Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сампдория (Генуя)
0:2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
3:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Парма (Парма) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Горняк-Спорт (Комсомольск) 
 Сталь (Днепродзержинск)
5:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Металлург (Донецк)
5:4
Нумансия (Сория) 
 Бетис (Севилья)
1:5
Днепр (Могилев) 
 ФК Гомель (Гомель)
1:0
Портсмут (Портсмут) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
0:0
Седан (Седан) 
 Копенгаген (Копенгаген)
1:1
Эспаньол (Барселона) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Милан (Милан) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:5
Аякс (Амстердам) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
Америка (Мехико) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Арсенал (Лондон)
1:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Рейнджерс (Глазго)
5:0
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
4:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Химки (Химки)
5:1
Карсияка (Измир) 
 Вестерос (Вестерос)
1:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Таврия (Симферополь)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:1
Спартак (Йошкар-Ола) 
 ПСЖ (Париж)
0:4
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Металлист (Харьков) 
 Металлург (Запорожье)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Ланс (Ланс)
1:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Витория (Сальвадор)
2:5
Уотфорд (Уотфорд) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
1:0
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Гояс (Гояния)
1:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Оболонь (Киев)
2:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сельта (Виго)
0:0
Браге (Борлёнге) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
1:5
Валансьен (Валансьен) 
 Индепендьенте Санта-Фе (Богота)
0:0
Удинезе (Удине) 
 Майнц 05 (Майнц)
0:1
Нанси (Томблайн) 
 Динамо (Хмельницкий)
0:2
Неман (Гродно) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:2
Абердин (Абердин) 
 Легион (Таллин)
2:1
Монтеррей (Монтеррей) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
5:1
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Рубин (Казань)
4:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Динамо (Брянск)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Томь (Томск)
0:1
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
0:0
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Лилль (Лилль) 
 Интер (Милан)
1:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Шкода (Ксанти)
1:1
Тоттенхэм (Лондон) 
 Сантос (Кейптаун)
6:3
Виченца (Виченца) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Терек (Грозный)
6:0
Арсенал (Киев) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:4
Бешикташ (Стамбул) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:3
Виллем II (Тилбург) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
6:2
Фарул (Констанца)  
 Герта (Берлин)
1:3
Инфонет (Таллин) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:1
Эксельсиор (Роттердам)  
 Сталь (Алчевск)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
3:4
Аль-Раед (Бурайда) 
 Монастир (Монастир)
3:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Гандзасар (Капан)
6:0
Динамо (Минск) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:1
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Заря (Луганск)
0:0
Ротор (Волгоград) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
6:2
Энергия (Николаев) 
 Локомотив (Москва)
4:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Байельса Юнайтед (Йенагоа)
3:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:0
 
 Манисаспор (Маниса)
0:5
Бенфика (Лиссабон) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:4
Оливейренше (Оливейра) 
 Руселаре (Руселаре)
0:0
Малага (Малага) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:1
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Спартак (Москва)
6:0
БСК Борча (Борча) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Славия (Прага)  
 Унтерхахинг(Унтерхахинг)
0:1
Макеевуголь (Макеевка) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Блэк Леопардс (Претория) 
 БАТЭ (Борисов)
0:6
Челси (Лондон) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Аарау (Аарау) 
 Аустрия (Вена)
1:3
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Лечче (Лечче)
0:1
Порту (Порту) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Гранада (Гранада)
0:6
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон) 
 Ризеспор (Ризе)
2:2
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Дженоа (Генуя)
2:0
Маттерсбург (Маттерсбург) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
2:0
Сидней (Сидней) 
 Стандард (Льеж)
0:6
Сент-Миррен (Пейсли) 
 Аустрия (Лустенау)
0:1
Хетафе (Хетафе) 
 Африкен (Тунис)
0:5
Фенербахче (Стамбул) 
 Цзянсу Сэйнти (Наньцзин)
1:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
4:0
Динамо (Загреб) 
 Динамо-Брест (Брест)
3:3
Энппи (Каир) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
3:6
Меджимуре (Чаковец) 
 Кайрат (Алматы)
2:1
Висла (Краков) 
 ПФК Александрия (Александрия)
0:2
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Париж ФК (Париж)
0:0
Осиек (Осиек) 
 Реал (Сарагоса)
0:2
Мазервелл (Мазервелл) 
 Анжи (Махачкала)
6:5
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Каспий (Актау) 
 Севилья (Севилья)
0:0
Славутич (Черкассы) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Лимерик (Лимерик)
1:2
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Специя (Специя)
0:6
Орхус ГФ (Орхус) 
 Раднички (Крагуевац)
0:6
Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу) 
 Падова (Падуя)
1:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
5:6
 
