Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1:2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Рубин (Казань) 
 Ипсвич (Ипсвич)
6:0
Валансьен (Валансьен) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:3
Парма (Парма) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:4
Металлист (Харьков) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:1
Витория (Сальвадор) 
 Хелмонд Спорт (Хелмонд)
1:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
2:2
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:6
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Аль-Таи (Хаиль) 
 Славен Белупо (Копривница)
3:1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:3
Шелбурн (Дублин) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
0:6
Оболонь (Киев) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:2
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:6
Челси (Лондон) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
3:6
Милан (Милан) 
 Белкард (Гродно)
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 ПФК Александрия (Александрия)
1:3
Галатасарай (Стамбул) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:1
Ландскруна (Ландскруна) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
6:1
Анжи (Махачкала) 
 Джерба (Джерба)
0:1
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Болтон (Болтон)
0:3
Лацио (Рим) 
 Тоттенхэм (Лондон)
5:0
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Аль-Раед (Бурайда)
2:2
Днепр (Днепропетровск) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Лион (Лион) 
 Атлетик (Бильбао)
1:1
Лугано (Лугано) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Трабзонспор (Трабзон)
0:0
Орхус ГФ (Орхус) 
 Ювентус (Турин)
2:2
Локомотив (Ташкент) 
 Инфонет (Таллин)
0:1
Зангезур (Горис) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
Айнтрахт(Брауншвайг) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
4:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Реал (Сарагоса)
2:0
Интер (Милан) 
 Вильярреал (Вильярреал)
1:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
0:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Иртыш (Павлодар)
3:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
4:6
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Ним Олимпик (Ним)
1:3
Виллем II (Тилбург) 
 Калев (Таллин)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Динамо (Минск) 
 Варри Вулвз (Варри)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
6:1
 
 Портсмут (Портсмут)
3:0
Ягодина (Ягодина) 
 Андерлехт (Брюссель)
3:6
Порту (Порту) 
 Цесна (Алма-Ата)
0:1
Рома (Рим) 
 Днепр (Могилев)
3:0
Кьево (Верона) 
 Майнц 05 (Майнц)
4:1
Ницца (Ницца) 
 Крылья Советов (Самара)
3:3
Партизан (Минск) 
 Весбю (Гётеборг)
1:1
Гамбург (Гамбург) 
 Арсенал (Лондон)
3:0
Лехия (Гданьск)  
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
6:0
Коджаелиспор (Измит) 
 Твенте (Энсхеде)
5:1
Млада (Болеслав) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
1:5
Наполи (Неаполь) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
6:0
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Краковия (Краков)
2:3
Цюрих (Цюрих) 
 Олимпи (Александрия)
3:0
Вердер (Бремен) 
 Тун (Тун)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
Кызылжар (Петропавловск) 
 Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
3:6
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Килмарнок (Килмарнок)
2:6
Эспаньол (Барселона) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
6:0
Гройтер Фюрт (Фюрт) 
 Каспий (Актау)
0:1
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:1
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 Динамо (Москва)
6:6
Вестерло (Вестерло) 
 Химки (Химки)
0:2
Партик Тисл (Глазго) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:1
ЦСКА (Москва) 
 Славия (Прага)
3:0
ОФК Београд (Белград) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
5:1
Аталанта (Бергамо) 
 Цибалия (Винковцы)
0:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Санто Андре (Санто Андре)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Атлетико (Мадрид)
6:1
Брешия (Брешия) 
 Руселаре (Руселаре)
0:3
Коламбус Крю (Коламбус) 
 Далянь Шидэ (Далянь)
0:1
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Монастир (Монастир)
6:1
Левадия (Таллин) 
 ПСЖ (Париж)
1:0
Ист Файф (Метил) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
5:0
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Шахтёр (Солигорск)
4:0
Бернли (Бернли) 
 Карабюкспор (Карабюк)
1:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Лариса (Лариса)
5:1
Беледиеспор (Стамбул) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Антверпен (Антверпен) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
3:3
Ланс (Ланс) 
 ФК Минск (Минск)
4:6
Бавария (Мюнхен) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Инджия (Инджия)
0:0
Висла (Краков) 
 Эрготелис (Ираклион)
4:0
Итесалат (Каир) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:2
Кайcериспор (Кайсери) 
 Рид (Рид)
6:2
Лимерик (Лимерик) 
 Пройссен 06 (Мюнстер)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Кёльн (Кёльн)
1:1
Сельта (Виго) 
 Хальмстад (Хальмстад)
6:2
Спартак (Москва) 
 Абердин (Абердин)
5:0
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)
0:6
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Мир (Горностаевка)
0:4
Дерби Каунти (Дерби) 
 Депортес Киндио (Армениа)
3:4
Нумансия (Сория) 
 Ротор (Волгоград)
5:1
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:1
Йокогама (Йокогама) 
 Металлург (Запорожье)
1:0
Роча (Роча) 
 Унион(Берлин)
1:3
Карлсруэ (Карлсруэ) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:2
Нанси (Томблайн) 
 Актобе (Актобе)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Замалек (Каир)
6:0
Авангард (Краматорск) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:0
Брага (Брага) 
 Имотски (Имотски)
0:3
Аякс (Кейптаун) 
 Атлетико Тукуман (Тукуман)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
3:0
Север (Мурманск) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
6:0
Мантова (Мантуя) 
 Квана (Исмаилия)
0:4
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Спарта (Прага)
3:3
Такуарембо (Такуарембо) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
6:0
Сентраль Эcпаньол (Монтевидео) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
1:4
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Волга (Нижний Новгород)
1:0
Кальяри (Кальяри) 
 Шутинг Старс (Ибадан)
3:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:6
Ольборг (Ольборг) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:6
Локомотив (Москва) 
 
