Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Никополь (Никополь)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Тоттенхэм (Лондон)
4:1
Олимпиакос (Пирей) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Славия (Прага) 
 Металлист 1925 (Харьков)
1:0
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:3
Парма (Парма) 
 Днепр (Могилев)
1:2
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
2:0
Кьево (Верона) 
 Динамо-Брест (Брест)
4:0
 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Тихуана (Тихуана) 
 Актобе (Актобе)
5:3
Мазервелл (Мазервелл) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
1:0
Лестер Сити (Лестер) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:2
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Лацио (Рим)
2:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Блэкберн (Блэкберн)
2:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Челси (Лондон)
6:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
3:6
МФК Николаев (Николаев) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
3:1
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Насьонал (Фуншал)
1:2
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
5:0
Леон (Леон) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
4:0
Томь (Томск) 
 
0:6
Милан (Милан) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:4
Реал (Сарагоса) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
2:1
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
4:3
Витория (Сальвадор) 
 Партик Тисл (Глазго)
1:6
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Виллем II (Тилбург)
0:3
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:2
Локомотив (Москва) 
 Депортиво Толука (Толука)
0:0
Ланус (Ланус) 
 
5:1
Иртыш (Павлодар) 
 Ницца (Ницца)
6:2
Атлетик (Бильбао) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:2
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Бордо (Бордо)
6:1
Млада (Болеслав) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Тигре (Виктория)
0:0
Интер (Милан) 
 Лехия (Гданьск)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Карпаты (Львов)
3:6
Эспаньол (Барселона) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
 
 Бавария (Мюнхен)
0:3
ЦСКА (Москва) 
 
0:6
Кайрат (Алматы) 
 Байер 04 (Леверкузен)
4:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
4:2
Кёльн (Кёльн) 
 Раднички (Ниш)
2:1
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Корк Сити (Корк)
6:5
Бетис (Севилья) 
 
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 
0:5
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:4
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:2
Таврия (Симферополь) 
 Лион (Лион)
5:6
Сантос (Кейптаун) 
 Шленск (Вроцлав)
2:5
Ювентус (Турин) 
 
3:3
 
 Факел (Воронеж)
0:5
Рубин (Казань) 
 Валансьен (Валансьен)
5:0
 
 Сельта (Виго)
0:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
5:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Наполи (Неаполь)
1:6
Динамо (Москва) 
 
0:4
Цибалия (Винковцы) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
1:4
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
3:2
Атырау (Атырау) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Боавишта (Порту) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:0
 
 
1:1
Мехелен (Мехелен) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
6:0
Кремень (Кременчуг) 
 
0:6
Мольде (Мольде) 
 Заря (Луганск)
0:0
Борнмут (Борнмут) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:1
Насаф (Карши) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
1:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Десна (Чернигов) 
 Ризеспор (Ризе)
5:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 
1:3
 
 Ираклис (Салоники)
1:2
 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:1
Голуэй (Голуэй) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:0
Генк (Генк) 
 
6:3
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
2:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 ФК Гомель (Гомель)
1:6
 
 Локомотив (Ташкент)
2:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 
0:4
 
 Тобол (Костанай)
5:1
Верия (Верия) 
 Зирка (Кропивницкий)
6:6
 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Болонья (Болонья)
6:0
 
 Ассириска (Сёдертелье)
1:0
 
 Вест Хэм (Лондон)
0:0
 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:6
Удинезе (Удине) 
 
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:2
Фалкирк (Фалкирк) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:5
Боруссия (Дортмунд) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:6
 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Одд (Шиен) 
 Стандард (Льеж)
0:0
Машъал (Мубарек) 
 
6:3
 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
1:2
Фенербахче (Стамбул) 
 Дерри Сити (Дерри)
6:0
 
 Спартак (Москва)
3:1
Абердин (Абердин) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
 
