Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Таблицы ЛЕ
Таблицы ЛК
1(1)
1(2)
Групп.1
Групп.2
Групп.3
Групп.4
Групп.5
Групп.6
"1/16"(1)
"1/16"(2)
"1/8"(1)
"1/8"(2)
"1/4"(1)
"1/4"(2)
"1/2"(1)
"1/2"(2)
Финал
Оболонь (Киев)
3:3
Монако (Монако)
Торпедо (Москва)
0:0
Славен Белупо (Копривница)
Уфа (Уфа)
3:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)
2:1
Кальмар (Кальмар)
0:0
Спортинг (Лиссабон)
0:0
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
2:2
Боавишта (Порту)
Манчестер Сити (Манчестер)
4:0
Серкль Брюгге (Брюгге)
Хельсингборг (Хельсингборг)
3:0
Актобе (Актобе)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
3:0
Корк Сити (Корк)
Эскильстуна (Эскильстуна)
1:1
Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Спарта (Прага)
0:4
Крумкачы (Минск)
4:0
БАТЭ (Борисов)
Блэкберн (Блэкберн)
1:2
Кайсар (Кызылорда)
Фейенорд (Роттердам)
2:1
Реал (Сарагоса)
Энергия (Новая Каховка)
0:3
Шахтёр (Солигорск)
Рубин (Казань)
4:0
Лехия (Гданьск)
0:0
Фалкирк (Фалкирк)
Вольфсбург (Вольфсбург)
1:0
Виктория (Плзень)
0:0
Оденсе (Оденсе)
Витория Сетубал (Сетубал)
1:0
Зульте-Варегем (Варегем)
Бурсаспор (Бурса)
3:3
Силькеборг (Силькеборг)
СК Днепр-1 (Днепр)
4:0
Гремио (Порту-Алегри)
6:0
Касима Антлерс (Касима)
Данубио (Монтевидео)
0:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:6
Шуртан (Гузар)
Энппи (Каир)
0:6
АС де Кассерине (Кассерин)
Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Крус Асуль (Мехико)
0:4
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Африкен (Тунис)
1:0
Пумас УНАМ (Мехико)
Стелленбос (Стелленбос)
1:0
Гояс (Гояния)
Оита Тринита (Оита)
6:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
Расинг (Монтевидео)
0:6
Алмалык (Алмалык)
0:0
Навбахор (Наманган)
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
1:2
Монтеррей (Монтеррей)
Америка (Мехико)
0:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Ливерпуль (Монтевидео)
0:0
Роял АМ (Дурбан)
4:3
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
Дата основания: 21 апреля 2007.
12:28
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
59
Матчей:
256
Автосоставов:
77%
Загрузка страницы за 0.0351 сек.