Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Седан (Седан)
2:1
Торино (Турин) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Локомотив (Москва) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
0:2
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:1
Бетис (Севилья) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:3
Осиек (Осиек) 
 Аустрия (Вена)
0:3
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:0
Лехия (Гданьск)  
 Гранада (Гранада)
6:4
Твенте (Энсхеде) 
 Аустрия (Лустенау)
0:1
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Солин (Солин)
2:6
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Уотфорд (Уотфорд)
3:0
Эллас Верона (Верона) 
 Бохум (Бохум)
0:2
Динамо (Брянск) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
3:0
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Ливорно (Ливорно)
6:0
Альбасете (Альбасете) 
 Белкард (Гродно)
2:1
Гётеборг (Гётеборг) 
 Рекреативо (Уэльва)
1:1
Тулуза (Тулуза) 
 Депортиво Пасто (Пасто)
1:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Энппи (Каир)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Ротор (Волгоград)
2:0
Севастополь (Севастополь) 
 Гулистан (Гулистан)
0:3
Ваккер (Иннсбрук) 
 Данди Юнайтед (Данди)
3:0
Стяуа (Бухарест) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 НЕК (Неймеген)
0:6
Рубин (Казань) 
 Ченьду Блэйдс (Ченьду)
1:6
Витория (Сальвадор) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Веен(Висбаден)
0:6
Томь (Томск) 
 Гояс (Гояния)
1:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Палермо (Палермо)
0:6
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Порту (Порту)
0:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
0:6
Нумансия (Сория) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Спарта (Прага) 
 Гамбург (Гамбург)
0:0
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
5:2
Унион(Берлин) 
 Динамо (Москва)
2:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Газ Метан (Медиаш)
6:0
Леванте (Валенсия) 
 Прогресо (Монтевидео)
2:1
Челси (Лондон) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
3:0
Баник (Острава) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 
0:6
Дженоа (Генуя) 
 Панатинаикос (Афины)
0:5
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Бранн (Берген)
0:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Ренн (Ренн)
0:5
Рахат (Астана) 
 Кобленц (Кобленц)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Лариса (Лариса)
2:4
Квинз Парк (Глазго) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
2:0
Такуарембо (Такуарембо) 
 Орел (Орел)
2:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Киликия (Ереван)
0:1
Заря (Луганск) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:1
ЦСКА (Москва) 
 Металлист (Харьков)
5:1
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
0:1
Балтика (Калининград) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Эспаньол (Барселона)
1:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Анжи (Махачкала)
3:0
Эльче (Эльче) 
 Волендам (Волендам)
0:1
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:4
Легион (Таллин) 
 Факел (Воронеж)
4:0
Локерен (Локерен) 
 Евле (Евле)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Митьюлланд (Хернинг) 
 Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)
0:1
Милан (Милан) 
 AБС (Натал)
0:1
Виллем II (Тилбург) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Монако (Монако)
0:0
Барселона (Барселона) 
 
0:2
Пачука (Сан Агустин) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
1:2
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 ГАИС (Гётеборг)
1:2
Нанси (Томблайн) 
 Андерлехт (Брюссель)
1:0
Нефтчи (Фергана) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
3:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 
 Интер (Милан)
6:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Парма (Парма)
1:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
1:0
Аталанта (Бергамо) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
5:0
Эньимба (Аба) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
2:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Титан (Армянск) 
 Корона (Кельце)
0:0
Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
0:0
Калев (Таллин) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
1:5
Ницца (Ницца) 
 Копенгаген (Копенгаген)
6:0
Расинг (Ферроль) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Эрцгебирге(Ауэ)
0:0
 
 Фрей (Тэби)
0:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 ЦСКА (Алматы)
0:3
Инфонет (Таллин) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
1:6
Одд (Шиен) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Карл Цейсс(Йена) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Динамо (Хмельницкий) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:0
Руселаре (Руселаре) 
 Сельта (Виго)
1:0
Кремень (Кременчуг)  
 Жетысу (Талдыкорган)
1:0
Базель (Базель) 
 Сталь (Алчевск)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
2:0
Рид (Рид) 
 НАК Бреда (Бреда)
1:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Кальяри (Кальяри)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
4:1
Реал (Сарагоса) 
 Браге (Борлёнге)
1:0
 
