Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Таблицы ЛЕ
Таблицы ЛК
1(1)
1(2)
2(1)
2(2)
Групп.1
Групп.2
Групп.3
Групп.4
Групп.5
Групп.6
"1/16"(1)
"1/16"(2)
"1/8"(1)
"1/8"(2)
"1/4"(1)
"1/4"(2)
"1/2"(1)
"1/2"(2)
Финал
0:2
Витория Сетубал (Сетубал)
Аякс (Амстердам)
0:0
Атлетик (Бильбао)
5:4
Лехия (Гданьск)
Парма (Парма)
6:5
Спортинг (Лиссабон)
Сент-Этьен (Сент-Этьен)
3:0
Хельсингборг (Хельсингборг)
1:0
Лилль (Лилль)
Раннерс (Раннерс)
0:0
Копенгаген (Копенгаген)
Кривбасс (Кривой Рог)
3:0
Актобе (Актобе)
Пяст (Гливице)
0:3
Блэкберн (Блэкберн)
Эвертон (Ливерпуль)
2:1
Шелбурн (Дублин)
Шленск (Вроцлав)
6:2
Корк Сити (Корк)
Спарта (Прага)
1:0
Ислочь (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:6
Лацио (Рим)
Орхус (Орхус)
2:0
Раднички (Ниш)
Байер 04 (Леверкузен)
0:6
Мазервелл (Мазервелл)
Динамо (Загреб)
0:0
Спартак (Москва)
0:4
Сампдория (Генуя)
Пари Сен-Жермен (Париж)
3:0
Насьонал (Фуншал)
Партик Тисл (Глазго)
6:6
Гент (Гент)
Фалкирк (Фалкирк)
2:6
Трабзонспор (Трабзон)
Шарлеруа (Шарлеруа)
1:6
Шахтёр (Солигорск)
Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:0
Данубио (Монтевидео)
Ланус (Ланус)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса)
Кейптаун Спёрс (Кейптаун)
4:1
Энппи (Каир)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
1:6
Даллас (Даллас)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Портленд Тимберс (Портленд)
2:6
Машъал (Мубарек)
Ривер Плейт (Монтевидео)
6:2
Вентфорет Кофу (Кофу)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
Пачука (Сан Агустин)
0:6
Нефтчи (Фергана)
6:2
Феникс (Монтевидео)
Витория (Сальвадор)
3:6
Джавафель де Гафса (Гафса)
Оита Тринита (Оита)
3:2
Чикаго Файр (Чикаго)
Гремио (Порту-Алегри)
0:2
Коламбус Крю (Коламбус)
6:6
АмаЗулу (Дурбан)
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:1
Исмаилия (Исмаилия)
1:5
Фигейренсе (Флорианополис)
Дата основания: 21 апреля 2007.
17:21
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
59
Матчей:
256
Автосоставов:
71%
Загрузка страницы за 0.0309 сек.