Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Металлург (Донецк) 
 Днепр (Могилев)
3:2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
2:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Рейнджерс (Глазго)
5:1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:1
Сталь (Днепродзержинск) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:0
Гояс (Гояния) 
 Копенгаген (Копенгаген)
0:3
Нанси (Томблайн) 
 Неман (Гродно)
2:4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Портсмут (Портсмут)
4:1
Аякс (Амстердам) 
 Сампдория (Генуя)
6:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Виллем II (Тилбург)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Гандзасар (Капан)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Монастир (Монастир)
0:2
Локомотив (Москва) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Металлист (Харьков) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Парма (Парма)
5:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:0
Хаммарбю (Стокгольм) 
 Спартак (Москва)
6:3
Горняк-Спорт (Комсомольск) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Челси (Лондон)
1:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
0:2
Химки (Химки) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Нумансия (Сория)
1:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Карсияка (Измир)
1:6
Порту (Порту) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
0:0
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Америка (Мехико)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Бетис (Севилья) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
2:0
ПСЖ (Париж) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Анжи (Махачкала)
0:6
Ланус (Буэнос-Айрес) 
 Терек (Грозный)
6:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Кайсар (Кызылорда) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
2:1
Оболонь (Киев) 
 Седан (Седан)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Вестерос (Вестерос)
1:0
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
3:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Валансьен (Валансьен)
6:6
Белкард (Гродно) 
 Мазервелл (Мазервелл)
2:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Милан (Милан)
6:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Иртыш (Павлодар)
4:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Монтеррей (Монтеррей)
4:1
Сантос (Сантос) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:0
Таврия (Симферополь) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
1:2
Абердин (Абердин) 
 Рубин (Казань)
1:0
Кайcериспор (Кайсери) 
 Томь (Томск)
3:4
Динамо (Киев) 
 Заря (Луганск)
0:1
Руселаре (Руселаре) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Легион (Таллин) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
2:2
Интер (Милан) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
Насьональ (Монтевидео) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
6:0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Годой Крус (Годой Крус)
5:5
Удинезе (Удине) 
 Макеевуголь (Макеевка)
4:0
Витебск (Витебск) 
 Инфонет (Таллин)
2:0
Звезда (Кировоград) 
 Герта (Берлин)
0:1
Фарул (Констанца)  
 Роча (Роча)
3:0
Питерхед (Питерхед) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Арсенал (Лондон)
3:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Энппи (Каир)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Славен Белупо (Копривница)
1:1
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
1:5
Кьево (Верона) 
 Ризеспор (Ризе)
1:3
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Аль-Раед (Бурайда)
3:1
Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу) 
 Ченьду Блэйдс (Ченьду)
0:4
Динамо-Брест (Брест) 
 Оливейренше (Оливейра)
0:6
Шкода (Ксанти) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Осиек (Осиек) 
 Панатинаикос (Афины)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
2:0
КСМС (Яссы) 
 Энергия (Николаев)
0:4
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 
6:4
Бенфика (Лиссабон) 
 Рио Аве (Рио)
0:3
Браге (Борлёнге) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Динамо (Минск)
6:0
Интаг Харби (Аль Салам) 
 
0:6
Металлург (Запорожье) 
 БСК Борча (Борча)
0:1
Сельта (Виго) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
1:1
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 ОФИ (Ираклион)
1:3
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Майнц 05 (Майнц)
3:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Энерги (Коттбус)
0:2
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:0
Лорьян (Лорьян) 
 Тревизо (Тревизо)
2:0
Динамо (Хмельницкий) 
 Гамба Осака (Осака)
4:0
Аустрия (Лустенау) 
 Сидней (Сидней)
0:0
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Гётеборг (Гётеборг)
2:0
Аустрия (Вена) 
 Долфинс (Порт-Харкорт)
0:1
Реал (Сарагоса) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:1
Меджимуре (Чаковец) 
 Висла (Краков)
6:2
Орхус ГФ (Орхус) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
6:1
Альмерия (Альмерия) 
 Эребру (Эребру)
6:0
Гелиос (Харьков)  
 Хетафе (Хетафе)
0:5
Баладиет (Эль Махала) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
2:2
Дженоа (Генуя) 
 Кайрат (Алматы)
1:2
Динамо (Брянск) 
 Тигрес УАНЛ (Сан-Николас)
6:0
Цибалия (Винковцы) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:0
Малага (Малага) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 УкрАгроКом (Головковка)
0:0
Кобленц (Кобленц) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
2:2
Монако (Монако) 
 Специя (Специя)
1:0
Солин (Солин) 
 
