Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сампдория (Генуя)
0:2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
3:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Парма (Парма) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Горняк-Спорт (Комсомольск) 
 Сталь (Днепродзержинск)
5:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Металлург (Донецк)
5:4
Нумансия (Сория) 
 Бетис (Севилья)
1:5
Днепр (Могилев) 
 ФК Гомель (Гомель)
1:0
Портсмут (Портсмут) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
0:0
Седан (Седан) 
 Копенгаген (Копенгаген)
1:1
Эспаньол (Барселона) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Милан (Милан) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:5
Аякс (Амстердам) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
Америка (Мехико) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Арсенал (Лондон)
1:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Рейнджерс (Глазго)
5:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
4:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Химки (Химки)
5:1
Карсияка (Измир) 
 Вестерос (Вестерос)
1:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:1
Спартак (Йошкар-Ола) 
 ПСЖ (Париж)
0:4
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Металлист (Харьков) 
 Металлург (Запорожье)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Ланс (Ланс)
1:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Витория (Сальвадор)
2:5
Уотфорд (Уотфорд) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
1:0
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Гояс (Гояния)
1:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Оболонь (Киев)
2:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сельта (Виго)
0:0
Браге (Борлёнге) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
1:5
Валансьен (Валансьен) 
 Индепендьенте Санта-Фе (Богота)
0:0
Удинезе (Удине) 
 Майнц 05 (Майнц)
0:1
Нанси (Томблайн) 
 Динамо (Хмельницкий)
0:2
Неман (Гродно) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:2
Абердин (Абердин) 
 Легион (Таллин)
2:1
Монтеррей (Монтеррей) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
5:1
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Рубин (Казань)
4:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Динамо (Брянск)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Томь (Томск)
0:1
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
0:0
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Лилль (Лилль) 
 Интер (Милан)
1:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Шкода (Ксанти)
1:1
Тоттенхэм (Лондон) 
 Сантос (Кейптаун)
6:3
Виченца (Виченца) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Терек (Грозный)
6:0
Арсенал (Киев) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:4
Бешикташ (Стамбул) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:3
Виллем II (Тилбург) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
6:2
Фарул (Констанца)  
 Герта (Берлин)
1:3
Инфонет (Таллин) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:1
Эксельсиор (Роттердам)  
 Сталь (Алчевск)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
3:4
Аль-Раед (Бурайда) 
 Монастир (Монастир)
3:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Гандзасар (Капан)
6:0
Динамо (Минск) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:1
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Заря (Луганск)
0:0
Ротор (Волгоград) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
6:2
Энергия (Николаев) 
 Локомотив (Москва)
4:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Байельса Юнайтед (Йенагоа)
3:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
 
 Манисаспор (Маниса)
0:5
Бенфика (Лиссабон) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:4
Оливейренше (Оливейра) 
 Руселаре (Руселаре)
0:0
Малага (Малага) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:1
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Спартак (Москва)
6:0
БСК Борча (Борча) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Славия (Прага)  
 Унтерхахинг(Унтерхахинг)
0:1
Макеевуголь (Макеевка) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Блэк Леопардс (Претория) 
 БАТЭ (Борисов)
0:6
Челси (Лондон) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Аарау (Аарау) 
 Аустрия (Вена)
1:3
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Лечче (Лечче)
0:1
Порту (Порту) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Гранада (Гранада)
0:6
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон) 
 Ризеспор (Ризе)
2:2
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Дженоа (Генуя)
2:0
Маттерсбург (Маттерсбург) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
2:0
Сидней (Сидней) 
 Стандард (Льеж)
0:6
Сент-Миррен (Пейсли) 
 Аустрия (Лустенау)
0:1
Хетафе (Хетафе) 
 Африкен (Тунис)
0:5
Фенербахче (Стамбул) 
 Цзянсу Сэйнти (Наньцзин)
1:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
4:0
Динамо (Загреб) 
 Динамо-Брест (Брест)
3:3
Энппи (Каир) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
3:6
Меджимуре (Чаковец) 
 Кайрат (Алматы)
2:1
Висла (Краков) 
 ПФК Александрия (Александрия)
0:2
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Париж ФК (Париж)
0:0
Осиек (Осиек) 
 Реал (Сарагоса)
0:2
Мазервелл (Мазервелл) 
 Анжи (Махачкала)
6:5
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Каспий (Актау) 
 Севилья (Севилья)
0:0
Славутич (Черкассы) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Лимерик (Лимерик)
1:2
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Специя (Специя)
0:6
Орхус ГФ (Орхус) 
 Раднички (Крагуевац)
0:6
Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу) 
 Падова (Падуя)
1:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
5:6
 
