Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Локомотив (Лиски)
0:2
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Алмалык (Алмалык)
2:4
Интер (Милан) 
 Бенфика (Лиссабон)
2:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 Таврия (Симферополь)
1:1
Монастир (Монастир) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:1
Базель (Базель) 
 
0:0
Задар (Задар) 
 Коньяспор (Конья)
0:1
Сталь (Алчевск) 
 Кьево (Верона)
0:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Млада (Болеслав)
1:2
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
5:1
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Лорьян (Лорьян)
0:5
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Седан (Седан)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
1:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Кано Пилларс (Кано)
4:2
Селтик (Блумфонтейн) 
 Торино (Турин)
6:0
 
 Ренн (Ренн)
6:1
Бавария (Мюнхен) 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
0:1
Рид (Рид) 
 НАК Бреда (Бреда)
1:0
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
6:0
Ольборг (Ольборг) 
 Баумит (Яблонец)
5:6
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
1:0
 
 Ворскла (Полтава)
0:5
Сивасспор (Сивас) 
 Малага (Малага)
0:3
Милан (Милан) 
 AБС (Натал)
3:0
Инджия (Инджия) 
 ДС Саура (Саура)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Каллитея (Афины)
4:1
 
 Кальяри (Кальяри)
1:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Виллем II (Тилбург)
3:0
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
3:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:0
Таммека (Тарту) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
0:0
Звезда (Кировоград) 
 Славен Белупо (Копривница)
5:0
Мордовия (Саранск) 
 Цюрих (Цюрих)
0:0
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Оливейренше (Оливейра)
0:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Аугсбург (Аугсбург) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
6:0
Горняк (Кривой Рог) 
 Рахат (Астана)
6:1
СКВИЧ (Минск)  
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:4
Эспаньол (Барселона) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
3:1
Машъал (Мубарек) 
 Португеза (Сан-Паулу)
1:3
Арль-Авиньон (Авиньон) 
 Сидней (Сидней)
0:2
Титан (Армянск) 
 Кордова (Кордова)
2:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
1:0
Пяст (Гливице) 
 Генк (Генк)
0:0
Днепр (Днепропетровск) 
 Шинник (Ярославль)
0:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Реал (Сарагоса)
1:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Риека (Риека)
0:3
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Монс (Монс)
0:0
Динамо(Дрезден) 
 Спортинг Ковилья (Ковилья)
0:0
 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:2
Корона (Кельце) 
 Динамо (Самарканд)
0:1
Браге (Борлёнге) 
 ЦА Батна (Батна)
0:0
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
2:0
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Ландскруна (Ландскруна)
5:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:3
Монако (Монако) 
 Кобленц (Кобленц)
6:1
Гронинген (Гронинген) 
 Киликия (Ереван)
6:2
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
0:0
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
2:0
Чарльтон (Лондон) 
 Калев (Таллин)
2:0
Олимпик (Донецк)  
 Фарул (Констанца)
1:1
Кайcериспор (Кайсери) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
0:0
Сантос (Кейптаун) 
 Рио Аве (Рио)
1:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Заря (Луганск)
6:2
 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:1
 
 Аякс (Амстердам)
1:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Аль-Терсана (Каир)
2:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 
0:1
Славия (Прага)  
 Спартак (Шклов)
0:3
Барселона (Барселона) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:5
Лариса (Лариса) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:6
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Славия (Мозырь)
0:6
Осиек (Осиек) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
1:2
Руселаре (Руселаре) 
 Хартленд (Оверри)
0:0
КСМС (Яссы) 
 Трабзонспор (Трабзон)
4:0
 
 Динамо (Вране)
1:1
Депортес Толима (Ибаге)  
 Аустрия (Вена)
6:0
 
 Бояка Чико (Богота)
0:6
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 МФК Николаев (Николаев)
5:1
Майнц 05 (Майнц) 
 Динамо (Загреб)
0:0
ОФК Београд (Белград) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Аякс (Кейптаун)
1:0
Суонси (Суонси) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Бари (Бари)
2:6
ЦСКА (Москва) 
 Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
1:2
Сельта (Виго) 
 Герта (Берлин)
1:0
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:6
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Аталанта (Бергамо)
3:1
Партизан (Минск) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Меджимуре (Чаковец) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Тревизо (Тревизо) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
3:1
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 
3:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
0:1
Реал (Овьедо) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Альмерия (Альмерия) 
 Зарзуна (Бизертен)
0:6
Гранада (Гранада) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
0:0
Специя (Специя) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:6
Твенте (Энсхеде) 
 Падова (Падуя)
0:6
Аустрия (Лустенау) 
 
