могли бороться).
И все тогда согласятся. И главное, что задача будет решена - каждый с каждой командой будет играть, когда она в одном и том же приблизительно состоянии пребывает.
Это же самый простой, понятный и целесообразный вариант как добиться желаемого.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение 19supporter11 »

KpuBexa писал(а): Сб май 27, 2023 6:02 pm Что то мне подсказывает что те кто уходят в минус управляют клубом как то не правильно.
Хорошо так говорить,когда в команде с десяток лет,или перешел уже на все готовое ;)
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

19supporter11 писал(а): Сб май 27, 2023 6:44 pm Хорошо так говорить,когда в команде с десяток лет,или перешел уже на все готовое ;)
Да пример Астаны Жеки, не все готовое и не десяток лет
И много таких но мение успешных в ЕК а больше на внутренней арене, а вот проблема что куча свободных это не только из за того что угли, а то что выжымали соки и бежали как ты говоришь на все готовое, или де президенты не смотрели как коубы разваливают
Аватара пользователя
bobr
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 3:02 pm
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение bobr »

KpuBexa писал(а): Сб май 27, 2023 6:02 pm ну почему только у 16 команд в прошлом сезоне был минус?
окей уберем команды без менеджеров. 250 команд с менеджерами, 16 из которых в минус. это 6,4%
Что то мне подсказывает что те кто уходят в минус управляют клубом как то не правильно.
Цифры на сейчас. Из 512 команд в минусе 86, это примерно 17%. Если же убрать свободные команды (273), которые всегда в плюсе, то 86 из оставшихся 239 дадут 36%...
matador, masterboy, persikk - не скажешь, что они управляют неправильно...
Аватара пользователя
LokMac
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:17 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение LokMac »

У меня предложение простое, но не уверен, что легко реализуемое.
На сколько понимаю, сейчас в состав на матч от команды без менеджера отбираются 11 самых сильных игроков клуба тупо по расчётной силе без других проверок. Тогда нужно добавить всего одну проверку перед выбором игроков.

В итоге алгоритм будет примерно такой:
1. Рандомно выбирается схема на матч
2. Все игроки команды, у которых физа менее 85% исключаются из состава "готовых к матчу"
3. Из "готовых к матчу" на каждую позицию отбирается самый сильный игрок по расчётной силе

Таким образом:
1. Средняя физа команды в течение сезона держится в районе 90%
2. Сила на матч в течение сезона не падает, но от матча к матчу плавает, при этом соперник может прочитать какие игроки выпадут из состава и подготовить свой состав более осмыслено
3. Сильные игроки отдыхают и восстанавливают физу к следующему матчу, а молодые и слабые имеют высокий шанс попасть в состав, когда сильные отдыхают
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

bobr писал(а): Вс май 28, 2023 3:11 am Цифры на сейчас. Из 512 команд в минусе 86, это примерно 17%. Если же убрать свободные команды (273), которые всегда в плюсе, то 86 из оставшихся 239 дадут 36%...
matador, masterboy, persikk - не скажешь, что они управляют неправильно...
Именно так и стоит сказать. Если одни уходят в минус, а другие в минус не уходят, то не говорить же, что неправильно управляют те, кому минуса удаётся избегать?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

bobr писал(а): Вс май 28, 2023 3:11 am Цифры на сейчас. Из 512 команд в минусе 86, это примерно 17%. Если же убрать свободные команды (273), которые всегда в плюсе, то 86 из оставшихся 239 дадут 36%...
matador, masterboy, persikk - не скажешь, что они управляют неправильно...
Я думаю Жека имел ввиду другое, а именно минус после призовых, я других менеджеррв не просматривал (матадор вроди ж арсенал? Так он не в минусе) у меня также нет минусов, то что Трити в -17 лямов, так там призовых без зп больше 20, там победы в кубке, суперкубке, чемпе и 85 очков и то потому что я виыкнул з деньгами и у меня весь сезон магазин не работал и то у меня на долго было 2 травмы и если б не они то когото б продал, а Жека имел ввиду команды которые в минусе после призовых, а это будет 10-15 команд не больше
НАК я ему досихпор пишу и обьясняю правила и что он делает выставляет рд за невменяемые деньги, это верное управление? Так он в ек и не играет и не пойму, так и з многими клубами, эсть состав но нет реза, или же состав непретендующий на что то но тянущий зп огромную и не желание его сокращать, у меня небыло таких проблем, хотя нет вру, один раз в Виллеме я вле з в 3 ляма минуса и слили игрока который и так стоял на трансфере, так как хотел поменять его
Вот опять по Виллему, я продаю сейчас 33 леток (они де 34 будут) и покупаю мелких болие, я понимаю что сил мне на дубль в чемпе хватит а на лч при астане, витебске, ланде и то как усиляеться кальяри врятои, и я вместо нагнетания сил, минусов и потери команды делаю омоложение, я економлю бабки, продаю игроков вместо пенсии (так как они мне ничего не принесут) и выводу себя в болие выгодное положение через 3 сезона
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

LokMac писал(а): Вс май 28, 2023 8:01 am У меня предложение простое, но не уверен, что легко реализуемое.
На сколько понимаю, сейчас в состав на матч от команды без менеджера отбираются 11 самых сильных игроков клуба тупо по расчётной силе без других проверок. Тогда нужно добавить всего одну проверку перед выбором игроков.

В итоге алгоритм будет примерно такой:
1. Рандомно выбирается схема на матч
2. Все игроки команды, у которых физа менее 85% исключаются из состава "готовых к матчу"
3. Из "готовых к матчу" на каждую позицию отбирается самый сильный игрок по расчётной силе

Таким образом:
1. Средняя физа команды в течение сезона держится в районе 90%
2. Сила на матч в течение сезона не падает, но от матча к матчу плавает, при этом соперник может прочитать какие игроки выпадут из состава и подготовить свой состав более осмыслено
3. Сильные игроки отдыхают и восстанавливают физу к следующему матчу, а молодые и слабые имеют высокий шанс попасть в состав, когда сильные отдыхают
а если не будет 11 игроков у которых физа будет больше 85%?
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

bobr писал(а): Вс май 28, 2023 3:11 am Цифры на сейчас. Из 512 команд в минусе 86, это примерно 17%. Если же убрать свободные команды (273), которые всегда в плюсе, то 86 из оставшихся 239 дадут 36%...
matador, masterboy, persikk - не скажешь, что они управляют неправильно...
еще призовые не выдавались. я за все эти сезоны не помню больше 20-25 команд в минусе.
а еще у куче команд много денег в магазинах, при этом на балансе большой минус.
и еще раз, эта тема не о финансах. давайте перестанем мешать две темы в одной
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вс май 28, 2023 12:31 pm а если не будет 11 игроков у которых физа будет больше 85%?
Заметь, что я писал, пожалуйста. ;)
Я потому и писал про рандомное выставление физы в каком-то диапазоне. Тогда и сила команды будет на нужном уровне, и ротация будет происходить, и состав будет набираться спокойно на каждый матч.
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»