 Варта (Познань)
0:1
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
 
 Балканы (Заря)
1:1
Данди (Данди) 
 Антальяспор (Анталья)
1:0
 
 Токио (Токио)
6:0
 
 Лариса (Лариса)
2:2
ФК Минск (Минск) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:0
 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
 
 Бенфика (Лиссабон)
6:4
 
 Черноморец (Одесса)
3:1
 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
3:2
Камаз (Набережные Челны) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Монастир (Монастир) 
 
0:0
 
 Тюмень (Тюмень)
6:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 
4:4
Банфилд (Банфилд) 
 
6:1
 
 Болтон (Болтон)
0:0
 
 
0:0
Твенте (Энсхеде) 
 
3:3
Рух (Хожув)  
 Гент (Гент)
0:0
 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
2:0
Смуха (Александрия) 
 
4:0
Богемианс Прага 1905 
 
6:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Африкен (Тунис) 
 Спортинг (Лиссабон)
1:2
 
 Пачука (Сан Агустин)
3:1
Динамо (Киев) 
 Дандолк (Дандолк)
6:1
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:0
 
 
1:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 
6:0
 
 Спарта (Прага)
0:0
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 
0:1
 
 Аталанта (Бергамо)
1:6
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:6
Риека (Риека) 
 
1:6
Реал (Мадрид) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:4
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
6:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Астана (Астана)
0:6
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 
6:6
Окжетпес (Кокшетау) 
 Америка (Мехико)
0:6
Химки (Химки) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:3
Металлург (Запорожье) 
 Фастав (Злин)
0:4
Брага (Брага) 
 
0:6
Паниониос (Афины) 
 Лобос БУАП (Пуэбла)
1:2
Сантос (Сантос) 
 
2:3
 
 
0:1
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
2:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Анжи (Махачкала)
1:2
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:1
Оита Тринита (Оита) 
 Ислочь (Минск)
6:0
 
 
0:2
 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:3
 
 
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:2
НЕК (Неймеген) 
 Энппи (Каир)
3:0
 
 Шейд (Осло)
6:6
 
 
6:0
 
 
5:0
 
 
0:6
 
 Словацко (Угерске Градиште)
5:0
Монако (Монако) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
4:1
Явор (Иваница) 
 
0:6
 
 
0:3
Фулхэм (Лондон) 
 Корона (Кельце)
0:0
 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
3:4
Саган Тосу (Тосу) 
 
2:2
Ланс (Ланс) 
 
0:4
Баладиет (Эль Махала) 
 
2:0
Нови Пазар (Нови Пазар) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
2:0
 
 Кортрейк (Кортрейк)
1:3
Аль-Терсана (Каир) 
 
0:2
 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
1:0
Брюгге (Брюгге) 
 Ахмат (Грозный)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
4:1
Норвич Сити (Норвич) 
 Атлетико (Мадрид)
6:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 
2:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 
5:0
Лех (Познань) 
 
6:0
 
 
3:4
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 
0:5
Старт (Кристиансанн) 
 Спортинг (Хихон)
0:6
Истра 1961 (Пула) 
 Эксельсиор (Роттердам)
1:0
 
 
1:6
Кайсар (Кызылорда) 
 
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 
3:5
Касива Рейсол (Касива) 
 Неман (Гродно)
6:2
Кобра (Харьков) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:0
Белхатув (Белхатув) 
 
0:2
 
 
0:0
 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
5:4
Кызылкум (Заравшан) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:2
 
 Алтай (Измир)
0:3
Торпедо (Москва) 
 
1:0
 
 
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 
3:2
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 
0:2
 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
 
 Морейренсе
0:0
Баник (Острава) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
3:0
 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:0
 
 Селтик (Глазго)
3:6
 
 
0:0
АЕК (Афины) 
 Кальяри (Кальяри)
4:0
 
 
4:2
Истанбул ( Башакшехир) 
 
