1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Чукарички (Белград)
6:0
Спартак (Суботица) 
 Тигре (Виктория)
0:1
Банфилд (Банфилд) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
Цибалия (Винковцы) 
 Хартс (Эдинбург)
3:0
Селтик (Глазго) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Волеренга (Осло) 
 Белхатув (Белхатув)
0:1
Зирка (Кропивницкий) 
 Слован (Либерец)
0:5
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Хайдук (Сплит)
6:3
Видзев (Лодзь) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
2:6
Сталь (Каменское) 
 Лион (Лион)
0:0
Шейд (Осло) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:4
Дукла (Прага) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:0
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
2:0
Старс (Фри Стейт) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:0
Кан (Кан) 
 Легия (Варшава)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Аполлон (Афины)
0:2
Лилль (Лилль) 
 Авангард (Краматорск)
0:0
Фулхэм (Лондон) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Тобол (Костанай)
1:3
Камаз (Набережные Челны) 
 Олимпик (Донецк)
0:1
Панатинаикос (Афины) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
3:1
Смуха (Александрия) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
4:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Тулуза (Тулуза)
0:1
Бирмингем (Бирмингем) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Черноморец (Одесса)
0:2
Герта (Берлин) 
 Замалек (Каир)
0:2
Теплице (Теплице) 
 Ювентус (Турин)
2:1
Тромсё (Тромсё) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Валенсия (Валенсия)
0:3
Болонья (Болонья) 
 Бранн (Берген)
0:0
Стабек (Берум) 
 Интер (Милан)
0:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Скала (Стрый)
0:2
АмаЗулу (Дурбан) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:2
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Верес (Ровно)
6:2
Химки (Химки) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Антальяспор (Анталья) 
 Виллем II (Тилбург)
3:3
Днепр (Днепр) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
0:6
Динамо (Киев) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
Болтон (Болтон) 
 Лацио (Рим)
0:1
Трабзонспор (Трабзон) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:0
Бетис (Севилья) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
Динамо (Загреб) 
 ПФК Сумы (Сумы)
2:4
НЕК (Неймеген) 
 Абердин (Абердин)
0:2
Шахтер (Донецк) 
 Колон (Санта Фе)
2:6
Алтай (Измир) 
 Млада (Болеслав)
5:0
Оренбург (Оренбург) 
 Брага (Брага)
1:4
Квана (Исмаилия) 
 Тихуана (Тихуана)
5:0
Корк Сити (Корк) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:6
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:0
Завиша (Будгощ) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
3:6
Эсперанс (Тунис) 
 Америка (Мехико)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
2:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Астана (Астана)
6:3
Гент (Гент) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:1
Аль-Терсана (Каир) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Реал (Мадрид)
1:2
Гавр (Хахфлеур) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
АС де Габес (Габес) 
 Томь (Томск)
0:1
Данди Юнайтед (Данди) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
19:12
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
21
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
222324
25
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2627
28
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
314
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
141
Кризисное управление:
39
Заявлений:
5

Игровой день:

14
Матчей:
280
Автосоставов:
84%
Загрузка страницы за 0.0264 сек.