Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Суперкубок Европы/Конт.
Суперкубок ОФМ
Суперкубок страны
Голден Эрроус (Дурбан)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду)
Раннерс (Раннерс)
6:1
Мидтьюлланн (Хернинг)
Динамо (Самарканд)
3:3
Шуртан (Гузар)
Арсенал (Лондон)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Индепендьенте (Авельянеда)
БАТЭ (Борисов)
0:6
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
0:1
Гомель (Гомель)
Андерлехт (Брюссель)
6:3
Стандард (Льеж)
Крузейро (Белу-Оризонти)
0:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:2
Штуттгарт (Штуттгарт)
Херенвен (Херенвен)
4:3
Аякс (Амстердам)
Орхус (Орхус)
0:0
Брондбю (Брондбю)
Гент (Гент)
6:4
Мускрон (Мускрон)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Шелбурн (Дублин)
Реал (Сарагоса)
6:0
Сельта (Виго)
Ювентус (Турин)
3:3
Парма (Парма)
Актобе (Актобе)
0:0
Туран (Туркестан)
Альбион (Монтевидео)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:6
Бравос де Хуарес (Сьюдад-Хуарес)
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
3:0
Пачука (Сан Агустин)
Вегалта Сэндай (Сэндай)
4:4
Саган Тосу (Тосу)
Шейд (Осло)
0:3
Фредрикстад (Фредрикстад)
Лехия (Гданьск)
6:3
Видзев (Лодзь)
Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:2
Брага (Брага)
Сочи (Сочи)
6:
Раднички (Ниш)
6:0
Рад (Белград)
Орландо Сити (Орландо)
0:3
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
ТСЦ (Бачка Топола)
6:0
Црвена Звезда (Белград)
Даллас (Даллас)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
4:0
Стейд Тунисьен (Тунис)
Фенербахче (Стамбул)
0:0
Сивасспор (Сивас)
Алмалык (Алмалык)
6:3
Нефтчи (Фергана)
3
Черноморец (Одесса)
Насьональ (Монтевидео)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео)
Валансьен (Валансьен)
2:0
Марсель (Марсель)
Славен Белупо (Копривница)
1:0
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славия (Прага)
3:0
Спарта (Прага)
Лех (Познань)
1:0
Шленск (Вроцлав)
Вестерос (Вестерос)
0:6
Ландскруна (Ландскруна)
Рейнджерс (Глазго)
0:0
Мазервелл (Мазервелл)
Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Дандолк (Дандолк)
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Кейптаун Спёрс (Кейптаун)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:2
Оита Тринита (Оита)
Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Баладиет (Эль Махала)
Дата основания: 21 апреля 2007.
11:02
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
60
Матчей:
16
Автосоставов:
66%
Загрузка страницы за 0.1200 сек.