0:2
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
6:0
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Мальмё (Мальмё)
3:3
Ильичевец (Мариуполь) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Солин (Солин)
6:0
Парана (Коритиба) 
 МВВ Маастрихт (Маастрихт)
0:6
Уотфорд (Уотфорд) 
 Итесалат (Каир)
0:1
Лион (Лион) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:1
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
2:6
Металлист (Харьков) 
 Эллас Верона (Верона)
6:0
Викинг (Ставангер) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
0:6
Бохум (Бохум) 
 Шеффилд (Шеффилд)
0:4
Анжи (Махачкала) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
0:0
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
3:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Химки (Химки)
0:2
Ницца (Ницца) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:0
Париж ФК (Париж) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Динамо (Брянск) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Нигер Торнадос (Мина)
0:6
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
6:0
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Ливорно (Ливорно)
6:0
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Макеевуголь (Макеевка)
1:0
Хэнань Констракшн (Женгжоу) 
 Касымпаша (Стамбул)
1:1
БСК Борча (Борча) 
 Альбасете (Альбасете)
6:0
БСК Борча (Борча) 
 Эльче (Эльче)
4:0
Звезда (Рязань) 
 Волендам (Волендам)
4:0
 
 Пиза (Пиза)
0:2
Копенгаген (Копенгаген) 
 Гандзасар (Капан)
0:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Глория (Бузэу)
0:6
Белкард (Гродно) 
 
0:1
Спартак (Москва) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:2
Расинг (Ферроль) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Богемианс 1905 (Прага)
0:0
Утрехт (Утрехт) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
3:0
Наджран СК (Наджран) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:0
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:6
Рекреативо (Уэльва) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:0
Токио (Токио) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Черноморец (Одесса)
0:5
Квинз Парк (Глазго) 
 
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
2:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Депортес Киндио (Армениа)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Севилья (Севилья)
1:1
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Лечче (Лечче)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:0
Варри Вулвз (Варри) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
2:0
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Улисс (Ереван)
0:0
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Боруссия (Дортмунд)
3:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Депортиво Пасто (Пасто)
6:0
Чезена (Чезена) 
 Эньимба (Аба)
3:1
 
 Кастельон (Кастельон де ла Плана)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Орхус ГФ (Орхус)
2:3
Динамо (Хмельницкий) 
 Энппи (Каир)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:6
Ротор (Волгоград) 
 Лугано (Лугано)
0:2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Севастополь (Севастополь)
6:0
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Монпелье (Монпелье)
0:6
Гулистан (Гулистан) 
 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)
0:2
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Ваккер (Иннсбрук)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 
0:0
Вейле (Вейле) 
 Венло (Венло)
0:6
Стяуа (Бухарест) 
 Данди (Данди)
2:2
Энвигадо (Энвигадо)  
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:0
Сассуоло (Сассуоло) 
 Карсияка (Измир)
0:0
Грассхопперс (Цюрих) 
 Форвард (Эребру)
0:6
Динамо (Минск) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:0
Динамо (Минск) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:0
Кристалл (Херсон) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:6
НЕК (Неймеген) 
 Далянь Шидэ (Далянь)
0:0
Алтай (Измир) 
 
2:0
Шахтер (Донецк) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:1
Валансьен (Валансьен) 
 Суэц Цемент (Суэц)
0:1
Блэк Леопардс (Претория) 
 Интаг Харби (Аль Салам)
0:6
Рубин (Казань) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
4:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Стабек (Беккестуа)
0:0
Белхатув (Белхатув) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Арис (Салоники)
0:6
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Днепр (Могилев) 
 Фрей (Тэби)
2:0
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Спарта (Роттердам)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Питерхед (Питерхед)
6:0
Белья Виста (Монтевидео) 
 Веен(Висбаден)
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Томь (Томск) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
0:0
Норшелланн (Фарум) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Гояс (Гояния) 
 
