Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Менеджер клуба:
0
Кубок страны "1/4" Финал(ответные игры)
Сезон 32, 2024-03-23
РНК Сплит (Сплит)
:
Славен Белупо (Копривница)
Менеджер клуба:
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
85
17
2
95
91
86
0
10
13
7
27
2 5
Стадион:
Хорватские рыцари(37500).
Зрителей:
37500.
Цена билета:
55.
Погода:
Холодно
Очные встречи
Статистика матча
Хозяева
Гости
Сила состава:
1390
Сила состава:
1440
Сила защиты:
613.8
Сила защиты:
768.3
Сила атаки:
663.9
Сила атаки:
619.3
Вратарская сила:
105.39000
Вратарская сила:
53.46000
Владение мячом:
49%
Владение мячом:
51%
Удары:
9
Удары:
22
В створ:
9
В створ:
22
Жёлтые карточки:
0
Жёлтые карточки:
1
Красные карточки:
0
Красные карточки:
0
Голов:
2
Голов:
5
Тактика:
Нормальный
Тактика:
Нормальный
Стиль:
Британский
Стиль:
Катеначчио
Составы
Хозяева
Гости
Поз
Игрок
Вр
Оц
Поз
Игрок
Вр
Оц
GK
0.
Лука Кукич
90
-
-
7.5
GK
85.
Иван Кович
90
-
-
5.5
LD
0.
Марко Перкович
90
-
-
5.7
SW
17.
Марио Бурич
90
1
-
6.5
LCD
0.
Юре Гале
90
-
-
5.7
LD
2.
Матко Зирдум
90
-
-
6.0
RCD
0.
Тони Главас
90
-
-
5.2
CD
95.
Томислав Божич
90
-
-
6.0
RD
0.
Карло Матешич
90
-
-
5.2
RD
91.
Дарио Канадийя
90
-
-
7.0
DM
0.
Бруно Кукоч
90
-
-
5.2
LDM
86.
Габриэль Эскинья
90
-
-
7.5
CM
0.
Фране Барац
90
-
-
5.2
RDM
0.
Антонио Бошеч
90
-
-
6.0
LW
0.
Анте Бабич
90
-
-
5.2
LM
10.
Никола Покривач
90
-
-
6.2
AM
0.
Лука Капетанович
90
-
-
5.2
RM
13.
Давид Арап
90
-
-
7.7
RW
0.
Звонимир Ожегович
90
-
-
5.2
LAM
7.
Йосип Брезовец
90
-
-
6.5
LCF
0.
Йосип Бендер
90
-
-
7.2
CF
27.
Йосип Тадич
90
-
-
9.0
Запасные игроки
Игрок
Вр
Оц
Игрок
Вр
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
-
-
-
Оц
События
Событие
Вр
Игрок
Команда
2'
Марио Бурич
Славен Белупо (Копривница)
(0:1)
54'
Йосип Тадич-
Пас отдал Дарио Канадийя
Славен Белупо (Копривница)
(0:2)
54'
Йосип Тадич-
Пас отдал Йосип Брезовец
Славен Белупо (Копривница)
(1:2)
56'
Йосип Бендер-
Пас отдал Марко Перкович
РНК Сплит (Сплит)
(1:3)
63'
Давид Арап-
Пас отдал Дарио Канадийя
Славен Белупо (Копривница)
(1:4)
79'
Йосип Тадич-
Пас отдал Давид Арап
Славен Белупо (Копривница)
(1:5)
79'
Габриэль Эскинья-
Добивание
Славен Белупо (Копривница)
(2:5)
80'
Йосип Бендер-
Пас отдал Юре Гале
РНК Сплит (Сплит)
Написать пресс-конференцию
Написать комментарий
Комментарии:
Дата основания: 21 апреля 2007.
01:35
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
60
Матчей:
16
Автосоставов:
69%
Загрузка страницы за 0.0383 сек.