1:3
Мольде (Мольде) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:1
Португеза (Сан-Паулу)  
 Ризеспор (Ризе)
3:2
Ингольштадт 04(Ингольштадт) 
 Стабек (Беккестуа)
3:0
 
 Реал (Мурсия)
0:4
Осер (Осер) 
 Умео (Умео)
0:6
СКВО (Ростов-на-Дону) 
 Томь (Томск)
6:0
Копенгаген (Копенгаген) 
 Боавишта (Порту)
6:1
Реал (Овьедо) 
 Перт Глори (Перт)
0:0
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Вест Хэм (Лондон)
1:0
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Хетафе (Хетафе)
0:0
Блэк Леопардс (Претория) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:4
Эскишехирспор (Эскешехир) 
 Антальяспор (Анталья)
4:1
Америка (Мехико) 
 Рахат (Астана)
1:0
Карсияка (Измир) 
 НЕК (Неймеген)
0:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:2
Рух (Хожув)  
 Форвард (Эребру)
0:0
Ред Булл (Зальцбург) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:3
Депортес Толима (Ибаге)  
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
2:1
Локомотив (Астана) 
 Питерхед (Питерхед)
6:0
Манисаспор (Маниса) 
 Стандард (Льеж)
0:2
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:0
Колон (Санта Фе) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:3
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:3
Данди Юнайтед (Данди) 
 Кроация (Сесвете)
3:3
ЦА Бордж Боу (Ареридж) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Сидней (Сидней)
6:0
 
 Кристалл (Херсон)
6:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Ангелхольм (Ангелхольм)
0:0
УкрАгроКом (Головковка) 
 Аль-Иттихад (Джидда)
0:0
Лейрия (Лейрия) 
 Наутико (Ресифе)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Джендуба Спорт (Джендуба)
2:1
Нигер Торнадос (Мина) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Монако (Монако) 
 Краснодар (Краснодар)
4:1
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 Квидинг (Гётеборг)
2:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 МС Алжир (Алжир)
1:0
Океан клуб де Керкеннах (Сфакс) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
4:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Атлетико Уила (Нейва)
0:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Спартак Златибор вода (Суботица)
0:0
Барселона (Барселона) 
 Баладиет (Эль Махала)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Риека (Риека)
0:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Фарул (Констанца)
2:2
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
5:0
Денизлиспор (Денизли) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
3:3
Полония (Бытом) 
 Волга (Ульяновск)
0:6
Асколи (Асколи) 
 
