1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Шейд (Осло)
6:6
Бавария (Мюнхен) 
 Металлист 1925 (Харьков)
1:1
Богемиан (Дублин) 
 Марсель (Марсель)
2:0
Порту (Порту) 
 Фалкирк (Фалкирк)
4:0
Питерхед (Питерхед) 
 Фатих Карагюмрюк (Стамбул)
4:0
БАТЭ (Борисов) 
 Рух (Львов)
3:2
Вождовац (Белград) 
 Уфа (Уфа)
0:6
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
5:3
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Партизан (Белград)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:6
Витебск (Витебск) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Даллас (Даллас) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
2:6
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Парма (Парма)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Америка (Мехико)
0:6
Голуэй (Голуэй) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Реал (Сарагоса)
3:2
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Саган Тосу (Тосу) 
 Динамо (Минск)
6:0
Монако (Монако) 
 Трабзонспор (Трабзон)
0:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
0:6
Сантос (Сантос) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Динамо (Москва)
6:0
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Атырау (Атырау) 
 Энергия (Новая Каховка)
2:5
Колон (Санта Фе) 
 Малага (Малага)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Астана (Астана) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Витесс (Арнем) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Вестерос (Вестерос)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Ницца (Ницца)
6:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Милан (Милан)
2:0
Белшина (Бобруйск)  
 Бордо (Бордо)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Легия (Варшава)
0:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:2
Тихуана (Тихуана) 
 Арсенал (Лондон)
4:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Серен (Серен) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
ЦСКА (Москва) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:6
Сампдория (Генуя) 
 Корба (Корба)
6:1
Шахтер (Донецк) 
 Корк Сити (Корк)
6:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:6
Химки (Химки) 
 Задар (Задар)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Гавр (Гавр)
0:6
Африкен (Тунис) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Челси (Лондон) 
 Гурник (Забже)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Спартак (Москва)
6:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
6:2
Нефтчи (Фергана) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Банфилд (Банфилд) 
 Чукарички (Белград)
6:0
Рампла Хуниорс (Монтевидео) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:0
Оболонь (Киев) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:0
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:5
Атланте (Мехико) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
0:5
Альбион (Монтевидео) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Лех (Познань) 
 Бурсаспор (Бурса)
6:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Олесунн (Олесунн)
6:4
Гояс (Гояния) 
 Кан (Кан)
6:0
Шуртан (Гузар) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
3:1
Черноморец (Одесса) 
 Локомотив (Москва)
2:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 Дандолк (Дандолк)
5:0
Сокол (Саратов) 
 Трити Юнайтед (Лимерик)
0:6
Сочи (Сочи) 
 Мальмё(Мальмё)
1:0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Верес (Ровно) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Согдиана (Джиззак) 
 Актобе (Актобе)
6:0
Стандард (Льеж) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
22:53
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
512
Активных пользователей:
120
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
298
Кризисное управление:
29
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
4

Игровой день:

11
Матчей:
36
Автосоставов:
54%
Загрузка страницы за 0.0417 сек.