1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Мольде (Мольде)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Спартак (Москва)
1:1
Оренбург (Оренбург) 
 Скала (Стрый)
0:5
Эвертон (Ливерпуль) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Шейд (Осло)
2:2
Галатасарай (Стамбул) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:1
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
3:3
Нефтчи (Фергана) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:1
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
6:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:5
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Ланус (Ланус)
1:6
Тигре (Виктория) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
2:1
Старс (Фри Стейт) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
6:3
Далянь Ифан (Далянь) 
 Сантос (Кейптаун)
0:1
Касима Антлерс (Касима) 
 Токио (Токио)
0:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Питерхед (Питерхед)
3:1
Шленск (Вроцлав) 
 МФК Николаев (Николаев)
4:4
Голуэй (Голуэй) 
 Млада (Болеслав)
1:2
Эльфсборг (Бурос) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:1
Энергия (Новая Каховка) 
 Динамо (Киев)
1:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Шахтёр (Солигорск)
2:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Краснодар (Краснодар)
3:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Старт (Кристиансанн)
5:4
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Милан (Милан)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:3
Динамо (Самарканд) 
 Герта (Берлин)
0:0
Корба (Корба) 
 Парма (Парма)
3:0
Анжи (Махачкала) 
 Лимерик (Лимерик)
0:5
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Иртыш (Павлодар)
1:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Брюгге (Брюгге)
1:6
Лацио (Рим) 
 Шахтер (Донецк)
5:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:1
Насьонал (Фуншал) 
 Кёльн (Кёльн)
1:5
Африкен (Тунис) 
 Сампдория (Генуя)
6:2
Шинник (Ярославль) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Брага (Брага) 
 Торино (Турин)
2:2
Витория (Сальвадор) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
3:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Белененсеш (Лиссабон)
5:0
Днепр (Могилев) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Мускрон (Мускрон) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:6
Лехия (Гданьск)  
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Славия (Прага)
6:0
Лех (Познань) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:0
Панатинаикос (Афины) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:0
Бавария (Мюнхен) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:1
Динамо (Москва) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:5
Исмаилия (Исмаилия) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Интер (Милан) 
 Богемианс Прага 1905
0:1
Квана (Исмаилия) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Динамо (Минск) 
 Рейнджерс (Глазго)
1:1
Раднички (Ниш) 
 ФК Гомель (Гомель)
3:4
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Баник (Острава)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Сивасспор (Сивас)
5:6
Тихуана (Тихуана) 
 Колон (Санта Фе)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Ювентус (Турин)
3:0
Спарта (Прага) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Юргорден (Стокгольм)
4:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
2:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Атлетико (Мадрид)
6:0
Мехелен (Мехелен) 
 Металлист 1925 (Харьков)
5:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Партизан (Белград)
3:0
Загреб (Загреб) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:6
Неман (Гродно) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
5:0
Слобода (Ужице) 
 Риека (Риека)
2:1
Авангард (Курск) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Стандард (Льеж) 
 Сигма (Оломоуц)
0:1
Викинг (Ставангер) 
 Болтон (Болтон)
1:0
Олимпи (Александрия) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Челси (Лондон)
6:3
Фиорентина (Флоренция) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:2
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Днепр (Днепр) 
 Ницца (Ницца)
1:0
Сталь (Каменское) 
 Каспий (Актау)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Борац (Чачак)
3:0
Дукла (Прага) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
3:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Волеренга (Осло)
2:1
Бордо (Бордо) 
 Аталанта (Бергамо)
0:2
Валансьен (Валансьен) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Вест Хэм (Лондон) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 НЕК (Неймеген)
5:6
Реал (Сарагоса) 
 Монако (Монако)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:3
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
Наполи (Неаполь) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
5:5
Дженоа (Генуя) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Краковия (Краков) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:5
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вестерло (Вестерло)
0:0
Бранн (Берген) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:4
Лестер Сити (Лестер) 
 Паниониос (Афины)
1:0
Факел (Воронеж) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:6
Асуан (Асуан) 
 Лобос БУАП (Пуэбла)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Смуха (Александрия)
1:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Фастав (Злин)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Руселаре (Руселаре) 
 Саган Тосу (Тосу)
6:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Сельта (Виго) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
4:0
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Стабек (Берум)
4:2
Висла (Краков) 
 Амкар (Пермь)
6:0
Сандерленд (Сандерленд) 
 Кабинтили (Дублин)
6:1
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Корона (Кельце) 
 Динамо (Загреб)
5:1
Фулхэм (Лондон) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:5
Тобол (Костанай) 
 Америка (Мехико)
3:6
Борнмут (Борнмут) 
 Эспаньол (Барселона)
1:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Нива (Тернополь)
2:4
Банфилд (Банфилд) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Эстер (Вёйе) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Карпаты (Львов)
0:3
Барселона (Барселона) 
 Металац (Горни Милановац)
1:6
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
1:2
Теплице (Теплице) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Замалек (Каир) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:3
Легия (Варшава) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
4:0
Валенсия (Валенсия) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:0
Севилья (Севилья) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:4
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:5
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Нант (Нант) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:2
Гент (Гент) 
 Витебск (Витебск)
0:2
Черноморец (Одесса) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:5
Слован (Либерец) 
 Монпелье (Монпелье)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Виктория (Плзень)
0:0
Спортинг (Хихон) 
 Хайдук (Сплит)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Тюмень (Тюмень)
6:0
Кальмар (Кальмар) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:3
Касымпаша (Стамбул) 
 Аданаспор (Адана)
0:2
Алтай (Измир) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Олимпо (Байя Бланка)
0:2
Утрехт (Утрехт) 
 Вердер (Бремен)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Ланс (Ланс) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 Рубин (Казань)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Десна (Чернигов)
0:5
Жил Висенте (Барселос) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Лион (Лион) 
 Ризеспор (Ризе)
5:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Даллас (Даллас)
0:4
Лариса (Лариса) 
 Ассириска (Сёдертелье)
3:0
Волынь (Луцк) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Задар (Задар) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:2
Кубань (Краснодар) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:1
ПАОК (Салоники) 
 Энппи (Каир)
0:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Химки (Химки) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Вади Дегла (Каир) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:2
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Одд (Шиен)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Кан (Кан)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Локомотив (Ташкент)
6:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Академика (Коимбра)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
5:2
Морока Сваллоус (Совето) 
 Верес (Ровно)
0:2
Расинг (Авелланеда) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:0
АЕК (Афины) 
 Астана (Астана)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:51
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
26
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
286
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
124
Кризисное управление:
45
Заявлений:
2

Игровой день:

4
Матчей:
32
Автосоставов:
95%
Загрузка страницы за 0.0839 сек.