0:6
Ланс (Ланс) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Весбю (Гётеборг)
6:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
1:2
Кызылжар (Петропавловск) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Уондерерс (Монтевидео)
4:3
Бохум (Бохум) 
 
6:1
Венло (Венло)  
 Каспий (Актау)
2:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Ницца (Ницца) 
 ЦСКА (Москва)
1:0
Брисбен Роар (Брисбен) 
 Бордо (Бордо)
4:0
Блэкпул (Блэкпул) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
1:0
Ганза (Росток) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
6:0
Модена (Модена) 
 Газ Метан (Медиаш)
0:0
Аль-Таи (Хаиль) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
5:3
Флора (Таллин) 
 Лехия (Гданьск)
5:0
Лех (Познань) 
 ЦСКА (Алматы)
0:2
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 АмаЗулу (Дурбан)
1:3
Ротор (Волгоград) 
 Кикерс (Оффенбах)
0:1
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Шахтёр (Караганда)
0:6
 
 Хуниор (Барранкилья)
3:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Видзев (Лодзь)
0:2
Стабек (Беккестуа) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Лариса (Лариса) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Андерлехт (Брюссель)
3:0
Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)  
 Петроджет (Суэц)
0:0
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:0
 
 Факел (Воронеж)
3:4
Фалькенберг (Фалькенберг) 
 Каллитея (Афины)
0:3
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Шеффилд (Шеффилд)
4:6
Варри Вулвз (Варри) 
 Токио (Токио)
0:2
Днепр (Днепропетровск) 
 Славия (Прага)
6:0
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
4:1
Сьон (Сьон) 
 Спартак (Шклов)
3:3
Феникс (Монтевидео) 
 Арка (Гдыня)
5:0
Мальмё (Мальмё) 
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
2:1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:1
Слайго Роверс (Слайго) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
1:1
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фрей (Тэби)
2:2
Виченца (Виченца) 
 Арсенал (Киев)
0:1
Блэк Леопардс (Претория) 
 Данди (Данди)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
2:5
Шинник (Ярославль) 
 Риека (Риека)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Ливорно (Ливорно)
6:0
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Сталь (Алчевск)
6:2
Олимпик (Таллин) 
 Лечче (Лечче)
0:0
Спарта (Прага) 
 Твенте (Энсхеде)
2:0
Реал (Мурсия) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
0:2
Аарау (Аарау) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
1:0
Астана (Астана) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
0:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Лозанна (Лозанна)
1:6
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Унион(Берлин)
0:2
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
5:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Норшелланн (Фарум)
0:5
Старс (Фри Стейт) 
 Вейле (Вейле)
1:2
Киликия (Ереван) 
 Насьонал (Фуншал)
0:1
Осасуна (Памплона) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:4
ПФК Александрия (Александрия) 
 Рапид (Вена)
0:0
Баумит (Яблонец) 
 Явор (Иваница)
0:6
 
 Олимпик (Донецк)
0:0
Париж ФК (Париж) 
 