 Аякс (Амстердам)
1:1
Славия (Прага)  
 Аякс (Кейптаун)
2:4
Герта (Берлин) 
 Реал (Овьедо)
0:6
Лион (Лион) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:0
Макеевуголь (Макеевка) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:2
Спартак (Москва) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Валансьен (Валансьен) 
 Блэк Леопардс (Претория)
0:0
Черноморец (Новороссийск) 
 Лимерик (Лимерик)
0:1
Удинезе (Удине) 
 Оболонь (Киев)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Касива Рейсол (Касива)
3:0
Паниониос (Афины) 
 Динамо (Минск)
5:0
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Кадис (Кадис)
2:2
Феникс (Монтевидео) 
 Мальмё (Мальмё)
1:2
Ильичевец (Мариуполь) 
 Хольштайн(Киль)
2:1
Норвич Сити (Норвич) 
 Данди (Данди)
0:2
Энвигадо (Энвигадо)  
 БАТЭ (Борисов)
2:1
Насьонал (Фуншал) 
 Сталь (Днепродзержинск)
2:0
Ордуспор (Орду) 
 Таврия (Симферополь)
1:0
Монастир (Монастир) 
 Фарул (Констанца)
2:2
Кайcериспор (Кайсери) 
 Рио Аве (Рио)
0:0
Брей Уондерерс (Брей) 
 Динамо (Вране)
5:6
Депортес Толима (Ибаге)  
 Касымпаша (Стамбул)
5:1
Севилья (Севилья) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
0:1
Насьональ (Монтевидео) 
 Джендуба Спорт (Джендуба)
6:0
 
 Задар (Задар)
0:0
Кьево (Верона) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:0
ДС Саура (Саура) 
 Цибалия (Винковцы)
5:1
Клермонт Фут (Клермон-Ферран) 
 Звезда (Кировоград)
4:1
Цюрих (Цюрих) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
6:0
Генк (Генк) 
 Днепр (Днепропетровск)
0:1
Шинник (Ярославль) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1
Монс (Монс)  
 Динамо(Дрезден)
1:2
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 
0:0
ЦА Батна (Батна) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
1:0
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
2:3
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Тромсдален (Тромсё) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
2:0
Хартленд (Оверри) 
 КСМС (Яссы)
1:0
Динамо (Загреб) 
 ОФК Београд (Белград)
0:5
Асуан (Асуан) 
 Тревизо (Тревизо)
0:4
УкрАгроКом (Головковка) 
 Альмерия (Альмерия)
0:2
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Специя (Специя)
0:2
Вальста Сириянска (Мертса) 
 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
0:2
Лилль (Лилль) 
 Иле-Саулет (Алматинская область)
6:0
Богемианс 1905 (Прага) 
 Утрехт (Утрехт)
0:5
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
6:1
Райт Роверс (Кёккелди) 
 Токио (Токио)
3:0
 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
2:2
Депортес Киндио (Армениа)  
 Бастия (Фуриани)
0:6
Лечче (Лечче) 
 Старс (Фри Стейт)
1:0
Улисс (Ереван) 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
6:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 Авангард (Краматорск)
2:1
 
 Вейле (Вейле)
0:4
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Сассуоло (Сассуоло)
1:4
Карсияка (Измир) 
 Грассхопперс (Цюрих)
0:6
Далянь Шидэ (Далянь) 
 Алтай (Измир)
1:3
Стабек (Беккестуа) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:0
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Норшелланн (Фарум)
0:1
 
 Шкода (Ксанти)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Рода (Керкраде)
0:0
Антверпен (Антверпен) 
 Атлетико Уила (Нейва)
0:0
Америка (Мехико) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Волга (Тверь) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
6:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Брондбю (Копенгаген)
0:5
Зангезур (Горис) 
 Вади Дегла (Каир)
0:2
Ливингстон (Ливингстон) 
 Салернитана (Салерно)
0:6
Лунгбю (Лунгбю) 
 Шелбурн (Дублин)
3:2
Кубань (Краснодар) 
 Спартак (Нальчик)
0:6
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:6
Скала (Стрый) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Энерги (Коттбус) 
 Хераклес (Альмело)
0:6
Буковина (Черновцы) 
 Йокогама (Йокогама)
0:0
МС Эль Юльма (Эль Юльма) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:6
Кайсар (Кызылорда) 
 Кавала (Кавала)
0:0
Тали Аль-Гаиш (Каир) 
 Юргорден (Стокгольм)
4:0
БСК Борча (Борча) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:0
 