 Навал (Фигейра-да-Фош)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Кайсар (Кызылорда)
5:1
Бохум (Бохум) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Рахат (Астана) 
 Бавария (Мюнхен)
0:0
Машъал (Мубарек) 
 Венло (Венло)
6:2
Олимпи (Александрия) 
 Белкард (Гродно)
6:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Кремень (Кременчуг)
0:6
Уондерерс (Монтевидео) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:0
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
5:2
Прогресо (Монтевидео) 
 Энерги (Коттбус)
0:0
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Кано Пилларс (Кано)
3:0
Эсперанс (Тунис) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:0
Эльче (Эльче) 
 
3:1
ЦСКА (Москва) 
 Славия (Мозырь)
3:6
Ливингстон (Ливингстон) 
 Лорьян (Лорьян)
0:0
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 Эстерсунд (Эстерсунд)
0:5
Бордо (Бордо) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:2
Хорезм (Ургенч) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Блэкпул (Блэкпул) 
 Флора (Таллин)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Ганза (Росток)
6:0
 
 Вердер (Бремен)
0:1
Динамо (Киев) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
4:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
2:0
Интернасьональ (Порту-Алегри) 
 Антверпен (Антверпен)
0:2
Лех (Познань) 
 ЦСКА (Алматы)
2:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
2:0
Омия Ардия (Саитама) 
 Оденсе (Оденсе)
2:6
Сантос (Сантос) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
0:0
Унион(Берлин) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
0:0
Умео (Умео) 
 Цибалия (Винковцы)
2:1
Лехия (Гданьск)  
 Осасуна (Памплона)
0:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Лариса (Лариса)
0:1
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 Нефтчи (Фергана)
0:0
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Стабек (Беккестуа)
0:2
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
4:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Квинз Парк (Глазго)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Хуниор (Барранкилья)
0:1
Монако (Монако) 
 Эребру (Эребру)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Феникс (Монтевидео) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
1:0
Салернитана (Салерно) 
 Кайcериспор (Кайсери)
4:1
Мальмё (Мальмё) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:2
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
4:0
Грассхопперс (Цюрих) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
4:3
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Арис (Салоники) 
 Днепр (Днепропетровск)
4:1
 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
6:2
Балтика (Калининград) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
3:2
Лион (Лион) 
 Энвигадо (Энвигадо)
0:0
Цюрих (Цюрих) 
 Оснабрюк (Оснабрюк)
5:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:4
Риека (Риека) 
 Звезда (Кировоград)
3:0
Расинг (Сантандер) 
 Витебск (Витебск)
4:0
Смедерево (Смедерево) 
 Чарльтон (Лондон)
0:5
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Насьональ (Монтевидео)
6:0
Ливорно (Ливорно) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
6:0
АФК Уимблдон (Лондон) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Роча (Роча)
6:3
Арль-Авиньон (Авиньон) 
 Экибастуз (Экибастуз)
4:2
Мордовия (Саранск) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
0:4
Питерхед (Питерхед) 
 Задар (Задар)
0:1
Кикерс (Оффенбах) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Спарта (Прага) 
 
