1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
4:3
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Тромсё (Тромсё)
0:2
Брага (Брага) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:0
Кайсар (Кызылорда) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
5:6
Млада (Болеслав) 
 Энергия (Новая Каховка)
3:6
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Аякс (Кейптаун)
3:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:3
Старс (Фри Стейт) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
2:2
Спартак (Москва) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
0:4
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Динамо (Киев)
2:6
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
5:2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Селтик (Глазго)
2:6
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Фиорентина (Флоренция)
3:2
Алмалык (Алмалык) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:0
Торонто (Торонто) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
5:5
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Банфилд (Банфилд)
6:5
Вестерос (Вестерос) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
1:0
Днепр (Днепр) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Аякс (Амстердам)
6:2
Краснодар (Краснодар) 
 Мускрон (Мускрон)
6:0
Локомотив (Москва) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:4
Лехия (Гданьск)  
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:2
Ювентус (Турин) 
 АЕК (Афины)
0:3
Арсенал (Лондон) 
 Тихуана (Тихуана)
6:6
Сталь (Каменское) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:4
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:0
Челси (Лондон) 
 Арис (Салоники)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Парма (Парма) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:1
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Динамо (Москва)
5:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Эспаньол (Барселона)
3:2
Орландо Сити (Орландо) 
 Олимпи (Александрия)
3:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:3
Борнмут (Борнмут) 
 Байер 04 (Леверкузен)
0:6
Интер (Милан) 
 Ризеспор (Ризе)
1:5
Корба (Корба) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Эраб Контракторс (Каир)
2:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Далянь Ифан (Далянь)
6:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Одд (Шиен) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:5
Нефтчи (Фергана) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Инджия (Инджия)
4:0
Авангард (Краматорск) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:4
Олесунн (Олесунн) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
5:6
Америка (Мехико) 
 Неман (Гродно)
3:0
Волга (Ульяновск) 
 Аль-Ахли (Каир)
3:3
Милан (Милан) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
5:0
Спарта (Прага) 
 Шейд (Осло)
0:1
ПСВ (Эйндховен) 
 Генк (Генк)
5:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:0
Славия (Прага)  
 Сивасспор (Сивас)
4:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Бохум (Бохум)
3:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:5
Актобе (Актобе) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:0
Лацио (Рим) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:2
Торино (Турин) 
 Борац (Чачак)
5:5
Вильярреал (Вильярреал) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:0
Кальмар (Кальмар) 
 Исмаилия (Исмаилия)
4:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Замалек (Каир) 
 Лимерик (Лимерик)
6:3
Барселона (Барселона) 
 Металлург (Запорожье)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
3:0
Нива (Тернополь) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Волеренга (Осло)
0:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Динамо (Брянск)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Вади Дегла (Каир) 
 Риека (Риека)
6:1
Валенсия (Валенсия) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
6:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Фастав (Злин)
0:0
Боавишта (Порту) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
3:0
Ахмат (Грозный) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Богемиан (Дублин)
2:0
Лариса (Лариса) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:3
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Камаз (Набережные Челны)
3:0
Верес (Ровно) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
4:6
Виктория (Плзень) 
 Марсель (Марсель)
0:6
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Болонья (Болонья)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
3:1
Атромитос (Афины) 
 Шкода (Ксанти)
5:0
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
2:6
Реал (Мадрид) 
 Вестерло (Вестерло)
0:4
Петроджет (Суэц) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
4:1
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Херенвен (Херенвен)
0:0
Квана (Исмаилия) 
 Шуртан (Гузар)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
1:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Утрехт (Утрехт)
5:6
Скала (Стрый) 
 НАК Бреда (Бреда)
2:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 БАТЭ (Борисов)
6:3
Задар (Задар) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Смуха (Александрия) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:3
Жил Висенте (Барселос) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Краковия (Краков)
0:1
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Аль-Терсана (Каир)
1:0
Белхатув (Белхатув) 
 Остенде (Остенде)
5:6
Гент (Гент) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
Дукла (Прага) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
3:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:0
Даллас (Даллас) 
 Гронинген (Гронинген)
0:2
Металлист 1925 (Харьков) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Хайдук (Сплит)
2:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Абердин (Абердин)
4:0
Брюгге (Брюгге) 
 Олимпик (Донецк)
0:0
Эшторил (Эшторил) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:0
Сандерленд (Сандерленд) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Белшина (Бобруйск)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Астана (Астана)
0:
 Болтон (Болтон)
6:5
Аполлон (Афины) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:0
Балканы (Заря) 
 НЕК (Неймеген)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:6
Энппи (Каир) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:2
Шахтер (Донецк) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:1
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Волынь (Луцк)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Заря (Луганск) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Бастия (Фуриани) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:6
Панатинаикос (Афины) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Сельта (Виго) 
 Кубань (Краснодар)
3:6
Легия (Варшава) 
 Тулуза (Тулуза)
0:0
Слован (Либерец) 
 Ланс (Ланс)
2:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:0
Токио (Токио) 
 ЦСКА (Москва)
4:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
1:6
Шинник (Ярославль) 
 Хартс (Эдинбург)
0:4
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Мальмё(Мальмё) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
2:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Данди (Данди)
1:1
Корона (Кельце) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:6
Чукарички (Белград) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
6:0
ПФК Сумы (Сумы) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Старт (Кристиансанн)
6:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Томь (Томск) 
 Голуэй (Голуэй)
0:6
Динамо-Брест (Брест) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:1
Витебск (Витебск) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Подолье (Хмельницкий)
6:6
Алтай (Измир) 
 Сантос (Сантос)
6:
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:4
Теплице (Теплице) 
 Кьево (Верона)
3:5
Фенербахче (Стамбул) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
3:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:2
Металлург (Бекабад) 
 Динамо (Минск)
0:6
Стандард (Льеж) 
 Лилль (Лилль)
6:0
Гамба Осака (Осака) 
 Льерс (Лир)
0:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:0
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Бетис (Севилья)
0:6
Лион (Лион) 
 Амкар (Пермь)
4:1
Фулхэм (Лондон) 
 Кайрат (Алматы)
0:6
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Кальяри (Кальяри)
2:2
Имотски (Имотски) 
 Витория (Сальвадор)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:
 Селтик (Блумфонтейн)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Партизан (Белград)
6:0
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Каллитея (Афины) 
 Ланус (Ланус)
0:6
АС де Габес (Габес) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:0
Химки (Химки) 
 Викинг (Ставангер)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Бранн (Берген)
0:3
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Факел (Воронеж)
0:1
Кан (Кан) 
 Виллем II (Тилбург)
0:3
Аданаспор (Адана) 
 Рубин (Казань)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Шелбурн (Дублин)
6:0
Насьонал (Фуншал) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:38
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
131
Кризисное управление:
52
Заявлений:
3

Игровой день:

45
Матчей:
20
Автосоставов:
55%
Загрузка страницы за 0.0854 сек.