 Кызылжар (Петропавловск)
6:3
Явор (Иваница) 
 Фортуна (Ситтард)
0:6
Хетафе (Хетафе) 
 Кикерс (Оффенбах)
0:0
Оита Тринита (Оита) 
 Гелиос (Харьков)
0:6
Сундсвалль (Сундсвалль) 
 Петроджет (Суэц)
0:3
Исмаилия (Исмаилия) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
0:0
Видзев (Лодзь) 
 
0:6
Урал (Екатеринбург) 
 Рома (Рим)
0:0
ПСЖ (Париж) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:2
Мазервелл (Мазервелл) 
 Портсмут (Портсмут)
2:0
Ден Бош (Хертогенбош) 
 Регенсбург(Регенсбург)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Хаджеттепе (Анкара)
0:0
Хаджер (Аль-Хаса) 
 Понтеведра (Понтеведра)
0:6
Беледиеспор (Стамбул) 
 Абердин (Абердин)
6:5
Кайрат (Алматы) 
 Йомо Космос (Езенкоси)
0:0
Астана (Астана) 
 Энергия (Николаев)
0:0
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
6:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Завиша (Будгощ)
0:3
Црвена Звезда (Белград) 
 Реал (Мурсия)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Юнгшиле (Юнгшиле) 
 Веллингтон Феникс (Веллингтон)
3:0
Треллеборг (Треллеборг) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:2
Про Верчелли (Верчелли) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 Осасуна (Памплона)
6:0
Нива (Тернополь) 
 
2:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Аль-Раед (Бурайда)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Лех (Познань)
6:3
 
 Раднички (Крагуевац)
1:0
Эвиан (Анси)  
 Истра 1961 (Пула)
1:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
4:0
 
 Карпаты (Львов)
1:3
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Бернли (Бернли)
0:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 
0:0
Васалунд (Сольна) 
 Металлург (Донецк)
6:0
Рокдейл Сити Санс (Сидней) 
 Умео (Умео)
0:6
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 ПФК Александрия (Александрия)
3:0
Асиут Петролеум (Асиут) 
 Амкар (Пермь)
0:2
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Витебск (Витебск)
5:3
Омия Ардия (Саитама) 
 Неман (Гродно)
0:1
Рапид (Вена) 
 Оденсе (Оденсе)
6:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Самсунспор (Стамбул)
6:0
Университатя (Крайова) 
 Маритсбург Юнайтед (Маритсбург)
0:0
Авенир Спортив де Габес (Габес) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
4:0
Райо Вальекано (Мадрид) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
2:0
Аль-Наср (Каир) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Шахтёр (Караганда) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
3:1
Лашын (Тараз) 
 Ризеспор (Ризе)
6:2
 
 Болуспор (Болу)
1:6
Висла (Краков) 
 СК Кладно (Кладно)
6:1
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 Сантос (Сантос)
6:0
Лоби Старс (Макурди) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
2:6
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
6:0
Анкона (Анкона) 
 АЕК (Афины)
1:0
Тернополь (Тернополь) 
 Весбю (Гётеборг)
0:0
Баумит (Яблонец) 
 Орхус ГФ (Орхус)
0:3
Млада (Болеслав) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
0:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Химнастик (Таррагона)
2:3
Эребру (Эребру) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:1
Коньяспор (Конья) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
4:0
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 
0:3
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Таммека (Тарту)
6:0
Пяст (Гливице) 
 Аль-Ахли (Каир)
5:0
Динамо (Самарканд) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 
1:1
Суонси (Суонси) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
2:0
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 Итесалат (Каир)
0:0
Париж ФК (Париж) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
0:1
Гандзасар (Капан) 
 
2:0
Варри Вулвз (Варри) 
 Динамо-Брест (Брест)
6:1
Суэц Цемент (Суэц) 
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:4
Луч-Энергия (Владивосток) 
 АмаЗулу (Дурбан)
1:1
Кауденбит (Кауденбит) 
 Аваи (Флорианаполис)
0:0
 
 Олимпик Транспортс (Тунис)
1:5
Виченца (Виченца) 
 Насаф (Карши)
0:2
Ланс (Ланс) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
3:0
Машъал (Мубарек) 
 Португеза (Сан-Паулу)
4:4
Партизан (Минск) 
 Аль-Кадисия (Аль-Хубар)
6:0
 
