Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Мольде (Мольде)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Брага (Брага) 
 Энергия (Новая Каховка)
5:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Олесунн (Олесунн)
0:3
Генк (Генк) 
 Задар (Задар)
0:6
Орхус (Орхус) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:0
Лацио (Рим) 
 Спарта (Прага)
4:1
Шленск (Вроцлав) 
 Окжетпес (Кокшетау)
0:5
Видзев (Лодзь) 
 Риека (Риека)
1:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Лилль (Лилль)
3:6
Антальяспор (Анталья) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:0
Арсенал (Лондон) 
 Брондбю (Брондбю)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Вождовац (Белград)
6:4
Касымпаша (Стамбул) 
 Тулуза (Тулуза)
1:2
Шелбурн (Дублин) 
 Фастав (Злин)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:0
Богемиан (Дублин) 
 Бохум (Бохум)
4:5
Абердин (Абердин) 
 Одд (Шиен)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:4
Вильярреал (Вильярреал) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:0
Сантос (Кейптаун) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Крус Асуль (Мехико) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
0:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Расинг (Монтевидео)
0:3
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:6
Согдиана (Джиззак) 
 Африкен (Тунис)
2:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:29
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
0

Игровой день:

37
Матчей:
72
Автосоставов:
40%
Загрузка страницы за 0.1857 сек.