Лига Чемпионов Лига Чемпионов Континентов Лига Европы Лига Континентов
2 сезон Валансьен (Валансьен) - Comando Аякс (Амстердам) - novel10
3 сезон Металлург (Донецк) - jkugin Квидинг (Гётеборг) - dimatiny
4 сезон

Металлург (Донецк)

jkugin

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

Kirya

ФК Гомель (Гомель)

Taliban

Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)

TemaDest
5 сезон

Шахтер (Донецк)

Bender

Монастир (Монастир)

ceto

Портсмут (Портсмут)

madmeater

Сан-Паулу (Сан-Паулу)

MVI
6 сезон

Металлург (Донецк)

jkugin

Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)

cool93

Нумансия (Сория)

MSV

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

UnderWorld
7 сезон

Металлург (Донецк)

SirJq

Колорадо Рэпидс (Денвер)

HooliGanj

Легион (Таллин)

Cech

Стейд Тунисьен (Тунис)

britva
8 сезон

Арсенал (Лондон)

Nazar

Пеньяроль (Монтевидео)

NEXT

Блэкберн (Блэкберн)

JAKOV

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)

Efim
9 сезон

Реал (Сарагоса)

Spanish

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld

Олимпиакос (Пирей)

zenitnumber1

ЦА Бордж Боу Арреридж (Бордж Боу Арреридж)

Escalibur
10 сезон

Ландскруна (Ландскруна)

klaster

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld

Парма (Парма)

rom

Даллас (Даллас)

Nazar
11 сезон

Арсенал (Лондон)

Nazar

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld

Иртыш (Павлодар)

NiHao

Пеньяроль (Монтевидео)

NEXT
12 сезон

Металлург (Донецк)

SirJq

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)

CoolJkeEeee

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

vitaha007

Симидзу С-Палс (Сизуока)

SkS
13 сезон

Металлург (Донецк)

redd

Насьональ (Монтевидео)

Roman

Тоттенхэм (Лондон)

SirJq

Кано Пилларс (Кано)

darkijkeee
14 сезон

Ильичевец (Мариуполь)

redd

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

beetle

Олимпиакос (Пирей)

zenitnumber1

Торонто (Торонто)

lesha16
15 сезон

Металлист (Харьков)

KpuBexa

Торонто (Торонто)

lesha16

Шахтёр (Солигорск)

hleb

Стейд Тунисьен (Тунис)

misterOK
16 сезон

Шемрок Роверс (Дублин)

Vishnya

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

WIZARD

Арсенал (Лондон)

Nazar

Коламбус Крю (Колумбус)

maxxxxxxxx88
17 сезон

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

serginio

Шанхай Гринлэнд (Шанхай)

Roman

Лимерик (Лимерик)

Masterboy

Гремио (Порту-Алегри)

spf99
18 сезон

Парма (Парма)

rom

Торонто (Торонто)

NEXT

Иртыш (Павлодар)

Sacred

Монастир (Монастир)

VITOS




Суперкубок Европы Суперкубок Континентов Суперкубок ОФМ
4 сезон

-

-

Металлург (Донецк)

jkugin
5 сезон

Металлург (Донецк)

jkugin

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

Kirya

Металлург (Донецк)

jkugin
6 сезон

Шахтер (Донецк)

oleg2020

Сан-Паулу (Сан-Паулу)

MVI

Сан-Паулу (Сан-Паулу)

MVI
7 сезон

Металлург (Донецк)

jkugin

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

UnderWorld

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

UnderWorld
8 сезон

Легион (Таллин)

Denux

Стейд Тунисьен (Тунис)

britva

Стейд Тунисьен (Тунис)

britva
9 сезон

Арсенал (Лондон)

Nazar

Пеньяроль (Монтевидео)

NEXT

Арсенал (Лондон)

Nazar
10 сезон

Реал (Сарагоса)

Spanish

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld
11 сезон

Парма (Парма)

rom

Даллас (Даллас)

Nazar

Парма (Парма)

rom
12 сезон

Иртыш (Павлодар)

NiHao

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

underworld
13 сезон

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

vitaha007

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)

CoolJkeEeee

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

vitaha007
14 сезон

Металлург (Донецк)

redd

Насьональ (Монтевидео)

Roman

Металлург (Донецк)

redd
15 сезон

Ильичевец (Мариуполь)

redd

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

beetle

Ильичевец (Мариуполь)

redd
16 сезон

Металлист (Харьков)

KpuBexa

Стейд Тунисьен (Тунис)

misterOK

Металлист (Харьков)

KpuBexa
17 сезон

Шемрок Роверс (Дублин)

Vishnya

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

WIZARD

Шемрок Роверс (Дублин)

Vishnya
18 сезон

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

sergifius

Шанхай Гринлэнд (Шанхай)

Roman

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

sergifius
19 сезон

Парма (Парма)

rom

Торонто (Торонто)

NEXT

Парма (Парма)

rom




Дата основания: 21 апреля 2007.
16:55
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
281
Регистраций сегодня:
2
Свободные команды:
128
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

45
Матчей:
10
Автосоставов:
75%
Загрузка страницы за 0.0206 сек.