Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Металлург (Донецк) 
 Днепр (Могилев)
3:2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
2:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Рейнджерс (Глазго)
5:1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
Сталь (Днепродзержинск) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:0
Гояс (Гояния) 
 Копенгаген (Копенгаген)
0:3
Нанси (Томблайн) 
 Неман (Гродно)
2:4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Портсмут (Портсмут)
4:1
Аякс (Амстердам) 
 Сампдория (Генуя)
6:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Виллем II (Тилбург)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Гандзасар (Капан)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Монастир (Монастир)
0:2
Локомотив (Москва) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Металлист (Харьков) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Парма (Парма)
5:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:0
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Спартак (Москва)
6:3
Горняк-Спорт (Комсомольск) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Челси (Лондон)
1:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
0:2
Химки (Химки) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Нумансия (Сория)
1:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Карсияка (Измир)
1:6
Порту (Порту) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
0:0
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Америка (Мехико)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Бетис (Севилья) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
2:0
ПСЖ (Париж) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Анжи (Махачкала)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Терек (Грозный)
6:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Кайсар (Кызылорда) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
2:1
Оболонь (Киев) 
 Седан (Седан)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Вестерос (Вестерос)
1:0
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
3:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Валансьен (Валансьен)
6:6
Белкард (Гродно) 
 Мазервелл (Мазервелл)
2:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Милан (Милан)
6:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Иртыш (Павлодар)
4:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Монтеррей (Монтеррей)
4:1
Сантос (Сантос) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:0
Таврия (Симферополь) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:2
Абердин (Абердин) 
 Рубин (Казань)
1:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Томь (Томск)
3:4
Динамо (Киев) 
 Заря (Луганск)
0:1
Руселаре (Руселаре) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Легион (Таллин) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
2:2
Интер (Милан) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
Насьональ (Монтевидео) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Годой Крус (Годой Крус)
5:5
Удинезе (Удине) 
 Макеевуголь (Макеевка)
4:0
Витебск (Витебск) 
 Инфонет (Таллин)
2:0
Звезда (Кировоград) 
 Герта (Берлин)
0:1
Фарул (Констанца)  
 Роча (Роча)
3:0
Питерхед (Питерхед) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Арсенал (Лондон)
3:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Энппи (Каир)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Славен Белупо (Копривница)
1:1
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
1:5
Кьево (Верона) 
 Ризеспор (Ризе)
1:3
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Аль-Раед (Бурайда)
3:1
Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу) 
 Ченьду Блэйдс (Ченьду)
0:4
Динамо-Брест (Брест) 
 Оливейренше (Оливейра)
0:6
Шкода (Ксанти) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Осиек (Осиек) 
 Панатинаикос (Афины)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
2:0
КСМС (Яссы) 
 Энергия (Николаев)
0:4
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 
6:4
Бенфика (Лиссабон) 
 Рио Аве (Рио)
0:3
Браге (Борлёнге) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Динамо (Минск)
6:0
Интаг Харби (Аль Салам) 
 
0:6
Металлург (Запорожье) 
 БСК Борча (Борча)
0:1
Сельта (Виго) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
1:1
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 ОФИ (Ираклион)
1:3
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Майнц 05 (Майнц)
3:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Энерги (Коттбус)
0:2
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:0
Лорьян (Лорьян) 
 Тревизо (Тревизо)
2:0
Динамо (Хмельницкий) 
 Гамба Осака (Осака)
4:0
Аустрия (Лустенау) 
 Сидней (Сидней)
0:0
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Гётеборг (Гётеборг)
2:0
Аустрия (Вена) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
0:1
Реал (Сарагоса) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:1
Меджимуре (Чаковец) 
 Висла (Краков)
6:2
Орхус ГФ (Орхус) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
6:1
Альмерия (Альмерия) 
 Эребру (Эребру)
6:0
Гелиос (Харьков)  
 Хетафе (Хетафе)
0:5
Баладиет (Эль Махала) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
2:2
Дженоа (Генуя) 
 Кайрат (Алматы)
1:2
Динамо (Брянск) 
 Тигрес УАНЛ (Сан-Николас)
6:0
Цибалия (Винковцы) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:0
Малага (Малага) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Кобленц (Кобленц) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
2:2
Монако (Монако) 
 Специя (Специя)
1:0
Солин (Солин) 
 