2:0
 
 Кальмар (Кальмар)
0:0
Хайдук (Сплит) 
 Атромитос (Афины)
1:0
 
 ПСВ (Эйндховен)
4:1
 
 
0:3
 
 Руселаре (Руселаре)
0:1
Задар (Задар) 
 Эраб Контракторс (Каир)
4:3
 
 Рома (Рим)
3:0
Шкода (Ксанти) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:6
Коньяспор (Конья) 
 Порту (Порту)
3:0
 
 
0:5
Шахтёр (Караганда) 
 Горица (В.Горица)
2:1
 
 Энергия (Новая Каховка)
0:4
 
 
0:6
 
 ФК Александрия (Александрия)
0:6
Колон (Санта Фе) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Русенборг (Тронхейм)
2:1
Килмарнок (Килмарнок) 
 
0:2
 
 Арис (Салоники)
0:6
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Арсенал-Киев (Киев)
1:1
 
 
2:1
 
 
0:2
Виктория Жижков (Прага) 
 
6:0
 
 
1:5
 
 
4:3
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Олимпи (Александрия)
0:0
 
 Ордабасы (Шымкент)
6:0
 
 
0:1
Спартак (Суботица) 
 Суонси Сити (Суонси)
2:4
 
 Каспий (Актау)
1:0
 
 
0:0
 
 
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 
2:3
Гронинген (Гронинген) 
 Вождовац (Белград)
0:6
Имотски (Имотски) 
 
0:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 ФК ТСЦ (Бачка Топола)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Барселона (Барселона)
4:1
Пумас УНАМ (Мехико) 
 
0:2
 
 Далянь Ифан (Далянь)
0:0
 
 
6:0
Нива (Тернополь) 
 
1:4
Ворскла (Полтава) 
 Олимпик (Донецк)
0:3
 
 
3:2
 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:0
Гояс (Гояния) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
0:3
 
 Замалек (Каир)
5:6
 
 ПАОК (Салоники)
0:0
Верес (Ровно) 
 
0:6
 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
1:5
 
 
0:1
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 
0:2
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 
5:0
 
 
6:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 
1:1
Квана (Исмаилия) 
 Краковия (Краков)
0:2
 
 
1:3
Арка (Гдыня) 
 
5:1
 
 
0:1
 
 
5:2
Академика (Коимбра) 
 
3:1
Тромсё (Тромсё) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
5:2
 
 Мальмё(Мальмё)
1:6
 
 
6:0
 
 Витесс (Арнем)
6:6
 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:0
 
 
0:2
 
 Динамо (Минск)
0:4
 
 
6:0
 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:0
 
 Марсель (Марсель)
1:6
 
 Жетысу (Талдыкорган)
3:2
Шахтер (Донецк) 
 Сокол (Саратов)
2:1
Динамо (Брянск) 
 Хайберниан (Эдинбург)
6:0
 
 НАК Бреда (Бреда)
5:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 
0:3
 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:2
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
 
 
1:6
 
 Финн Харпс (Баллибофи)
6:4
ФК Уфа (Уфа) 
 
2:1
 
 
0:0
 
 Викинг (Ставангер)
1:5
Расинг (Авелланеда) 
 
1:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Слобода (Ужице)
0:0
 
 
1:1
 
 
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Фейенорд (Роттердам)
1:0
 
 Валенсия (Валенсия)
1:2
Кабинтили (Дублин) 
 Оренбург (Оренбург)
1:0
Вади Дегла (Каир) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:0
 
 
0:0
 
 
5:1
АИК (Стокгольм) 
 
0:6
 
 Атлон Таун (Атлон)
0:4
 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:6
 
 Сент-Джонстон (Перт)
1:0
 
 
0:3
 
 
6:0
 
 
2:3
ПФК Сумы (Сумы) 
 
0:6
 
 Панатинаикос (Афины)
0:2
 
 
0:0
 
 
6:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Сивасспор (Сивас)
5:2
Старс (Фри Стейт) 
 
6:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 
0:6
 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Бранн (Берген) 
 Висла (Краков)
1:5
 
 
4:4
 
 Енисей (Красноярск)
4:2
Аль-Иттихад (Александрия) 
 