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
6:0
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Силькеборг (Силькеборг)
3:1
Славутич (Черкассы) 
 Йокогама (Йокогама)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Манисаспор (Маниса) 
 Арис (Салоники)
1:0
Монс (Монс)  
 Черноморец (Новороссийск)
0:6
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Реал (Овьедо)
0:4
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Аугсбург (Аугсбург)
0:2
Белхатув (Белхатув) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:2
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 
 Ильичевец (Мариуполь)
0:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Навал (Фигейра-да-Фош)
0:5
Севилья (Севилья) 
 Машъал (Мубарек)
0:0
Глория (Бузэу) 
 Атлетико (Мадрид)
1:0
Рекреативо (Уэльва) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:1
Шелбурн (Дублин) 
 Звезда (Рязань)
1:0
Эльче (Эльче) 
 Понферрадина (Понферрада)
2:2
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь)
0:1
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:2
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 Хольштайн(Киль)
6:1
Богемианс 1905 (Прага) 
 Карл Цейсс(Йена)
0:6
БАТЭ (Борисов) 
 Горняк (Кривой Рог)
0:4
НАК Бреда (Бреда) 
 Виктория (Плзень)
5:0
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Хорезм (Ургенч)
0:0
Диярбакирспор (Диярбакир) 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
0:1
Ле Ман (Мюльсан) 
 Таммека (Тарту)
2:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Металлург (Бекабад)
0:0
Фортуна (Ситтард) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
2:0
Антверпен (Антверпен) 
 Самсунспор (Стамбул)
0:2
Бранн (Берген) 
 Омия Ардия (Саитама)
1:0
Депортиво Алавес (Витория) 
 ПФК Сумы (Сумы)
1:5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Кордова (Кордова)
0:2
Нефтчи (Фергана) 
 Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес)
0:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Умео (Умео)
1:1
Коламбус Крю (Коламбус) 
 ДС Саура (Саура)
2:3
Партизан (Минск) 
 Салернитана (Салерно)
1:2
Депортес Киндио (Армениа)  
 Оита Тринита (Оита)
6:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Ширак (Гюмри)
0:6
Америка (Рио-Гранди-ду-Норти) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:0
Базель (Базель) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
6:0
Пяст (Гливице) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 Стандард (Льеж)
4:4
Зангезур (Горис) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:0
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:5
 
 Кристалл (Херсон)
3:0
 
 Лион (Лион)
1:1
Тулуза (Тулуза) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
Цюрих (Цюрих) 
 Гранада (Гранада)
2:4
Эркулес (Аликанте) 
 Ренн (Ренн)
6:1
Титан (Армянск) 
 Кальяри (Кальяри)
0:0
Грассхопперс (Цюрих) 
 Цесна (Алма-Ата)
0:4
Кадис (Кадис) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:0
Энвигадо (Энвигадо)  
 Падова (Падуя)
4:1
Пюник (Ереван) 
 Расинг (Ферроль)
0:2
АЕК (Афины) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:1
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Расинг (Сантандер)
0:6
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Ольборг (Ольборг)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Дижон (Дижон)
0:6
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
6:0
Наджран СК (Наджран) 
 Олимпи (Александрия)
0:1
Мордовия (Саранск) 
 
0:2
Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен) 
 Раднички (Крагуевац)
0:0
Рахат (Астана) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Кремень (Кременчуг)  
 Славия (Мозырь)
0:0
Суэц Цемент (Суэц) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
2:0
Локомотива (Загреб) 
 Боавишта (Порту)
0:5
Вердер (Бремен) 
 
1:5
Фулхэм (Лондон) 
 Задар (Задар)
0:0
Шахтёр (Свердловск) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
4:0
Кроация (Сесвете) 
 Улисс (Ереван)
4:0
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:0
Платинум Старс (Сандтон) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
0:1
Викки Тоурристс (Баучи) 
 Митьюлланд (Хернинг)
2:0
Сивасспор (Сивас) 
 Оденсе (Оденсе)
1:5
Олимпиакос (Пирей) 
 Карабюкспор (Карабюк)
0:6
Динамо (Москва) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
3:0
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Реал Фарма (Овидиополь)
6:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Сазерленд Шаркс (Миранда)
6:0
Харас Эль Годуд (Александрия) 
 Лугано (Лугано)
4:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Авангард (Курск)
0:6
Генк (Генк) 
 Асуан (Асуан)
0:2
Барселона (Барселона) 
 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)
6:0
Сабадель (Сабадель) 
 Ягеллония (Белосток)
0:1
Аксу (Степногорск) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:0
Атлетико Уила (Нейва)  
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Квинз Парк (Глазго)
4:0
Скала (Стрый) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
2:0
Истра 1961 (Пула) 
 
0:0
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 ЦА Батна (Батна)
0:3
Рид (Рид) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:0
Насарава Юнайтед (Лафия) 
 Корона (Кельце)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
1:1
 
 Викинг (Ставангер)
0:2
Чарльтон (Лондон) 
 
2:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Понте-Прета (Кампинаc)
4:0
Балтика (Калининград) 
 Эйндховен (Эйндховен)
0:2
Саган Тосу (Тосу) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:6
Смедерево (Смедерево) 
 АФК Уимблдон (Лондон)
6:0
Кассерин (Кассерин) 
 Рейндорф (Альтах)
0:6
Волга (Нижний Новгород) 
 Мальорка (Пальма де Мальорка)
6:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Эвиан (Анси)
0:6
ФК Минск (Минск) 
 Шейд (Осло)
1:5
Горняк (Хромтау) 
 Алмалык (Алмалык)
1:0
 
