Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сампдория (Генуя)
3:1
Рубин (Казань) 
 Фалкирк (Фалкирк)
1:0
Динамо (Брянск) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:0
Парма (Парма) 
 Депортиво Пасто (Пасто)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Герта (Берлин)
1:2
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:2
Вестерос (Вестерос) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
4:0
Энппи (Каир) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
2:0
Гранада (Гранада) 
 Динамо (Минск)
3:6
Аякс (Амстердам) 
 Витория (Сальвадор)
1:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Ваккер (Иннсбрук)
0:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Славен Белупо (Копривница)
1:3
Ландскруна (Ландскруна) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
4:3
Карсияка (Измир) 
 Заря (Луганск)
1:2
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
4:1
Данди Юнайтед (Данди) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Интер (Милан) 
 Металлург (Запорожье)
3:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
4:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Сталь (Днепродзержинск) 
 Нанси (Томблайн)
5:2
Удинезе (Удине) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
БАТЭ (Борисов) 
 Динамо (Хмельницкий)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Челси (Лондон)
1:2
Нумансия (Сория) 
 Металлург (Донецк)
4:2
Монтеррей (Монтеррей) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:1
Дженоа (Генуя) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:3
Абердин (Абердин) 
 Африкен (Тунис)
1:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Легион (Таллин)
6:3
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
2:4
Портсмут (Портсмут) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
0:4
ФК Гомель (Гомель) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:2
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
3:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:0
Химки (Химки) 
 ЦСКА (Алматы)
0:1
Ланс (Ланс) 
 Ченьду Блэйдс (Ченьду)
2:0
Виченца (Виченца) 
 Днепр (Могилев)
6:0
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Лариса (Лариса)
0:2
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:4
Седан (Седан) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
1:0
Арсенал (Киев) 
 Копенгаген (Копенгаген)
2:0
Раднички (Крагуевац) 
 Лион (Лион)
0:4
Гояс (Гояния) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
1:0
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:1
Аякс (Кейптаун) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:0
Оболонь (Киев) 
 Сельта (Виго)
6:0
Сталь (Алчевск) 
 Эспаньол (Барселона)
4:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Мордовия (Саранск)
0:4
Инфонет (Таллин) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:2
Милан (Милан) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Лечче (Лечче) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:0
Локомотив (Москва) 
 Америка (Мехико)
2:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Тулуза (Тулуза)
0:2
Шкода (Ксанти) 
 Баладиет (Эль Махала)
4:2
 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Звезда (Кировоград) 
 Калев (Таллин)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 УкрАгроКом (Головковка)
3:0
Макеевуголь (Макеевка) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
1:5
Боруссия (Дортмунд) 
 Блэк Леопардс (Претория)
0:6
Спартак (Москва) 
 Фарул (Констанца)
3:1
Славия (Прага)  
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
4:0
Насьональ (Монтевидео) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:0
Вердер (Бремен) 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
0:2
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
6:6
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Монастир (Монастир)
4:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 ПСЖ (Париж)
6:4
Беледиеспор (Стамбул) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:6
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Олимпик (Донецк)
2:6
Осиек (Осиек) 
 Аустрия (Лустенау)
6:0
Рома (Рим) 
 Аль-Раед (Бурайда)
6:0
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Металлист (Харьков)
1:0
Аустрия (Вена) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
0:2
Ротор (Волгоград) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:5
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 
0:0
Энергия (Николаев) 
 Спартак (Нальчик)
0:6
Порту (Порту) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:3
Сент-Миррен (Пейсли) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
2:0
Меджимуре (Чаковец) 
 Спарта (Прага)
0:0
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Бенфика (Лиссабон)
1:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
3:1
 
 Лимерик (Лимерик)
6:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Ризеспор (Ризе) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
0:0
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Анжи (Махачкала)
4:1
Волендам (Волендам)  
 ПФК Александрия (Александрия)
6:0
АЕК (Афины) 
 Рекреативо (Уэльва)
0:5
Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу) 
 Рахат (Астана)
3:6
Уондерерс (Монтевидео) 
 Байер 04 (Леверкузен)
0:5
Уотфорд (Уотфорд) 
 Кызылжар (Петропавловск)
0:3
Манисаспор (Маниса) 
 Токио (Токио)
6:6
Оливейренше (Оливейра) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Монако (Монако) 
 Трабзонспор (Трабзон)
0:2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
0:0
Млада (Болеслав) 
 Оита Тринита (Оита)
0:0
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Эльче (Эльче) 
 Эсперанс (Тунис)
6:4
Зангезур (Горис) 
 Специя (Специя)
5:1
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Аталанта (Бергамо)
0:1
 