 Навал (Фигейра-да-Фош)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Кайсар (Кызылорда)
5:1
Бохум (Бохум) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Рахат (Астана) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Машъал (Мубарек) 
 Венло (Венло)
6:2
Олимпи (Александрия) 
 Белкард (Гродно)
6:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Кремень (Кременчуг)
0:6
Уондерерс (Монтевидео) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:0
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
5:2
Прогресо (Монтевидео) 
 Энерги (Коттбус)
0:0
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Кано Пилларс (Кано)
3:0
Эсперанс (Тунис) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:0
Эльче (Эльче) 
 
3:1
ЦСКА (Москва) 
 Славия (Мозырь)
3:6
Ливингстон (Ливингстон) 
 Лорьян (Лорьян)
0:0
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 Эстерсунд (Эстерсунд)
0:5
Бордо (Бордо) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:2
Хорезм (Ургенч) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Блэкпул (Блэкпул) 
 Флора (Таллин)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Ганза (Росток)
6:0
 
 Вердер (Бремен)
0:1
Динамо (Киев) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
4:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
2:0
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Антверпен (Антверпен)
0:2
Лех (Познань) 
 ЦСКА (Алматы)
2:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
2:0
Омия Ардия (Саитама) 
 Оденсе (Оденсе)
2:6
Сантос (Сантос) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
0:0
Унион(Берлин) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
0:0
Умео (Умео) 
 Цибалия (Винковцы)
2:1
Лехия (Гданьск)  
 Осасуна (Памплона)
0:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Лариса (Лариса)
0:1
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Стабек (Беккестуа)
0:2
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
4:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Квинз Парк (Глазго)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Хуниор (Барранкилья)
0:1
Монако (Монако) 
 Эребру (Эребру)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Феникс (Монтевидео) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
1:0
Салернитана (Салерно) 
 Кайcериспор (Кайсери)
4:1
Мальмё (Мальмё) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:2
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
4:0
Грассхопперс (Цюрих) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
4:3
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Арис (Салоники) 
 Днепр (Днепропетровск)
4:1
 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
6:2
Балтика (Калининград) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
3:2
Лион (Лион) 
 Энвигадо (Энвигадо)
0:0
Цюрих (Цюрих) 
 Оснабрюк (Оснабрюк)
5:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:4
Риека (Риека) 
 Звезда (Кировоград)
3:0
Расинг (Сантандер) 
 Витебск (Витебск)
4:0
Смедерево (Смедерево) 
 Чарльтон (Лондон)
0:5
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:0
Ливорно (Ливорно) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
6:0
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Роча (Роча)
6:3
Арль-Авиньон (Авиньон) 
 Экибастуз (Экибастуз)
4:2
Мордовия (Саранск) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
0:4
Питерхед (Питерхед) 
 Задар (Задар)
0:1
Кикерс (Оффенбах) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Спарта (Прага) 
 
