1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Одд (Шиен)
2:1
Слобода (Ужице) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:1
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Спартак (Суботица)
0:1
Колон (Санта Фе) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
3:2
Сантос (Кейптаун) 
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Динамо (Киев) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:4
Млада (Болеслав) 
 Волеренга (Осло)
2:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Скала (Стрый)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
1:4
Вестерос (Вестерос) 
 Тернополь (Тернополь)
0:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Старс (Фри Стейт)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Шейд (Осло)
4:0
Анжи (Махачкала) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
1:1
Рубин (Казань) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:6
Нефтчи (Фергана) 
 Стабек (Берум)
2:2
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
0:2
Викинг (Ставангер) 
 Олесунн (Олесунн)
4:4
Реал (Мадрид) 
 Бранн (Берген)
3:2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:3
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
3:0
Аданаспор (Адана) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Лион (Лион)
6:0
Сталь (Каменское) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Интер (Милан) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
6:0
Карпаты (Львов) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
0:2
Вильярреал (Вильярреал) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Стандард (Льеж)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Торпедо (Москва)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Партизан (Белград)
6:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Легия (Варшава)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Гамба Осака (Осака)
2:1
Абердин (Абердин) 
 Челси (Лондон)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Монако (Монако) 
 Локомотив (Москва)
3:2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Алтай (Измир) 
 Валансьен (Валансьен)
2:5
Рейнджерс (Глазго) 
 Лацио (Рим)
5:6
Милан (Милан) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Корк Сити (Корк)
6:1
АЕК (Афины) 
 Александрия (Александрия)
0:3
Сивасспор (Сивас) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
3:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Алмалык (Алмалык) 
 Дерри Сити (Дерри)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Мускрон (Мускрон)
4:1
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Реал (Сарагоса)
2:0
НЕК (Неймеген) 
 Видзев (Лодзь)
0:5
ФК Гомель (Гомель) 
 Спартак (Москва)
4:0
Аякс (Амстердам) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Тигре (Виктория)
0:1
Бешикташ (Стамбул) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Белшина (Бобруйск)
0:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 БАТЭ (Борисов)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
3:3
Гронинген (Гронинген) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:4
Барселона (Барселона) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Неман (Гродно) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Терек (Грозный)
6:2
Гремио (Порту-Алегри) 
 Задар (Задар)
2:1
Аль-Терсана (Каир) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Болонья (Болонья)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Москва)
4:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
1:2
Брешия (Брешия) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Краковия (Краков) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
5:0
Шелбурн (Дублин) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Сампдория (Генуя)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Корба (Корба)
2:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Кёльн (Кёльн)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Америка (Мехико)
2:4
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:1
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Падова (Падуя)
0:0
Витесс (Арнем) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:1
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Шленск (Вроцлав) 
 Лехия (Гданьск)
6:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Арсенал (Лондон) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Аталанта (Бергамо)
0:4
Балканы (Заря) 
 Инджия (Инджия)
6:4
Лилль (Лилль) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Заря (Луганск)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:6
ОФК Београд (Белград) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Волга (Ульяновск) 
 Белкард (Гродно)
5:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Старт (Кристиансанн) 
 Парма (Парма)
6:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:1
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:5
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Рад (Белград)
0:6
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:6
Смуха (Александрия) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:5
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Эспаньол (Барселона)
3:5
Тобол (Костанай) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Славия (Прага)  
 Дукла (Прага)
6:5
Нови Пазар (Нови Пазар) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Брага (Брага) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Ливорно (Ливорно)
4:2
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Боруссия (Дортмунд)
4:1
Кубань (Краснодар) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Гавр (Хахфлеур)
5:0
Карпи (Карпи) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Ягодина (Ягодина) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Замалек (Каир) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Спортинг (Хихон)
4:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Кан (Кан)
0:4
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Крус Асуль (Мехико)
2:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Риека (Риека)
0:5
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Спарта (Прага)
0:5
Лимерик (Лимерик) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Торино (Турин) 
 Утрехт (Утрехт)
0:0
Динамо (Брянск) 
 Сандерленд (Сандерленд)
2:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Гент (Гент)
1:1
Арсенал (Тула) 
 Звезда (Кропивницкий)
6:0
Эллас Верона (Верона) 
 Насьонал (Фуншал)
0:3
Ланус (Ланус) 
 Севилья (Севилья)
0:3
Энергия (Новая Каховка) 
 Верия (Верия)
3:5
Шинник (Ярославль) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
6:0
Твенте (Энсхеде) 
 Бастия (Фуриани)
0:4
Хайдук (Сплит) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:1
Сфаксьен (Сфакс) 
 Тюмень (Тюмень)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Фалкирк (Фалкирк)
5:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Мольде (Мольде)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Нива (Тернополь) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Динамо (Минск)
5:0
Кайрат (Алматы) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Монастир (Монастир)
0:1
Виктория (Плзень) 
 Виллем II (Тилбург)
1:3
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Далянь Ифан (Далянь) 
 Порту (Порту)
0:4
Ассириска (Сёдертелье) 
 Осиек (Осиек)
0:1
Черноморец (Одесса) 
 Навбахор (Наманган)
6:3
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Кьево (Верона)
5:0
Монпелье (Монпелье) 
 Руселаре (Руселаре)
2:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Сельта (Виго)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Борац (Чачак) 
 Хартс (Эдинбург)
0:3
Селтик (Глазго) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:1
Коканд-1912 (Коканд) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Бетис (Севилья)
4:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:3
Машъал (Мубарек) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Рух (Хожув)  
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Венеция (Венеция) 
 Килмарнок (Килмарнок)
4:2
Металлист 1925 (Харьков) 
 Астана (Астана)
0:6
Брей Уондерерс (Брей) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
10:37
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
22
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24 25
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
29
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
576
Активных пользователей:
306
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
135
Кризисное управление:
57
Заявлений:
1

Игровой день:

38
Матчей:
320
Автосоставов:
85%
Загрузка страницы за 0.0786 сек.