Аргентина- Дивизион 1
Расписание
#
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
30
24
1
5
116-25
91
73
2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
19
6
5
95-39
56
63
3 Индепендьенте (Авелланеда)
30
18
7
5
109-34
75
61
4 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
30
16
8
6
84-51
33
56
5 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
17
5
8
89-59
30
56
6 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
30
17
3
10
117-63
54
54
7 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
30
16
4
10
99-69
30
52
8 Уракан (Буэнос-Айрес)
30
14
5
11
92-64
28
47
9 Сан Мартин (Сан Хуан)
30
9
10
11
57-51
6
37
10 Колон (Санта Фе)
30
10
7
13
55-66
-11
37
11 Годой Крус (Годой Крус)
30
8
9
13
81-99
-18
33
12 Ланус (Буэнос-Айрес)
30
9
5
16
53-82
-29
32
13 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
30
8
7
15
54-79
-25
31
14 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
30
7
4
19
46-116
-70
25
15 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
30
2
6
22
19-125
-106
12
16 Атлетико Тукуман (Тукуман)
30
0
5
25
0-127
-128
5
16:15
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
0

Игровой день:

37
Матчей:
72
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.0622 сек.