Товарищеские игры|Online Fussball Manager
11 12 13 14 15 16
 Аракс (Арарат)
0:0
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Кикерс (Оффенбах)
0:1
Астра (Джурджу) 
 Кальяри (Кальяри)
0:0
Сьон (Сьон) 
 Кеара (Форталеза)
0:0
Бельграно (Кордоба)  
 Оденсе (Оденсе)
0:3
ХАШК (Загреб) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:0
Аль-Шабаб (Эр-Рияд) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
5:0
Смедерево (Смедерево) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Сиена (Сиена) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:2
Виборг (Виборг) 
 Фортуна (Ситтард)
6:0
ПАОК (Салоники) 
 Волга (Нижний Новгород)
0:3
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Олесунн (Олесунн)
0:4
Рома (Рим) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
1:3
Бордо (Бордо) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Депортиво Толука (Толука)
2:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
0:1
Картахена (Картахена) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
2:0
Раднички (Крагуевац) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
5:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
1:0
ФСВ Франкфурт(Франкфурт) 
 Металлист (Харьков)
6:3
Гандзасар (Капан) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
0:1
Локомотив (Ташкент) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Лечче (Лечче) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Урал (Екатеринбург)
0:3
Алессандрия (Алессандрия) 
 Севастополь (Севастополь)
6:0
Дендер (Дендерлеув) 
 Скала (Стрый)
0:0
Десна (Чернигов) 
 Боавишта (Порту)
0:0
Капфенберг (Капфенберг) 
 Кубань (Краснодар)
2:1
Динамо(Дрезден) 
 Старт (Кристиансанн)
0:0
Волга (Тверь) 
 Ангелхольм (Ангелхольм)
0:3
Осиек (Осиек) 
 Гремио (Порту-Алегри)
6:3
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Чезена (Чезена)
3:6
Нива (Тернополь) 
 Аксу (Степногорск)
1:3
Кано Пилларс (Кано) 
 Сидней (Сидней)
0:0
Блэктаун Сити (Блэктаун) 
 Рид (Рид)
0:0
Ред Булл (Зальцбург) 
 ДСМ Бежайя (Бежайя)
0:3
ЦР Белуиздад (Белуиздад) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
3:0
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Пюник (Ереван)
4:3
Арарат (Ереван) 
 Днепр (Могилев)
5:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Генк (Генк)
6:0
Монс (Монс)  
 Крузейро (Белу-Оризонти)
2:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
1:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Херенвен (Херенвен)
1:3
Аякс (Амстердам) 
 Олимпиакос (Пирей)
1:1
Арис (Салоники) 
 Копенгаген (Копенгаген)
6:1
Норшелланн (Фарум) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Энппи (Каир) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:1
Шелбурн (Дублин) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Нумансия (Сория) 
 Интер (Милан)
6:0
Сампдория (Генуя) 
 Иртыш (Павлодар)
2:0
Каспий (Актау) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
3:1
Хэнань Констракшн (Женгжоу) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
2:1
Депортиво Кали (Кали) 
 Тигрес УАНЛ (Сан-Николас)
0:0
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
1:2
Варри Вулвз (Варри) 
 Одд (Шиен)
1:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Лехия (Гданьск)
6:1
Завиша (Будгощ) 
 Брага (Брага)
1:2
Спортинг (Лиссабон) 
 Локомотив (Москва)
0:0
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Фарул (Констанца)
3:1
Брашов (Брашов) 
 Аль-Раед (Бурайда)
6:0
Аль-Ахли (Джидда) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
0:1
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:1
Трабзонспор (Трабзон) 
 Пахтакор (Ташкент)
6:3
Нефтчи (Фергана) 
 Металлург (Донецк)
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:4
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Ланс (Ланс) 
 Меджимуре (Чаковец)
6:1
 
 Славия (Прага)
6:0
Млада (Болеслав) 
 Люцерн (Люцерн)
6:0
Цюрих (Цюрих) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:2
Хальмстад (Хальмстад) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Транс (Нарва)
4:6
Легион (Таллин) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
3:0
Аякс (Кейптаун) 
 Токио (Токио)
0:5
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Аль-Иттифак (Даммам) 
 Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь)
1:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 КСМС (Яссы)
0:0
Чукарички (Белград) 
 Лацио (Рим)
1:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Спартак (Москва)
0:3
Неман (Гродно) 
 Чарльтон (Лондон)
0:0
Милан (Милан) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
1:0
Динамо (Бухарест) 
 Брешия (Брешия)
0:4
Зангезур (Горис) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Тараз (Тараз) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:0
Кауденбит (Кауденбит) 
 Расинг (Сантандер)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Вердер (Бремен)
5:0
Алашкерт (Мартуни) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Челябинск (Челябинск) 
 