 Кано Пилларс (Кано)
6:3
Прогресо (Монтевидео) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
0:1
Славия (Мозырь)  
 Бавария (Мюнхен)
4:5
Гройтер Фюрт (Фюрт) 
 Таврия (Симферополь)
6:0
Корона (Кельце) 
 Майнц 05 (Майнц)
4:3
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Эрцгебирге(Ауэ)
0:6
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Спортинг Ковилья (Ковилья)
2:1
Ильичевец (Мариуполь) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
4:0
Титан (Армянск) 
 Ливингстон (Ливингстон)
1:0
Инджия (Инджия) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:5
Валансьен (Валансьен) 
 Волга (Тверь)
3:6
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Браге (Борлёнге) 
 Спортинг (Лиссабон)
1:3
Флора (Таллин) 
 Аль-Файсал (Нармах)
0:6
Хорезм (Ургенч) 
 Рух (Хожув)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Кёльн (Кёльн)
0:0
Аарау (Аарау) 
 Омия Ардия (Саитама)
0:6
Неман (Гродно) 
 
1:2
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Динамо (Киев)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Лех (Познань)
6:0
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)  
 
0:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Твенте (Энсхеде)
2:3
Унион(Берлин) 
 Цзянсу Сэйнти (Наньцзин)
0:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Оденсе (Оденсе)
0:4
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Лехия (Гданьск)
1:0
Осасуна (Памплона) 
 Лугано (Лугано)
0:0
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Сидней (Сидней)
4:0
 
 Стандард (Льеж)
0:0
Виборг (Виборг) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:3
Газ Метан (Медиаш) 
 Хетафе (Хетафе)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
1:0
Хуниор (Барранкилья)  
 Кадис (Кадис)
0:5
Цибалия (Винковцы) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
1:1
Киликия (Ереван) 
 Слайго Роверс (Слайго)
1:0
Шахтёр (Караганда) 
 
0:0
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Томь (Томск)
6:0
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Бохум (Бохум) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
0:0
Реал (Сарагоса) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Риека (Риека)
1:0
Варри Вулвз (Варри) 
 Годой Крус (Годой Крус)
2:1
Кайcериспор (Кайсери) 
 Стабек (Беккестуа)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Гулистан (Гулистан)
0:6
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 ГАИС (Гётеборг)
0:1
Олимпи (Александрия) 
 Белкард (Гродно)
0:0
Висла (Краков) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:0
Кремень (Кременчуг)  
 Петроджет (Суэц)
1:5
Андерлехт (Брюссель) 
 Сантос (Кейптаун)
6:0
Монс (Монс)  
 Ливорно (Ливорно)
0:6
Эребру (Эребру) 
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Роча (Роча) 
 Квинз Парк (Глазго)
5:0
Одд (Шиен) 
 Балтика (Калининград)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Акжайык (Уральск)
0:2
Бирмингем (Бирмингем) 
 Венло (Венло)
3:0
Гиресунспор (Гиресун)  
 Каспий (Актау)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
3:4
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
1:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
Суэц Цемент (Суэц) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
3:0
Ренн (Ренн) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
0:6
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
1:2
Черноморец (Одесса) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
1:0
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
2:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Терек (Грозный)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:6
Эксельсиор (Роттердам)  
 Сундсвалль (Сундсвалль)
1:2
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Далянь Шидэ (Далянь)
3:3
Португеза (Сан-Паулу)  
 Алмалык (Алмалык)
1:2
Норшелланн (Фарум) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:2
Понферрадина (Понферрада) 
 Стяуа (Бухарест)
0:0
Кобленц (Кобленц) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
2:1
Задар (Задар) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Антверпен (Антверпен) 
 Аль-Наср (Эр-Рияд)
3:0
Кьево (Верона) 
 Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь)
0:3
Малага (Малага) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:5
Видзев (Лодзь) 
 Йокогама (Йокогама)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Мальмё (Мальмё)
0:0
Гамбург (Гамбург) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:4
Депортес Киндио (Армениа)  
 Кауденбит (Кауденбит)
0:1
 
