Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Оснабрюк (Оснабрюк)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Нумансия (Сория)
2:4
Вестерос (Вестерос) 
 Томь (Томск)
0:4
Рубин (Казань) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
Ливорно (Ливорно) 
 Дженоа (Генуя)
2:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Газ Метан (Медиаш)
0:2
Витория (Сальвадор) 
 Динамо (Минск)
2:0
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Фалкирк (Фалкирк)
1:0
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Рахат (Астана)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:1
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
4:1
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Данди Юнайтед (Данди)
1:0
Осиек (Осиек) 
 Байельса Юнайтед (Йенагоа)
0:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Гранада (Гранада) 
 Металлист (Харьков)
0:0
Интер (Милан) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:5
Динамо (Брянск) 
 Ротор (Волгоград)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Копенгаген (Копенгаген)
3:0
Факел (Воронеж) 
 Квинз Парк (Глазго)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Белкард (Гродно)
0:1
Седан (Седан) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Одд (Шиен)
0:2
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Бетис (Севилья)
5:0
Лион (Лион) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:1
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Гояс (Гояния)
1:0
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
1:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Депортиво Пасто (Пасто)
2:0
Анжи (Махачкала) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Ницца (Ницца)
2:1
Балтика (Калининград) 
 Заря (Луганск)
5:0
Эспаньол (Барселона) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:1
Инфонет (Таллин) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:0
Нанси (Томблайн) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Милан (Милан)
0:6
Виллем II (Тилбург) 
 Касива Рейсол (Касива)
2:1
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:1
Герта (Берлин) 
 Парма (Парма)
2:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
0:1
Оболонь (Киев) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
6:0
Сельта (Виго) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:4
Удинезе (Удине) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:0
Браге (Борлёнге) 
 Рекреативо (Уэльва)
4:1
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Тулуза (Тулуза)
4:3
Вердер (Бремен) 
 Гамбург (Гамбург)
0:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
6:0
Эсперанс (Тунис) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Локомотив (Москва) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
6:0
Буковина (Черновцы) 
 Кайсар (Кызылорда)
6:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Порту (Порту)
0:6
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
0:6
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:0
Далянь Шидэ (Далянь) 
 Энппи (Каир)
4:1
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Лунгбю (Лунгбю)
0:6
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Лехия (Гданьск)
0:0
Лечче (Лечче) 
 Скала (Стрый)
0:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Харас Эль Годуд (Александрия)
1:2
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:1
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Сивасспор (Сивас) 
 Зангезур (Горис)
1:0
Асуан (Асуан) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:1
Касымпаша (Стамбул) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Звезда (Кировоград)
2:0
Каллитея (Афины) 
 Карсияка (Измир)
3:0
Митьюлланд (Хернинг) 
 Барселона (Барселона)
0:2
Монако (Монако) 
 Токио (Токио)
0:1
Сталь (Днепродзержинск) 
 Энвигадо (Энвигадо)
0:0
Стабек (Беккестуа) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:0
Фрей (Тэби) 
 Титан (Армянск)
3:6
Лилль (Лилль) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Калев (Таллин) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Ливингстон (Ливингстон)
3:6
Корона (Кельце) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
0:1
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
3:0
Вальста Сириянска (Мертса) 
 
2:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
2:4
Ильичевец (Мариуполь) 
 Хольштайн(Киль)
0:1
БАТЭ (Борисов) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:1
Спартак (Москва) 
 Динамо (Хмельницкий)
1:0
Шелбурн (Дублин) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
6:0
Таврия (Симферополь) 
 Авангард (Краматорск)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Руселаре (Руселаре)
0:2
Славия (Прага)  
 Спортинг Ковилья (Ковилья)
1:0
Шинник (Ярославль) 
 Валансьен (Валансьен)
0:4
Бешикташ (Стамбул) 
 Блэк Леопардс (Претория)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
2:0
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:0
КСМС (Яссы) 
 Монс (Монс)
0:0
Макеевуголь (Макеевка) 
 Черноморец (Новороссийск)
0:0
 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Хетафе (Хетафе) 
 Осасуна (Памплона)
5:1
Реал (Мурсия) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
0:0
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Африкен (Тунис)
1:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Металлург (Донецк) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Сент-Джонстон (Перт) 
 Спорт Ресифи (Ресифе)
0:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Самсунспор (Стамбул)
0:6
Оденсе (Оденсе) 
 Теплице (Теплице)
0:6
Челси (Лондон) 
 Гётеборг (Гётеборг)
1:0
Торино (Турин) 
 Фенербахче (Стамбул)
2:0
Таммека (Тарту) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
1:2
Висла (Краков) 
 СК Кладно (Кладно)
0:3
Аустрия (Лустенау) 
 Бранн (Берген)
5:6
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Твенте (Энсхеде)
6:3
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Бохум (Бохум)
3:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Севастополь (Севастополь)
0:1
Ризеспор (Ризе) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 Лугано (Лугано)
0:3
Маттерсбург (Маттерсбург) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:0
Аль-Иттифак (Даммам) 
 Унион(Берлин)
0:1
Лариса (Лариса) 
 Кобленц (Кобленц)
0:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Кызылжар (Петропавловск)
0:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Гулистан (Гулистан)
6:2
Киликия (Ереван) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
1:1
Стяуа (Бухарест) 
 Лех (Познань)
6:0
Баник (Острава) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
4:3
Эллас Верона (Верона) 
 Аустрия (Вена)
4:0
Такуарембо (Такуарембо) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Волендам (Волендам)
2:0
Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен) 
 ПФК Александрия (Александрия)
2:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Исмаилия (Исмаилия)
2:2
Црвена Звезда (Белград) 
 Виченца (Виченца)
2:1
Динамо (Москва) 
 Легион (Таллин)
4:0
Сьон (Сьон) 
 Солин (Солин)
0:3
Химки (Химки) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Олимпик (Донецк)  
 Байер 04 (Леверкузен)
1:1
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 ГАИС (Гётеборг)
6:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 Млада (Болеслав)
3:3
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:0
AБС (Натал) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
5:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Портсмут (Портсмут)
6:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Сакарьяспор (Сакарья) 
 Орел (Орел)
0:6
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Катания (Катания) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
1:1
Эльче (Эльче) 
 Аталанта (Бергамо)
0:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 
0:1
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:0
 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:4
АЕК (Афины) 
 Истра 1961 (Пула)
1:2
Раднички (Крагуевац) 
 Рапид (Вена)
0:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:2
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Леванте (Валенсия) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:3
Днепр (Могилев) 
 Палермо (Палермо)
0:3
Ренн (Ренн) 
 НЕК (Неймеген)
2:3
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Курессааре (Курессааре)
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
0:0
Белья Виста (Монтевидео) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:0
Сент-Миррен (Пейсли) 
 Венло (Венло)
0:3
Эскишехирспор (Эскешехир) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Меджимуре (Чаковец)
0:0
Спарта (Прага) 
 Каспий (Актау)
2:0
Веен(Висбаден) 
 Альбасете (Альбасете)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Белшина (Бобруйск)
6:0
 
 Ланс (Ланс)
5:2
Шеффилд (Шеффилд) 
 Эребру (Эребру)
5:0
Локерен (Локерен) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Акжайык (Уральск)
2:0
Кремень (Кременчуг)  
 Коньяспор (Конья)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
0:0
Гандзасар (Капан) 
 Базель (Базель)
0:0
 
 ЦСКА (Москва)
0:6
ФК Гомель (Гомель) 
 Звезда (Рязань)
0:2
Майнц 05 (Майнц) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Аякс (Кейптаун)
3:0
Чарльтон (Лондон) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:6
ЦСКА (Алматы) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
1:6
Оливейренше (Оливейра) 
 Гомби Юнайтед (Гомби)
0:0
Рид (Рид) 
 Евле (Евле)
1:1
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Арсенал (Киев)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Гуижоу Рене (Гуянг)
1:0
Смедерево (Смедерево) 
 Славия (Мозырь)
4:1
Дижон (Дижон) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:0
Реал (Сарагоса) 
 Манисаспор (Маниса)
0:0
Паниониос (Афины) 
 Аль-Терсана (Каир)
3:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Бавария (Мюнхен)
4:0
Аугсбург (Аугсбург) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:6
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Экибастуз (Экибастуз)
4:3
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Эньимба (Аба)
0:6
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Марсель (Марсель)
6:6
Кано Пилларс (Кано) 
 Сибирь (Новосибирск)
1:3
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Расинг (Ферроль)
0:0
Кальяри (Кальяри) 
 Арис (Салоники)
0:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 Парана (Коритиба)
0:3
Карл Цейсс(Йена) 
 Мордовия (Саранск)
4:1
Лорьян (Лорьян) 
 Сталь (Алчевск)
2:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:0
Глория (Бузэу) 
 Реал (Овьедо)
3:3
Феникс (Монтевидео) 
 Кадис (Кадис)
3:3
Кайcериспор (Кайсери) 
 Фарул (Констанца)
1:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Депортес Киндио (Армениа)
4:3
Брей Уондерерс (Брей) 
 Рио Аве (Рио)
1:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Кьево (Верона)
5:1
Рода (Керкраде) 
 Сантос (Кейптаун)
1:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Америка (Мехико)
6:4
Кавала (Кавала) 
 Шкода (Ксанти)
5:0
МС Эль Юльма (Эль Юльма) 
 ЦА Батна (Батна)
0:3
Атлетико Уила (Нейва)  
 Гремио Баруэри (Баруэри)
2:0
Задар (Задар) 
 Антверпен (Антверпен)
0:1
Тромсдален (Тромсё) 
 