 Бухара (Бухара)
2:1
Кубань (Краснодар) 
 Гринок Мортон (Гринок)
0:3
Амкар (Пермь) 
 Спортинг Канзас Сити (Канзас)
1:1
Брондбю (Копенгаген) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
3:0
Джендуба Спорт (Джендуба) 
 Баник (Острава)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Богемианс (Дублин)
0:0
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Вади Дегла (Каир)
1:4
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Авенир Спортив де Габес (Габес)
6:0
Хаджеттепе (Анкара) 
 Пиза (Пиза)
0:1
Хартленд (Оверри) 
 Кауденбит (Кауденбит)
5:0
Стяуа (Бухарест) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Понтеведра (Понтеведра)
0:6
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Волендам (Волендам)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Лашын (Тараз)
0:0
Акжайык (Уральск) 
 Брей Уондерерс (Брей)
4:2
 
 Калев (Таллин)
0:0
Васалунд (Сольна) 
 СКВИЧ (Минск)
0:3
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Локерен (Локерен)
0:4
Спартак (Нальчик) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:1
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Евле (Евле) 
 Чезена (Чезена)
2:0
 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:1
Такуарембо (Такуарембо) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
0:6
Химнастик (Таррагона) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
5:4
Курессааре (Курессааре) 
 Паниониос (Афины)
6:0
Локомотив (Лиски) 
 Бока Унидос (Корриентес)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:0
ОФК Београд (Белград) 
 Монпелье (Монпелье)
0:1
Марсель (Марсель) 
 Альбасете (Альбасете)
0:0
Црвена Звезда (Белград) 
 
6:0
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Махди (Махди)
0:0
Волга (Тверь) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:6
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 Арсенал (Белая Церковь)
0:6
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 Падерборн (Падерборн)
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:2
Далянь Шидэ (Далянь) 
 Ипатинга (Ипатинга)
4:1
Херес (Херес де ла Фронтера) 
 Лацио (Рим)
0:6
Рапид (Бухарест) 
 Левадия (Таллин)
1:0
Брюгге (Брюгге) 
 Треллеборг (Треллеборг)
2:1
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Хрватски Драговоляц (Загреб)
1:0
Аль-Файсал (Нармах) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
2:3
Аль-Иттифак (Даммам) 
 
0:1
Алтай (Измир) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
2:3
Нигер Торнадос (Мина) 
 Торино (Турин)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Корба (Корба)
6:0
Рух (Хожув)  
 Фейенорд (Роттердам)
0:3
Гамбург (Гамбург) 
 Оцелул (Галац)
2:0
 
 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)
5:0
Говерла (Ужгород) 
 Бернли (Бернли)
5:2
Ордуспор (Орду) 
 Аль-Гуна (Аль Гуна)
0:1
Энчёпинг (Энчёпинг)  
 Касымпаша (Стамбул)
2:3
 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
3:0
Аталанта (Бергамо) 
 Белья Виста (Монтевидео)
6:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Веен(Висбаден)
0:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Виборг (Виборг)
0:4
Ворскла (Полтава) 
 Атлетик (Бильбао)
0:1
Рода (Керкраде) 
 Динамо (Вране)
2:5
Бари (Бари) 
 ГАИС (Гётеборг)
4:0
Парана (Коритиба) 
 Динамо(Дрезден)
6:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Рад (Белград)
0:0
Перт Глори (Перт) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:6
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
0:6
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Анкона (Анкона)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Рома (Рим)
6:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Гулистан (Гулистан)
1:3
Одд (Шиен) 
 
1:2
ФК Барановичи (Барановичи) 
 Ипсвич (Ипсвич)
0:0
Джерба (Джерба) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:0
Челябинск (Челябинск) 
 Химик (Светлогорск)
0:4
Сандерленд (Сандерленд) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
4:0
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Килмарнок (Килмарнок)
1:0
Люцерн (Люцерн) 
 Блэктаун Сити (Блэктаун)
5:2
Ордабасы (Шымкент) 
 Рединг (Рединг)
0:1
Эрготелис (Ираклион) 
 ФК Орша (Орша)
3:0
Ноттс Каунти (Ноттингем) 
 Кима Асуан (Асуан)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
4:0
Тун (Тун) 
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:6
Льерс (Льер) 
 
