Апгрейд составов команд без менеджеров

Аватара пользователя
LokMac
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:17 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение LokMac »

KpuBexa писал(а): Вс май 28, 2023 12:31 pm а если не будет 11 игроков у которых физа будет больше 85%?
Это почти нереализуемо в нынешних составах, только если совсем игроков мало, или одни старики, или травмами засыпало. Президенты должны отслеживать такие клубы и докупать в них свободных агентов на нужные позиции. Это так же хорошая мотивация для Президентов НФ.

Но если такая ситуация будет, то предлагаю:
1. При нехватке игрока, выставлять игрока из оставшихся с самой высокой физой, независимо от его позиции.
2. Если игроков для полного состава так же не хватает, возврат к шагу 1.
3а. Перед выставлением игрока(игроков) из оставшихся использовать на нём/на них массажиста, если в клубе есть массажист и имеются средства для его оплаты.
3б. Объявлять техническое поражение по старинке со счётом 0:6. И во время этого матча весь состав отдыхает.
3а и 3б не обязательны.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вс май 28, 2023 12:43 pm Заметь, что я писал, пожалуйста. ;)
Я потому и писал про рандомное выставление физы в каком-то диапазоне. Тогда и сила команды будет на нужном уровне, и ротация будет происходить, и состав будет набираться спокойно на каждый матч.
тут уже столько писали, что я уже запутался)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вс май 28, 2023 12:48 pm тут уже столько писали, что я уже запутался)
Коротко. Выставляем физу всему составу свободной команды перед каждым туром (или после) в неком диапазоне (например от 80% до 90%) и задача решена. Сила команды на нужном уровне, состав ротируется, игроки в состав набираются. Каждый соперник с этой командой играет в условиях, когда эта самая команда примерно на одном и том же уровне.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

LokMac писал(а): Вс май 28, 2023 12:46 pm Это почти нереализуемо в нынешних составах, только если совсем игроков мало, или одни старики, или травмами засыпало. Президенты должны отслеживать такие клубы и докупать в них свободных агентов на нужные позиции. Это так же хорошая мотивация для Президентов НФ.

Но если такая ситуация будет, то предлагаю:
1. При нехватке игрока, выставлять игрока из оставшихся с самой высокой физой, независимо от его позиции.
2. Если игроков для полного состава так же не хватает, возврат к шагу 1.
3а. Перед выставлением игрока(игроков) из оставшихся использовать на нём/на них массажиста, если в клубе есть массажист и имеются средства для его оплаты.
3б. Объявлять техническое поражение по старинке со счётом 0:6. И во время этого матча весь состав отдыхает.
3а и 3б не обязательны.
слишком много логики. я не успею ее сделать к началу этого чемпионата.
нам нужна не ротация, а что б уровнять шансы. если у команды 11 игроков 30+ сильных, то они несколько матчей сыграют и у них упадет физа меньше 85%.
и по твоей логике выйдут следующие 11 слабых. и сила будет куда меньше.
сейчас хоть сила арефметически уменьшается, а будет скачками. 2-3 матча сильный состав, 4й кому то повезет, и т.д.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вс май 28, 2023 12:51 pm Коротко. Выставляем физу всему составу свободной команды перед каждым туром (или после) в неком диапазоне (например от 80% до 90%) и задача решена. Сила команды на нужном уровне, состав ротируется, игроки в состав набираются. Каждый соперник с этой командой играет в условиях, когда они примерно на одном и том же уровне.
а ну это я помню.
я боюсь что потеряются проигрыши таким командам. я сам лично могу несколько раз в сезон потерять очки с такой командой.
не хочу что бы это исчезло.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вс май 28, 2023 12:53 pm а ну это я помню.
я боюсь что потеряются проигрыши таким командам. я сам лично могу несколько раз в сезон потерять очки с такой командой.
не хочу что бы это исчезло.
Почему это должно исчезнуть? Ничего не исчезнет никуда.
Наоборот. Так команда сможет не только в начале круга у кого-то очки отбирать, но и в конце.
Плюс к этому постепенно добавишь большее разнообразие расстановок.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

Если есть команда, например, 1700, то при нынешних раскладах она постепенно теряет и к концу круга будет, например, 1000. То есть в начале она борется, а в конце уже совсем нет. При этом средняя сила за круг у неё выходит 1350.
При средней постоянной физготовности 85% эта же команда будет весь круг со средней силой 1445.
При силе команды 2000, средняя выходит 1700.
Чтобы увеличить колебания (чтобы была возможность либо легче победить, либо проиграть по сути с равной вероятностью) надо увеличить и диапазон физготовности. От 75% до 95%, например.
Более простой, действенный и логичный вариант вряд ли получится найти.
Аватара пользователя
KpuBexa
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 9:30 pm
Откуда: Киев

