1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Краснодар (Краснодар)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Чукарички (Белград)
0:6
Тромсё (Тромсё) 
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Аданаспор (Адана)
0:0
Асколи (Асколи) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
5:2
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Далянь Ифан (Далянь)
1:4
Партик Тисл (Глазго) 
 Ланус (Ланус)
2:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Млада (Болеслав)
0:0
АЕК (Афины) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
3:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Слован (Либерец)
4:0
Стабек (Берум) 
 Вади Дегла (Каир)
1:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
5:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Америка (Мехико)
5:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Олимпик (Донецк)
0:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Металлист 1925 (Харьков)
5:0
Навбахор (Наманган) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:4
Кан (Кан) 
 Черноморец (Одесса)
0:0
Сельта (Виго) 
 Дукла (Прага)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Коканд-1912 (Коканд)
0:0
Сталь (Каменское) 
 Фенербахче (Стамбул)
2:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Хайдук (Сплит)
3:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Тигре (Виктория)
0:0
Шейд (Осло) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:2
Бранн (Берген) 
 Аполлон (Афины)
1:6
Колон (Санта Фе) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Сигма (Оломоуц) 
 Виктория (Плзень)
2:3
Видзев (Лодзь) 
 Руселаре (Руселаре)
3:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Легия (Варшава)
5:3
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Астана (Астана)
0:6
Бохум (Бохум) 
 Фастав (Злин)
6:5
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Валенсия (Валенсия)
2:0
Болонья (Болонья) 
 Тулуза (Тулуза)
2:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Верия (Верия)
6:0
Гент (Гент) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:5
Богемианс Прага 1905 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
Тараз (Тараз) 
 Оренбург (Оренбург)
3:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Скала (Стрый)
0:0
Герта (Берлин) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
Машъал (Мубарек) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Интер (Милан)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Утрехт (Утрехт)
5:3
Морока Сваллоус (Совето) 
 Завиша (Будгощ)
0:1
Генк (Генк) 
 Барселона (Барселона)
0:2
Бордо (Бордо) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Кёльн (Кёльн)
5:3
Бавария (Мюнхен) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
0:2
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
ФК Полтава (Полтава) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:5
Динамо (Киев) 
 Динамо-Брест (Брест)
6:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Одд (Шиен)
1:5
Эраб Контракторс (Каир) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
1:1
Александрия (Александрия) 
 Кьево (Верона)
3:1
Бари (Бари) 
 Сампдория (Генуя)
3:0
Карпи (Карпи) 
 Ливорно (Ливорно)
0:0
Брешия (Брешия) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
20:43
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
294
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
145
Кризисное управление:
57
Заявлений:
2

Игровой день:

66
Матчей:
8
Автосоставов:
75%
Загрузка страницы за 0.0490 сек.