Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
11
12
13
Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:5
Шейд (Осло)
Спарта (Прага)
0:2
Фредрикстад (Фредрикстад)
ЦСКА (Москва)
3:6
Пари Сен-Жермен (Париж)
Волеренга (Осло)
0:4
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Энергия (Новая Каховка)
6:6
Металлист 1925 (Харьков)
Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:0
Рубин (Казань)
Стабек (Берум)
2:0
Лиллестрём (Лиллестрём)
Гавр (Гавр)
0:0
Стрёмсгодсет (Драммен)
Олесунн (Олесунн)
3:5
Сехухун Юнайтед (Кемптон Парк)
Колон (Санта Фе)
4:5
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
Викинг (Ставангер)
0:0
Уотфорд (Уотфорд)
Саннефьорд (Саннефьорд)
4:3
Стелленбос (Стелленбос)
Касима Антлерс (Касима)
2:2
Пяст (Гливице)
Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Бастия (Бастия)
Лилль (Лилль)
3:0
Динамо (Киев)
Нефтчи (Фергана)
6:4
Сокол (Саратов)
3:2
Расинг (Монтевидео)
Реал (Мадрид)
2:0
Мольде (Мольде)
Ислочь (Минск)
6:0
Наполи (Неаполь)
Млада (Болеслав)
2:0
Стейд Тунисьен (Тунис)
Челси (Лондон)
6:4
Партизан (Белград)
Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:2
Порту (Порту)
Питерхед (Питерхед)
0:0
Шуртан (Гузар)
Карпаты (Львов)
6:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
1:0
Палмейрас (Сан-Паулу)
Кан (Кан)
1:6
Роскилле (Роскилле)
Славен Белупо (Копривница)
4:0
Утрехт (Утрехт)
0:0
Уондерерс (Монтевидео)
Лехия (Гданьск)
6:1
Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Риека (Риека)
Динамо (Самарканд)
0:5
НЕК (Неймеген)
Морока Сваллоус (Совето)
0:1
Алтай (Измир)
Монпелье (Монпелье)
0:6
Шахтер (Донецк)
Бенфика (Лиссабон)
0:6
Динамо (Загреб)
Даллас (Даллас)
0:5
Эскильстуна (Эскильстуна)
Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
3:0
Некакса (Агуаскалиентес)
Касива Рейсол (Касива)
1:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Дерри Сити (Дерри)
Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Сивасспор (Сивас)
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория)
Астана (Астана)
0:2
Гремио (Порту-Алегри)
Лацио (Рим)
4:0
Эсбьерг (Эсбьерг)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Барселона (Барселона)
3:5
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:2
Кызылкум (Заравшан)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Черноморец (Одесса)
4:1
Виктория (Плзень)
0:1
Видзев (Лодзь)
Хайдук (Сплит)
5:1
Динамо (Ческе-Будеёвице)
Корба (Корба)
3:2
Эсперанс (Тунис)
Тулуза (Тулуза)
6:0
Оита Тринита (Оита)
Легия (Варшава)
2:6
Портленд Тимберс (Портленд)
0:4
Ганновер 96 (Ганновер)
Абердин (Абердин)
2:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
Валансьен (Валансьен)
2:6
Кейптаун Сити (Кейптаун)
Валенсия (Валенсия)
0:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:5
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Ливерпуль (Монтевидео)
0:5
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Цибалия (Винковцы)
0:3
Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)
0:6
Сельта (Виго)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
3:2
Лион (Лион)
Альбион (Монтевидео)
0:1
Андерлехт (Брюссель)
6:0
Рух (Львов)
Спартак (Москва)
6:0
ТСЦ (Бачка Топола)
Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
Шемрок Роверс (Дублин)
5:2
Арсенал (Лондон)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Коламбус Крю (Коламбус)
Сигма (Оломоуц)
2:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Бешикташ (Стамбул)
6:6
Аякс (Амстердам)
Болтон (Болтон)
1:6
Блэкберн (Блэкберн)
Расинг (Авельянеда)
0:1
Фигейренсе (Флорианополис)
Вильярреал (Вильярреал)
0:3
Ордабасы (Шымкент)
Эшторил (Эшторил)
0:5
Торино (Турин)
Корк Сити (Корк)
5:2
Спортинг (Лиссабон)
6:0
Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
Тихуана (Тихуана)
2:0
Сампдория (Генуя)
0:6
Локомотив (Ташкент)
Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Вердер (Бремен)
Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:0
Инджия (Инджия)
3:0
Завиша (Будгощ)
0:6
Таврия (Симферополь)
0:0
АС де Габес (Габес)
1:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:3
Манчестер Сити (Манчестер)
Ольборг (Ольборг)
5:6
Герта (Берлин)
Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Интер (Милан)
0:6
Актобе (Актобе)
2:2
Голден Эрроус (Дурбан)
Верес (Ровно)
3:0
Борац (Чачак)
Партик Тисл (Глазго)
0:0
Пахтакор (Ташкент)
2:0
Дата основания: 21 апреля 2007.
14:55
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
60
Матчей:
16
Автосоставов:
44%
Загрузка страницы за 0.0361 сек.