1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3
 Баник (Острава)
0:6
Осиек (Осиек) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Болонья (Болонья)
0:0
Аданаспор (Адана) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:6
Одд (Шиен) 
 Сантос (Кейптаун)
0:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:1
Спартак (Суботица) 
 Колон (Санта Фе)
2:4
Баладиет (Эль Махала) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
1:0
Слобода (Ужице) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Вестерос (Вестерос)
5:0
Скала (Стрый) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
2:4
Волеренга (Осло) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Уотфорд (Уотфорд) 
 Млада (Болеслав)
1:4
Динамо (Киев) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:1
Тернополь (Тернополь) 
 Нефтчи (Фергана)
5:2
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Рубин (Казань)
2:3
Шейд (Осло) 
 Анжи (Махачкала)
2:0
Старс (Фри Стейт) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:4
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:6
Стабек (Берум) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:4
Бранн (Берген) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:3
Олесунн (Олесунн) 
 Реал (Мадрид)
1:0
Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс) 
 Викинг (Ставангер)
1:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Динамо (Минск)
0:6
Лион (Лион) 
 ЦСКА (Москва)
2:0
Кан (Кан) 
 Фиорентина (Флоренция)
4:0
Бастия (Фуриани) 
 Болонья (Болонья)
2:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Согдиана (Джиззак)
0:1
Краковия (Краков) 
 Кайрат (Алматы)
0:6
Сталь (Каменское) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Пачука (Сан Агустин)
2:4
Задар (Задар) 
 Исмаилия (Исмаилия)
5:1
Твенте (Энсхеде) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Барселона (Барселона)
3:0
Гент (Гент) 
 Ягодина (Ягодина)
4:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Лимерик (Лимерик)
3:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:1
Динамо (Брянск) 
 Валенсия (Валенсия)
3:0
Арсенал (Тула) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Монастир (Монастир) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:3
НАК Бреда (Бреда) 
 Тоттенхэм (Лондон)
2:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Падова (Падуя)
0:0
Витесс (Арнем) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Интер (Милан) 
 Завиша (Будгощ)
1:0
Наполи (Неаполь) 
 Тигре (Виктория)
4:0
Хайдук (Сплит) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Корба (Корба)
6:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Ланус (Ланус) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Америка (Мехико)
3:3
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Далянь Ифан (Далянь)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:5
Славен Белупо (Копривница) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Севилья (Севилья)
2:6
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:4
Эшторил (Эшторил) 
 Ворскла (Полтава)
3:1
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Риека (Риека)
0:2
Витория (Сальвадор) 
 Кёльн (Кёльн)
6:6
Фулхэм (Лондон) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Дженоа (Генуя)
6:0
Порту (Порту) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Стандард (Льеж)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Торпедо (Москва)
6:0
Навбахор (Наманган) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Селтик (Блумфонтейн)
3:5
Гремио (Порту-Алегри) 
 Ландскруна (Ландскруна)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Партизан (Белград)
6:0
Кьево (Верона) 
 Бешикташ (Стамбул)
4:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Ильичевец (Мариуполь)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Терек (Грозный)
6:4
Замалек (Каир) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Легия (Варшава) 
 Монтеррей (Монтеррей)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:4
Волынь (Луцк) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
4:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Звезда (Кропивницкий)
0:3
Неман (Гродно) 
 Оренбург (Оренбург)
2:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Кубань (Краснодар)
0:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:0
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:1
Мольде (Мольде) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Сельта (Виго)
0:6
Челси (Лондон) 
 БАТЭ (Борисов)
6:3
Торино (Турин) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Динамо (Москва)
6:5
Брага (Брага) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:3
Утрехт (Утрехт) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Торонто (Торонто)
0:1
Шелбурн (Дублин) 
 Борац (Чачак)
0:6
Монако (Монако) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Белшина (Бобруйск)
4:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Энергия (Новая Каховка)
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
5:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:5
Алмалык (Алмалык) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Байер 04 (Леверкузен)
4:0
Тюмень (Тюмень) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:1
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Верия (Верия)
2:6
НЕК (Неймеген) 
 Дерри Сити (Дерри)
5:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Шахтер (Донецк)
6:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Алтай (Измир)
6:0
Коканд-1912 (Коканд) 
 Шинник (Ярославль)
2:6
Видзев (Лодзь) 
 Бирмингем (Бирмингем)
2:2
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
3:2
Металац (Горни Милановац) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:2
Динамо (Загреб) 
 Вердер (Бремен)
3:0
Эллас Верона (Верона) 
 Спартак (Москва)
6:2
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:4
Эльфсборг (Бурос) 
 Гронинген (Гронинген)
4:1
Сандерленд (Сандерленд) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Ливорно (Ливорно)
2:3
Брешия (Брешия) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
Африкен (Тунис) 
 Насьонал (Фуншал)
0:3
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Лацио (Рим)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:6
Милан (Милан) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Спарта (Прага) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:5
Аякс (Кейптаун) 
 Вест Хэм (Лондон)
4:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:0
Машъал (Мубарек) 
 Аль-Терсана (Каир)
4:2
Спортинг (Хихон) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Шленск (Вроцлав) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 АЕК (Афины)
6:0
Рух (Хожув)  
 Аякс (Амстердам)
6:2
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Сампдория (Генуя)
1:0
Карпи (Карпи) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Александрия (Александрия) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
1:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Лехия (Гданьск)
0:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Нива (Тернополь)
0:5
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Венеция (Венеция) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:3
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:0
Астана (Астана) 
 Кабинтили (Дублин)
0:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Арсенал (Лондон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
13:12
Меню менеджера




» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25 26
27
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28 29
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
302
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
47
Заявлений:
0

Игровой день:

8
Матчей:
198
Автосоставов:
53%
Загрузка страницы за 0.1498 сек.