4:0
Йокогама (Йокогама) 
 Насьонал (Фуншал)
1:5
АмаЗулу (Дурбан) 
 Кьево (Верона)
3:2
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
1:0
Киликия (Ереван) 
 Баумит (Яблонец)
0:5
Старс (Фри Стейт) 
 Норшелланн (Фарум)
0:3
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Токио (Токио)
0:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Генк (Генк)
0:0
Депортес Киндио (Армениа)  
 Барселона (Барселона)
1:1
Оита Тринита (Оита) 
 Локерен (Локерен)
0:2
 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
6:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:0
Базель (Базель) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:5
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Зангезур (Горис)
2:2
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Видзев (Лодзь)
0:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Рапид (Вена)
6:0
Понферрадина (Понферрада) 
 Ильичевец (Мариуполь)
6:0
Курессааре (Курессааре) 
 Хорсенс (Хорсенс)
1:0
Энугу Рейнджерс (Энугу) 
 Факел (Воронеж)
5:0
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Скала (Стрый)
2:2
Фрей (Тэби) 
 Белхатув (Белхатув)
1:2
Звезда (Рязань) 
 Хольштайн(Киль)
2:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Калев (Таллин)
0:2
Рио Аве (Рио) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:6
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Данди (Данди)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Шинник (Ярославль) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Реал (Овьедо) 
 ОФИ (Ираклион)
6:0
Бунёдкор (Ташкент) 
 Глория (Бузэу)
0:2
Фрайбург (Фрайбург) 
 КСМС (Яссы)
6:0
Богемианс 1905 (Прага) 
 Тревизо (Тревизо)
2:0
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Коламбус Крю (Коламбус)
1:0
Аль-Файсал (Нармах) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
3:4
Ширак (Гюмри) 
 Твенте (Энсхеде)
1:1
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Олимпик (Таллин) 
 Кроация (Сесвете)
1:1
Улисс (Ереван) 
 Гамба Осака (Осака)
4:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Фортуна (Ситтард)
4:0
Энчёпинг (Энчёпинг)  
 Португеза (Сан-Паулу)
0:6
Реал (Мурсия) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
0:0
Стяуа (Бухарест) 
 Кобленц (Кобленц)
2:0
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Булат-АМТ (Темиртау)
0:6
Альмерия (Альмерия) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
0:0
Олимпик (Донецк)  
 
1:4
Эркулес (Аликанте) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:0
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Харас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Лугано (Лугано) 
 Силькеборг (Силькеборг)
2:0
 
 Трабзонспор (Трабзон)
4:0
Виборг (Виборг) 
 Явор (Иваница)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Гелиос (Харьков)
2:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Васалунд (Сольна)
0:6
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:6
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Вейле (Вейле)
6:0
Аталанта (Бергамо) 
 Белья Виста (Монтевидео)
1:6
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 
3:0
Волендам (Волендам)  
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Химнастик (Таррагона)
0:0
 
 Спартак (Нальчик)
1:6
Райт Роверс (Кёккелди) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
0:2
Весбю (Гётеборг) 
 Такуарембо (Такуарембо)
1:1
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Пяст (Гливице)
1:2
Солин (Солин) 
 Аугсбург (Аугсбург)
6:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Гомби Юнайтед (Гомби)
0:0
Истра 1961 (Пула) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
6:1
Рома (Рим) 
 Атлетико (Мадрид)
1:1
Рекреативо (Уэльва) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Кызылжар (Петропавловск)
6:1
Наджран СК (Наджран) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Монс (Монс)  
 Черноморец (Новороссийск)
6:0
Альбасете (Альбасете) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Корона (Кельце) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Титан (Армянск) 
 АЕК (Афины)
6:3
Бари (Бари) 
 Инджия (Инджия)
3:1
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)
0:6
Расинг (Ферроль) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:0
Волга (Тверь) 
 Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2:2
Горняк (Кривой Рог) 
 Гуижоу Рене (Гуянг)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
0:6
Брисбен Роар (Брисбен) 
 Фулхэм (Лондон)
3:2
 
 Челябинск (Челябинск)
1:2
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Левадия (Таллин)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 Ле Ман (Мюльсан)
1:1
Волга (Нижний Новгород) 
 Бранн (Берген)
1:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Тун (Тун)
0:6
Модена (Модена) 
 Далянь Шидэ (Далянь)
0:1
ПФК Сумы (Сумы) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
6:0
Рух (Хожув)  
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Таммека (Тарту) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Аль-Таи (Хаиль)
5:0
Корба (Корба) 
 
0:0
Металлург (Бекабад) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:2
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
2:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Бернли (Бернли)
0:0
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Депортиво Кали (Кали)
0:6
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
4:0
AБС (Натал) 
 
