Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Металлист 1925 (Харьков)
2:5
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Антальяспор (Анталья)
0:0
Реал (Мадрид) 
 Астана (Астана)
6:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Цибалия (Винковцы)
0:3
Витебск (Витебск) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
6:3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Колон (Санта Фе)
3:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Бордо (Бордо)
2:2
Парма (Парма) 
 Орландо Сити (Орландо)
2:1
Черноморец (Одесса) 
 Сочи (Сочи)
1:0
Арсенал (Лондон) 
 Стандард (Льеж)
6:2
Тихуана (Тихуана) 
 Бранн (Берген)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Раднички (Ниш)
0:3
Вестерос (Вестерос) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Мальмё(Мальмё)
6:0
Милан (Милан) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Питерхед (Питерхед)
6:3
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Локомотив (Москва)
5:6
Бурсаспор (Бурса) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:6
Энергия (Новая Каховка) 
 Краснодар (Краснодар)
3:6
Дандолк (Дандолк) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:4
Тоттенхэм (Лондон) 
 Голуэй (Голуэй)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Лехия (Гданьск)
4:2
Тигре (Виктория) 
 Химки (Химки)
1:1
Туран (Туркестан) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:5
Сокол (Саратов) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Висла (Плоцк)
6:1
Спартак (Суботица) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Чукарички (Белград) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:2
Гавр (Гавр) 
 Лион (Лион)
6:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Реал (Сарагоса)
6:6
БАТЭ (Борисов) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
1:2
Спартак (Москва) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Альбион (Монтевидео) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
0:3
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Пяст (Гливице)
2:0
Олесунн (Олесунн) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:5
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
5:0
Ливерпуль (Монтевидео) 
 Серен (Серен)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Динамо (Киев)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 ЦСКА (Москва)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Белшина (Бобруйск)
5:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:6
Арсенал (Тула) 
 Монастир (Монастир)
3:3
Спортинг (Лиссабон) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
3:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:0
Трити Юнайтед (Лимерик) 
 Аль-Мокавлун (Каир)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Кан (Кан)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:6
Виллем II (Тилбург) 
 ТСЦ (Бачка Топола)
0:4
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Монако (Монако) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
6:4
Гояс (Гояния) 
 Торино (Турин)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Серро (Монтевидео)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Рубин (Казань)
0:5
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Задар (Задар)
6:0
Челси (Лондон) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
0:5
Динамо (Москва) 
 Рома (Рим)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Ризеспор (Ризе)
2:6
Эспаньол (Барселона) 
 Абердин (Абердин)
0:6
Актобе (Актобе) 
 Копенгаген (Копенгаген)
4:0
Таврия (Симферополь) 
 Даллас (Даллас)
0:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Партизан (Белград)
6:0
Уфа (Уфа) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Легия (Варшава) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Сельта (Виго)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Малага (Малага) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:6
Шейд (Осло) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
6:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:5
Сфаксьен (Сфакс) 
 Ланс (Ланс)
0:0
Тулуза (Тулуза) 
 Америка (Мехико)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Атырау (Атырау)
6:0
Жетысу (Талдыкорган) 
 Порту (Порту)
6:0
Динамо (Минск) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Аякс (Амстердам)
6:5
Атланте (Мехико) 
 Карпаты (Львов)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Расинг (Монтевидео)
0:6
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
2:0
Эстер (Вёйе) 
 Рух (Хожув)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Витесс (Арнем)
0:6
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Арка (Гдыня)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Данубио (Монтевидео)
0:0
Марсель (Марсель) 
 Гамба Осака (Осака)
0:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
0:6
Токио (Токио) 
 Леон (Леон)
3:0
Шахтер (Донецк) 
 Неман (Гродно)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
3:2
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) 
 Академика (Коимбра)
0:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Фатих Карагюмрюк (Стамбул)
3:0
Оболонь (Киев) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Богемиан (Дублин)
5:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:0
Насьональ (Монтевидео) 
 Рампла Хуниорс (Монтевидео)
0:6
Заря (Луганск) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Рух (Львов) 
 Олимпи (Александрия)
0:3
Варта (Познань) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
13:32
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
30 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
5
32 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
33 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
34 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
36 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
37 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
38 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17 18
19
39 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
40 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24 25
26
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29

Команды:
512
Активных пользователей:
125
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
295
Кризисное управление:
36
Заявлений:
1
Свободные Сборные:
5

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0377 сек.