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение KpuBexa »

NEXT писал(а): Вс май 28, 2023 1:10 pm Если есть команда, например, 1700, то при нынешних раскладах она постепенно теряет и к концу круга будет, например, 1000. То есть в начале она борется, а в конце уже совсем нет. При этом средняя сила за круг у неё выходит 1350.
При средней постоянной физготовности 85% эта же команда будет весь круг со средней силой 1445.
При силе команды 2000, средняя выходит 1700.
Чтобы увеличить колебания (чтобы была возможность либо легче победить, либо проиграть по сути с равной вероятностью) надо увеличить и диапазон физготовности. От 75% до 95%, например.
Более простой, действенный и логичный вариант вряд ли получится найти.
вот конкретный пример http://ofmanager.eu/land/teams/281.html
Снимок экрана 2023-05-28 в 21.40.57.png
Снимок экрана 2023-05-28 в 21.40.57.png (97.64 КБ) 463 просмотра
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

KpuBexa писал(а): Вс май 28, 2023 6:41 pm вот конкретный пример http://ofmanager.eu/land/teams/281.html
Так я понимаю (свой пример просто для пояснения привёл, ничего не просчитывая).
Вот здесь колебания в 300-400 баллов. А если физготовность выставлять в каком-то интервале постоянно, то этих колебаний не будет - команда будет весь сезон примерно на одном уровне.
Цель же в этом? В этом. Ну, так а чего тогда изобретать велосипед?
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Beetle »

а какие от это плюсы командам с менеджерами?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 10:38 pm а какие от это плюсы командам с менеджерами?
Командам з менеджарами захотелось
1. Разнобразие
2. Командам чья сила 2400 нифига не измениться они дубль дальше будут качать в 1900-2000 силы з оценками 8+
3 . Коубы на каче (малолеток т4которые подростают) или же 1700 сил пролетят мимо ек и еще состав не будет качаться з 8+ оценками на автосоставах

Короче кто успел тот и в дамках)
Повторюсь мне фиолетово, я из за нововвведений только выграю, а народ несмотрит в даль и что из етого выйдет
Аватара пользователя
FColeg1991
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 7:56 am
Откуда: Одесса

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение FColeg1991 »

Так по сути это плюс только клубам уровня 2400+, с ними тогда соперники уровнем ниже не смогут тягаться, тратя силу на автосоставы. Нововведения должны иметь плюс для команд с менеджерами в первую очередь.
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение 19supporter11 »

Beetle писал(а): Вс май 28, 2023 10:38 pm а какие от это плюсы командам с менеджерами?
Потратить денег на покупку игроков 130+ для игр с АС
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

19supporter11 писал(а): Пн май 29, 2023 8:25 am Потратить денег на покупку игроков 130+ для игр с АС
Которых им за дорого продадут команды 2400+ сил)
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение 19supporter11 »

Masterboy писал(а): Пн май 29, 2023 8:59 am Которых им за дорого продадут команды 2400+ сил)
Прямо в точку)Им ведь скучно играть.Нафига думать о других
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

Да бо нужно думать)
Я разкажу по своих клубах
Академика-совсем пофигу я там качаюсь
Фиортентина-совсем пофиг там еще также кач на 70%
МЮ -пофиг я последний сезон там
Виллем-пофигу там состав силой около 2700 я всеравно дублем буду обыгрывать ети сосы з минимум 4 оценками 8+ ато и выше мне лучше так как наоборот меня так даже на каче не будут догонять по силе
Трити- совсем пофигу там 2500-2600 чуть хуже чем в Виллеме но суть понятна
Ланс- вот тут интерестно, так как иам около 2100 и клубы слабее поджымают и я понимаю что буду терять очки з сосами но мне так оучше так как те коубы которые 1800 и поджымают защет сушек меня и того что я гдето теряю из за ЕК будут терять з такими сосами очки

Как итог если некоторые активисты хотят себе стрелять в ногу то пожалуйста, но потом будут последствия, уходы з проекта, разрыв между сильными и слабыми клубами еще больше увеличиться, в ек будут либо масово клубы з "0" либо скупка стариков на сосы и убивание коубов з менеджерами
Запасусь попкорном и последу за решением
Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 4:44 pm
Откуда: Беларусь

