1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Олесунн (Олесунн)
3:4
Галатасарай (Стамбул) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:2
Шейд (Осло) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Эвертон (Ливерпуль)
3:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Оренбург (Оренбург)
0:0
Скала (Стрый) 
 Мольде (Мольде)
0:0
Спартак (Москва) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
4:2
Тигре (Виктория) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:6
Ланус (Ланус) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
5:3
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Нефтчи (Фергана)
1:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:6
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Старс (Фри Стейт)
4:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Касима Антлерс (Касима)
3:0
Токио (Токио) 
 Далянь Ифан (Далянь)
3:3
Сантос (Кейптаун) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
4:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Шленск (Вроцлав)
1:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Энергия (Новая Каховка)
3:3
Динамо (Киев) 
 Эльфсборг (Бурос)
4:4
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Голуэй (Голуэй)
2:5
Млада (Болеслав) 
 Питерхед (Питерхед)
2:3
МФК Николаев (Николаев) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
2:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:3
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Краснодар (Краснодар)
1:3
Шахтёр (Солигорск) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Старт (Кристиансанн)
4:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Лилль (Лилль)
6:3
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Милан (Милан)
0:5
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Брага (Брага)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Хартс (Эдинбург)
0:1
Славия (Прага) 
 Абердин (Абердин)
3:5
Торонто (Торонто) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:2
Интер (Милан) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:3
Фалкирк (Фалкирк) 
 Корк Сити (Корк)
0:2
Аякс (Амстердам) 
 Лацио (Рим)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Колон (Санта Фе)
2:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
5:0
Белененсеш (Лиссабон) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Атлетико (Мадрид) 
 Африкен (Тунис)
6:3
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Неман (Гродно)
6:1
Исмаилия (Исмаилия) 
 Парма (Парма)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Видзев (Лодзь)
2:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Шахтер (Донецк) 
 Блэкберн (Блэкберн)
1:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:5
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Квана (Исмаилия)
0:1
Тихуана (Тихуана) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:0
Партизан (Белград) 
 Челси (Лондон)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Стандард (Льеж)
0:0
Борац (Чачак) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Риека (Риека)
0:5
Викинг (Ставангер) 
 Болтон (Болтон)
4:0
Ницца (Ницца) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Волеренга (Осло) 
 Торино (Турин)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Раднички (Ниш)
6:0
Герта (Берлин) 
 Корба (Корба)
2:5
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
3:0
Краковия (Краков) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Мускрон (Мускрон) 
 Асуан (Асуан)
6:2
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Дерби Каунти (Дерби)
1:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
5:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 ЦСКА (Москва)
4:6
Днепр (Днепр) 
 Реал (Сарагоса)
6:0
Паниониос (Афины) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Руселаре (Руселаре)
0:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Богемианс Прага 1905
0:0
Амкар (Пермь) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:0
Фастав (Злин) 
 Слайго Роверс (Слайго)
1:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Иртыш (Павлодар)
3:0
Бавария (Мюнхен) 
 Металлург (Запорожье)
0:6
Кабинтили (Дублин) 
 Динамо (Самарканд)
5:6
Антальяспор (Анталья) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:6
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Анжи (Махачкала)
6:5
Алмалык (Алмалык) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
1:4
Вестерос (Вестерос) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Шинник (Ярославль)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Панатинаикос (Афины) 
 Спарта (Прага)
6:0
Авангард (Курск) 
 Сигма (Оломоуц)
3:0
Брюгге (Брюгге) 
 Насьонал (Фуншал)
6:3
Динамо (Москва) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:0
Борнмут (Борнмут) 
 Днепр (Могилев)
0:6
Нант (Нант) 
 Олимпи (Александрия)
6:4
Фенербахче (Стамбул) 
 Стабек (Берум)
4:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Сталь (Каменское)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Монпелье (Монпелье) 
 Хайдук (Сплит)
4:3
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:4
Тюмень (Тюмень) 
 Загреб (Загреб)
0:5
Аль-Терсана (Каир) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Ланс (Ланс)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Реал (Мадрид)
3:0
Лион (Лион) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Задар (Задар)
0:0
Лех (Познань) 
 Кальяри (Кальяри)
0:4
Крус Асуль (Мехико) 
 Орландо Сити (Орландо)
1:2
Цибалия (Винковцы) 
 Тулуза (Тулуза)
3:3
Русенборг (Тронхейм) 
 Одд (Шиен)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Динамо (Минск)
3:2
Локомотив (Ташкент) 
 Ахмат (Грозный)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Баник (Острава)
6:2
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Килмарнок (Килмарнок)
6:0
Астана (Астана) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
1:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Банфилд (Банфилд)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Бордо (Бордо)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Слован (Либерец)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Жил Висенте (Барселос)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:2
Легия (Варшава) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Аталанта (Бергамо) 
 Дукла (Прага)
0:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:4
Мехелен (Мехелен) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
5:5
Лариса (Лариса) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:0
Слобода (Ужице) 
 Теплице (Теплице)
3:2
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:3
Ассириска (Сёдертелье) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
6:0
Алтай (Измир) 
 Каспий (Актау)
6:3
Утрехт (Утрехт) 
 Кубань (Краснодар)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
2:6
Расинг (Авелланеда) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
БАТЭ (Борисов) 
 Бастия (Фуриани)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Кайрат (Алматы)
2:6
Эсперанс (Тунис) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
1:0
Вестерло (Вестерло) 
 Бранн (Берген)
0:6
Саган Тосу (Тосу) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Вади Дегла (Каир)
1:0
Монако (Монако) 
 Виктория (Плзень)
6:0
Спортинг (Хихон) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:0
Белшина (Бобруйск)  
 Монастир (Монастир)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Энппи (Каир)
6:0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Химки (Химки) 
 Виктория Жижков (Прага)
6:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Норвич Сити (Норвич)
6:0
Варта (Познань) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
2:3
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:0
Заря (Луганск) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
4:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:3
Тобол (Костанай) 
 Висла (Краков)
0:6
Бирмингем (Бирмингем) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:4
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 Америка (Мехико)
0:0
Нива (Тернополь) 
 Черкасский Днепр (Черкассы)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
Фулхэм (Лондон) 
 Севилья (Севилья)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Сокол (Саратов)
0:2
Сельта (Виго) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:3
Чикаго Файр (Чикаго) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:1
Камаз (Набережные Челны) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Корона (Кельце)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Витебск (Витебск)
2:6
Аданаспор (Адана) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Валенсия (Валенсия) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Верес (Ровно)
0:5
Сантос (Сантос) 
 Эстер (Вёйе)
0:6
Гент (Гент) 
 Морока Сваллоус (Совето)
4:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Волынь (Луцк) 
 Замалек (Каир)
0:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Урал (Екатеринбург) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
2:3
Даллас (Даллас) 
 Квидинг (Гётеборг)
4:0
Десна (Чернигов) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Олимпик (Донецк) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Кальмар (Кальмар) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Рубин (Казань)
0:6
Маритиму (Фуншал) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:5
Бухара (Бухара) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Кан (Кан)
0:6
Сфаксьен (Сфакс) 
 Академика (Коимбра)
0:0
АЕК (Афины) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
11:40
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
271
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
135
Кризисное управление:
43
Заявлений:
2

Игровой день:

64
Матчей:
64
Автосоставов:
51%
Загрузка страницы за 0.0543 сек.