Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
1
2
3
13
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Неман (Гродно)
1:1
Атлетик (Бильбао)
1:0
Челси (Лондон)
2:1
Кейптаун Сити (Кейптаун)
Обод (Ташкент)
6:0
Утрехт (Утрехт)
0:1
Виборг (Виборг)
0:6
РБ Лейпциг (Лейпциг)
Гент (Гент)
1:0
Сент-Джонстон (Перт)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу)
3:0
0:0
Расинг (Монтевидео)
0:1
Некакса (Агуаскалиентес)
Эспаньол (Барселона)
1:2
Эвертон (Ливерпуль)
Оита Тринита (Оита)
5:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
3:1
Локомотив (Москва)
Динамо (Загреб)
2:0
Осиек (Осиек)
Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
2:0
Мускрон (Мускрон)
2:0
Спарта (Прага)
3:2
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
4:1
Шахтёр (Солигорск)
3:0
Генк (Генк)
Машъал (Мубарек)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
1:1
3:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
Сампдория (Генуя)
0:1
Рад (Белград)
Гомель (Гомель)
0:5
Зульте-Варегем (Варегем)
Кривбасс (Кривой Рог)
3:0
Крус Асуль (Мехико)
0:3
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
Алмалык (Алмалык)
2:1
Ницца (Ницца)
5:1
Витория Гимараэш (Гимараэш)
Хельсингборг (Хельсингборг)
3:0
Стейд Тунисьен (Тунис)
ПСВ (Эйндховен)
2:0
Корба (Корба)
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
4:0
0:5
Заря (Луганск)
0:1
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1:3
Навбахор (Наманган)
Реал (Сарагоса)
0:1
НЕК (Неймеген)
Болтон (Болтон)
0:6
Тихуана (Тихуана)
Квидинг (Гётеборг)
3:0
НАК Бреда (Бреда)
0:0
Атланте (Мехико)
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
1:1
Милан (Милан)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:2
Шуртан (Гузар)
Атлас (Гвадалахара)
2:2
Кейптаун Спёрс (Кейптаун)
Бенфика (Лиссабон)
0:4
Фалкирк (Фалкирк)
1:0
Данубио (Монтевидео)
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт)
5:2
Урава Ред Даймондс (Сайтама)
Спартак (Москва)
0:1
Бунёдкор (Ташкент)
Кальяри (Кальяри)
0:0
2:0
Рейнджерс (Глазго)
4:0
Аль-Ахли (Каир)
Гурник (Забже)
1:4
Лехия (Гданьск)
Расинг (Авельянеда)
2:0
Черноморец (Одесса)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург)
0:2
Нант (Нант)
6:0
1:1
Севилья (Севилья)
0:1
0:3
Насаф (Карши)
4:1
Энергия (Новая Каховка)
Корк Сити (Корк)
1:0
Фигейренсе (Флорианополис)
0:2
Ланус (Ланус)
Монастир (Монастир)
3:1
4:0
Минск (Минск)
Вестерос (Вестерос)
1:4
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
Таврия (Симферополь)
2:0
Депортиво (Ла-Корунья)
0:3
Ризеспор (Ризе)
Витория Сетубал (Сетубал)
5:3
Лечче (Лечче)
2:1
Андерлехт (Брюссель)
Вердер (Бремен)
3:2
Стандард (Льеж)
5:0
Серкль Брюгге (Брюгге)
Орхус (Орхус)
0:1
Люнгбю (Люнгбю)
Индепендьенте (Авельянеда)
5:0
Рода (Керкраде)
4:0
Валенсия (Валенсия)
0:6
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Дандолк (Дандолк)
1:0
Голуэй (Голуэй)
4:2
Нюрнберг (Нюрнберг)
АС де Кассерине (Кассерин)
1:3
Блэкберн (Блэкберн)
2:0
Насьонал (Фуншал)
4:1
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
3:1
Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:4
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:2
Интер (Милан)
0:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:1
Эскильстуна (Эскильстуна)
Пачука (Сан Агустин)
0:0
Оболонь (Киев)
Крумкачы (Минск)
6:1
Сельта (Виго)
1:1
2:0
Марсель (Марсель)
2:2
Силькеборг (Силькеборг)
0:2
Торпедо (Москва)
3:2
0:2
Арсенал (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:1
Загреб (Загреб)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
1:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Сити (Манчестер)
3:3
5:1
Тоттенхэм (Лондон)
1:5
Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:0
Уотфорд (Уотфорд)
0:6
Хайберниан (Эдинбург)
4:0
0:0
ЦСКА (Москва)
Пумас УНАМ (Мехико)
4:2
Оренбург (Оренбург)
3:1
Роскилле (Роскилле)
0:1
Порту (Порту)
6:0
Виктория (Плзень)
Бухара (Бухара)
0:2
1:1
Парма (Парма)
2:0
Сочи (Сочи)
Копенгаген (Копенгаген)
4:0
Брондбю (Брондбю)
0:4
Сивасспор (Сивас)
2:3
Нефтчи (Фергана)
Коньяспор (Конья)
3:1
Коканд-1912 (Коканд)
Антальяспор (Анталья)
0:4
Бурсаспор (Бурса)
3:2
Алтай (Измир)
3:4
Кайcериспор (Кайсери)
1:1
Трабзонспор (Трабзон)
0:6
0:5
1:0
Каспий (Актау)
0:1
0:3
Ливерпуль (Ливерпуль)
Туран (Туркестан)
5:0
0:3
Богемианс 1905 (Прага)
Мехелен (Мехелен)
1:0
Аякс (Амстердам)
2:3
Герта (Берлин)
6:0
0:3
Лилль (Лилль)
1:0
Боруссия (Дортмунд)
0:4
Монтеррей (Монтеррей)
0:4
Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Селтик (Глазго)
3:1
0:0
2:2
Славия (Прага)
0:0
Подолье (Хмельницкий)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео)
1:4
Бордо (Бордо)
0:4
Реал (Мадрид)
Тулуза (Тулуза)
0:0
Брага (Брага)
0:3
2:0
Шахтер (Донецк)
Карпаты (Львов)
6:3
Байер 04 (Леверкузен)
1:0
Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:0
Славен Белупо (Копривница)
0:0
Краснодар (Краснодар)
0:5
Витебск (Витебск)
0:5
Гронинген (Гронинген)
0:0
Сигма (Оломоуц)
Хувентуд (Лас-Пьедрас)
1:1
Вильярреал (Вильярреал)
0:4
Сантос Лагуна (Мехико)
Херенвен (Херенвен)
4:1
Вест Хэм (Лондон)
Америка (Мехико)
0:6
Аталанта (Бергамо)
4:0
0:3
0:5
0:4
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Локомотив (Ташкент)
0:3
Трити Юнайтед (Лимерик)
1:1
Ордабасы (Шымкент)
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:3
Брюгге (Брюгге)
1:1
Кайсар (Кызылорда)
0:0
Банфилд (Банфилд)
Дата основания: 21 апреля 2007.
10:26
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Апрель 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
61 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
62 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
63 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
64 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
8
65 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
66 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
11
67 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
68 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
15
69 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
70 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
18
71 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
72 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
22
73 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
25
26
27
28
29
30
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
293
Кризисное управление:
36
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
71
Матчей:
256
Автосоставов:
76%
Загрузка страницы за 0.0597 сек.