0:6
Ланс (Ланс) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Весбю (Гётеборг)
6:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
1:2
Кызылжар (Петропавловск) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Уондерерс (Монтевидео)
4:3
Бохум (Бохум) 
 
6:1
Венло (Венло)  
 Каспий (Актау)
2:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Ницца (Ницца) 
 ЦСКА (Москва)
1:0
Брисбен Роар (Брисбен) 
 Бордо (Бордо)
4:0
Блэкпул (Блэкпул) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
1:0
Ганза (Росток) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
6:0
Модена (Модена) 
 Газ Метан (Медиаш)
0:0
Аль-Таи (Хаиль) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
5:3
Флора (Таллин) 
 Лехия (Гданьск)
5:0
Лех (Познань) 
 ЦСКА (Алматы)
0:2
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 АмаЗулу (Дурбан)
1:3
Ротор (Волгоград) 
 Кикерс (Оффенбах)
0:1
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Шахтёр (Караганда)
0:6
 
 Хуниор (Барранкилья)
3:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Видзев (Лодзь)
0:2
Стабек (Беккестуа) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Лариса (Лариса) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Андерлехт (Брюссель)
3:0
Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)  
 Петроджет (Суэц)
0:0
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:0
 
 Факел (Воронеж)
3:4
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Каллитея (Афины)
0:3
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Шеффилд (Шеффилд)
4:6
Варри Вулвз (Варри) 
 Токио (Токио)
0:2
Днепр (Днепропетровск) 
 Славия (Прага)
6:0
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
4:1
Сьон (Сьон) 
 Спартак (Шклов)
3:3
Феникс (Монтевидео) 
 Арка (Гдыня)
5:0
Мальмё (Мальмё) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
2:1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
1:1
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фрей (Тэби)
2:2
Виченца (Виченца) 
 Арсенал (Киев)
0:1
Блэк Леопардс (Претория) 
 Данди (Данди)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:5
Шинник (Ярославль) 
 Риека (Риека)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Ливорно (Ливорно)
6:0
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Сталь (Алчевск)
6:2
Олимпик (Таллин) 
 Лечче (Лечче)
0:0
Спарта (Прага) 
 Твенте (Энсхеде)
2:0
Реал (Мурсия) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
0:2
Аарау (Аарау) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
1:0
Астана (Астана) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
0:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Лозанна (Лозанна)
1:6
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Унион(Берлин)
0:2
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
5:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Норшелланн (Фарум)
0:5
Старс (Фри Стейт) 
 Вейле (Вейле)
1:2
Киликия (Ереван) 
 Насьонал (Фуншал)
0:1
Осасуна (Памплона) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:4
ПФК Александрия (Александрия) 
 Рапид (Вена)
0:0
Баумит (Яблонец) 
 Явор (Иваница)
0:6
 
 Олимпик (Донецк)
0:0
Париж ФК (Париж) 
 
