• You do not have permission to post in chat.
@ FColeg1991 « Ср 7:04 am »
Кто у нас тут МС и ПСЖ?)
@ Beetle « Вт 10:52 pm »
копейки стоит
@ screamo « Вт 7:10 pm »
https://ofmanager.eu/spieler/113449.html за 155 лямов звезда офм, налетаем))
@ KpuBexa « Вт 12:33 pm »
@FColeg1991,  еще матч впереди) востановишь)
@ FColeg1991 « Вт 8:30 am »
@KpuBexa,  да, сорян. Шо там физу убил?
@ persikkk « Пн 9:47 pm »
Тренера сб ЮАР нац. можно отправлять на свалку истории
@ KpuBexa « Пн 6:21 pm »
@FColeg1991,  за состав забыл?
@ FColeg1991 « Пн 7:14 am »
подтверждай viewtopic.php?p=50325#p50325
@ persikkk « Пн 4:12 am »
Египет взрослая
@ FColeg1991 « Вс 9:08 am »
@persikkk,  какая у тебя сборная?
@ persikkk « Сб 9:45 pm »
Danmark давай создавать, хоч в Копенгагене сыграем
@ Martino « Сб 6:37 pm »
lordmax писал(а): Давай подовай
теперь ты на 44 ид добавляй
@ traffik « Сб 5:07 pm »
persikkk писал(а): Есть желающие национальные сборные сыграть товорняк ??
Дания
@ KpuBexa « Сб 4:13 pm »
на следующий сезон постараюсь сделать уже что то более удобное через сайт, без этих заявок на форуме
@ KpuBexa « Сб 4:11 pm »
@Beetle,  я шапку не обновляю) у меня нет на это время) Пандора вернется, уже будет делать)
@ KpuBexa « Сб 4:10 pm »
@Martino,  я так понимаю не актуально? так как 133 подошел
@ persikkk « Сб 1:53 pm »
Есть желающие национальные сборные сыграть товорняк ??
@ persikkk « Сб 1:51 pm »
@Beetle,  понял, спасибо
@ Martino « Сб 12:53 pm »
Спасибо
@ Beetle « Сб 12:52 pm »
@ Beetle « Сб 12:52 pm »
@KpuBexa,  463
@ Pandora « Сб 10:43 am »
в своих заявках
@ Martino « Сб 7:38 am »
Женя а где посмотреть стадионы которые уже были задействованы, помимо тех которые в шапке темы о добавления тов матчах ?
@ KpuBexa « Сб 5:56 am »
@Beetle,  напиши стад
@ FColeg1991 « Сб 5:47 am »
@persikkk,  должна играть сборная
@ Martino « Сб 5:46 am »
lordmax писал(а): Давай подовай
подал, теперь ты
@ Beetle « Пт 10:36 pm »
KpuBexa писал(а): Молодежка Ирландии ищет соперника на товы
Хорватия готова
@ persikkk « Пт 9:13 pm »
Тогда не пойму. Баг. 42 ид сб Аргентины не играла, а физа не восстановилась !!!!
@ NEXT « Пт 8:28 pm »
@persikkk, у тех, кто не играет восстанавливается.
@ KpuBexa « Пт 8:01 pm »
Молодежка Ирландии ищет соперника на товы
@ persikkk « Пт 7:28 pm »
А кто в курсе в ид сборных физа не восстонавливается ??
@ lordmax « Пт 7:23 pm »
Давай подовай
@ Martino « Пт 7:16 pm »
lordmax писал(а): Молодёжка Сербии го о-ва товы
давай с Тунисом
@ lordmax « Пт 7:10 pm »
Молодёжка Сербии го о-ва товы
@ Beetle « Пт 6:30 pm »
сборные Хорватии готовы к товам
@ NEXT « Пт 10:17 am »
@Nazaretto, механика процесса изменилась просто.
@ Nazaretto « Чт 8:00 pm »
@KpuBexa,  каким образом удалось сделать такою быструю Гену? ИИ усовершенствовал существующий код?
@ KpuBexa « Чт 2:47 pm »
@FColeg1991,  век AI) я бы такое сам точно не смог бы сделать) все что я могу, быть оператором AI в этом случае) хотя это тоже не просто я вам скажу)
@ FColeg1991 « Ср 8:27 pm »
@KpuBexa,  технолоджия :D
@ FColeg1991 « Ср 7:17 pm »
@ KpuBexa « Ср 6:47 pm »
а с много матчей хз еще сколько будет идти. на 16 туре видно будет)
@ KpuBexa « Ср 6:46 pm »
по сути можно на 4 минуты раньше начинать)
@ KpuBexa « Ср 6:46 pm »
@FColeg1991,  первые 10 минут это с запасом для сохранение бекапов. а гена 10 секунд идет
@ Nazaretto « Ср 6:10 pm »
@FColeg1991,  10))) только что завершилась. Вот оно, будущее))
@ FColeg1991 « Ср 6:08 pm »
это теперь генерация, когда много матчей, будет всего 11 минут?)
@ persikkk « Вт 12:49 pm »
GK 26/135 за лям уже на аренде
@ Martino « Вт 10:50 am »
Pandora писал(а): у тебя только 3 варианта: Уругвай, Италия, Польша
тренера или руководство этих НФ отпишите если согласны на тову
@ Martino « Вт 10:48 am »
Pandora писал(а): у тебя только 3 варианта: Уругвай, Италия, Польша
спасибо.
@ Pandora « Вт 10:27 am »
у тебя только 3 варианта: Уругвай, Италия, Польша
@ Martino « Вт 9:20 am »
Кто тову завтра молодежкой ?
@ lion91 « Пн 10:27 pm »
Ребят, приглашаю в Италию! Есть очень хорошие клубы, доступные как для полноценной работы, так и для КУ!) За КУ в конце сезона будем выплачивать премии :)
@ Nazaretto « Пн 10:13 pm »
Цена снижена. Если дорого предлагайте на ТО свою. Серж Гнабри СМ/АМ 34-223 за 3.8 млн https://ofmanager.eu/spieler/104665.html - усилит клуб, улучшит ротацию и приведет к трофеям в конце сезона) +жена Сержа Гнабри на одну ночь в подарок (он сам предложил). Я не шучу
@ Pandora « Пн 8:34 pm »
подробности а телеграм были
@ persikkk « Пн 8:15 pm »
Подробности
@ KpuBexa « Пн 6:11 pm »
Сегодня была историческая гена)
@ KpuBexa « Пн 5:47 pm »
@screamo,  можно, но только в межсезонье
@ screamo « Пн 1:31 pm »
можно мне переименовать клуб в Металлист из первой лиги а не фк харьков блин
@ screamo « Пн 1:31 pm »
блин фк харьков ну это же уже было...
@ Nazaretto « Пн 11:18 am »
Продается Серж Гнабри СМ/АМ 34-223 за 4.5 млн https://ofmanager.eu/spieler/104665.html

Who is chatting


  • Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

Кто сейчас на конференции

Всего 44 посетителя :: 3 зарегистрированных, 0 скрытых и 41 гость (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (995) здесь было Вт июн 23, 2026 8:34 pm

Статистика

Всего сообщений: 44943 • Всего тем: 652 • Всего пользователей: 294 • Новый пользователь: Moriarti