1:2
СК Кладно (Кладно) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Палермо (Палермо)
6:0
 
 Санкт-Паули (Гамбург)
6:2
AБС (Натал) 
 Речица-2014 (Речица)
2:0
Урал (Екатеринбург) 
 Блау-Вайсс Линц (Линц)
0:0
 
 Болтон (Болтон)
1:0
Тескома (Злин) 
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:0
Атлон Таун (Атлон) 
 Лоби Старс (Макурди)
0:6
Депортиво Кали (Кали) 
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Депортиво Перейра (Перейра)
0:3
Севастополь (Севастополь) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Бельграно (Кордоба)  
 Итесалат (Каир)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Асиут Петролеум (Асиут)
0:0
Фортуна(Дюссельдорф) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
5:0
Орел (Орел) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
1:0
Интер Запрешич (Запрешич)  
 Аль-Карум (Александрия)
5:0
Бречин Сити (Бречин) 
 Сённерйюск (Хадерслев)
1:4
Ягодина (Ягодина) 
 Спорт Ресифи (Ресифе)
2:6
Тернополь (Тернополь) 
 Сокол (Саратов)
1:6
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Утрехт (Утрехт)
3:0
Аль-Наср (Каир) 
 Сириянска (Сёдертелье)
6:0
Брест (Брест) 
 Эллас Верона (Верона)
0:6
Сибирь (Новосибирск) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:6
 
 
0:1
Зволле (Зволле) 
 Университатя (Крайова)
1:5
Коньяспор (Конья) 
 
0:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
2:0
Сассуоло (Сассуоло) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:0
 
 Хайберниан (Эдинбург)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
0:0
Тараз (Тараз) 
 Окжетпес (Кокшетау)
5:2
Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт) 
 Штурм (Грац)
3:0
 
 Брага (Брага)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 
0:0
Райо Вальекано (Мадрид) 
 Брешия (Брешия)
0:0
Мика (Ереван) 
 Смуха (Александрия)
0:2
Кукута Депортиво (Кукута)  
 Суонси (Суонси)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 
0:6
Аваи (Флорианаполис) 
 Морока Сваллоус (Совето)
1:0
 
 Саншайн Старс (Акуре)
0:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 Насаф (Карши)
0:1
Завиша (Будгощ) 
 Бояка Чико (Богота)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
 
 Хераклес (Альмело)
0:3
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Катания (Катания)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Эстер (Вёйе)
2:6
Мир (Горностаевка) 
 Хальмстад (Хальмстад)
6:2
Янг Бойз (Берн) 
 Реал (Мадрид)
0:0
Эльва (Эльва) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 
0:6
Сентрал Коаст Маринерс (Сидней) 
 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 
1:0
СКВО (Ростов-на-Дону) 
 Мильонариос (Богота)
1:1
Камаз (Набережные Челны) 
 Норвич Сити (Норвич)
6:0
Асколи (Асколи) 
 Дуйсбург (Дуйсбург)
0:6
Север (Мурманск) 
 Карталспор (Стамбул)
1:0
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе) 
 Кан (Кан)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Чукарички (Белград)
6:0
Партизан (Белград) 
 Академика (Коимбра)
0:0
 
 Кавала (Кавала)
6:0
 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Нива (Тернополь)
0:3
Гронинген (Гронинген) 
 Болуспор (Болу)
0:0
Мельбурн Харт (Мельбурн) 
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Эньимба (Аба)
0:0
Динамо (Бухарест) 
 Маср Аль-Макаса (Фаюм)
0:0
СКА-Энергия (Хабаровск) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
 
 Торпедо (Москва)
0:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Петролул (Плоешти)
6:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:6
Сморгонь (Сморгонь) 
 Ливерпуль (Монтевидео)
6:0
Гранит (Микашевичи)  
 ФК Лида (Лида)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Аль-Ахли (Джидда)
3:2
Ист Файф (Метил) 
 Комо (Комо)
0:6
Текстильщик (Иваново) 
 Чивас (Карсон)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Арсенал (Тула)
0:0
Волна (Пинск)  
 Де Графсхаап (Дотинхем)
0:0
Дандолк (Дандолк) 
18:25
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
14%
Загрузка страницы за 0.0948 сек.