Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
3:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Лацио (Рим)
6:5
Динамо (Загреб) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Сивасспор (Сивас)
6:3
Партизан (Белград) 
 НЕК (Неймеген)
4:6
Интер (Милан) 
 Вестерос (Вестерос)
1:0
Завиша (Будгощ) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Реал (Сарагоса) 
 Шленск (Вроцлав)
6:5
Вердер (Бремен) 
 Лион (Лион)
4:6
Мускрон (Мускрон) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Спарта (Прага) 
 НАК Бреда (Бреда)
2:5
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Абердин (Абердин)
6:0
ПАОК (Салоники) 
 Антальяспор (Анталья)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Металлург (Запорожье)
5:3
Марсель (Марсель) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Брага (Брага)
6:3
Мольде (Мольде) 
 Динамо (Киев)
2:1
Эспаньол (Барселона) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:2
Млада (Болеслав) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Шелбурн (Дублин)
2:0
Лилль (Лилль) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Эльфсборг (Бурос)
3:6
Лимерик (Лимерик) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Морока Сваллоус (Совето)
3:2
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Тигре (Виктория)
3:3
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Атланта Юнайтед (США)
2:4
Энппи (Каир) 
 Согдиана (Джиззак)
6:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:6
Шуртан (Гузар) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Америка (Мехико)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Бухара (Бухара)
4:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Крус Асуль (Мехико)
6:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Депортиво Толука (Толука)
2:4
Старс (Фри Стейт) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:0
Локомотив (Ташкент) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
06:22
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
280
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
169
Кризисное управление:
63
Заявлений:
1

Игровой день:

73
Матчей:
280
Автосоставов:
87%
Загрузка страницы за 0.1036 сек.