5:6
Оденсе (Оденсе) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:0
Балтика (Калининград) 
 Альмерия (Альмерия)
2:3
Заря (Луганск) 
 Динамо (Загреб)
1:3
Химнастик (Таррагона) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:2
Бенфика (Лиссабон) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
0:6
Легион (Таллин) 
 Корк Сити (Корк)
0:5
Донкастер (Донкастер) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:6
Шахтёр (Караганда) 
 Депортиво Кали (Кали)
4:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
1:2
Квара Юнайтед (Илорин) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Бордо (Бордо)
6:1
Зброёвка (Брно) 
 Титан (Армянск)
6:0
Хаджер (Аль-Хаса) 
 Энппи (Каир)
0:0
Ливорно (Ливорно) 
 Унион (Санта Фе)
5:0
Гулистан (Гулистан) 
 Сталь (Алчевск)
2:5
Хартленд (Оверри) 
 Неман (Гродно)
0:2
Фрей (Тэби) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен)
5:0
Салернитана (Салерно) 
 
4:6
Эребру (Эребру) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
0:0
Челябинск (Челябинск) 
 Алемания (Аахен)
0:6
Лунгбю (Лунгбю) 
 Кастельон (Кастельон де ла Плана)
4:2
Урал (Екатеринбург) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:6
Веен(Висбаден) 
 Лех (Познань)
0:6
Алтай (Измир) 
 Тулуза (Тулуза)
0:2
Аарау (Аарау) 
 
1:0
МС Эль Юльма (Эль Юльма) 
 Ираклис (Салоники)
0:3
 
 Белененсеш (Лиссабон)
2:0
 
 Касима Антлерс (Касима)
0:6
Носта (Новотроицк) 
 Париж ФК (Париж)
0:6
Токио (Токио) 
 Кайрат (Алматы)
4:0
Викки Тоурристс (Баучи) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:0
УСМ Эль Харрах (Эль Харрах) 
 Белья Виста (Монтевидео)
0:1
Зволле (Зволле) 
 Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь)
2:3
Ганза (Росток) 
 Анкона (Анкона)
0:2
Карпаты (Львов) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:6
Насьональ (Монтевидео) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
0:0
Рад (Белград) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:5
ЦС Константине (Константине) 
 Тугген (Тугген)
6:0
Волга (Тверь) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
0:6
Гронинген (Гронинген) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
2:2
Реал (Мадрид) 
 Говерла (Ужгород)
6:0
Аль-Таавон (Бурайда) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Бирмингем (Бирмингем) 
 Рейндорф (Альтах)
6:2
Паниониос (Афины) 
 Смедерево (Смедерево)
0:3
Белхатув (Белхатув) 
 Пюник (Ереван)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Гомби Юнайтед (Гомби)
3:3
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Кассерин (Кассерин)
0:2
Вейле (Вейле) 
 Орел (Орел)
6:0
КСМС (Яссы) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Ордабасы (Шымкент) 
 Богемианс 1905 (Прага)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Габисьен (Габес) 
 Монтеррей (Монтеррей)
1:1
Саус Мельбурн (Мельбурн) 
 Динамо (Брянск)
0:0
Эйр Юнайтед (Эйр) 
 СКВИЧ (Минск)
2:6
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Мильонариос (Богота)
4:0
Шкода (Ксанти) 
 Бежания (Нови-Београд)
0:6
Задар (Задар) 
 Корона (Кельце)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Бешикташ (Стамбул)
3:0
Городея (Городея) 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Ливингстон (Ливингстон)
3:6
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Лечче (Лечче)
1:2
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Одд (Шиен)
6:2
Меджимуре (Чаковец) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
2:1
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 ПСВ (Эйндховен)
4:1
Университатя (Крайова) 
 Люцерн (Люцерн)
6:6
Блэктаун Сити (Блэктаун) 
 Сьон (Сьон)
3:1
Терек (Грозный) 
 Васлуй (Васлуй)
0:6
Аксу (Степногорск) 
 ФСВ Франкфурт(Франкфурт)
1:2
Расинг (Ферроль) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Стяуа (Бухарест)
0:2
Горняк (Кривой Рог) 
 Тескома (Злин)
0:0
Аугсбург (Аугсбург) 
 Старт (Кристиансанн)
0:6
Генк (Генк) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:0
Аякс (Амстердам) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:4
Модена (Модена) 
 Окжетпес (Кокшетау)
1:5
Маср Аль-Макаса (Фаюм) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
6:5
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Рединг (Рединг)
2:0
Баумит (Яблонец) 
 Гент (Гент)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Сморгонь (Сморгонь)
0:6
Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)  
 Аль-Файсал (Нармах)
2:0
Хольштайн(Киль) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Новара (Новара)
4:0
Рапид (Бухарест) 
 Пиза (Пиза)
0:0
Динамо (Киев) 
 Флора (Таллин)
4:5
Перуджа (Перуджа) 
 Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади)
0:6
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Селтик (Глазго)
0:1
Гремио (Порту-Алегри) 
 Гранада (Гранада)
1:0
Эшторил (Эшторил) 
 Эль-Мансура (Мансура)
0:1
Тревизо (Тревизо) 
 Шанхай Шеньхуа (Шанхай)
0:6
Таммека (Тарту) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
0:0
Спартак (Шклов)  
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
2:2
Астана (Астана) 
 Олимпик (Таллин)
1:3
Аустрия (Вена) 
 Болонья (Болонья)
0:0
ВА Тлемцен (Тлемцен) 
 Депортиво Пасто (Пасто)
6:1
Винер-Нойштадт (Винер-Нойштадт) 
 Банфилд (Банфилд)
6:1
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Эрцгебирге(Ауэ)
0:1
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 Арсенал (Белая Церковь)
1:0
Седан (Седан) 
 Браге (Борлёнге)
0:2
Нефтчи (Фергана) 
 