0:0
Шкода (Ксанти) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:2
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Парма (Парма)
4:2
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Рода (Керкраде) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:6
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 ОФИ (Ираклион)
0:6
Палермо (Палермо) 
 Расинг (Сантандер)
0:6
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)
0:6
Порту (Порту) 
 Черноморец (Новороссийск)
1:0
Саус Мельбурн (Мельбурн) 
 ЦСКА (Алматы)
2:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 Лимерик (Лимерик)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Антверпен (Антверпен)
0:0
Атлетико Уила (Нейва)  
 Арсенал (Киев)
0:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
6:0
Рад (Белград) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Нумансия (Сория) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:6
Уондерерс (Монтевидео) 
 БАТЭ (Борисов)
2:2
Насьонал (Фуншал) 
 Америка (Мехико)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Гамба Осака (Осака)
1:6
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
Курессааре (Курессааре) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:0
Алемания (Аахен) 
 Удинезе (Удине)
1:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:4
Бирмингем (Бирмингем) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
5:3
Насаф (Карши) 
 Катания (Катания)
1:4
Митьюлланд (Хернинг) 
 Химнастик (Таррагона)
1:2
Кремень (Кременчуг)  
 ФК Гомель (Гомель)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Нефтчи (Фергана)
6:4
Виченца (Виченца) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
6:2
Ягодина (Ягодина) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Терек (Грозный) 
 Спарта (Прага)
6:0
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:6
Гамбург (Гамбург) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Кадис (Кадис)
6:6
Феникс (Монтевидео) 
 Сталь (Днепродзержинск)
2:2
Ордуспор (Орду) 
 Смедерево (Смедерево)
0:5
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Оболонь (Киев)
1:0
Кауденбит (Кауденбит) 
 Слайго Роверс (Слайго)
3:0
Манисаспор (Маниса) 
 Волга (Тверь)
0:0
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Анкарагюджю (Анкара)
0:0
Брондбю (Копенгаген) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
6:0
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 Унион(Берлин)
6:0
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Насьональ (Монтевидео)
1:1
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 
0:6
Динамо (Москва) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:3
Дижон (Дижон) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Славутич (Черкассы)
0:3
ГАИС (Гётеборг) 
 Тескома (Злин)
0:4
Легион (Таллин) 
 Акжайык (Уральск)
0:2
Инфонет (Таллин) 
 Зангезур (Горис)
0:0
Вади Дегла (Каир) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:6
Газ Метан (Медиаш) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:0
Салернитана (Салерно) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Хольштайн(Киль)
3:3
Норвич Сити (Норвич) 
 Кубань (Краснодар)
0:0
Спартак (Нальчик) 
 Болтон (Болтон)
0:5
Такуарембо (Такуарембо) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария) 
 Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)
4:1
Зволле (Зволле) 
 Сьон (Сьон)
2:6
Балтика (Калининград) 
 Леванте (Валенсия)
6:0
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
0:2
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Корк Сити (Корк)
0:4
Факел (Воронеж) 
 Нанси (Томблайн)
3:0
 
 Скала (Стрый)
0:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Пюник (Ереван)
0:6
Прогресо (Монтевидео) 
 Челси (Лондон)
6:0
Роча (Роча) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 
0:6
Баник (Острава) 
 Сабадель (Сабадель)
0:2
Одд (Шиен) 
 Понферрадина (Понферрада)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Энерги (Коттбус)
0:0
Хераклес (Альмело) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Йокогама (Йокогама) 
 Ланс (Ланс)
3:5
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 
 Байер 04 (Леверкузен)
0:2
Металлург (Запорожье) 
 Аваи (Флорианаполис)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Эсперанс (Тунис)
6:0
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Олимпи (Александрия)
0:2
Карл Цейсс(Йена) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
0:6
Дженоа (Генуя) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Каспий (Актау) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
0:6
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Сокол (Саратов)
0:5
Орел (Орел) 
 Бранн (Берген)
6:0
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Локерен (Локерен)
4:0
Эркулес (Аликанте) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:0
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:0
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Жетысу (Талдыкорган)
2:1
Эребру (Эребру) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:0
Кавала (Кавала) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:4
Евле (Евле) 
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Сибирь (Новосибирск)
1:6
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Касива Рейсол (Касива)
1:0
 
 Олимпик Транспортс (Тунис)
0:1
Паниониос (Афины) 
 Махди (Махди)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
19:27
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
242526272829
30
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
268
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
34
Заявлений:
3

Игровой день:

1
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.2821 сек.