1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:1
Тромсё (Тромсё) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
2:3
Брага (Брага) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:2
АмаЗулу (Дурбан) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:6
Кайсар (Кызылорда) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:2
Млада (Болеслав) 
 Энергия (Новая Каховка)
4:6
Аякс (Кейптаун) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
4:2
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
2:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Старс (Фри Стейт)
2:0
Спартак (Москва) 
 Русенборг (Тронхейм)
0:6
Сантос (Кейптаун) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
0:1
Гавр (Хахфлеур) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
0:1
Динамо (Киев) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
1:2
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
6:6
Селтик (Глазго) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
2:2
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Иртыш (Павлодар)
6:2
Фиорентина (Флоренция) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Арсенал (Лондон) 
 Динамо (Москва)
0:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аякс (Амстердам)
4:6
Парма (Парма) 
 Черноморец (Одесса)
0:2
Интер (Милан) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
2:4
Корба (Корба) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Торонто (Торонто) 
 Валансьен (Валансьен)
0:6
Челси (Лондон) 
 Тихуана (Тихуана)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Неман (Гродно)
6:2
Вестерос (Вестерос) 
 Славен Белупо (Копривница)
3:4
Мускрон (Мускрон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
3:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:1
Актобе (Актобе) 
 Сивасспор (Сивас)
5:5
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Банфилд (Банфилд)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Корк Сити (Корк)
0:6
Монастир (Монастир) 
 Колон (Санта Фе)
0:2
Вест Хэм (Лондон) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
0:5
ПСВ (Эйндховен) 
 Виктория (Плзень)
6:3
Морока Сваллоус (Совето) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Слобода (Ужице) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
3:4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Лехия (Гданьск)
2:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
2:6
ПАОК (Салоники) 
 БАТЭ (Борисов)
5:0
Реал (Мадрид) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Орландо Сити (Орландо)
5:2
Цибалия (Винковцы) 
 Олимпи (Александрия)
0:1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Хайдук (Сплит)
6:6
Сталь (Каменское) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Сампдория (Генуя)
5:0
Шахтер (Донецк) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:2
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Торино (Турин)
6:3
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Нефтчи (Фергана)
3:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Олесунн (Олесунн) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:1
Ландскруна (Ландскруна) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
5:3
Депортиво (Ла-Корунья) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:3
Трабзонспор (Трабзон) 
 Панатинаикос (Афины)
1:4
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
3:0
Бордо (Бордо) 
 Шуртан (Гузар)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Шинник (Ярославль)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Крус Асуль (Мехико)
1:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Эвертон (Ливерпуль)
3:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:6
Америка (Мехико) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
3:2
Олимпиакос (Пирей) 
 Борнмут (Борнмут)
2:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Аль-Терсана (Каир)
1:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Байер 04 (Леверкузен)
5:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Генк (Генк)
0:6
Спарта (Прага) 
 Барселона (Барселона)
0:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Андерлехт (Брюссель)
2:0
НЕК (Неймеген) 
 Энппи (Каир)
6:6
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
4:0
Волеренга (Осло) 
 Лацио (Рим)
6:1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Замалек (Каир)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Теплице (Теплице)
0:4
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:0
Днепр (Днепр) 
 Зирка (Кропивницкий)
4:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Витебск (Витебск)
0:4
Касива Рейсол (Касива) 
 Тигре (Виктория)
1:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Анжи (Махачкала)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Краковия (Краков)
0:4
Бохум (Бохум) 
 Шленск (Вроцлав)
6:0
Риека (Риека) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
5:6
Петроджет (Суэц) 
 Утрехт (Утрехт)
2:6
Викинг (Ставангер) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:1
Црвена Звезда (Белград) 
 Лилль (Лилль)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Болонья (Болонья)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 АС де Габес (Габес)
1:6
Гронинген (Гронинген) 
 Видзев (Лодзь)
0:2
АЕК (Афины) 
 Шкода (Ксанти)