1:6
 
 РНК Сплит (Сплит)
6:0
 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
 
 
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 
1:5
 
 Младост (Лучани)
0:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Малага (Малага) 
 
1:0
 
 Юргорден (Стокгольм)
0:0
 
 Войводина (Нови-Сад)
4:0
 
 
0:2
 
 
0:6
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 
2:0
 
 
0:0
 
 
6:6
 
 
5:3
Волга (Ульяновск) 
 
2:1
 
 
0:0
 
 
5:6
Бохум (Бохум) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Слован (Либерец)
0:5
Вестерло (Вестерло) 
 
1:6
 
 
3:0
 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
 
 
0:6
 
 
6:0
 
 Тулуза (Тулуза)
0:0
 
 
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Эшторил (Эшторил)
1:0
Корба (Корба) 
 Гранит (Микашевичи)
0:0
 
 Белшина (Бобруйск)
0:1
Теплице (Теплице) 
 
0:6
 
 
6:0
 
 
6:6
 
 Подолье (Хмельницкий)
1:0
Лилль (Лилль) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Торино (Турин) 
 
0:0
 
 
5:0
 
 
1:0
 
 
4:6
 
 Авангард (Краматорск)
6:0
 
 Шинник (Ярославль)
0:0
 
 Османлыспор (Анкара)
0:0
 
 
0:0
 
 
0:4
 
 
0:0
 
 Атланта Юнайтед (США)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 
0:6
 
 
0:6
 
 
0:6
 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Дженоа (Генуя)
0:1
 
 
2:6
Акжайык (Уральск) 
 
0:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 
0:0
 
 
2:6
 
 
6:1
 
 
3:6
Алмалык (Алмалык) 
 
6:0
 
 
6:1
 
 
0:4
Дукла (Прага) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
0:6
 
 
0:0
 
 
6:0
 
 
0:6
 
 
3:0
Нафтан (Новополоцк) 
 Партизан (Белград)
0:0
 
 
6:0
 
 
6:0
 
 
0:3
 
 
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Обод (Ташкент)
0:6
 
 
5:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Локерен (Локерен)
2:0
 
 
0:1
 
 
0:5
Герта (Берлин) 
 
1:0
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 
1:0
Монпелье (Монпелье) 
 Рад (Белград)
0:0
 
 
6:0
 
 
0:0
 
 
0:5
 
 
2:2
 
 Арсенал (Тула)
0:0
 
 
0:0
Кан (Кан) 
 Борац (Чачак)
0:0
 
 
0:0
 
 
0:0
 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 
0:6
Витебск (Витебск) 
 
0:0
 
 Чукарички (Белград)
0:0
 
 
3:0
 
 
0:6
Рода (Керкраде) 
 Коканд-1912 (Коканд)
5:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 Металац (Горни Милановац)
0:1
 
 
0:1
 
 
2:0
 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:0
 
 
0:1
 
 
0:0
 
 
0:6
 
 
0:0
Остенде (Остенде) 
 
0:0
 
 
0:0
 
 
0:0
 
 
0:0
 
 
0:4
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 
0:6
 
 
6:0
 
 
0:0
 
 
0:6
 
 АС де Габес (Габес)
0:0
 
 
0:6
 
 
6:0
 
 
6:0
Гамба Осака (Осака) 
 Металлург (Липецк)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Легия (Варшава)
0:0
 
 
1:4
 
 Льерс (Лир)
0:0
 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:0
 
 
0:0
 
 
6:0
 
 
0:4
 
 
2:2
Волеренга (Осло) 
 
6:0
 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
2:1
Авангард (Курск) 
 
0:3
 
 Видзев (Лодзь)
0:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 
0:0
Сигма (Оломоуц) 
 
1:0
 


Дата основания: 21 апреля 2007.
00:27
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
16
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
168
Кризисное управление:
64
Заявлений:
0

Игровой день:

71
Матчей:
280
Автосоставов:
86%
Загрузка страницы за 0.0788 сек.