0:6
Газ Метан (Медиаш) 
 Депортиво Алавес (Витория)
4:0
Карабюкспор (Карабюк) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
2:0
Авангард (Курск) 
 Викки Тоурристс (Баучи)
4:0
Тали Аль-Гаиш (Каир) 
 Алтай (Измир)
0:2
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Шеффилд (Шеффилд)
6:3
Оцелул (Галац) 
 Платинум Старс (Сандтон)
0:1
Варри Вулвз (Варри) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
6:4
Митьюлланд (Хернинг) 
 Нигер Торнадос (Мина)
5:6
Сьон (Сьон) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
1:1
Касымпаша (Стамбул) 
 Гамбург (Гамбург)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Кордова (Кордова) 
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:4
 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:6
Сабадель (Сабадель) 
 Цесна (Алма-Ата)
1:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 НЕК (Неймеген)
4:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Лашын (Тараз)
0:0
Акжайык (Уральск) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
1:0
Теплице (Теплице) 
 Фортуна(Дюссельдорф)
0:6
Спартак (Шклов)  
 ГАИС (Гётеборг)
1:1
Ольборг (Ольборг) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Веен(Висбаден) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:5
 
 Кадис (Кадис)
4:0
Рад (Белград) 
 Аль-Кадисия (Аль-Хубар)
0:0
Ренн (Ренн) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Кальяри (Кальяри) 
 
0:1
 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
1:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
1:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Арка (Гдыня)
6:0
Гулистан (Гулистан) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:1
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Одд (Шиен)
0:0
Монпелье (Монпелье) 
 
0:0
Дижон (Дижон) 
 Махди (Махди)
0:0
Суэц Цемент (Суэц) 
 Гавр (Хахфлеур)
3:2
Жетысу (Талдыкорган) 
 Рединг (Рединг)
2:2
Локомотива (Загреб) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
2:1
Кубань (Краснодар) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:4
Гринок Мортон (Гринок) 
 СК Кладно (Кладно)
0:6
Астана (Астана) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
1:6
Лозанна (Лозанна) 
 Рейндорф (Альтах)
6:0
Сириянска (Сёдертелье) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
2:3
Корк Сити (Корк) 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Шахтер (Донецк)
6:2
Сокол (Саратов) 
 Урал (Екатеринбург)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:5
Баник (Острава) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
6:0
Лоби Старс (Макурди) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
1:0
Брондбю (Копенгаген) 
 Санкт-Паули (Гамбург)
0:3
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 
 
0:3
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Рид (Рид) 
 Блау-Вайсс Линц (Линц)
0:4
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Брей Уондерерс (Брей)
3:0
Кауденбит (Кауденбит) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Итесалат (Каир)
0:0
Атлетико Уила (Нейва)  
 ОФК Београд (Белград)
1:6
 
 Атлон Таун (Атлон)
0:1
Понте-Прета (Кампинаc) 
 ЦА Батна (Батна)
6:1
Сассуоло (Сассуоло) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:4
Евле (Евле) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:0
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Тромсдален (Тромсё)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Орел (Орел)
0:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 
4:0
Паниониос (Афины) 
 Тараз (Тараз)
0:5
Виктория (Плзень) 
 Шаффхаузен (Шаффхаузен)
6:0
Ипатинга (Ипатинга)  
 Кассерин (Кассерин)
0:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 
0:4
ФК Минск (Минск) 
 Эвиан (Анси)
6:0
 
 Говерла (Ужгород)
0:6
Шейд (Осло) 
 Торино (Турин)
0:6
Горняк (Хромтау) 
 
1:1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вади Дегла (Каир)
1:1
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 Брага (Брага)
2:4
Хартленд (Оверри) 
 Амкар (Пермь)
6:0
Суонси (Суонси) 
 Брест (Брест)
0:0
Богемианс (Дублин) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
 
 Партизан (Минск)
4:0
Аваи (Флорианаполис) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
6:0
 
 
0:0
Палермо (Палермо) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
4:5
СКВИЧ (Минск)  
 Рода (Керкраде)
0:4
ДС Саура (Саура) 
 Кристалл (Херсон)
6:0
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
0:0
Хаджеттепе (Анкара) 
 