 Генк (Генк)
3:0
Скала (Стрый) 
 Грассхопперс (Цюрих)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Хольштайн(Киль) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
1:0
Митьюлланд (Хернинг) 
 Базель (Базель)
2:0
 
 Гандзасар (Капан)
6:0
КСМС (Яссы) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
1:1
Салернитана (Салерно) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
1:2
Фрей (Тэби) 
 Руселаре (Руселаре)
3:0
Данди (Данди) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
2:2
Цюрих (Цюрих) 
 Рио Аве (Рио)
4:1
Атлетико Уила (Нейва)  
 Старс (Фри Стейт)
6:0
МС Эль Юльма (Эль Юльма) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:6
БСК Борча (Борча) 
 Тревизо (Тревизо)
1:0
Тромсдален (Тромсё) 
 Арис (Салоники)
0:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 Энвигадо (Энвигадо)
0:0
Кальяри (Кальяри) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Унтерхахинг(Унтерхахинг)
1:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария) 
 ОФК Београд (Белград)
0:3
Фрайбург (Фрайбург) 
 Черноморец (Новороссийск)
0:0
 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
4:1
Интер Запрешич (Запрешич)  
 Ширак (Гюмри)
3:0
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 Карпаты (Львов)
1:1
Таммека (Тарту) 
 Сан Мартин (Сан Хуан)
1:0
 
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Асуан (Асуан)
1:0
СК Кладно (Кладно) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Рейндорф (Альтах)
1:1
Бернли (Бернли) 
 Брага (Брага)
0:5
Динамо (Загреб) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
2:0
Суонси (Суонси) 
 Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)
1:3
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 
1:6
Васалунд (Сольна) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
6:0
 
 Алтай (Измир)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Машъал (Мубарек)
4:3
Рокдейл Сити Санс (Сидней) 
 Каллитея (Афины)
1:0
Фортуна (Ситтард) 
 Анкона (Анкона)
0:6
Гелиос (Харьков)  
 Булат-АМТ (Темиртау)
4:0
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Барселона (Барселона)
0:0
Ден Бош (Хертогенбош) 
 Истра 1961 (Пула)
0:5
Химнастик (Таррагона) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
3:0
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Баумит (Яблонец)
0:0
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
2:0
Такуарембо (Такуарембо) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
0:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
0:6
Депортес Толима (Ибаге)  
 Фалькенберг (Фалькенберг)
1:0
Сивасспор (Сивас) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:5
Явор (Иваница) 
 Весбю (Гётеборг)
3:0
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Славутич (Черкассы)
4:0
Наджран СК (Наджран) 
 Баник (Острава)
1:1
Звезда (Рязань) 
 Севилья (Севилья)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Париж ФК (Париж) 
 Орхус ГФ (Орхус)
2:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 
0:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:6
Эркулес (Аликанте) 
 Белья Виста (Монтевидео)
0:3
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Бока Унидос (Корриентес)
5:0
Сассуоло (Сассуоло) 
 Рид (Рид)
2:2
Локерен (Локерен) 
 Панатинаикос (Афины)
4:0
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
6:0
Динамо(Дрезден) 
 Расинг (Ферроль)
1:6
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
6:0
Про Верчелли (Верчелли) 
 Шинник (Ярославль)
1:0
Вейле (Вейле) 
 Рапид (Вена)
5:0
Леванте (Валенсия) 
 Падова (Падуя)
5:0
Буковина (Черновцы) 
 Иле-Саулет (Алматинская область)
0:5
Курессааре (Курессааре) 
 Хорсенс (Хорсенс)
5:0
Лунгбю (Лунгбю) 
 Альбасете (Альбасете)
0:6
Ним Олимпик (Ним) 
 Эраб Контракторс (Каир)
1:1
Евле (Евле) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Шелбурн (Дублин) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
0:0
Коньяспор (Конья) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Атлетико (Мадрид)
4:0
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Аугсбург (Аугсбург)
0:2
Лорьян (Лорьян) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
4:6
Глория (Бузэу) 
 Интаг Харби (Аль Салам)
4:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Паниониос (Афины)
0:0
Марсель (Марсель) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:6
Реал (Овьедо) 
 Энерги (Коттбус)
4:0
Авангард (Краматорск) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
1:6
Ганза (Росток) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
0:6
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Портлэнд Тимберс (Портлэнд)
6:0
Металлург (Бекабад) 
 Брисбен Роар (Брисбен)
6:0
Индепендьенте Медельин (Медельин)  
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
0:6
Блэкпул (Блэкпул) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
6:0
Чукарички (Белград) 
 Кассерин (Кассерин)
0:2
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Торино (Турин)
0:6
ПФК Сумы (Сумы) 
 Волга (Нижний Новгород)
5:1
Ле Ман (Мюльсан) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
0:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Реал Фарма (Овидиополь)
0:6
Хэнань Констракшн (Женгжоу) 
 Льерс (Льер)
1:4
 
