1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Олесунн (Олесунн)
2:2
Шейд (Осло) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
5:6
Уотфорд (Уотфорд) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Скала (Стрый) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:2
Спартак (Москва) 
 Оренбург (Оренбург)
3:0
Мольде (Мольде) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:0
Ланус (Ланус) 
 Тигре (Виктория)
3:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
4:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Нефтчи (Фергана)
5:6
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:4
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Байер 04 (Леверкузен)
6:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:3
Краснодар (Краснодар) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Сент-Джонстон (Перт)
1:3
Старт (Кристиансанн) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Лилль (Лилль)
6:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Старс (Фри Стейт)
0:0
Токио (Токио) 
 Баладиет (Эль Махала)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Далянь Ифан (Далянь)
3:4
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
1:2
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
4:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Шленск (Вроцлав)
0:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Партик Тисл (Глазго)
2:5
Динамо (Киев) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
1:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:0
Млада (Болеслав) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Голуэй (Голуэй)
1:6
Питерхед (Питерхед) 
 Металлист 1925 (Харьков)
4:0
Крылья Советов (Самара) 
 Милан (Милан)
6:0
Витебск (Витебск) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:6
Тихуана (Тихуана) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Слован (Либерец)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Герта (Берлин)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Корба (Корба)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Монако (Монако)
1:1
Херенвен (Херенвен) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Парма (Парма) 
 Спортинг (Хихон)
0:6
Анжи (Махачкала) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Карпаты (Львов)
0:3
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Завиша (Будгощ)
0:4
НАК Бреда (Бреда) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Урал (Екатеринбург)
0:4
Гремио (Порту-Алегри) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:4
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Кальмар (Кальмар)
0:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 ЦСКА (Москва)
3:1
Тобол (Костанай) 
 Борац (Чачак)
6:5
Сельта (Виго) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Сантос (Сантос)
3:6
Партизан (Белград) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Платинум Старс (Рустенбург) 
 БАТЭ (Борисов)
6:6
Бастия (Фуриани) 
 Ницца (Ницца)
2:0
Борнмут (Борнмут) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Брюгге (Брюгге) 
 НЕК (Неймеген)
2:2
Реал (Сарагоса) 
 Лацио (Рим)
6:0
Алтай (Измир) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Фиорентина (Флоренция)
4:2
Динамо (Загреб) 
 Сандерленд (Сандерленд)
4:6
Болтон (Болтон) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:4
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Эшторил (Эшторил)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Загреб (Загреб)
6:3
Антальяспор (Анталья) 
 Сталь (Каменское)
2:0
Эспаньол (Барселона) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Неман (Гродно)
5:2
Аль-Ахли (Каир) 
 Насьонал (Фуншал)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Каспий (Актау)
2:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:5
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
0:0
Белшина (Бобруйск)  
 Олимпо (Байя Бланка)
0:6
Кёльн (Кёльн) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:5
Ювентус (Турин) 
 Валенсия (Валенсия)
0:4
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Барселона (Барселона)
0:3
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:5
Спарта (Прага) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Дженоа (Генуя) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Монастир (Монастир)
0:0
Краковия (Краков) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:5
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Шинник (Ярославль)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Каллитея (Афины) 
 Бордо (Бордо)
1:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Днепр (Днепр)
3:1
Америка (Мехико) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Брага (Брага)
6:0
Ланс (Ланс) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Торино (Турин) 
 Вестерло (Вестерло)
0:0
Бранн (Берген) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:0
Рубин (Казань) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
5:6
Дукла (Прага) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Десна (Чернигов) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
6:5
Ландскруна (Ландскруна) 
 Севилья (Севилья)
1:6
Колон (Санта Фе) 
 Спортинг (Лиссабон)
4:2
Фулхэм (Лондон) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Лестер Сити (Лестер) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Маритиму (Фуншал) 
 Слобода (Ужице)
3:0
Металац (Горни Милановац) 
 Инджия (Инджия)
5:3
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Лион (Лион) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:3
Риека (Риека) 
 Ризеспор (Ризе)
0:6
Белененсеш (Лиссабон) 
 Днепр (Могилев)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Даллас (Даллас)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Лариса (Лариса)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
5:0
Аякс (Кейптаун) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Банфилд (Банфилд)
0:2
Тоттенхэм (Лондон) 
 Задар (Задар)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Паниониос (Афины)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:1
Аталанта (Бергамо) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Нант (Нант)
0:5
Юргорден (Стокгольм) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:5
Фенербахче (Стамбул) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Славия (Прага) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
2:4
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
4:5
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:3
Авангард (Курск) 
 Кубань (Краснодар)
0:6
Лех (Познань) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Эстер (Вёйе)
3:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Панатинаикос (Афины) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Бавария (Мюнхен)
6:0
ПАОК (Салоники) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
2:0
Металлург (Запорожье) 
 Крус Асуль (Мехико)
6:0
Энппи (Каир) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Торонто (Торонто) 
 Химки (Химки)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
Динамо (Москва) 
 Блэкберн (Блэкберн)
5:3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Стабек (Берум)
0:1
Валансьен (Валансьен) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Вади Дегла (Каир)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Гент (Гент)
0:5
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:6
Тулуза (Тулуза) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
Одд (Шиен) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:6
Интер (Милан) 
 Висла (Краков)
0:1
Мазервелл (Мазервелл) 
 Теплице (Теплице)
0:3
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Стандард (Льеж)
3:0
Вестерос (Вестерос) 
 Атлетико (Мадрид)
6:2
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Богемианс Прага 1905
6:0
Кан (Кан) 
 Мехелен (Мехелен)
5:1
Легия (Варшава) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 Вест Хэм (Лондон)
1:0
Амкар (Пермь) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Словацко (Угерске Градиште)
0:6
Динамо (Минск) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Локомотив (Ташкент) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Раднички (Ниш) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Академика (Коимбра) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
5:2
Касива Рейсол (Касива) 
 Корона (Кельце)
3:5
Челси (Лондон) 
 Сигма (Оломоуц)
3:0
Замалек (Каир) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Кабинтили (Дублин)
4:6
Олимпи (Александрия) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Баник (Острава)
6:0
Верес (Ровно) 
 Расинг (Авелланеда)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Килмарнок (Килмарнок)
6:0
АЕК (Афины) 
 Волеренга (Осло)
2:1
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Викинг (Ставангер)
3:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Астана (Астана) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
06:01
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
7
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
14
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21 22
46 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2627
28
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
278
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
124
Кризисное управление:
46
Заявлений:
1

Игровой день:

47
Матчей:
280
Автосоставов:
68%
Загрузка страницы за 0.0808 сек.