Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Таблицы ЛЕ
Таблицы ЛК
1(1)
1(2)
Групп.1
Групп.2
Групп.3
Групп.4
Групп.5
Групп.6
"1/16"(1)
"1/16"(2)
"1/8"(1)
"1/8"(2)
"1/4"(1)
"1/4"(2)
"1/2"(1)
"1/2"(2)
Финал
Сампдория (Генуя)
6:0
НАК Бреда (Бреда)
Металлист 1925 (Харьков)
0:6
Шахтёр (Солигорск)
Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:0
Сельта (Виго)
Шахтёр (Караганда)
0:6
Орхус (Орхус)
Гент (Гент)
2:3
Брага (Брага)
Цибалия (Винковцы)
0:6
Челси (Лондон)
Лацио (Рим)
5:0
Реал (Мадрид)
Хельсингборг (Хельсингборг)
0:1
Манчестер Сити (Манчестер)
Фейенорд (Роттердам)
4:2
Стандард (Льеж)
Мольде (Мольде)
0:0
Блэкберн (Блэкберн)
Шелбурн (Дублин)
6:2
Раннерс (Раннерс)
Карпаты (Львов)
0:6
Локомотив (Москва)
Сент-Этьен (Сент-Этьен)
4:3
Байер 04 (Леверкузен)
Видзев (Лодзь)
1:1
Гомель (Гомель)
Спартак (Москва)
6:0
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Црвена Звезда (Белград)
0:2
Рейнджерс (Глазго)
Валансьен (Валансьен)
0:4
Фенербахче (Стамбул)
Вердер (Бремен)
0:2
Динамо (Москва)
Андерлехт (Брюссель)
1:0
Лион (Лион)
Вождовац (Белград)
0:2
Вестерос (Вестерос)
Бешикташ (Стамбул)
1:1
Эльфсборг (Бурос)
Завиша (Будгощ)
0:2
Фиорентина (Флоренция)
Актобе (Актобе)
5:5
Слайго Роверс (Слайго)
Слобода (Ужице)
0:6
Вильярреал (Вильярреал)
Депортиво Толука (Толука)
1:0
Согдиана (Джиззак)
Атланта Юнайтед (Атланта)
0:5
Пеньяроль (Монтевидео)
Крус Асуль (Мехико)
4:0
Палмейрас (Сан-Паулу)
Касива Рейсол (Касива)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер)
Вентфорет Кофу (Кофу)
6:0
Бравос де Хуарес (Сьюдад-Хуарес)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:6
Гремио (Порту-Алегри)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:1
Сантос Лагуна (Мехико)
Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Тигре (Виктория)
2:3
Аль-Масри (Порт Саид)
Эсперанс (Тунис)
6:0
Шуртан (Гузар)
Банфилд (Банфилд)
0:2
Орландо Сити (Орландо)
Баладиет (Эль Махала)
0:1
Сантос (Кейптаун)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
6:0
Эстудиантес (Ла Плата)
АС де Габес (Габес)
0:6
Вегалта Сэндай (Сэндай)
Аль-Ахли (Каир)
3:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
Касима Антлерс (Касима)
2:3
Коламбус Крю (Коламбус)
Дата основания: 21 апреля 2007.
13:58
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
59
Матчей:
256
Автосоставов:
76%
Загрузка страницы за 0.0340 сек.