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
6:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Силькеборг (Силькеборг)
3:1
Славутич (Черкассы) 
 Йокогама (Йокогама)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Манисаспор (Маниса) 
 Арис (Салоники)
1:0
Монс (Монс)  
 Черноморец (Новороссийск)
0:6
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Реал (Овьедо)
0:4
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Аугсбург (Аугсбург)
0:2
Белхатув (Белхатув) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:2
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Ильичевец (Мариуполь)
0:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Навал (Фигейра-да-Фош)
0:5
Севилья (Севилья) 
 Машъал (Мубарек)
0:0
Глория (Бузэу) 
 Атлетико (Мадрид)
1:0
Рекреативо (Уэльва) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:1
Шелбурн (Дублин) 
 Звезда (Рязань)
1:0
Эльче (Эльче) 
 Понферрадина (Понферрада)
2:2
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь)
0:1
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:2
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 Хольштайн(Киль)
6:1
Богемианс 1905 (Прага) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:6
БАТЭ (Борисов) 
 Горняк (Кривой Рог)
0:4
НАК Бреда (Бреда) 
 Виктория (Плзень)
5:0
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Хорезм (Ургенч)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
0:1
Ле Ман (Мюльсан) 
 Таммека (Тарту)
2:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Металлург (Бекабад)
0:0
Фортуна (Ситтард) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
2:0
Антверпен (Антверпен) 
 Самсунспор (Стамбул)
0:2
Бранн (Берген) 
 Омия Ардия (Саитама)
1:0
Депортиво Алавес (Витория) 
 ПФК Сумы (Сумы)
1:5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Кордова (Кордова)
0:2
Нефтчи (Фергана) 
 Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес)
0:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Умео (Умео)
1:1
Коламбус Крю (Коламбус) 
 ДС Саура (Саура)
2:3
Партизан (Минск) 
 Салернитана (Салерно)
1:2
Депортес Киндио (Армениа)  
 Оита Тринита (Оита)
6:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Ширак (Гюмри)
0:6
Америка (Рио-Гранди-ду-Норти) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:0
Базель (Базель) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
6:0
Пяст (Гливице) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 Стандард (Льеж)
4:4
Зангезур (Горис) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:0
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:5
 
 Кристалл (Херсон)
3:0
 
 Лион (Лион)
1:1
Тулуза (Тулуза) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
Цюрих (Цюрих) 
 Гранада (Гранада)
2:4
Эркулес (Аликанте) 
 Ренн (Ренн)
6:1
Титан (Армянск) 
 Кальяри (Кальяри)
0:0
Грассхопперс (Цюрих) 
 Цесна (Алма-Ата)
0:4
Кадис (Кадис) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:0
Энвигадо (Энвигадо)  
 Падова (Падуя)
4:1
Пюник (Ереван) 
 Расинг (Ферроль)
0:2
АЕК (Афины) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:1
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Расинг (Сантандер)
0:6
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Ольборг (Ольборг)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Дижон (Дижон)
0:6
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
6:0
Наджран СК (Наджран) 
 Олимпи (Александрия)
0:1
Мордовия (Саранск) 
 
0:2
Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен) 
 Раднички (Крагуевац)
0:0
Рахат (Астана) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Кремень (Кременчуг)  
 Славия (Мозырь)
0:0
Суэц Цемент (Суэц) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
2:0
Локомотива (Загреб) 
 Боавишта (Порту)
0:5
Вердер (Бремен) 
 
1:5
Фулхэм (Лондон) 
 Задар (Задар)
0:0
Шахтёр (Свердловск) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
4:0
Кроация (Сесвете) 
 Улисс (Ереван)
4:0
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:0
Платинум Старс (Сандтон) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
0:1
Викки Тоурристс (Баучи) 
 Митьюлланд (Хернинг)
2:0
Сивасспор (Сивас) 
 Оденсе (Оденсе)
1:5
Олимпиакос (Пирей) 
 Карабюкспор (Карабюк)
0:6
Динамо (Москва) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
3:0
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Реал Фарма (Овидиополь)
6:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Сазерленд Шаркс (Миранда)
6:0
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Лугано (Лугано)
4:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Авангард (Курск)
0:6
Генк (Генк) 
 Асуан (Асуан)
0:2
Барселона (Барселона) 
 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)
6:0
Сабадель (Сабадель) 
 Ягеллония (Белосток)
0:1
Аксу (Степногорск) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:0
Атлетико Уила (Нейва)  
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Квинз Парк (Глазго)
4:0
Скала (Стрый) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
2:0
Истра 1961 (Пула) 
 
0:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 ЦА Батна (Батна)
0:3
Рид (Рид) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:0
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Корона (Кельце)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
1:1
 
 Викинг (Ставангер)
0:2
Чарльтон (Лондон) 
 
2:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Понте-Прета (Кампинаc)
4:0
Балтика (Калининград) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:2
Саган Тосу (Тосу) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:6
Смедерево (Смедерево) 
 АФК Уимблдон (Лондон)
6:0
Кассерин (Кассерин) 
 Рейндорф (Альтах)
0:6
Волга (Нижний Новгород) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
6:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Эвиан (Анси)
0:6
ФК Минск (Минск) 
 Шейд (Осло)
1:5
Горняк (Хромтау) 
 Алмалык (Алмалык)
1:0
 
 Бухара (Бухара)
2:1
Кубань (Краснодар) 
 Гринок Мортон (Гринок)
0:3
Амкар (Пермь) 
 Спортинг Канзас Сити (Канзас)
1:1
Брондбю (Копенгаген) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
3:0
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Баник (Острава)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Богемианс (Дублин)
0:0
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Вади Дегла (Каир)
1:4
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
6:0
Хаджеттепе (Анкара) 
 Пиза (Пиза)
0:1
Хартленд (Оверри) 
 Кауденбит (Кауденбит)
5:0
Стяуа (Бухарест) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Понтеведра (Понтеведра)
0:6
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Волендам (Волендам)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Лашын (Тараз)
0:0
Акжайык (Уральск) 
 Брей Уондерерс (Брей)
4:2
 
 Калев (Таллин)
0:0
Васалунд (Сольна) 
 СКВИЧ (Минск)
0:3
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Локерен (Локерен)
0:4
Спартак (Нальчик) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Евле (Евле) 
 Чезена (Чезена)
2:0
 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:1
Такуарембо (Такуарембо) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:6
Химнастик (Таррагона) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
5:4
Курессааре (Курессааре) 
 Паниониос (Афины)
6:0
Локомотив (Лиски) 
 Бока Унидос (Корриентес)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:0
ОФК Београд (Белград) 
 Монпелье (Монпелье)
0:1
Марсель (Марсель) 
 Альбасете (Альбасете)
0:0
Црвена Звезда (Белград) 
 
6:0
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Махди (Махди)
0:0
Волга (Тверь) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 Арсенал (Белая Церковь)
0:6
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 Падерборн (Падерборн)
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:2
Далянь Шидэ (Далянь) 
 Ипатинга (Ипатинга)
4:1
Херес (Херес де ла Фронтера) 
 Лацио (Рим)
0:6
Рапид (Бухарест) 
 Левадия (Таллин)
1:0
Брюгге (Брюгге) 
 Треллеборг (Треллеборг)
2:1
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
1:0
Аль-Файсал (Нармах) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
2:3
Аль-Иттифак (Даммам) 
 
0:1
Алтай (Измир) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
2:3
Нигер Торнадос (Мина) 
 Торино (Турин)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Корба (Корба)
6:0
Рух (Хожув)  
 Фейенорд (Роттердам)
0:3
Гамбург (Гамбург) 
 Оцелул (Галац)
2:0
 
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
5:0
Говерла (Ужгород) 
 Бернли (Бернли)
5:2
Ордуспор (Орду) 
 Аль-Гуна (Аль Гуна)
0:1
Энчёпинг (Энчёпинг)  
 Касымпаша (Стамбул)
2:3
 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
3:0
Аталанта (Бергамо) 
 Белья Виста (Монтевидео)
6:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Веен(Висбаден)
0:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Виборг (Виборг)
0:4
Ворскла (Полтава) 
 Атлетик (Бильбао)
0:1
Рода (Керкраде) 
 Динамо (Вране)
2:5
Бари (Бари) 
 ГАИС (Гётеборг)
4:0
Парана (Коритиба) 
 Динамо(Дрезден)
6:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Рад (Белград)
0:0
Перт Глори (Перт) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:6
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
0:6
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Анкона (Анкона)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Рома (Рим)
6:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Гулистан (Гулистан)
1:3
Одд (Шиен) 
 
1:2
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Ипсвич (Ипсвич)
0:0
Джерба (Джерба) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:0
Челябинск (Челябинск) 
 Химик (Светлогорск)
0:4
Сандерленд (Сандерленд) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
4:0
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Килмарнок (Килмарнок)
1:0
Люцерн (Люцерн) 
 Блэктаун Сити (Блэктаун)
5:2
Ордабасы (Шымкент) 
 Рединг (Рединг)
0:1
Эрготелис (Ираклион) 
 ФК Орша (Орша)
3:0
Ноттс Каунти (Ноттингем) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
4:0
Тун (Тун) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:6
Льерс (Льер) 
 