4:0
Йокогама (Йокогама) 
 Насьонал (Фуншал)
1:5
АмаЗулу (Дурбан) 
 Кьево (Верона)
3:2
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
1:0
Киликия (Ереван) 
 Баумит (Яблонец)
0:5
Старс (Фри Стейт) 
 Норшелланн (Фарум)
0:3
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Токио (Токио)
0:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Генк (Генк)
0:0
Депортес Киндио (Армениа)  
 Барселона (Барселона)
1:1
Оита Тринита (Оита) 
 Локерен (Локерен)
0:2
 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
6:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:0
Базель (Базель) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:5
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Зангезур (Горис)
2:2
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Видзев (Лодзь)
0:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Рапид (Вена)
6:0
Понферрадина (Понферрада) 
 Ильичевец (Мариуполь)
6:0
Курессааре (Курессааре) 
 Хорсенс (Хорсенс)
1:0
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Факел (Воронеж)
5:0
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Скала (Стрый)
2:2
Фрей (Тэби) 
 Белхатув (Белхатув)
1:2
Звезда (Рязань) 
 Хольштайн(Киль)
2:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Калев (Таллин)
0:2
Рио Аве (Рио) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:6
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Данди (Данди)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Шинник (Ярославль) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Реал (Овьедо) 
 ОФИ (Ираклион)
6:0
Бунёдкор (Ташкент) 
 Глория (Бузэу)
0:2
Фрайбург (Фрайбург) 
 КСМС (Яссы)
6:0
Богемианс 1905 (Прага) 
 Тревизо (Тревизо)
2:0
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Коламбус Крю (Коламбус)
1:0
Аль-Файсал (Нармах) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
3:4
Ширак (Гюмри) 
 Твенте (Энсхеде)
1:1
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Олимпик (Таллин) 
 Кроация (Сесвете)
1:1
Улисс (Ереван) 
 Гамба Осака (Осака)
4:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Фортуна (Ситтард)
4:0
Энчёпинг (Энчёпинг)  
 Португеза (Сан-Паулу)
0:6
Реал (Мурсия) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
0:0
Стяуа (Бухарест) 
 Кобленц (Кобленц)
2:0
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Булат-АМТ (Темиртау)
0:6
Альмерия (Альмерия) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
0:0
Олимпик (Донецк)  
 
1:4
Эркулес (Аликанте) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:0
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Харас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Лугано (Лугано) 
 Силькеборг (Силькеборг)
2:0
 
 Трабзонспор (Трабзон)
4:0
Виборг (Виборг) 
 Явор (Иваница)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Гелиос (Харьков)
2:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Васалунд (Сольна)
0:6
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:6
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Вейле (Вейле)
6:0
Аталанта (Бергамо) 
 Белья Виста (Монтевидео)
1:6
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 
3:0
Волендам (Волендам)  
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Химнастик (Таррагона)
0:0
 
 Спартак (Нальчик)
1:6
Райт Роверс (Кёккелди) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
0:2
Весбю (Гётеборг) 
 Такуарембо (Такуарембо)
1:1
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Пяст (Гливице)
1:2
Солин (Солин) 
 Аугсбург (Аугсбург)
6:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Гомби Юнайтед (Гомби)
0:0
Истра 1961 (Пула) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
6:1
Рома (Рим) 
 Атлетико (Мадрид)
1:1
Рекреативо (Уэльва) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Кызылжар (Петропавловск)
6:1
Наджран СК (Наджран) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Монс (Монс)  
 Черноморец (Новороссийск)
6:0
Альбасете (Альбасете) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Корона (Кельце) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Титан (Армянск) 
 АЕК (Афины)
6:3
Бари (Бари) 
 Инджия (Инджия)
3:1
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)
0:6
Расинг (Ферроль) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:0
Волга (Тверь) 
 Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2:2
Горняк (Кривой Рог) 
 Гуижоу Рене (Гуянг)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
0:6
Брисбен Роар (Брисбен) 
 Фулхэм (Лондон)
3:2
 
 Челябинск (Челябинск)
1:2
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Левадия (Таллин)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Ле Ман (Мюльсан)
1:1
Волга (Нижний Новгород) 
 Бранн (Берген)
1:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Тун (Тун)
0:6
Модена (Модена) 
 Далянь Шидэ (Далянь)
0:1
ПФК Сумы (Сумы) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
6:0
Рух (Хожув)  
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Таммека (Тарту) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Аль-Таи (Хаиль)
5:0
Корба (Корба) 
 
0:0
Металлург (Бекабад) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:2
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Бернли (Бернли)
0:0
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Депортиво Кали (Кали)
0:6
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
4:0
AБС (Натал) 
 