 Говерла (Ужгород)
1:5
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Олимпик (Таллин)
0:0
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 Горняк (Хромтау)
1:5
Оцелул (Галац) 
 Энчёпинг (Энчёпинг)
3:0
Динамо (Москва) 
 Депортиво Алавес (Витория)
6:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Богемианс (Дублин) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
4:0
 
 Аль-Таи (Хаиль)
3:0
Депортиво Кали (Кали) 
 Аксу (Степногорск)
2:3
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес)
2:1
Бранн (Берген) 
 AБС (Натал)
4:1
Платинум Старс (Сандтон) 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Днепр (Днепропетровск)
4:3
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Улисс (Ереван)
0:0
ДС Саура (Саура) 
 Эллас Верона (Верона)
0:6
Сантос (Сантос) 
 Аль-Гуна (Аль Гуна)
1:3
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Лашын (Тараз)
0:6
Тали Аль-Гаиш (Каир) 
 Реал (Мурсия)
0:0
Урал (Екатеринбург) 
 Севастополь (Севастополь)
0:6
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
2:5
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 
0:2
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:1
НЕК (Неймеген) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
2:5
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 
 Сьон (Сьон)
0:4
Умео (Умео) 
 
0:6
Феникс (Монтевидео) 
 Кордова (Кордова)
3:0
Рода (Керкраде) 
 Нигер Торнадос (Мина)
4:0
Пиза (Пиза) 
 Солин (Солин)
0:0
 
 Палермо (Палермо)
0:2
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
0:2
Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен) 
 Сабадель (Сабадель)
0:4
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Кастельон (Кастельон де ла Плана)
0:6
Шеффилд (Шеффилд) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
6:0
Теплице (Теплице) 
 Расинг (Сантандер)
4:0
Хераклес (Альмело) 
 
1:0
 
 Понтеведра (Понтеведра)
0:3
Веен(Висбаден) 
 Спартак (Шклов)
6:2
Сибирь (Новосибирск) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
2:5
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:5
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:5
Смедерево (Смедерево) 
 
0:6
Витебск (Витебск) 
 Дижон (Дижон)
0:3
Чарльтон (Лондон) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:0
Орел (Орел) 
 Катания (Катания)
0:1
Монпелье (Монпелье) 
 Чезена (Чезена)
0:0
Горняк (Кривой Рог) 
 Гавр (Хахфлеур)
3:2
Парана (Коритиба) 
 Махди (Махди)
6:0
Эньимба (Аба) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
0:0
Мика (Ереван) 
 Люцерн (Люцерн)
0:1
 
 Смуха (Александрия)
0:6
Кикерс (Оффенбах) 
 Астана (Астана)
0:1
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Кубань (Краснодар)
6:1
Клермонт Фут (Клермон-Ферран) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
1:4
Саус Мельбурн (Мельбурн) 
 Партизан (Минск)
0:0
Аваи (Флорианаполис) 
 Брондбю (Копенгаген)
3:0
Сокол (Саратов) 
 Ассириска (Сёдертелье)
2:0
Утрехт (Утрехт) 
 