1:2
СК Кладно (Кладно) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Палермо (Палермо)
6:0
 
 Санкт-Паули (Гамбург)
6:2
AБС (Натал) 
 Речица-2014 (Речица)
2:0
Урал (Екатеринбург) 
 Блау-Вайсс Линц (Линц)
0:0
 
 Болтон (Болтон)
1:0
Тескома (Злин) 
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Лоби Старс (Макурди)
0:6
Депортиво Кали (Кали) 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
0:3
Севастополь (Севастополь) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Бельграно (Кордоба)  
 Итесалат (Каир)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Асиут Петролеум (Асиут)
0:0
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
5:0
Орел (Орел) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
1:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 Аль-Карум (Александрия)
5:0
Бречин Сити (Бречин) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
1:4
Ягодина (Ягодина) 
 Спорт Ресифи (Ресифе)
2:6
Тернополь (Тернополь) 
 Сокол (Саратов)
1:6
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Утрехт (Утрехт)
3:0
Аль-Наср (Каир) 
 Сириянска (Сёдертелье)
6:0
Брест (Брест) 
 Эллас Верона (Верона)
0:6
Сибирь (Новосибирск) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:6
 
 
0:1
Зволле (Зволле) 
 Университатя (Крайова)
1:5
Коньяспор (Конья) 
 
0:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
2:0
Сассуоло (Сассуоло) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:0
 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
0:0
Тараз (Тараз) 
 Окжетпес (Кокшетау)
5:2
Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт) 
 Штурм (Грац)
3:0
 
 Брага (Брага)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 
0:0
Райо Вальекано (Мадрид) 
 Брешия (Брешия)
0:0
Мика (Ереван) 
 Смуха (Александрия)
0:2
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Суонси (Суонси)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 
0:6
Аваи (Флорианаполис) 
 Морока Сваллоус (Совето)
1:0
 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 Насаф (Карши)
0:1
Завиша (Будгощ) 
 Бояка Чико (Богота)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
 
 Хераклес (Альмело)
0:3
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Катания (Катания)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Эстер (Вёйе)
2:6
Мир (Горностаевка) 
 Хальмстад (Хальмстад)
6:2
Янг Бойз (Берн) 
 Реал (Мадрид)
0:0
Эльва (Эльва) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 
0:6
Сентрал Коаст Маринерс (Сидней) 
 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 
1:0
СКВО (Ростов-на-Дону) 
 Мильонариос (Богота)
1:1
Камаз (Набережные Челны) 
 Норвич Сити (Норвич)
6:0
Асколи (Асколи) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
0:6
Север (Мурманск) 
 Карталспор (Стамбул)
1:0
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 Кан (Кан)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Чукарички (Белград)
6:0
Партизан (Белград) 
 Академика (Коимбра)
0:0
 
 Кавала (Кавала)
6:0
 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Нива (Тернополь)
0:3
Гронинген (Гронинген) 
 Болуспор (Болу)
0:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Эньимба (Аба)
0:0
Динамо (Бухарест) 
 Маср Аль-Макаса (Фаюм)
0:0
СКА-Энергия (Хабаровск) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
 
 Торпедо (Москва)
0:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Петролул (Плоешти)
6:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:6
Сморгонь (Сморгонь) 
 Ливерпуль (Монтевидео)
6:0
Гранит (Микашевичи)  
 ФК Лида (Лида)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Аль-Ахли (Джидда)
3:2
Ист Файф (Метил) 
 Комо (Комо)
0:6
Текстильщик (Иваново) 
 Чивас (Карсон)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Арсенал (Тула)
0:0
Волна (Пинск)  
 Де Графсхаап (Дотинхем)
0:0
Дандолк (Дандолк) 
19:31
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
242526272829
30
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
268
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
34
Заявлений:
4

Игровой день:

1
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0378 сек.