1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Зирка (Кропивницкий)
0:2
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Задар (Задар)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:0
Милан (Милан) 
 РБ Лейпциг (Лейпциг)
0:6
Болонья (Болонья) 
 Краковия (Краков)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:4
Таврия (Симферополь) 
 Стабек (Берум)
0:6
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Тихуана (Тихуана)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Уотфорд (Уотфорд)
6:0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Барселона (Барселона)
5:0
Коньяспор (Конья) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Динамо (Самарканд)
2:0
Олимпик (Донецк) 
 Слобода (Ужице)
2:2
Брондбю (Брондбю) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Кьево (Верона)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Динамо-Брест (Брест)
2:6
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:4
Эсперанс (Тунис) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:0
Локомотив (Москва) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:6
Бетис (Севилья) 
 Селтик (Глазго)
2:6
Слован (Либерец) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Боавишта (Порту) 
 Химки (Химки)
0:6
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Металлург (Бекабад)
0:6
Парма (Парма) 
 Брага (Брага)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Килмарнок (Килмарнок)
3:6
Бохум (Бохум) 
 Шинник (Ярославль)
5:3
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Висла (Краков) 
 ФК Сочи (Сочи)
0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Завиша (Будгощ)
6:1
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Риека (Риека)
5:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Спортинг (Хихон)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Блэкберн (Блэкберн)
0:0
Ворскла (Полтава) 
 Эстер (Вёйе)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Дукла (Прага)
0:1
Спарта (Прага) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
1:6
Реал (Мадрид) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
4:0
Сантос (Сантос) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:3
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:1
НЕК (Неймеген) 
 Алтай (Измир)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Шахтер (Донецк)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Африкен (Тунис) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 Иртыш (Павлодар)
6:4
Балканы (Заря) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Авангард (Курск)
5:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Виктория (Плзень) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Торино (Турин) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Лион (Лион)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:2
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
3:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 АИК (Стокгольм)
0:2
Вади Дегла (Каир) 
 Боруссия (Дортмунд)
3:4
Енисей (Красноярск) 
 Аданаспор (Адана)
4:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Утрехт (Утрехт)
3:6
Фулхэм (Лондон) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:0
Анжи (Махачкала) 
 Даллас (Даллас)
0:2
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
ФК Уфа (Уфа) 
 Богемианс Прага 1905
2:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Динамо (Москва)
1:2
Аякс (Амстердам) 
 Астана (Астана)
0:6
Дерри Сити (Дерри) 
 Лацио (Рим)
6:0
Сельта (Виго) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:2
Авангард (Краматорск) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Никополь (Никополь) 
 Кан (Кан)
0:6
Монако (Монако) 
 Актобе (Актобе)
4:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:3
Дандолк (Дандолк) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
5:3
Цибалия (Винковцы) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Копенгаген (Копенгаген)
4:0
Корба (Корба) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:4
Депортиво Толука (Толука) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:2
Неман (Гродно) 
 Альбион (Монтевидео)
0:2
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
6:3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Динамо (Минск)
0:6
Борац (Чачак) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
3:5
Кайcериспор (Кайсери) 
 Шленск (Вроцлав)
3:0
Согдиана (Джиззак) 
 Томь (Томск)
0:6
Каспий (Актау) 
 Замалек (Каир)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Краснодар (Краснодар)
0:2
Ахмат (Грозный) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Интер (Милан) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Рубин (Казань) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Сивасспор (Сивас)
2:0
Вождовац (Белград) 
 Рух (Хожув)
0:6
Челси (Лондон) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Видзев (Лодзь) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
6:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Мускрон (Мускрон)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Металлург (Запорожье)
6:3
Аталанта (Бергамо) 
 Варта (Познань)
3:6
Гавр (Гавр) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Нефтчи (Фергана)
6:0
Вестерос (Вестерос) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Славия (Прага) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:6
Герта (Берлин) 
 Монастир (Монастир)
3:5
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:0
Обод (Ташкент) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
ФК Львов (Львов) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Легия (Варшава) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:3
Уондерерс (Монтевидео) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Данди Юнайтед (Данди)
0:0
Шахтёр (Караганда) 
 Мольде (Мольде)
2:3
Голуэй (Голуэй) 
 Шейд (Осло)
2:5
Виборг (Виборг) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:2
Гремио (Порту-Алегри) 
 Одд (Шиен)
1:5
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Бранн (Берген)
1:0
Заря (Луганск) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Викинг (Ставангер)
0:1
Партизан (Белград) 
 Олесунн (Олесунн)
4:1
Асуан (Асуан) 
 Старт (Кристиансанн)
3:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:3
Кёльн (Кёльн) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Оденсе (Оденсе) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
3:6
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
4:5
Бурсаспор (Бурса) 
 Саган Тосу (Тосу)
4:5
Лилль (Лилль) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:1
Валансьен (Валансьен) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
4:3
Витебск (Витебск) 
 Токио (Токио)
1:1
Фейенорд (Роттердам) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
3:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Орхус (Орхус)
4:2
Млада (Болеслав) 
 Оренбург (Оренбург)
0:5
Силькеборг (Силькеборг) 
 Раннерс (Раннерс)
0:0
Гент (Гент) 
 Хобро (Хобро)
0:1
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Спартак (Москва)
0:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
6:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:0
Роскилле (Роскилле) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Верес (Ровно) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:3
Сент-Джонстон (Перт) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
1:5
Энергия (Новая Каховка) 
 ЦСКА (Москва)
3:0
Маритиму (Фуншал) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
20:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
2

Игровой день:

38
Матчей:
280
Автосоставов:
79%
Загрузка страницы за 0.2071 сек.