3:0
Базель (Базель) 
 Шаффхаузен (Шаффхаузен)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
4:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Фрей (Тэби)
1:0
Университатя (Крайова) 
 Баник (Острава)
0:3
Дженоа (Генуя) 
 Мильонариос (Богота)
1:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Рух (Хожув)
0:1
Астана-64 (Астана) 
 Парана (Коритиба)
1:0
Горняк (Хромтау) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Корба (Корба)
6:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
0:6
Гронинген (Гронинген) 
 Динамо (Брянск)
0:0
Америка (Мехико) 
 Модена (Модена)
0:2
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Авангард-СКО (Петропавловск) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Эльва (Эльва) 
 Бохум (Бохум)
4:1
Экибастуз (Экибастуз) 
 Гелиос (Харьков)
0:0
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)  
 Утрехт (Утрехт)
3:0
Торпедо (Москва) 
 Понте-Прета (Кампинаc)
0:6
Белхатув (Белхатув) 
 AБС (Натал)
0:6
СКВИЧ (Минск)  
 Наджран СК (Наджран)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Динамо (Вране)
0:3
Машъал (Мубарек) 
 Белененсеш (Лиссабон)
5:0
Шаркс (Порт-Харкорт) 
 Байер 04 (Леверкузен)
1:1
Асколи (Асколи) 
 Умео (Умео)
6:2
Андерлехт (Брюссель) 
 Буковина (Черновцы)
1:0
Краковия (Краков) 
 Богемианс (Дублин)
0:1
Хартленд (Оверри) 
 Арсенал (Белая Церковь)
3:2
ПФК Сумы (Сумы) 
 Весбю (Гётеборг)
5:0
Аугсбург (Аугсбург) 
 ЦА Бордж Боу (Ареридж)
5:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Солин (Солин)
0:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
1:5
 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
1:0
Химнастик (Таррагона) 
 Блэк Леопардс (Претория)
0:0
Осасуна (Памплона) 
 Питерхед (Питерхед)
0:0
Африкен (Тунис) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
4:0
Квин оф зе Соуф (Дамфрис) 
 Платинум Старс (Сандтон)
2:1
Олимпо (Байя Бланка)  
 Хёугесунн (Хёугесунн)
3:4
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Уайт Иглс (Сидней)
0:2
Атлас (Гвадалахара) 
 Осер (Осер)
4:0
Мантова (Мантуя) 
 Ираклис (Салоники)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
1:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Депортиво Алавес (Витория)
1:6
Лунгбю (Лунгбю) 
 Дижон (Дижон)
0:6
Клайд (Камбернолд) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:3
Аданаспор (Адана) 
 Энерги (Коттбус)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:6
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Торино (Турин)
2:6
Виченца (Виченца) 
 Хелмонд Спорт (Хелмонд)
0:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
2:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Лех (Познань)
0:5
Сакарьяспор (Сакарья) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
5:5
Вест Хэм (Лондон) 
 Носта (Новотроицк)
0:0
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
1:0
Аль-Дахлия (Дахлия) 
 Ипатинга (Ипатинга)
0:0
Атлетико Паранаэнсе (Коритиба) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:1
Шейд (Осло) 
 Челси (Лондон)
0:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Черноморец (Новороссийск)
4:1
Престон Норт Энд (Престон) 
 Океан клуб де Керкеннах (Сфакс)
0:4
 
 Атланте (Мехико)
6:1
Эйрдри Юнайтед (Эйрдри) 
 Ипсвич (Ипсвич)
4:0
Америка (Рио-Гранди-ду-Норти) 
 Аталанта (Бергамо)
3:2
Руселаре (Руселаре) 
 ВС Уондерерс (Сидней)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
2:1
Макеевуголь (Макеевка) 
 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)
1:2
Сабадель (Сабадель) 
 Кан (Кан)
3:0
Кобленц (Кобленц) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:2
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Гранада (Гранада)
0:0
Динамо (Киев) 
 Олимпик де Меденин (Меденин)
0:1
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Краснодар (Краснодар)
0:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
0:1
Рода (Керкраде) 
08:03
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
58
Заявлений:
0

Игровой день:

10
Матчей:
24
Автосоставов:
96%
Загрузка страницы за 0.0428 сек.