1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Баник (Острава)
0:6
Осиек (Осиек) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Болонья (Болонья)
0:0
Аданаспор (Адана) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:6
Одд (Шиен) 
 Сантос (Кейптаун)
0:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:1
Спартак (Суботица) 
 Колон (Санта Фе)
2:4
Баладиет (Эль Махала) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
1:0
Слобода (Ужице) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Вестерос (Вестерос)
5:0
Скала (Стрый) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
2:4
Волеренга (Осло) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 Млада (Болеслав)
1:4
Динамо (Киев) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:1
Тернополь (Тернополь) 
 Нефтчи (Фергана)
5:2
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Рубин (Казань)
2:3
Шейд (Осло) 
 Анжи (Махачкала)
2:0
Старс (Фри Стейт) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:4
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:6
Стабек (Берум) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:4
Бранн (Берген) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:3
Олесунн (Олесунн) 
 Реал (Мадрид)
1:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Викинг (Ставангер)
1:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Динамо (Минск)
0:6
Лион (Лион) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Кан (Кан) 
 Фиорентина (Флоренция)
4:0
Бастия (Фуриани) 
 Болонья (Болонья)
2:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Согдиана (Джиззак)
0:1
Краковия (Краков) 
 Кайрат (Алматы)
0:6
Сталь (Каменское) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Пачука (Сан Агустин)
2:4
Задар (Задар) 
 Исмаилия (Исмаилия)
5:1
Твенте (Энсхеде) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Барселона (Барселона)
3:0
Гент (Гент) 
 Ягодина (Ягодина)
4:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Лимерик (Лимерик)
3:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:1
Динамо (Брянск) 
 Валенсия (Валенсия)
3:0
Арсенал (Тула) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Монастир (Монастир) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:3
НАК Бреда (Бреда) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Падова (Падуя)
0:0
Витесс (Арнем) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Интер (Милан) 
 Завиша (Будгощ)
1:0
Наполи (Неаполь) 
 Тигре (Виктория)
4:0
Хайдук (Сплит) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Корба (Корба)
6:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Ланус (Ланус) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Америка (Мехико)
3:3
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Далянь Ифан (Далянь)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:5
Славен Белупо (Копривница) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Севилья (Севилья)
2:6
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:4
Эшторил (Эшторил) 
 Ворскла (Полтава)
3:1
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Риека (Риека)
0:2
Витория (Сальвадор) 
 Кёльн (Кёльн)
6:6
Фулхэм (Лондон) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Дженоа (Генуя)
6:0
Порту (Порту) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Стандард (Льеж)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Торпедо (Москва)
6:0
Навбахор (Наманган) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Селтик (Блумфонтейн)
3:5
Гремио (Порту-Алегри) 
 Ландскруна (Ландскруна)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Партизан (Белград)
6:0
Кьево (Верона) 
 Бешикташ (Стамбул)
4:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Ильичевец (Мариуполь)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Терек (Грозный)
6:4
Замалек (Каир) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Легия (Варшава) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:4
Волынь (Луцк) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
4:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Звезда (Кропивницкий)
0:3
Неман (Гродно) 
 Оренбург (Оренбург)
2:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Кубань (Краснодар)
0:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:1
Мольде (Мольде) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Сельта (Виго)
0:6
Челси (Лондон) 
 БАТЭ (Борисов)
6:3
Торино (Турин) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Динамо (Москва)
6:5
Брага (Брага) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:3
Утрехт (Утрехт) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Торонто (Торонто)
0:1
Шелбурн (Дублин) 
 Борац (Чачак)
0:6
Монако (Монако) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Белшина (Бобруйск)
4:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Энергия (Новая Каховка)
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
5:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:5
Алмалык (Алмалык) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Байер 04 (Леверкузен)
4:0
Тюмень (Тюмень) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:1
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Верия (Верия)
2:6
НЕК (Неймеген) 
 Дерри Сити (Дерри)
5:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Шахтер (Донецк)
6:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Алтай (Измир)
6:0
Коканд-1912 (Коканд) 
 Шинник (Ярославль)
2:6
Видзев (Лодзь) 
 Бирмингем (Бирмингем)
2:2
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
3:2
Металац (Горни Милановац) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:2
Динамо (Загреб) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Эллас Верона (Верона) 
 Спартак (Москва)
6:2
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:4
Эльфсборг (Бурос) 
 Гронинген (Гронинген)
4:1
Сандерленд (Сандерленд) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Ливорно (Ливорно)
2:3
Брешия (Брешия) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
Африкен (Тунис) 
 Насьонал (Фуншал)
0:3
Тихуана (Тихуана) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Лацио (Рим)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:6
Милан (Милан) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Спарта (Прага) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:5
Аякс (Кейптаун) 
 Вест Хэм (Лондон)
4:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:0
Машъал (Мубарек) 
 Аль-Терсана (Каир)
4:2
Спортинг (Хихон) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Шленск (Вроцлав) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 АЕК (Афины)
6:0
Рух (Хожув)  
 Аякс (Амстердам)
6:2
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Сампдория (Генуя)
1:0
Карпи (Карпи) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Александрия (Александрия) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
1:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Лехия (Гданьск)
0:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Нива (Тернополь)
0:5
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Венеция (Венеция) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:3
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:0
Астана (Астана) 
 Кабинтили (Дублин)
0:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Арсенал (Лондон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:44
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
294
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
140
Кризисное управление:
57
Заявлений:
1

Игровой день:

67
Матчей:
320
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.0888 сек.