1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Металлист 1925 (Харьков)
1:0
Богемиан (Дублин) 
 Заря (Луганск)
6:3
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) 
 Шахтер (Донецк)
0:6
Шейд (Осло) 
 Антальяспор (Анталья)
1:2
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
3:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Реал (Мадрид)
0:0
Рух (Львов) 
 Сантос (Сантос)
1:3
Белшина (Бобруйск)  
 Витебск (Витебск)
0:0
БАТЭ (Борисов) 
 Партизан (Белград)
0:6
Парма (Парма) 
 Милан (Милан)
0:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:3
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Реал (Сарагоса)
5:0
Копенгаген (Копенгаген) 
 Атырау (Атырау)
0:6
Дандолк (Дандолк) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:0
Уфа (Уфа) 
 Мальмё(Мальмё)
0:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Локомотив (Москва)
0:1
Корк Сити (Корк) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Рома (Рим)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Бордо (Бордо)
0:0
Оболонь (Киев) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Челси (Лондон) 
 Бавария (Мюнхен)
4:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Малага (Малага)
6:0
Витесс (Арнем) 
 Эспаньол (Барселона)
0:5
Квидинг (Гётеборг) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:2
Бешикташ (Стамбул) 
 Кан (Кан)
6:0
Пеньяроль (Монтевидео) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Тихуана (Тихуана) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
Сельта (Виго) 
 Ахмат (Грозный)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Сампдория (Генуя)
6:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Спартак (Москва)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:1
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
6:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Легия (Варшава)
0:6
Раднички (Ниш) 
 Рубин (Казань)
1:2
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Динамо (Минск)
6:0
Монако (Монако) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Жетысу (Талдыкорган)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:2
Черноморец (Одесса) 
 Лион (Лион)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Согдиана (Джиззак)
0:6
Голуэй (Голуэй) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 ТСЦ (Бачка Топола)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:4
Лехия (Гданьск) 
 Колон (Санта Фе)
6:2
Утрехт (Утрехт) 
 Порту (Порту)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Стандард (Льеж)
6:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Химки (Химки)
2:3
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Монастир (Монастир)
6:2
Спортинг (Лиссабон) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Задар (Задар) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:3
Эвертон (Ливерпуль) 
 Астана (Астана)
6:0
Чукарички (Белград) 
 АЗ Алкмар (Алкмар)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Ювентус (Турин)
0:5
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Сочи (Сочи)
6:5
ПСВ (Эйндховен) 
 Арсенал (Тула)
2:4
Питерхед (Питерхед) 
 Динамо (Киев)
0:0
Серен (Серен) 
 Трити Юнайтед (Лимерик)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Гавр (Гавр)
0:6
Пяст (Гливице) 
 Динамо (Москва)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Актобе (Актобе)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 НЕК (Неймеген)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Эстер (Вёйе)
4:0
Аякс (Амстердам) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Вердер (Бремен)
4:0
Гояс (Гояния) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Торино (Турин)
1:0
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Токио (Токио)
0:0
Ризеспор (Ризе) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Бурсаспор (Бурса) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:2
Висла (Плоцк) 
 Тоттенхэм (Лондон)
4:1
Бранн (Берген) 
 Туран (Туркестан)
6:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Альбион (Монтевидео)
6:0
Америка (Мехико) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
0:0
Олесунн (Олесунн) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
13:26
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
30 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
5
32 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
33 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
34 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
36 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
37 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
38 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17 18
19
39 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
40 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24 25
26
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29

Команды:
512
Активных пользователей:
125
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
295
Кризисное управление:
36
Заявлений:
1
Свободные Сборные:
5

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0444 сек.