0:6
Пиза (Пиза) 
 Зволле (Зволле)
0:0
Университатя (Крайова) 
 Перт Глори (Перт)
5:2
Ворскла (Полтава) 
 
6:0
 
 Понтеведра (Понтеведра)
6:0
Динамо (Вране) 
 Пюник (Ереван)
6:1
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Сибирь (Новосибирск)
0:2
Динамо(Дрезден) 
 Анкона (Анкона)
5:1
Вальста Сириянска (Мертса) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:6
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Чезена (Чезена)
6:0
Лунгбю (Лунгбю) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:0
 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Авангард (Краматорск)
0:6
Ипсвич (Ипсвич) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
0:0
Арсенал (Белая Церковь) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
ФК Орша (Орша)  
 Камаз (Набережные Челны)
1:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Боавишта (Порту)
4:2
Мильонариос (Богота)  
 Шахтёр (Свердловск)
2:0
 
 Лацио (Рим)
1:0
Ордабасы (Шымкент) 
 Херес (Херес де ла Фронтера)
0:0
Падерборн (Падерборн) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:0
Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт) 
 Льерс (Льер)
0:6
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Чукарички (Белград) 
 Рапид (Бухарест)
6:0
Кан (Кан) 
 Динамо (Москва)
6:0
Партизан (Белград) 
 Треллеборг (Треллеборг)
0:0
Брешия (Брешия) 
 Мика (Ереван)
0:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Аксу (Степногорск)
5:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 
1:6
Реал Фарма (Овидиополь) 
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
6:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 Насаф (Карши)
0:0
 
 Асиут Петролеум (Асиут)
1:0
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:6
Ягеллония (Белосток) 
 Хераклес (Альмело)
0:0
Эллас Верона (Верона) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:0
 
 Севастополь (Севастополь)
0:4
Викинг (Ставангер) 
 Анкарагюджю (Анкара)
0:0
Парана (Коритиба) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:3
Ювентус (Турин) 
 Катания (Катания)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Эньимба (Аба)
0:6
Аль-Карум (Александрия) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Север (Мурманск) 
 Люцерн (Люцерн)
0:0
 
 Аль-Наср (Каир)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Тернополь (Тернополь)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Утрехт (Утрехт)
5:0
Нива (Тернополь) 
 Локомотив (Лиски)
1:0
Кавала (Кавала) 
 Тескома (Злин)
6:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Бояка Чико (Богота)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Гронинген (Гронинген) 
 Зарзуна (Бизертен)
1:3
Брюгге (Брюгге) 
 Динамо (Бухарест)
0:5
Штурм (Грац) 
 Бречин Сити (Бречин)
0:0
Маср Аль-Макаса (Фаюм) 
 Ягодина (Ягодина)
1:1
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 АИК (Стокгольм)
0:4
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Колон (Санта Фе)
0:0
СКА-Энергия (Хабаровск) 
 Академика (Коимбра)
0:0
 
 Ордуспор (Орду)
6:0
 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Вупперталер(Вупперталь) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
 
 Болуспор (Болу)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
2:0
Реал (Мадрид) 
 СКВО (Ростов-на-Дону)
0:6
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Химик (Светлогорск)
3:0
Чивас (Карсон) 
 Эльва (Эльва)
0:2
Сентрал Коаст Маринерс (Сидней) 
 Килмарнок (Килмарнок)
1:0
Ист Файф (Метил) 
 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Петролул (Плоешти)
0:6
Джерба (Джерба) 
 Янг Бойз (Берн)
6:0
Волна (Пинск)  
 
3:0
Арсенал (Тула) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Мир (Горностаевка) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:5
Хальмстад (Хальмстад) 
 Блэктаун Сити (Блэктаун)
6:5
Оддевольд (Удевалла) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Эрготелис (Ираклион)
3:0
Асколи (Асколи) 
 Карталспор (Стамбул)
6:0
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Речица-2014 (Речица)
3:2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Бельграно (Кордоба)
2:0
Дандолк (Дандолк) 
18:58
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
242526272829
30
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
268
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
33
Заявлений:
4

Игровой день:

1
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0846 сек.