2:0
Кавала (Кавала) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:2
Богемианс 1905 (Прага) 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
 
 
2:0
ЦА Батна (Батна) 
 
6:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Рад (Белград)
0:0
 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:5
ОФИ (Ираклион) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Ольборг (Ольборг) 
 Белхатув (Белхатув)
6:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Кроация (Сесвете)
5:1
 
 Север (Мурманск)
0:0
Локомотива (Загреб) 
 Маср Аль-Макаса (Фаюм)
0:6
Рединг (Рединг) 
 ФК Минск (Минск)
5:6
Шейд (Осло) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:1
Хаджеттепе (Анкара) 
 
6:0
 
 Хартленд (Оверри)
4:1
Аль-Наср (Каир) 
 Рапид (Бухарест)
0:0
Кан (Кан) 
 Амкар (Пермь)
0:6
Гринок Мортон (Гринок) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
6:2
 
 
1:0
 
 Вади Дегла (Каир)
1:5
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:0
Сириянска (Сёдертелье) 
 Треллеборг (Треллеборг)
0:0
Брешия (Брешия) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Бухара (Бухара) 
 Перт Глори (Перт)
0:6
Лозанна (Лозанна) 
 Динамо (Вране)
2:0
Ягодина (Ягодина) 
 Ордуспор (Орду)
1:6
Гамба Осака (Осака) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Тернополь (Тернополь) 
 Бари (Бари)
2:1
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 СКВИЧ (Минск)
0:1
Валенсия (Валенсия) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
1:1
Локомотив (Лиски) 
 
1:6
Альмерия (Альмерия) 
 Тескома (Злин)
0:0
Лоби Старс (Макурди) 
 Пюник (Ереван)
0:6
Кристалл (Херсон) 
 Ворскла (Полтава)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Мельбурн Харт (Мельбурн)
0:5
Университатя (Крайова) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Юнгшиле (Юнгшиле) 
 
0:4
Итесалат (Каир) 
 Зволле (Зволле)
0:2
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Пяст (Гливице)
4:0
Гронинген (Гронинген) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Спарта (Роттердам)
0:6
Фулхэм (Лондон) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Херес (Херес де ла Фронтера) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:3
Модена (Модена) 
 Де Графсхаап (Дотинхем)
0:6
Тараз (Тараз) 
 Левадия (Таллин)
3:0
Эрготелис (Ираклион) 
 Мильонариос (Богота)
2:6
Ипатинга (Ипатинга)  
 Динамо (Бухарест)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Виктория Жижков (Прага)
2:5
Шахтёр (Свердловск) 
 Арсенал (Белая Церковь)
6:0
Штурм (Грац) 
 Речица-2014 (Речица)
0:6
Челябинск (Челябинск) 
 Бречин Сити (Бречин)
1:1
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 Брюгге (Брюгге)
0:0
Аль-Карум (Александрия) 
 Асколи (Асколи)
1:3
Авангард (Курск) 
 Карталспор (Стамбул)
0:6
Корба (Корба) 
 
2:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Падерборн (Падерборн)
6:0
АИК (Стокгольм) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Окжетпес (Кокшетау)
0:2
Пахтакор (Ташкент) 
 Колон (Санта Фе)
0:0
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
1:6
Викки Тоурристс (Баучи) 
 Бельграно (Кордоба)
0:6
Тун (Тун) 
 Партизан (Белград)
0:6
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 СКА-Энергия (Хабаровск)
0:5
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Эвиан (Анси)  
 Динамо (Самарканд)
0:1
Насаф (Карши) 
 Ягеллония (Белосток)
0:6
Болтон (Болтон) 
 Регенсбург(Регенсбург)
5:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Брест (Брест) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Асиут Петролеум (Асиут)
6:0
Вупперталер(Вупперталь) 
 Лейшоэш (Матусиньюш)
5:2
Викинг (Ставангер) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Болуспор (Болу)
0:0
Бояка Чико (Богота)  
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Зарзуна (Бизертен) 
19:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
242526272829
30
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
268
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
33
Заявлений:
4

Игровой день:

1
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0511 сек.