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Beetle »

Masterboy , очень поверхностно мыслишь, меня это удивляет
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Пн май 29, 2023 10:42 am Masterboy , очень поверхностно мыслишь, меня это удивляет
Ну может и не прав но не вижу где, а толком никто не написал
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

Beetle писал(а): Пн май 29, 2023 10:42 am Masterboy , очень поверхностно мыслишь, меня это удивляет
ну а если без воды а по существу, давай глянем на пару чемпов
Германия-Бавария 2 место, шальке 4, Шальке обыгрует дважды в чемпе баварию и потом проседает из за слива силы и теряет против тех же сосов (хотя до того обыгрывала) клуб начиная з Ннного тура теряет той запас силы и сос з составом 1900 будет такой же как з 1500 бо оба будут около 1100 крутиться, зделайте Шальке минимум 85 сил и Бавария не попадает в ЕК, ниже в чемпе и несет большые финансовые потери.а есть еще хофенхайм где скамейка подольше, Байер,.. Да и повторюсь играя з человеком ты хоть какуету закономерность можешь прощитать в его действиях з ИИ там ее нет. он не сушит или не атакует в зависимости от нужд в тт, он не думает про то что через тур у него игра в кубке и так далие.
Дания-Митьюланд залетит в ЕК а Норшелланн оттуда откатиться
Норвегия-тут Юра помниться мне писал, хотел. Я гляну как он обрадуеться когда из за Одд он пролетит мимо кассы, ну в Финал кубка же вышли..ну ок может не в 31 бо упадет в силе но в этом точно бы выбил...
Для какого мнимого интереса вы все это пишете. Я сомневаюсь что есть люди которые тут играют з интересом типа...оу хочу в чемпионате Норвегии зацепить 11 место, нет люди играют ради побед, это спорт, серевнование, кто то идет путем пойти в сильный клуб, кто то его выстроить но все сводиться к единому, а так вы лишите команд кача ,
Когдато Жека терял очком немало з автососм, я ему показал схему при которой имея определенный запас сил он 95% одержит победу
http://ofmanager.eu/spiel/2327.html у Жеки +400, победа и 5 оценок 8+ он качает молодняк на сосах и берет победы и економит ЗП и силы на ЕК
Тем времинем Актобе http://ofmanager.eu/spiel/2022.html ничейка, http://ofmanager.eu/spiel/2331.html победа на тоненького из за +300 и 3 оценки 8+ http://ofmanager.eu/spiel/7824.html тоже самое, а з новыми правилами и этого не будет, вот и скажы мне а как тоболу догонять Астану? Если Астана даже з выше тратами больше заработает и сведя дебет з кредитом будет денег больше чем у Актобе, при том Актобе и Астана имея (условно) равные по силе дубли то Астана их прокачает лучше и если условно через 4 сезона дубль Астаны з 1600 станет 2100 то а Актобе з 1600 станет 1900 ( незабываем про опыт) и я не говорю уже про игры в ЕК финансы от етих игор

Вот чем меня всегда бесил проект так ето своими нововедениями потому что комуто скучно жить, но вы не замечаете что большынство из етих нововедений на руку матерым, состоявшымся клубам не? Вот условно многие когдато пошли путем сбора т4 и разкачки, з нынешних уже розкачаных это Астана, мой же Виллем и еще парочку...убилось время но дало свои плоды, но при етом я и Жека имели еще клубы где пока качали т4 рубались за победы...и что как итог..убрали приход т4 и теперь такие команды сложно собирать...вот есть примеры Академики, Шемрока и еще многих которые на Начале еще (клубам еще расти сезонов 7) вот собирайте сейчас т 2....и будьте в заднице да? Каждый раз нововедение потому что скучно...то что проект уходит в небытие и для нас норма чемпы от 20 до 50% забитых из за этой фигни это ничего, не приходят бо проект не интересен...да приходят...гляньте статистику сколько людей пришло но сколько з таким приколом осталось...новых нету а старые сваливают и поверьте мне посваливают и ентузиасты, хотя чего разпинаться если тут активных менов на одной руке пересщитать можно
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

"...и тут Остапа понесло..."

С чего должен кто-то впасть в депрессию, спиться, сойти с ума и сгинуть, играя в начале круга не с командой 1700, а условно 1450, а в конце круга не с командой 1300, а опять же 1450? Где здесь можно увидеть повод для паники?