 Локомотив (Лиски)
0:6
Силькеборг (Силькеборг) 
 Оливейренше (Оливейра)
1:0
Сидней (Сидней) 
 Годой Крус (Годой Крус)
1:2
Чарльтон (Лондон) 
 Олимпик (Донецк)
5:1
 
 Химки (Химки)
6:2
Пиза (Пиза) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:1
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Лугано (Лугано)
6:0
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Шахтер (Донецк)
6:0
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:3
Бока Унидос (Корриентес) 
 Акжайык (Уральск)
2:0
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Сабадель (Сабадель)
0:4
Байер 04 (Леверкузен) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Дижон (Дижон)
1:0
 
 Катания (Катания)
4:0
Зволле (Зволле) 
 Малага (Малага)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Риека (Риека)
0:2
Гиресунспор (Гиресун)  
 Спартак (Шклов)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Наджран СК (Наджран)
0:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Манисаспор (Маниса)
1:0
Славутич (Черкассы) 
 
5:5
Понферрадина (Понферрада) 
 Кордова (Кордова)
0:0
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 
3:4
Аль-Терсана (Каир) 
 Бари (Бари)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
1:1
Ягодина (Ягодина) 
 Сьон (Сьон)
6:0
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Майнц 05 (Майнц)
3:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 
1:5
Шеффилд (Шеффилд) 
 Звезда (Рязань)
6:3
 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
3:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Тескома (Злин)
0:0
Корк Сити (Корк) 
 Эркулес (Аликанте)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Бавария (Мюнхен)
2:0
СКВИЧ (Минск)  
 Гронинген (Гронинген)
0:0
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Гамба Осака (Осака)
1:2
Сибирь (Новосибирск) 
 Лорьян (Лорьян)
1:0
Ворскла (Полтава) 
 Мордовия (Саранск)
2:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
4:0
Черноморец (Одесса) 
 Смедерево (Смедерево)
4:1
Болтон (Болтон) 
 Сокол (Саратов)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург) 
 
0:0
Ольборг (Ольборг) 
 Аугсбург (Аугсбург)
3:0
Горняк (Кривой Рог) 
 Хорсенс (Хорсенс)
0:0
Фрайбург (Фрайбург) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
3:1
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Славия (Мозырь)
4:0
 
 Бояка Чико (Богота)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Меджимуре (Чаковец)
6:0
Зарзуна (Бизертен) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:0
Падова (Падуя) 
 Бунёдкор (Ташкент)
1:0
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Палмейрас (Сан-Паулу)
1:0
Валенсия (Валенсия) 
 МВВ Маастрихт (Маастрихт)
2:0
Викинг (Ставангер) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Нигер Торнадос (Мина)
4:6
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Понте-Прета (Кампинаc)
0:1
Глория (Бузэу) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
4:0
Чезена (Чезена) 
 Кастельон (Кастельон де ла Плана)
0:3
Гавр (Хахфлеур) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:0
Эйндховен (Эйндховен)  
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
0:4
Монпелье (Монпелье) 
 Арка (Гдыня)
0:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Венло (Венло)
6:0
Форвард (Эребру) 
 Кристалл (Херсон)
0:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Интаг Харби (Аль Салам)
0:2
Арис (Салоники) 
 Днепр (Могилев)
6:0
Спарта (Роттердам) 
 Белья Виста (Монтевидео)
6:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Атлетико (Мадрид)
3:5
Марсель (Марсель) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
ОФИ (Ираклион) 
 Расинг (Сантандер)
0:0
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Арсенал (Киев)
4:0
Рад (Белград) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:1
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Курессааре (Курессааре)
6:0
Алемания (Аахен) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:1
Терек (Грозный) 
 Америка Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
0:4
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 Индепендьенте Санта-Фе (Богота)
0:0
 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Унтерхахинг(Унтерхахинг)
0:0
Пюник (Ереван) 
 Роча (Роча)
0:3
Экибастуз (Экибастуз) 
 
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Уиган Атлетик (Уиган)
0:6
Каспий (Актау) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
0:0
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Махди (Махди)
0:2
Парана (Коритиба) 
18:18
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
14%
Загрузка страницы за 0.0402 сек.