0:4
ФК Барановичи (Барановичи) 
 ГАИС (Гётеборг)
2:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Ягеллония (Белосток)
1:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Оита Тринита (Оита)
5:2
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 Мальмё (Мальмё)
1:1
Насаф (Карши) 
 Кальмар (Кальмар)
2:0
АЕК (Афины) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Сиена (Сиена) 
 Арка (Гдыня)
2:4
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Гуижоу Рене (Гуянг)
0:6
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Нива (Тернополь)
6:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Асуан (Асуан)
0:1
Силькеборг (Силькеборг) 
 
1:5
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:3
Сантос (Сантос) 
 Кильмес (Кильмес)
1:6
Гамба Осака (Осака) 
 Звезда (Рязань)
0:1
Тромсдален (Тромсё) 
 Хаджеттепе (Анкара)
1:0
 
 Фреамунде (Фреамунде)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 БСК Борча (Борча)
6:0
ЦА Батна (Батна) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:3
Лорьян (Лорьян) 
 Реал Фарма (Овидиополь)
2:0
Чезена (Чезена) 
 Теплице (Теплице)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 
6:0
Шинник (Ярославль) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
2:0
Аустрия (Лустенау) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Рандерс (Рандерс)
0:4
 
 Химик (Светлогорск)
5:1
 
 Шейд (Осло)
2:0
Зарзуна (Бизертен) 
 Сентрал Коаст Маринерс (Сидней)
6:3
Евле (Евле) 
 Фортуна (Ситтард)
6:2
Квинз Парк (Глазго) 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:0
Ле Ман (Мюльсан) 
 Веракрус (Веракрус)
6:0
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 Сан Мартин (Сан Хуан)
4:0
Аврора Про Патриа 1919 (Бусто-Арсицио) 
 Олимпо (Байя Бланка)
6:0
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
1:5
Регенсбург(Регенсбург) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:1
Гелиос (Харьков)  
 Фигейренсе (Флорианополис)
1:0
Депортиво Алавес (Витория) 
 