Возьмём действительно сильный свободный клуб:
- начало круга - 1883 - http://ofmanager.eu/spiel/1448.html
- середина круга - 1436 - http://ofmanager.eu/spiel/3159.html
- конец круга - 1042 - http://ofmanager.eu/spiel/6076.html
Кто погибнет, если в каждом туре команда будет силой около 1600?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пн май 29, 2023 1:05 pm "...и тут Остапа понесло..."

С чего должен кто-то впасть в депрессию, спиться, сойти с ума и сгинуть, играя в начале круга не с командой 1700, а условно 1450, а в конце круга не с командой 1300, а опять же 1450? Где здесь можно увидеть повод для паники?

Возьмём действительно сильный свободный клуб:
- начало круга - 1883 - http://ofmanager.eu/spiel/1448.html
- середина круга - 1436 - http://ofmanager.eu/spiel/3159.html
- конец круга - 1042 - http://ofmanager.eu/spiel/6076.html
Кто погибнет, если в каждом туре команда будет силой около 1600?
команды з менеджерами з силой 1600, и я вроди понятно обьяснил по поводу Астаны и Актобе и их роста
Аватара пользователя
Horrible
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 7:00 am

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Horrible »

Пока из всего, что прочитал, понял только одно - увеличится кол-во команд без менеджеров в ЕК.
А при увеличении числа схем, по которым играет АС, обыграть этот АС команде 1600-1800 будет тяжело, т.к. Мастербой прав, ты не сможешь просчитать его схему, как смог бы подготовиться к команде с менеджером.
Поможет ли это в развитии команд без менеджеров? Пожалуй да. Но не через чур ли это будет? Там и так нет никаких финансовых затрат. Сила продолжает расти, и в определенный момент там будет и сила, и деньги )
И опять же, Мастербой прав еще в одном, это никак не отразится на монстрах. Они также будут восстанавливать силу на АС. Да, возможно получат пару ничьих с АС, но это не повлияет на конечный результат.
Мне бы тоже хотелось, чтобы не было сбросов физы на АС, особенно в матчах перед ЕК, но не такими нововведениями.
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пн май 29, 2023 1:13 pm команды з менеджерами з силой 1600, и я вроди понятно обьяснил по поводу Астаны и Актобе и их роста
То есть потенциально попасть на команду 1880 предпочтительнее, чем на команду 1600?
Ты так считаешь, получается? Или у нас так календарь выстраивают, что более слабые команды попадают только в конце круга на автосоставы, по-твоему?
К тому же у нас свободная команда в среднем вообще 1600 примерно и она будет вовсе около 1350.
Вся паника по поводу того, что это лютая погибель для неких слабых клубов - буря в стакане.
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пн май 29, 2023 1:32 pm То есть потенциально попасть на команду 1880 предпочтительнее, чем на команду 1600?
Ты так считаешь, получается? Или у нас так календарь выстраивают, что более слабые команды попадают только в конце круга на автосоставы, по-твоему?
К тому же у нас свободная команда в среднем вообще 1600 примерно и она будет вовсе около 1350.
Вся паника по поводу того, что это лютая погибель для неких слабых клубов - буря в стакане.
да камон ребята) хватит этого цырка, обьясню еще раз мне фиолетово на силу соса, у меня сила игроков з 12 по 22 больше 1700 а дубль при грамотной ротации 2000+ мне фиолетово силу соса что 1700 что 1450 что если первый тур там хоть 2100 пускай будет. я думаю за некоторые НФ, некоторые клубы и менеджеров которые свалят.
Все нововедения такого рода цырк.
Забрали трансферы по обменах и договоренностях...ок когда? КОгда кучу левых схем понастраевали...разказать как Арсенал скупкой продажей занимался? или схеми через третьи клубы, мультов и так дальше? да ..но откатов никто не делал на том что понавыстраевали....а зделали не подумав, все обрубали...теперь аук...круто..для ленивых, тех которые трансить не любят а просто зайти и кинуть монету побольше...
Зделали крутую финансовую систему...теперь кто не в плюсах огромных тот дурак) ну да ну да...только перед етим топы были на 3 состава вперед закуплены и их основа сезона 3 тянула, дубль еще 10 а потом еще чу чуть) круто че не...а однодоларовые игроки это совсем сказка...ты не продашь сильного и талантливого тогда мы заберем его бо не по Кирилу шапка...ты слабенький так что тебе сильный игрок не нужен ану продай даденьке игрока и купи т 2 и борись за свое 7 место з автосоставами) я 11 сезонов долбился что б построить клуб который что то выграет у Аякса а тогда он самым сильным на проекте бил...теперь сколько по твоим разщетам нужно времени что б что то выграть в Голландии? Вот выдам я тебе Валвейк, за сколько сезонов в нынешних условиях ты сумеешь у меня (или у другова клуба) забрать чемпионство?
У нас на проекте всегда так, посмотри в топы менеджеров по трофеях, там либо те кто пришол в чемпионы клубы, либо те кто з 1 сезона развивает клуб, все Абсолютно все вашы нововедения высосаны з пальца только наруку сильным клубам ( и как владелец одного из таких я это подтверждаю на все 100%) я продал стариков клубу Кальяри, неважно какому но клубу который хочет чашку, аж трясет,который попродавал талантов у клуба собраным не ним и закупает стариков а это путь в некуда..только ради ЛЧ, а потом бросит его...когда старики сольються а состав будет подобрат идеально з т2 и т0, или же взять Витебск, он же тупо под ЛЧ заточен.
Тут многие отбежали за пару километров а потом говорят, окей начинаем бежать но так что б не быстрее 25 км в час и такие..окей обгоняйте нас)) вы убиваете клубы...50% свободных команд, а по факт еще больше бо есть люди у которых етих клубов по 6! Это вам не реальный футбол где Ельче никогда не возмет чемпионат Испании, тут у эльче должен бить шанс, я потратил 4 или 5 лет реальной жизни на Чемпионство з Виллемом, Карл 5 лет. Вы творите фигню...а когда будет полная ж то что закроем проект или же обнулимся когда Бавария и назаретто на 34 год своего перебывания дойдет до чемпионства) только из за вашых крутых нововедений и начали люди валить, начали скачки по клубах за чашкой (крохами со стола) попутно убивая его и переходя в новый
Повторюсь мне по барабану у меня есть сильные клубы, у меня есть клубы которые т4 успели закупиться (хмм весело к слову все кто нужно закупился и обрезаем приход молодняка, ну а кто не успел тот дурак да) и я общаюсь на ОФМ только з Жекой и Настей и больше о житейском а не по игре, но зайдя на форум, вникнув и так дальше я офигел от вас
Да и за количеством текста и граматических ошыбок тут суть не понять вам в основном из за того что у вас есть свое мнение на которое никто и ничто повлиять не может
Аватара пользователя
19supporter11
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 12:56 pm