0:6
Газ Метан (Медиаш) 
 Депортиво Алавес (Витория)
4:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
2:0
Авангард (Курск) 
 Викки Тоурристс (Баучи)
4:0
Тали Аль-Гаиш (Каир) 
 Алтай (Измир)
0:2
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Шеффилд (Шеффилд)
6:3
Оцелул (Галац) 
 Платинум Старс (Сандтон)
0:1
Варри Вулвз (Варри) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
6:4
Митьюлланд (Хернинг) 
 Нигер Торнадос (Мина)
5:6
Сьон (Сьон) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
1:1
Касымпаша (Стамбул) 
 Гамбург (Гамбург)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Кордова (Кордова) 
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:4
 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:6
Сабадель (Сабадель) 
 Цесна (Алма-Ата)
1:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 НЕК (Неймеген)
4:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Лашын (Тараз)
0:0
Акжайык (Уральск) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
1:0
Теплице (Теплице) 
 Фортуна(Дюссельдорф)
0:6
Спартак (Шклов)  
 ГАИС (Гётеборг)
1:1
Ольборг (Ольборг) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Веен(Висбаден) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:5
 
 Кадис (Кадис)
4:0
Рад (Белград) 
 Аль-Кадисия (Аль-Хубар)
0:0
Ренн (Ренн) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Кальяри (Кальяри) 
 
0:1
 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
1:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
1:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Арка (Гдыня)
6:0
Гулистан (Гулистан) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:1
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Одд (Шиен)
0:0
Монпелье (Монпелье) 
 
0:0
Дижон (Дижон) 
 Махди (Махди)
0:0
Суэц Цемент (Суэц) 
 Гавр (Хахфлеур)
3:2
Жетысу (Талдыкорган) 
 Рединг (Рединг)
2:2
Локомотива (Загреб) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
2:1
Кубань (Краснодар) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:4
Гринок Мортон (Гринок) 
 СК Кладно (Кладно)
0:6
Астана (Астана) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:6
Лозанна (Лозанна) 
 Рейндорф (Альтах)
6:0
Сириянска (Сёдертелье) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
2:3
Корк Сити (Корк) 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Шахтер (Донецк)
6:2
Сокол (Саратов) 
 Урал (Екатеринбург)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:5
Баник (Острава) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
6:0
Лоби Старс (Макурди) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
1:0
Брондбю (Копенгаген) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
0:3
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 
 
0:3
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Рид (Рид) 
 Блау-Вайсс Линц (Линц)
0:4
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Брей Уондерерс (Брей)
3:0
Кауденбит (Кауденбит) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Итесалат (Каир)
0:0
Атлетико Уила (Нейва)  
 ОФК Београд (Белград)
1:6
 
 Атлон Таун (Атлон)
0:1
Понте-Прета (Кампинаc) 
 ЦА Батна (Батна)
6:1
Сассуоло (Сассуоло) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:4
Евле (Евле) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:0
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Тромсдален (Тромсё)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Орел (Орел)
0:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 
4:0
Паниониос (Афины) 
 Тараз (Тараз)
0:5
Виктория (Плзень) 
 Шаффхаузен (Шаффхаузен)
6:0
Ипатинга (Ипатинга)  
 Кассерин (Кассерин)
0:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 
0:4
ФК Минск (Минск) 
 Эвиан (Анси)
6:0
 
 Говерла (Ужгород)
0:6
Шейд (Осло) 
 Торино (Турин)
0:6
Горняк (Хромтау) 
 
1:1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вади Дегла (Каир)
1:1
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 Брага (Брага)
2:4
Хартленд (Оверри) 
 Амкар (Пермь)
6:0
Суонси (Суонси) 
 Брест (Брест)
0:0
Богемианс (Дублин) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
 
 Партизан (Минск)
4:0
Аваи (Флорианаполис) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
6:0
 
 
0:0
Палермо (Палермо) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
4:5
СКВИЧ (Минск)  
 Рода (Керкраде)
0:4
ДС Саура (Саура) 
 Кристалл (Херсон)
6:0
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
0:0
Хаджеттепе (Анкара) 
 
