2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Антальяспор (Анталья)
6:1
Амкар (Пермь) 
 Чукарички (Белград)
0:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Сталь (Каменское)
1:0
Завиша (Будгощ) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
АЕК (Афины) 
 Тигре (Виктория)
4:2
Банфилд (Банфилд) 
 Олимпик (Донецк)
0:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:4
Карпаты (Львов) 
 Слован (Либерец)
0:3
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Скала (Стрый)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Хартс (Эдинбург)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Смуха (Александрия)
3:0
Волеренга (Осло) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Виктория (Плзень)
1:2
Дукла (Прага) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Лион (Лион)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Севилья (Севилья)
2:2
Барселона (Барселона) 
 Абердин (Абердин)
0:5
Далянь Ифан (Далянь) 
 Вердер (Бремен)
4:0
Авангард (Краматорск) 
 Корба (Корба)
4:4
Видзев (Лодзь) 
 Белхатув (Белхатув)
2:6
Партизан (Белград) 
 Кёльн (Кёльн)
2:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Замалек (Каир)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:4
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Реал (Мадрид)
5:5
Краковия (Краков) 
 Динамо (Киев)
0:0
Шейд (Осло) 
 Мускрон (Мускрон)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:0
Старс (Фри Стейт) 
 Аполлон (Афины)
0:6
Спарта (Прага) 
 Млада (Болеслав)
2:0
Тромсё (Тромсё) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:6
Сантос (Кейптаун) 
 Челси (Лондон)
0:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Рубин (Казань)
1:0
Богемиан (Дублин) 
 Локомотив (Ташкент)
1:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Черноморец (Одесса)
6:6
ПФК Сумы (Сумы) 
 Легия (Варшава)
6:0
Кан (Кан) 
 Тулуза (Тулуза)
6:3
Гамба Осака (Осака) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Фалкирк (Фалкирк)
4:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Астана (Астана) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Корк Сити (Корк)
0:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Аякс (Амстердам)
3:0
Виллем II (Тилбург) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Динамо (Москва)
0:2
Валенсия (Валенсия) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
4:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
1:1
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Лилль (Лилль)
5:2
Вестерос (Вестерос) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:6
Викинг (Ставангер) 
 Инджия (Инджия)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:0
Квана (Исмаилия) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Валансьен (Валансьен) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Болонья (Болонья) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Спартак (Москва)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Сивасспор (Сивас)
5:0
Интер (Милан) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:0
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Арсенал (Лондон)
0:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Бранн (Берген)
0:1
Сент-Джонстон (Перт) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:3
Брюгге (Брюгге) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Верес (Ровно)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Торпедо (Москва)
5:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Раднички (Ниш)
6:2
Колон (Санта Фе) 
 Брага (Брага)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
6:0
Паниониос (Афины) 
 Америка (Мехико)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Лацио (Рим)
0:0
Тихуана (Тихуана) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:0
АС де Габес (Габес) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Теплице (Теплице) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аль-Терсана (Каир)
2:2
Исмаилия (Исмаилия) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Олесунн (Олесунн)
2:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
1:6
Атлетик (Бильбао) 
 Лобос БУАП (Пуэбла)
0:5
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Русенборг (Тронхейм) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
01:42
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20 21
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
222324
25
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2627
28
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
313
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
138
Кризисное управление:
39
Заявлений:
3

Игровой день:

14
Матчей:
280
Автосоставов:
61%
Загрузка страницы за 0.0878 сек.