1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3
 Днепр (Днепр)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Чукарички (Белград)
3:0
Кальмар (Кальмар) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
5:6
Краснодар (Краснодар) 
 Эраб Контракторс (Каир)
1:5
Одд (Шиен) 
 Колон (Санта Фе)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:2
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Баладиет (Эль Махала)
4:3
Спартак (Суботица) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:5
Тромсё (Тромсё) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Млада (Болеслав)
0:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Динамо (Киев)
0:0
Скала (Стрый) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:0
Волеренга (Осло) 
 Рубин (Казань)
3:1
Тернополь (Тернополь) 
 Анжи (Махачкала)
6:6
Нефтчи (Фергана) 
 Войводина (Нови-Сад)
2:5
Касима Антлерс (Касима) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
1:5
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Старс (Фри Стейт)
0:1
Шейд (Осло) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
6:5
Стабек (Берум) 
 Реал (Мадрид)
5:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Викинг (Ставангер)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:0
Бранн (Берген) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
1:2
Олесунн (Олесунн) 
 Ювентус (Турин)
0:2
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Сивасспор (Сивас)
5:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:3
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Неман (Гродно)
0:2
Локомотив (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
5:0
Гронинген (Гронинген) 
 Мускрон (Мускрон)
5:0
Реал (Сарагоса) 
 Челси (Лондон)
0:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Лацио (Рим)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Торонто (Торонто)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
1:0
Балканы (Заря) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
1:5
Интер (Милан) 
 Ливорно (Ливорно)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:4
Аполлон (Афины) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
5:5
Атлон Таун (Атлон) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
4:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Стандард (Льеж)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:3
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Хайдук (Сплит)
3:6
Терек (Грозный) 
 Видзев (Лодзь)
0:3
Фейенорд (Роттердам) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Задар (Задар) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
5:5
Черноморец (Одесса) 
 Сампдория (Генуя)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Лион (Лион)
2:3
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Арсенал (Лондон)
6:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Кёльн (Кёльн) 
 Лехия (Гданьск)
1:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:2
Бирмингем (Бирмингем) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
5:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Парма (Парма)
6:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
2:2
АЕК (Афины) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
4:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:4
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ландскруна (Ландскруна)
2:0
Милан (Милан) 
 Торино (Турин)
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Ланус (Ланус)
2:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
2:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:6
Корба (Корба) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:3
Америка (Мехико) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
5:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Болонья (Болонья)
0:6
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Лариса (Лариса)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 ОФК Београд (Белград)
3:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Смуха (Александрия)
2:0
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:2
Баник (Острава) 
 Валансьен (Валансьен)
4:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
5:0
Ризеспор (Ризе) 
 Абердин (Абердин)
6:1
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Партизан (Белград) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:6
Спарта (Прага) 
 Бордо (Бордо)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:1
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Тигре (Виктория)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Дерри Сити (Дерри)
1:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:6
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Легия (Варшава)
0:6
Сельта (Виго) 
 Спартак (Москва)
3:3
Исмаилия (Исмаилия) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
3:3
Вильярреал (Вильярреал) 
 Сталь (Каменское)
6:1
Далянь Ифан (Далянь) 
 Монако (Монако)
6:5
Эльфсборг (Бурос) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Олимпиакос (Пирей) 
 НЕК (Неймеген)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
2:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:4
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Шинник (Ярославль)
3:6
Тобол (Костанай) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:6
Карпи (Карпи) 
 Заря (Луганск)
3:0
Бетис (Севилья) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Тюмень (Тюмень)
3:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Витория (Сальвадор)
6:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Виктория (Плзень)
0:2
Динамо (Москва) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
1:3
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Брешия (Брешия)
1:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Машъал (Мубарек) 
 Краковия (Краков)
0:3
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Гент (Гент)
6:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Падова (Падуя)
6:4
Слайго Роверс (Слайго) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:4
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Фулхэм (Лондон)
1:3
Бари (Бари) 
 Слован (Либерец)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:2
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Замалек (Каир)
1:4
Утрехт (Утрехт) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Динамо (Загреб)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
4:1
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Славия (Прага)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Арис (Салоники)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
5:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Карпаты (Львов)
0:0
Атлетик (Бильбао) 
 Алтай (Измир)
6:0
ЦСКА (Москва) 
 Шахтер (Донецк)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Кьево (Верона)
0:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
1:6
Спортинг (Хихон) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:4
Динамо (Минск) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
Борац (Чачак) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Энппи (Каир) 
 Марсель (Марсель)
0:0
Атлетико (Мадрид) 
 Шахтёр (Караганда)
6:2
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Асуан (Асуан)
0:1
Астерас (Триполи) 
 Мальмё(Мальмё)
6:0
Белкард (Гродно) 
 Оддевольд (Удевалла)
2:4
Сантос (Сантос) 
 Кабинтили (Дублин)
0:2
Лилль (Лилль) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:1
Галатасарай (Стамбул) 
 Пачука (Сан Агустин)
5:0
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Александрия (Александрия)
1:0
Инджия (Инджия) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:6
Петроджет (Суэц) 
 Атырау (Атырау)
0:6
Динамо (Брянск) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:6
Дукла (Прага) 
 Рад (Белград)
0:1
Эксельсиор (Роттердам)  
 Кубань (Краснодар)
0:1
Аталанта (Бергамо) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:1
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:0
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Юргорден (Стокгольм)
5:3
Старт (Кристиансанн) 
 Удинезе (Удине)
0:2
Гавр (Хахфлеур) 
 Насьонал (Фуншал)
0:0
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
5:1
Витебск (Витебск) 
 Квидинг (Гётеборг)
4:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Эшторил (Эшторил)
3:0
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Торпедо (Москва)
5:3
Сандерленд (Сандерленд) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
5:0
Мольде (Мольде) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
5:5
Ягодина (Ягодина) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Дженоа (Генуя) 
 Навбахор (Наманган)
0:0
Звезда (Кропивницкий) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Твенте (Энсхеде)
0:3
Валенсия (Валенсия) 
 Белшина (Бобруйск)
1:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
Астана (Астана) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Килмарнок (Килмарнок)
4:0
Коканд-1912 (Коканд) 
 Наполи (Неаполь)
1:0
Арсенал (Тула) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Витесс (Арнем) 
 Крылья Советов (Самара)
0:3
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Буковина (Черновцы) 
 Бохум (Бохум)
1:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:0
Осиек (Осиек) 
 Металац (Горни Милановац)
5:0
Монпелье (Монпелье) 
 Брага (Брага)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Нива (Тернополь) 
 Рух (Хожув)
0:0
Венеция (Венеция) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
6:0
Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Олимпи (Александрия)
0:0
Фастав (Злин) 
 Квана (Исмаилия)
0:5
Динамо (Самарканд) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:4
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:3
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Бавария (Мюнхен)
6:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Ланс (Ланс)
0:2
Кайсар (Кызылорда) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:1
Верия (Верия) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
5:1
Црвена Звезда (Белград) 
 Севилья (Севилья)
0:2
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Риека (Риека)
6:0
Порту (Порту) 
 Кан (Кан)
0:4
Волга (Ульяновск) 
 Виллем II (Тилбург)
5:0
Факел (Воронеж) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
15:22
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 2 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 3 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12 13 14
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26 27
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30

Команды:
576
Активных пользователей:
305
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
129
Кризисное управление:
55
Заявлений:
3

Игровой день:

22
Матчей:
320
Автосоставов:
83%
Загрузка страницы за 0.1413 сек.