1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3
 Днепр (Днепр)
1:0
Краснодар (Краснодар) 
 Аданаспор (Адана)
0:0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Колон (Санта Фе)
3:0
Одд (Шиен) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
5:5
Эраб Контракторс (Каир) 
 Слобода (Ужице)
6:3
Сантос (Кейптаун) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Спартак (Суботица)
3:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Тромсё (Тромсё) 
 Млада (Болеслав)
6:2
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Динамо (Киев)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Уотфорд (Уотфорд)
5:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Волеренга (Осло)
2:1
Скала (Стрый) 
 Анжи (Махачкала)
0:4
Тернополь (Тернополь) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
4:1
Нефтчи (Фергана) 
 Старс (Фри Стейт)
5:2
Касима Антлерс (Касима) 
 Шейд (Осло)
6:3
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Стабек (Берум) 
 Викинг (Ставангер)
6:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
5:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
6:2
Саган Тосу (Тосу) 
 Олесунн (Олесунн)
0:1
Бранн (Берген) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:3
Рубин (Казань) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:2
Блэкберн (Блэкберн) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Мускрон (Мускрон) 
 Ювентус (Турин)
4:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аякс (Амстердам)
6:2
Сивасспор (Сивас) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
1:5
Фейенорд (Роттердам) 
 Локомотив (Москва)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
5:3
Байер 04 (Леверкузен) 
 Челси (Лондон)
0:6
Парма (Парма) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:6
Интер (Милан) 
 Аполлон (Афины)
5:2
Бирмингем (Бирмингем) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:2
Барселона (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:3
Фиорентина (Флоренция) 
 Ланус (Ланус)
3:3
Корба (Корба) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:6
Терек (Грозный) 
 БАТЭ (Борисов)
4:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Балканы (Заря) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Торонто (Торонто)
0:3
Валансьен (Валансьен) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:2
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Сельта (Виго)
3:1
Витория (Сальвадор) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:0
Сталь (Каменское) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Неман (Гродно) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:4
Динамо (Москва) 
 Руселаре (Руселаре)
0:2
Сампдория (Генуя) 
 Гамба Осака (Осака)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лацио (Рим)
0:2
Лион (Лион) 
 ФК Гомель (Гомель)
2:2
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Лехия (Гданьск)  
 Тоттенхэм (Лондон)
0:1
Торино (Турин) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
4:1
Ландскруна (Ландскруна) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:3
Мазервелл (Мазервелл) 
 Алмалык (Алмалык)
3:2
Эспаньол (Барселона) 
 Лимерик (Лимерик)
2:0
Абердин (Абердин) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
6:2
Алтай (Измир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:2
Орландо Сити (Орландо) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Ливорно (Ливорно) 
 Аль-Терсана (Каир)
2:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:3
АмаЗулу (Дурбан) 
 Спортинг (Хихон)
4:2
Стандард (Льеж) 
 Спартак (Москва)
4:0
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Америка (Мехико)
3:4
Гронинген (Гронинген) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
5:5
Монако (Монако) 
 Машъал (Мубарек)
3:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Задар (Задар)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара)
0:3
Черноморец (Одесса) 
 Лариса (Лариса)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Смуха (Александрия)
5:4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 ОФК Београд (Белград)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Спарта (Прага) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
3:0
Сантос (Сантос) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Металлист 1925 (Харьков)
4:6
Тулуза (Тулуза) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:2
Тигре (Виктория) 
 Бордо (Бордо)
2:0
Карпи (Карпи) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:2
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Африкен (Тунис)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
4:3
Тобол (Костанай) 
 Хайдук (Сплит)
6:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Легия (Варшава)
1:3
Сфаксьен (Сфакс) 
 Краковия (Краков)
0:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:6
Торпедо (Москва) 
 Заря (Луганск)
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Шелбурн (Дублин)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Бари (Бари)
6:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Баник (Острава)
0:6
Гент (Гент) 
 АЕК (Афины)
3:4
Слайго Роверс (Слайго) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Кьево (Верона) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
4:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
3:4
Кёльн (Кёльн) 
 Падова (Падуя)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Болонья (Болонья)
0:1
Энппи (Каир) 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:6
Брей Уондерерс (Брей) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:5
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Арис (Салоники)
4:4
Милан (Милан) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Замалек (Каир) 
 Партизан (Белград)
6:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
4:0
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Динамо (Загреб)
2:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
5:6
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:0
Металац (Горни Милановац) 
 Виктория (Плзень)
3:0
Насьонал (Фуншал) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
4:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:3
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:2
Навбахор (Наманган) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Динамо (Минск) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Звезда (Кропивницкий) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Кабинтили (Дублин)
5:4
Умео (Умео) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
2:0
Астерас (Триполи) 
 Динамо (Брянск)
0:1
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Партик Тисл (Глазго)
3:0
Удинезе (Удине) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Александрия (Александрия)
0:2
Шахтёр (Солигорск) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Галатасарай (Стамбул)
3:1
Кубань (Краснодар) 
 Далянь Ифан (Далянь)
4:0
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 Твенте (Энсхеде)
0:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Шинник (Ярославль)
6:3
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Бетис (Севилья)
0:0
Волга (Ульяновск) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
3:0
Дженоа (Генуя) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Борац (Чачак) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Волынь (Луцк)
0:2
Белшина (Бобруйск)  
 Завиша (Будгощ)
0:6
Брешия (Брешия) 
 Килмарнок (Килмарнок)
3:5
Марсель (Марсель) 
 Атлетико (Мадрид)
5:0
Арсенал (Тула) 
 Бастия (Фуриани)
0:6
Дукла (Прага) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
1:0
Аякс (Кейптаун) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Морока Сваллоус (Совето)
5:0
Наполи (Неаполь) 
 Фулхэм (Лондон)
0:4
Олимпи (Александрия) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Слован (Либерец)
6:0
Буковина (Черновцы) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
4:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Белкард (Гродно) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:5
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Согдиана (Джиззак)
0:6
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Подолье (Хмельницкий)
0:0
Бохум (Бохум) 
 Шахтер (Донецк)
5:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Риека (Риека)
5:6
Верия (Верия) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Славия (Прага)
0:0
Брага (Брага) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Оренбург (Оренбург)
0:0
Коканд-1912 (Коканд) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Кристалл (Херсон)
0:0
Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
3:6
Рад (Белград) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:4
Црвена Звезда (Белград) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
2:0
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Старт (Кристиансанн)
5:0
Атырау (Атырау) 
 Севилья (Севилья)
0:2
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Рух (Хожув)
0:2
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Виллем II (Тилбург)
2:0
Астана (Астана) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Рода (Керкраде)
2:6
Фастав (Злин) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Годой Крус (Годой Крус)
1:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:0
Арка (Гдыня) 
 Монпелье (Монпелье)
3:0
Порту (Порту) 
 Нива (Тернополь)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Виктория Жижков (Прага)
1:0
Итесалат (Каир) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
3:6
Антальяспор (Анталья) 
 Гамбург (Гамбург)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Богемиан (Дублин)
1:1
Херенвен (Херенвен) 
 Данди Юнайтед (Данди)
2:1
Квана (Исмаилия) 
 Ланс (Ланс)
1:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Кан (Кан)
0:


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:26
Меню менеджера




» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25 26
27
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
302
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
132
Кризисное управление:
46
Заявлений:
0

Игровой день:

8
Матчей:
23
Автосоставов:
80%
Загрузка страницы за 0.0895 сек.