6:0
Рапид (Вена) 
 Арис (Салоники)
0:6
AБС (Натал) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:0
Брест (Брест) 
 Локомотив (Лиски)
0:0
Чукарички (Белград) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
0:0
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Тернополь (Тернополь)
6:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Ливерпуль (Монтевидео)
3:2
Эньимба (Аба) 
 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
4:0
 
 Кобленц (Кобленц)
1:4
Анжер (Анжер) 
 АЗ Алкмаар (Алкмаар)
0:6
Насьонал (Фуншал) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Падова (Падуя)
6:0
Эйндховен (Эйндховен)  
 Престон Норт Энд (Престон)
2:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
6:0
Монаркас (Морелия) 
 Пескара (Пескара)
0:1
Сокол (Саратов) 
 Рода (Керкраде)
0:0
ФК Полтава (Полтава) 
 Бранн (Берген)
0:6
Улисс (Ереван) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Партизан (Белград)
0:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Тараз (Тараз)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Аль-Ватани (Табук)
6:0
Эсперанс (Тунис) 
 Шаркс (Порт-Харкорт)
2:4
Шахтёр (Свердловск) 
 Кадис (Кадис)
2:6
Райт Роверс (Кёккелди) 
 Интер Запрешич (Запрешич)
0:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 ЕС Сетиф (Сетиф)
0:6
Атырау (Атырау) 
 Динамо(Дрезден)
2:0
Астана-64 (Астана) 
 Кубань (Краснодар)
6:0
Шеффилд (Шеффилд) 
 Утрехт (Утрехт)
0:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
0:0
Тулевик (Вильянди) 
 Амкар (Пермь)
3:0
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Аль-Кадисия (Аль-Хубар)
6:1
Варзим (Варзим) 
 
3:1
Эркулес (Аликанте) 
 ФК Слуцк (Слуцк)
0:6
Серветт (Женева) 
 Гояс (Гояния)
4:0
Севастополь (Севастополь) 
 Фулхэм (Лондон)
3:3
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Раднички (Крагуевац)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Наджран СК (Наджран) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
3:2
Истра 1961 (Пула) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
1:2
Рекреативо (Уэльва) 
 Славутич (Черкассы)
0:2
Арсенал (Киев) 
 ПФК Сумы (Сумы)
2:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Бельграно (Кордоба)
5:0
Омия Ардия (Саитама) 
 Платинум Старс (Сандтон)
1:0
Брей Уондерерс (Брей) 
 АИК (Стокгольм)
3:3
Черноморец (Новороссийск) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург) 
 Энчёпинг (Энчёпинг)
1:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Эмполи (Эмполи)
0:0
Текстильщик (Иваново) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
6:4
Аль-Хазм (Расс) 
 Черноморец (Одесса)
6:3
Осасуна (Памплона) 
 Кремень (Кременчуг)
0:1
Уайт Иглс (Сидней) 
 Аль-Дахлия (Дахлия)
5:0
 
 Ильичевец (Мариуполь)
2:4
 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Брюгге (Брюгге)
0:6
Норвич Сити (Норвич) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
1:6
Камаз (Набережные Челны) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:2
Викинг (Ставангер) 
 Слёнск (Вроцлав)
0:0
Аль-Карум (Александрия) 
 Сибирь (Новосибирск)
3:5
Чарльтон (Лондон) 
 Осиек (Осиек)
6:1
 
 Торино (Турин)
0:0
ФК Тимишоара (Тимишоара) 
 Горняк (Хромтау)
2:1
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Венло (Венло)
0:3
Звезда (Кировоград) 
 Бари (Бари)
5:2
Венеция (Венеция) 
 