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение 19supporter11 »

Устал тратить деньги на восстановление физы перед играми,теперь буду тратить деньги на физу перед АС.
А вообще,вы спросили у других менеджеров?Нужно ли это?На сайте голосование...Вижу только тут руками и ногами ЗА! менеджеры из топ 5 по трофеям,и с клубами которым по барабану на силу АС.
Когда собаке делать не чего,она будку строит.
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

опять чисто поржать)
Игры подряд, финал чемпа и перед финалом кубка
http://ofmanager.eu/spiel/9854.html дубль на матч 2114
http://ofmanager.eu/spiel/10123.html матч перед финалом кубка это дать отдохнуть основе 2063
http://ofmanager.eu/spiel/10240.html боевой состав на финал 2552
http://ofmanager.eu/spiel/10407.html погонять дубль и дать отдохнуть основе 1891
Все матчи подряд

http://ofmanager.eu/spiel/2754.html матч перед ЕК ганяю дубль (команда з менеджером) 2080 сила
http://ofmanager.eu/spiel/2909.html потом ЕК 2623
http://ofmanager.eu/spiel/3085.html потом весь дубль так как след в ЕК 1841
http://ofmanager.eu/spiel/5316.html и тут я вставлю матч второго круга так как я там проавтососил..неуспел. но сути не меняет было б 2640
http://ofmanager.eu/spiel/3411.html потом у меня отдых 1927
http://ofmanager.eu/spiel/3668.html игра з основным конкурентом за чемпионство Аяксом но он неожыданно здался 2539 немного економлю к ек еще силы
http://ofmanager.eu/spiel/3820.html и сразу матч ек 2627
И мне ненужно легкие тренеровки ставить, у меня всегда высокие оценки за матч, и я не парюсь по ротации. Что НЕКСТ повлияет на меня вашы сосы з 1600? да мне фиолетово
и при всем при этом Прибыль текущего сезона: $37,909,179 окей заберу з трансферов разницу это 48.3 ляма, якобы минус 10.4, но ЗП и призовых у меня будет больше 30 лямов как итог я вылезу в +20 лямов зв сезон