4:3
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Селтик (Блумфонтейн)
2:1
Смуха (Александрия) 
 Ризеспор (Ризе)
6:6
Гент (Гент) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:5
Сфаксьен (Сфакс) 
 Богемиан (Дублин)
4:0
Амкар (Пермь) 
 Сандерленд (Сандерленд)
2:0
Арис (Салоники) 
 Дукла (Прага)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Скала (Стрый)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Кан (Кан)
0:
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
3:0
Арка (Гдыня) 
 Славия (Прага)
0:4
Рейнджерс (Глазго) 
 Эраб Контракторс (Каир)
5:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
4:0
Сельта (Виго) 
 Динамо (Брянск)
1:0
Волынь (Луцк) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
3:2
Касима Антлерс (Касима) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Одд (Шиен) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
2:1
Херенвен (Херенвен) 
 Болтон (Болтон)
0:2
Ланс (Ланс) 
 Даллас (Даллас)
0:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Волга (Ульяновск)
0:6
Милан (Милан) 
 Шейд (Осло)
1:3
Лестер Сити (Лестер) 
 Борац (Чачак)
0:2
Корона (Кельце) 
 Алтай (Измир)
5:5
Тоттенхэм (Лондон) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Бастия (Фуриани) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Лион (Лион)
1:2
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Мальмё(Мальмё)
2:2
Боавишта (Порту) 
 Фастав (Злин)
1:0
Томь (Томск) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:0
Верес (Ровно) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
1:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Задар (Задар)
1:0
Валенсия (Валенсия) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Металлург (Запорожье)
3:0
Ницца (Ницца) 
 Спортинг (Лиссабон)
3:0
Легия (Варшава) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:2
Бавария (Мюнхен) 
 Металлург (Бекабад)
0:0
Квана (Исмаилия) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:2
Кубань (Краснодар) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Олимпик (Донецк)
6:1
Эшторил (Эшторил) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
2:0
Асуан (Асуан) 
 Пахтакор (Ташкент)
6:0
Чукарички (Белград) 
 ПФК Сумы (Сумы)
6:0
Старт (Кристиансанн) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
6:0
Заря (Луганск) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Квидинг (Гётеборг)
4:0
Атлетик (Бильбао) 
 Стандард (Льеж)
1:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Севилья (Севилья)
4:2
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Жил Висенте (Барселос) 
 Кальмар (Кальмар)
6:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Сент-Джонстон (Перт)
3:2
Сантос (Сантос) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:2
Питерхед (Питерхед) 
 Данди (Данди)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
2:0
Остенде (Остенде) 
 Удинезе (Удине)
1:0
Фулхэм (Лондон) 
 Бетис (Севилья)
5:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Белхатув (Белхатув)
0:0
Динамо (Минск) 
 Лариса (Лариса)
5:2
Атромитос (Афины) 
 Фенербахче (Стамбул)
2:6
Витория (Сальвадор) 
 Кайрат (Алматы)
6:6
Брюгге (Брюгге) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Партизан (Белград)
3:1
Вади Дегла (Каир) 
 Бухара (Бухара)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 
3:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Касымпаша (Стамбул)
5:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Астерас (Триполи)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Рубин (Казань)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Аданаспор (Адана) 
 Астана (Астана)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Саган Тосу (Тосу)
3:0
Льерс (Лир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:6
Мордовия (Саранск) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Имотски (Имотски)
0:6
Слован (Либерец) 
 Токио (Токио)
0:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
2:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 ЦСКА (Москва)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 Кёльн (Кёльн)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Серкль Брюгге (Брюгге)
0:5
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Химки (Химки) 
 Атырау (Атырау)
6:0
Насьонал (Фуншал) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:6
Малага (Малага) 
 Обод (Ташкент)
2:6
Раднички (Ниш) 
 Богемианс Прага 1905
1:0
Шахтёр (Караганда) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Хартс (Эдинбург)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Локомотив (Ташкент)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Младост (Лучани)
0:6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Локомотива (Загреб)
6:0
Кьево (Верона) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:6
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
5:0
Гамба Осака (Осака) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Оддевольд (Удевалла)
3:0
Факел (Воронеж) 
 Бранн (Берген)
2:3
Виллем II (Тилбург) 
 Металлург (Липецк)
0:
 Порту (Порту)
0:0
Антальяспор (Анталья) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
21:47
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

58
Матчей:
128
Автосоставов:
91%
Загрузка страницы за 0.0898 сек.