0:0
Аль-Наср (Каир) 
 Кан (Кан)
0:0
Падерборн (Падерборн) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:6
Кордова (Кордова) 
 Брондбю (Копенгаген)
6:0
Санта Круз (Ресифе) 
 Бохум (Бохум)
4:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Сивасспор (Сивас)
0:6
Пандурий (Тыргу-Жиу) 
 Старс (Фри Стейт)
1:0
Энергия (Николаев) 
 Блэкпул (Блэкпул)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Суонси (Суонси)
6:0
Алессандрия (Алессандрия) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
3:1
Корба (Корба) 
 Баник (Острава)
2:3
 
 Росс Каунти (Дингуолл)
0:6
Хэнань Констракшн (Женгжоу) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
2:1
 
 Газ Метан (Медиаш)
0:0
Коньяспор (Конья) 
 Брисбен Роар (Брисбен)
0:6
Норшелланн (Фарум) 
 Торпедо (Москва)
0:6
Бейра Мар (Авейро) 
 
5:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:0
Рио Аве (Рио) 
 Дженоа (Генуя)
6:0
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 
0:0
Факел (Воронеж) 
 Кавала (Кавала)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:4
Витебск (Витебск) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Маритиму (Мадейра)
0:6
Сакарьяспор (Сакарья) 
 Альбасете (Альбасете)
0:0
Комо (Комо) 
 Спартак (Нальчик)
0:0
Импульс Эребуни (Дилижан) 
 Алашкерт (Мартуни)
0:6
 
 Спарта (Роттердам)
0:2
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
1:6
Африкен (Тунис) 
 Каллитея (Афины)
0:0
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Алькоркон (Алькоркон) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:2
Аданаспор (Адана) 
 Газовик (Оренбург)
0:0
Тромсё (Тромсё) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:6
Митьюлланд (Хернинг) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
5:0
Парана (Коритиба) 
 
4:0
Олимпик де Меденин (Меденин) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
6:0
Римини (Римини) 
 
2:6
Ворскла (Полтава) 
 Валенсия (Валенсия)
5:1
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Вади Дегла (Каир)
2:0
Арминия (Билифельд) 
 
0:0
Трофенше (Трофа) 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
4:5
Динамо (Вране) 
 Курессааре (Курессааре)
0:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Ливадия (Дзержинск)
0:4
 
 Хартс (Эдинбург)
0:0
МС Оран (Оран) 
 Марсель (Марсель)
0:0
Десна (Чернигов) 
 Динамо (Хмельницкий)
0:6
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Малага (Малага)
0:5
Анкарагюджю (Анкара) 
 Партимоненше (Партимао)
0:0
ХАШК (Загреб) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Палермо (Палермо)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 ЦР Белуиздад (Белуиздад)
6:0
Вадуц (Вадуц) 
 Арсенал (Тула)
0:0
Брашов (Брашов) 
 Авеш (Авеш)
0:0
Мельбурн Виктори (Мельбурн) 
 Сталь (Днепродзержинск)
6:0
Волендам (Волендам)  
 
0:5
Гиресунспор (Гиресун)  
 Кардифф Сити (Кардифф)
4:0
Виборг (Виборг) 
 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)
3:2
Дагдизель (Каспийск) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
0:2
Виктория (Плзень) 
 Дерри Сити (Дерри)
6:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 Кано Пилларс (Кано)
0:2
 
 Сассуоло (Сассуоло)
3:6
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Нествед (Нествед)
0:6
Аль-Ахли (Джидда) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:1
Мьялльбю (Сёльвесборг) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Аль-Фатех (Аль-Хаса) 
 Леванте (Валенсия)
0:6
ЦСКА (Алматы) 
 Макеевуголь (Макеевка)
0:0
Лоби Старс (Макурди) 
 Америка (Кали)
6:0
Аль-Хиляль (Эр-Рияд) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:0
Монс (Монс)  
 ДС Саура (Саура)
0:2
Динамо (Бухарест) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:2
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Олимпик де Бежа (Бежа)
0:0
Явор (Иваница) 
 Бояка Чико (Богота)
0:0
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
10:27
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5 6
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
24
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
123
Кризисное управление:
73
Заявлений:
0

Игровой день:

26
Матчей:
280
Автосоставов:
80%
Загрузка страницы за 0.0356 сек.