Прикинуть тебе в какой жопе окажеться клуб з 1600 силы, как ему придеться крутиться, гдето легкие трени ставить, недокачеваться из за етого в силе и в оценках , щиты, места в чемпе, продажы мага, как повлияет ето в минус по финансовой стороне) мне не сложно ...но нужно ли оно вам? вы же мнение сложили уже...мне будет если не всеравно на ето все так еще проще...там где клуб слабее к примеру Ланс, там меня Тулуза чуть не догнала, но вы усилете состав Валенсьена своей афигенной ормулой и мне Станет лекче дышать в Чемпе Франции что б меня не поджымали...они будут терять больше чем я в играх з сосами)
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пн май 29, 2023 2:03 pm да камон ребята) хватит этого цырка
Вот тут бы тебе самому и остановиться... :)
А так здорово! Красочно, эмоционально!
От создателей "Новый принцип генерации молодёжи убьёт трансферный рынок, а т2 всё равно никто не будет покупать." и "Теперь автосоставы, играющие не 4-4-2 будут за чемпионство бороться.", как говорится...
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

Саннефьорд нінешняя сила 11-1809, место в меспе 4 (команд з менеджерами 4, без 12)

Отрыв от 5 места 2 очка, Клуб ОДД 2105 без менеджера з 16 тура (1 матч второго круга)

Санннефьорд 1 круг -31 очк0 (не играл в ЕК) 2 круг- 31 очко
Одд 1 круг - 35 очков ( не играл в ЕК) 2 круг - 25 очков

Теперь интерестное. Я прикину первые 5 матчей одд во втором круге и первой
Первый одд-10 очков (4 матча против АС, клуб был з менеджером)
Второй одд-8 очков (4 матча против АС, кстатие Санн выбил з кубка)

при этом 1941 в первом матче и спасает Саннеф. от вылета з ЕК етих 2 матча http://ofmanager.eu/spiel/10376.html первый ( к слову была б сила больше было б 8+ударов в створ а это значило б победу) напомню что разрыв на финише составил 2 балла между клубами. и второй решающий матч http://ofmanager.eu/spiel/8374.html тут тоже должна была бить победа ( я считаю все чисто математически а не вероятностю забить з 5) как итог ОДД на автососе может забирать те же 31 очко что клуб на 300 балов сильнее но з менеджером, и это при играх в кубке до финала аж, как итог Сан без еврокубков и ниже в чемпе и подсчитать потерю призовых и матчей в ЕК заработаных? а что если ОДД будучи сильнее начнет цепать очки з клубами з менеджерами?

как мне писали если клуб 1700 он будет 1450. окей вы берете 85% от максималки (з кэпом)
viewtopic.php?t=194&start=180 берем статистику и видим что максимум клубы играют в 90% от возможных сил
Теперь берем клуб 1700 без менеджера и 85%=1450
и клуб 1600 при 90% з менеджером=1440
Класная математика?
Аватара пользователя
Masterboy
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 12:05 pm
Откуда: Львов, Украина

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение Masterboy »

NEXT писал(а): Пн май 29, 2023 3:04 pm Вот тут бы тебе самому и остановиться... :)
А так здорово! Красочно, эмоционально!
От создателей "Новый принцип генерации молодёжи убьёт трансферный рынок, а т2 всё равно никто не будет покупать." и "Теперь автосоставы, играющие не 4-4-2 будут за чемпионство бороться.", как говорится...
а по существу? или поржать или любимое 'ой все'
ну что сказать , щасливо, целиться что б выстрелить себе в ногу не нужно
Аватара пользователя
NEXT
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 6:16 pm
Откуда: Волгоград

Re: Апгрейд составов команд без менеджеров

Сообщение NEXT »

Masterboy писал(а): Пн май 29, 2023 3:33 pm а по существу?
А сам-то чего существенного сказал? Одд, говоришь? Сколько Одд потеряет к началу следующего сезона? Сколько у нас вообще клубов свободных силой 2100+? Это твои-то сказки по-существу? Я таких могу несколько томов написать.
Вот ты говоришь во Франции тебе легче станет и условная Тулуза тебя вот прямо совсем никак не догонит уже точно. Смотрим...
Свободные клубы при вероятных новых раскладах прямо на данный момент: 1500, 1300, 1500, 1400, 1400, 1400, 1400. Это об который из них Тулуза должны убиться, чтобы ей не побороться с тобой за чемпионство? Ах, да! Ты же защищаешь Монако, которому трудно станет очки набирать? Вот только он и не стремится.
Завязывай давай...
Ответить

Вернуться в «Кабинет предложений»