0:6
Пиза (Пиза) 
 Зволле (Зволле)
0:0
Университатя (Крайова) 
 Перт Глори (Перт)
5:2
Ворскла (Полтава) 
 
6:0
 
 Понтеведра (Понтеведра)
6:0
Динамо (Вране) 
 Пюник (Ереван)
6:1
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Сибирь (Новосибирск)
0:2
Динамо(Дрезден) 
 Анкона (Анкона)
5:1
Вальста Сириянска (Мертса) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:6
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Чезена (Чезена)
6:0
Лунгбю (Лунгбю) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:0
 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Авангард (Краматорск)
0:6
Ипсвич (Ипсвич) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
0:0
Арсенал (Белая Церковь) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
ФК Орша (Орша)  
 Камаз (Набережные Челны)
1:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Боавишта (Порту)
4:2
Мильонариос (Богота)  
 Шахтёр (Свердловск)
2:0
 
 Лацио (Рим)
1:0
Ордабасы (Шымкент) 
 Херес (Херес де ла Фронтера)
0:0
Падерборн (Падерборн) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:0
Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт) 
 Льерс (Льер)
0:6
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Чукарички (Белград) 
 Рапид (Бухарест)
6:0
Кан (Кан) 
 Динамо (Москва)
6:0
Партизан (Белград) 
 Треллеборг (Треллеборг)
0:0
Брешия (Брешия) 
 Мика (Ереван)
0:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Аксу (Степногорск)
5:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 
1:6
Реал Фарма (Овидиополь) 
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
6:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 Насаф (Карши)
0:0
 
 Асиут Петролеум (Асиут)
1:0
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:6
Ягеллония (Белосток) 
 Хераклес (Альмело)
0:0
Эллас Верона (Верона) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:0
 
 Севастополь (Севастополь)
0:4
Викинг (Ставангер) 
 Анкарагюджю (Анкара)
0:0
Парана (Коритиба) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:3
Ювентус (Турин) 
 Катания (Катания)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Эньимба (Аба)
0:6
Аль-Карум (Александрия) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Север (Мурманск) 
 Люцерн (Люцерн)
0:0
 
 Аль-Наср (Каир)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Тернополь (Тернополь)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Утрехт (Утрехт)
5:0
Нива (Тернополь) 
 Локомотив (Лиски)
1:0
Кавала (Кавала) 
 Тескома (Злин)
6:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Бояка Чико (Богота)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Гронинген (Гронинген) 
 Зарзуна (Бизертен)
1:3
Брюгге (Брюгге) 
 Динамо (Бухарест)
0:5
Штурм (Грац) 
 Бречин Сити (Бречин)
0:0
Маср Аль-Макаса (Фаюм) 
 Ягодина (Ягодина)
1:1
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 АИК (Стокгольм)
0:4
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Колон (Санта Фе)
0:0
СКА-Энергия (Хабаровск) 
 Академика (Коимбра)
0:0
 
 Ордуспор (Орду)
6:0
 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Вупперталер(Вупперталь) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
 
 Болуспор (Болу)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
2:0
Реал (Мадрид) 
 СКВО (Ростов-на-Дону)
0:6
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Химик (Светлогорск)
3:0
Чивас (Карсон) 
 Эльва (Эльва)
0:2
Сентрал Коаст Маринерс (Сидней) 
 Килмарнок (Килмарнок)
1:0
Ист Файф (Метил) 
 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Петролул (Плоешти)
0:6
Джерба (Джерба) 
 Янг Бойз (Берн)
6:0
Волна (Пинск)  
 
3:0
Арсенал (Тула) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Мир (Горностаевка) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:5
Хальмстад (Хальмстад) 
 Блэктаун Сити (Блэктаун)
6:5
Оддевольд (Удевалла) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Эрготелис (Ираклион)
3:0
Асколи (Асколи) 
 Карталспор (Стамбул)
6:0
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Речица-2014 (Речица)
3:2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Бельграно (Кордоба)
2:0
Дандолк (Дандолк) 
18:27
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
10%
Загрузка страницы за 0.0468 сек.