0:2
Йокогама (Йокогама) 
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
2:2
Кикерс (Оффенбах) 
 Весбю (Гётеборг)
0:6
Рома (Рим) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:3
ПСЖ (Париж) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:2
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Маритсбург Юнайтед (Маритсбург)
0:1
Оита Тринита (Оита) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:4
Аль-Раед (Бурайда) 
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
1:0
Хаджеттепе (Анкара) 
 Видзев (Лодзь)
0:0
Астана (Астана) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
1:1
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Энергия (Николаев)
1:0
Васалунд (Сольна) 
 
0:6
 
 Динамо (Вране)
1:2
Баумит (Яблонец) 
 Мальмё (Мальмё)
4:3
Норвич Сити (Норвич) 
 Насьонал (Фуншал)
0:0
Кубань (Краснодар) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
0:6
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Монастир (Монастир)
6:0
 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:0
Кауденбит (Кауденбит) 
 Суонси (Суонси)
6:1
Динамо(Дрезден) 
 
0:0
Днепр (Днепропетровск) 
 Париж ФК (Париж)
0:4
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:1
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Улисс (Ереван)
0:0
ДС Саура (Саура) 
 Аваи (Флорианаполис)
0:0
Норшелланн (Фарум) 
 Динамо (Загреб)
4:6
Цесна (Алма-Ата) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 
5:0
Итесалат (Каир) 
 Партизан (Минск)
0:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Селтик (Блумфонтейн)
0:0
Алмалык (Алмалык) 
 Ордуспор (Орду)
1:2
Данди (Данди) 
 Алтай (Измир)
6:0
Альмерия (Альмерия) 
 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
4:3
Хартленд (Оверри) 
 Специя (Специя)
4:1
Вади Дегла (Каир) 
 
6:6
Понферрадина (Понферрада) 
 Сассуоло (Сассуоло)
0:2
Цюрих (Цюрих) 
 Малага (Малага)
2:2
Ассириска (Сёдертелье) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:0
Кима Асуан (Асуан) 
 Наджран СК (Наджран)
6:0
 
 Булат-АМТ (Темиртау)
4:0
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Инджия (Инджия)
1:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Ягодина (Ягодина)
1:3
Севилья (Севилья) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
3:0
Бари (Бари) 
 Аль-Наср (Эр-Рияд)
0:0
Кордова (Кордова) 
 БСК Борча (Борча)
0:0
Клермонт Фут (Клермон-Ферран) 
 Эркулес (Аликанте)
0:1
Тревизо (Тревизо) 
 Корк Сити (Корк)
0:1
Вейле (Вейле) 
 Тескома (Злин)
2:3
Саган Тосу (Тосу) 
 Гронинген (Гронинген)
0:6
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
2:4
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Утрехт (Утрехт)
0:0
Брондбю (Копенгаген) 
 ОФК Београд (Белград)
1:1
Сокол (Саратов) 
 Энерги (Коттбус)
0:6
Гройтер Фюрт (Фюрт) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:0
Расинг (Сантандер) 
 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)
0:6
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Спартак (Нальчик)
6:0
Падова (Падуя) 
 Бастия (Фуриани)
6:2
Анкарагюджю (Анкара) 
 Хераклес (Альмело)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург) 
 Атлон Таун (Атлон)
1:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
5:1
Пюник (Ереван) 
 Хайберниан (Эдинбург)
4:0
Эйндховен (Эйндховен)  
 Индепендьенте Санта-Фе (Богота)
1:0
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Ольборг (Ольборг)
0:6
Хорсенс (Хорсенс) 
 
0:0
Генк (Генк) 
 Белхатув (Белхатув)
0:0
Арка (Гдыня) 
 Богемианс 1905 (Прага)
0:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 Унтерхахинг(Унтерхахинг)
0:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария) 
 Салернитана (Салерно)
6:1
Кристалл (Херсон) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:6
Грассхопперс (Цюрих) 
 Ним Олимпик (Ним)
2:4
Волга (Тверь) 
 
0:0
 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:6
Кёльн (Кёльн) 
 Рединг (Рединг)
3:3
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Депортиво Алавес (Витория)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:0
ФК Минск (Минск) 
 Брешия (Брешия)
0:6
Динамо (Киев) 
 Кан (Кан)
1:5
Ле Ман (Мюльсан) 
 Брест (Брест)
0:6
Карабюкспор (Карабюк) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Иртыш (Павлодар)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Брага (Брага)
2:0
Академика (Коимбра) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
2:4
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Платинум Старс (Сандтон)
2:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Богемианс (Дублин) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:6
Флора (Таллин) 
 Олимпик (Таллин)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Хорезм (Ургенч)
6:0
Перт Глори (Перт) 
 Сазерленд Шаркс (Миранда)
3:0
Касима Антлерс (Касима) 
 
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Мика (Ереван)
0:0
Ширак (Гюмри) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аль-Файсал (Нармах)
6:0
Аль-Таи (Хаиль) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:6
Депортиво Кали (Кали) 
 Хуниор (Барранкилья)
4:1
Карталспор (Стамбул) 
 Виборг (Виборг)
4:0
Гринок Мортон (Гринок) 
 Рапид (Бухарест)
0:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 Серкль Брюгге (Брюгге)
0:1
Стандард (Льеж) 
 Рух (Хожув)
6:0
Ягеллония (Белосток) 
 Аксу (Степногорск)
0:6
Горняк (Хромтау) 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
4:2
Престон Норт Энд (Престон) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:6
ПФК Сумы (Сумы) 
 Реал Фарма (Овидиополь)
0:4
Аарау (Аарау) 
 Лозанна (Лозанна)
0:0
Люцерн (Люцерн) 
 Сириянска (Сёдертелье)
1:1
Рейндорф (Альтах) 
 Шейд (Осло)
1:1
 
 СКА-Энергия (Хабаровск)
0:6
 
 
4:2
 
 
3:0
 
 
0:0
Смуха (Александрия) 
 Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади)
0:1
Кайрат (Алматы) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
2:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Неман (Гродно)
6:0
Тернополь (Тернополь) 
 Бернли (Бернли)
3:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 Эвиан (Анси)
0:6
Омия Ардия (Саитама) 
 Химнастик (Таррагона)
5:5
Карпаты (Львов) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
3:2
Лашын (Тараз) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:0
Амкар (Пермь) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:5
Хэнань Констракшн (Женгжоу) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
2:0
Аль-Наср (Каир) 
 Явор (Иваница)
0:0
 
 Годой Крус (Годой Крус)
3:0
Треллеборг (Треллеборг) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
0:6
Сидней (Сидней) 
 Петроджет (Суэц)
3:0
Асиут Петролеум (Асиут) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Варри Вулвз (Варри)
2:0
Насаф (Карши) 
 Орхус ГФ (Орхус)
0:0
 
 Шутинг Старз (Ибадан)
0:6
 
 
2:1
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
1:1
Славутич (Черкассы) 
 
0:0
 
 
1:1
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 Машъал (Мубарек)
0:0
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Болуспор (Болу)
0:6
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Саус Мельбурн (Мельбурн) 
 Риека (Риека)
1:0
Пиза (Пиза) 
 Гамба Осака (Осака)
0:1
Суэц Цемент (Суэц) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
6:0
 
 Умео (Умео)
6:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Ворскла (Полтава)
1:1
 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Динамо (Самарканд)
0:1
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
6:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Фортуна (Ситтард)
6:0
Университатя (Крайова) 
 Лоби Старс (Макурди)
0:0
Нива (Тернополь) 
 Сабадель (Сабадель)
3:1
Понтеведра (Понтеведра) 
 Анкона (Анкона)
0:0
Гелиос (Харьков)  
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:6
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 
6:0
Зволле (Зволле) 
 СКВИЧ (Минск)
0:1
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Валенсия (Валенсия)
0:1
Морока Сваллоус (Совето) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
1:3
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Пяст (Гливице)
0:6
Нигер Торнадос (Мина) 
 Атлетико (Мадрид)
2:1
Болтон (Болтон) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
2:0
 
 
0:1
Махди (Махди) 
 Лейшоэш (Матусиньюш)
2:6
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)
2:0
Викинг (Ставангер) 
 Локомотив (Лиски)
0:0
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:3
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Черноморец (Одесса)
5:0
Горняк (Кривой Рог) 
 Роча (Роча)
4:0
Спартак (Шклов)  
 АФК Уимблдон (Лондон)
2:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
5:0
Чезена (Чезена) 
 Рад (Белград)
0:0
 
 Терек (Грозный)
3:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Алемания (Аахен)
0:6
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:0
ОФИ (Ираклион) 
 Эксельсиор (Роттердам)
3:1
Зарзуна (Бизертен) 
 Бояка Чико (Богота)
0:3
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Форвард (Эребру)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
18:28
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
10%
Загрузка страницы за 0.0497 сек.